Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпизод 3
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Jedi Master
Я бороздил нет в поисках Эпизода 3,но ничего не нашел,я подумал может не знаю где искать???Помогите плиз!!!
Gilad
Jedi Master
Вам, это, адрес Лукаса подсказать? У него вроде как есть кое-какие сценарные наработки, может, он поделится. lol.gif
Lexx
Jedi Master
Рано еще искать.
Darth_Fess
Между прочим, автором новелизации Третьего эпизода станет великолепный Мэтью Стовер, что лично меня несказанно радует.
Тви'лекка
Darth_Fess
Простите меня, дуру набитую, но кто такой этот Мэтью Стовер, и что же вас так несказанно радует?

Jedi Master
А искать ещё действительно рановато, надо до фильма подождать. Спокойствие, как говорил Карлсон, и ещё раз спокойствие!
Darth_Fess
Тви_лекка
Стовер - отличный писатель, автор романов Traitor по эре "Нового Ордена Джедаев" и Shatterpoint о Клоновых войнах. А радует то, что именно он будет работать над новелизацией самого мрачного фильма ЗВ, он очень подходящий автор для этой книги и, без сомнения, она получиться очень интересной
Fey'lya
Darth_Fess
мда...действительно, для эпизода 3 лучшего писателя, чем Стовер сложно найти, его Traitor - книжка весьма мрачная-> так что выбор очень удачен...
з.ы. что за Shatterpoint и где его можно найти?
Darth_Fess
Fei`lia
Shatterpoint - первая книга о эпохе Клоновых войн, посвящена полностью Мэйсу Винду. Не хуже Traitor'a, разве что лично мне Джейсен чуток поинтереснее Мэйса, а НОД - КВ, поэтому для меня Traitor лучше, но не на много.
У Эвока текст лежит, насколько я помню.
Fey'lya
Darth_Fess
У Эвока текст лежит, насколько я помню.
и текст этот я удачно не заметил))) ...сэнкс.
Lord Dart Maul
А вообще темку стоит закрыть,эпизод еще не вышел,а до фильма ее точно не напишут
Darth_Fess
Цитата
а до фильма ее точно не напишут

Именно, что напишут. Судя по опыту Второго эпизода. Так, чтобы новелизация и фильм появились одновременно.
Lord Dart Maul
Darth_Fess
да но все таки еще рано
Gilad
Darth_Fess
Цитата(Darth_Fess @ Июнь 9 2004 @ 20:27)
Так, чтобы новелизация и фильм появились одновременно.

Новеллизация даже чуть раньше появилась.
Jedi Master
Darth_Fess
Что её напишет Метью Стовер меня тоже радует,все его книги очень и очень интересные,намного интересней других как Лучено .... но что меня удивляет есть книги 4,5,6 эпизодов а нет 3-го???? как-то не вяжеться!!! wink.gif
Gilad
Jedi Master
Цитата(Jedi Master @ Июнь 10 2004 @ 16:05)
Что её напишет Метью Стовер меня тоже радует,все его книги очень и очень интересные,намного интересней других как Лучено ....

О-па. Интересно, интересно. Расскажите-ка, что вы такого прочитали у Стовера и у Лучено, если способны так рассуждать? В оригинале читаете? Тогда почему не участвуете активно в обсуждениях НОДа? Было бы интересно выслушать столь экспертное мнение...
Цитата(Jedi Master @ Июнь 10 2004 @ 16:05)
.... но что меня удивляет есть книги 4,5,6 эпизодов а нет 3-го???? как-то не вяжеться!!!

Ой, а еще нет книг минус первого, минус второго и полуторного эпизода... biggrin.gif Куда мир катится?
Lord Dart Maul
Jedi Master
но все таки же книги пишутпо фильмам а не фильм снимают по книгам.Так что дерзай,а теперь все вместе ждем 3 эпизода и третьей книги
Gilad
Lord Dart Maul
Цитата
Так что дерзай

Все дружно дерзаем и пишем книгу по 3-му эпизоду biggrin.gif
redwhite
Цитата
как-то не вяжеться

эт что бы сохранять интригу перед 3 эп, а то выпустят книгу и фильм уже не принесет те впечетления dry.gif
Jedi Master
Цитата(Lord Dart Maul @ Июнь 10 2004 @ 17:22)
но все таки же книги пишутпо фильмам а не фильм снимают по книгам.Так что дерзай,а теперь все вместе ждем 3 эпизода и третьей книги

не врубаюсь что эпизоды отснимались с конца что ли,я имею ввиду как они ухитрились сначало снять
Э4 Э5 Э6 не снимая Э3 ???
redwhite
Цитата
не снимая Э3

это и есть ОТ, Лукас ее сначала снял, а потом решил создать приквел к ОТ, но что то не заладилось и первые два фильма приквела были сняты намного позже, а третий будет только в след году... smile.gif
Jedi Master
Цитата(redwhite @ Июнь 10 2004 @ 22:11)
это и есть ОТ, Лукас ее сначала снял, а потом решил создать приквел к ОТ, но что то не заладилось и первые два фильма приквела были сняты намного позже, а третий будет только в след году... 

1)Что такое ОТ unsure.gif
2)А старой версии фильма не осталось?? smile.gif
Witch
Jedi Master
1) ОТ - оригинальная трилогия, то есть те самые 4-й, 5-й и 6-й эпизоды, которые и стали первоисточником для создания мира ЗВ. Снятые совсем недавно 1-й и 2-й эпизоды называют приквелами, т.е. предысторией.
2) То что сейчас продают и есть старый вариант ОТ, новый выйдет только этой осенью. Или вы что-то другое имели ввиду?
Dark Side
А не рановато??? huh.gif
Jedi Master
Witch
Просто я лично не встречал не старый ни новый поэтому, и мне все кажется странным smile.gif
Aith
Jedi Master
Цитата
Просто я лично не встречал не старый ни новый поэтому, и мне все кажется странным
То есть как,ни старый ни новый...Вы не смотрели ОТ?...
Jedi Master
Цитата(Aith @ Июнь 13 2004 @ 21:10)
Вы не смотрели ОТ?...

Смотрел а что???
Aith
Jedi Master
Цитата
Смотрел а что???
Так что вы тогда не встречали ни новый ни старый?О чём это вы?
Lord Dart Maul
Jedi Master
слушая эпизоды 4,5,6 это и есть От тоесть старая.А 1,2 И ГРЯДУЩИЙ 3 Это новый
Jedi Master
Gilad
Это лучено
James Luceno : Cloak of Deception
James Luceno : Darth Maul - Saboteur
А это стовер
Matthew Stover : Shatterpoint
Цитата(Gilad @ Июнь 10 2004 @ 17:22)
Тогда почему не участвуете активно в обсуждениях НОДа

Я учавствую где мне интересно, rolleyes.gif ,а там не очень smile.gif
TRAUN
Jedi Master
По БОЛЬШОМУ секрету!
Сейчас Терри Брукс ЗАКАНЧИВАЕТ работу над новеллизацией 3го Эпизода. Сам признался...
Gilad
TRAUN
Цитата(TRAUN @ Июль 9 2004 @ 4:06)
Сейчас Терри Брукс ЗАКАНЧИВАЕТ работу над новеллизацией 3го Эпизода

Это как он, в обход Лукаса, что ли заканчивает? Спёр у того сценарий и давай новеллизировать wink.gif tongue.gif
Darth_Fess
Цитата
Терри Брукс ЗАКАНЧИВАЕТ работу над новеллизацией 3го Эпизода

Цитата
Это как он, в обход Лукаса, что ли заканчивает?

Особенно если учитывать, что контракт на новелизацию подписан со Стовером smile.gif
redwhite
Цитата
Сейчас Терри Брукс ЗАКАНЧИВАЕТ работу над новеллизацией 3го Эпизода. Сам признался...

откуда это у тебя такя инфа?..
Вроде как Стовер должен писать новеллизацию?..
и зачем ее Бруксу было отдавать...
TRAUN
redice
Сарказм, полагаю, здесь совершенно неуместен.
А по поводу всего остального... Планы людей, и Лукаса в том числе, имеют обыкновение меняться... Почитайте журнал "Американ хард Фантастикс" за май месяц сего года. Статья называется: "Стар Варс: Нью тайм". Там много интересного.
redwhite
Цитата
Почитайте журнал "Американ хард Фантастикс" за май месяц сего года. Статья называется: "Стар Варс: Нью тайм". Там много интересного.

к сожелению даже не представляю где этот журнал ныдабать в моем городе...
не могли бы вы, гросс адмирал, хотя бы в общих чертах описать про что там?..
TRAUN
redwhite
На американских книжных сайтах есть выдержки...
Fey'lya
TRAUN
На американских книжных сайтах есть выдержки..
Ну так покладите сюда эти выдержки или хотя бы линк. Стовера вроде никто не собирался менять, к тому же, новеллизация идет после выхода эпизода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.