Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darth Vader ?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Ridle
Недавно в инете прошел слушок типа LucasArts готовит игру по 3 эпизоду и выйдет она раньше чем фильм и будет называться Star Wars Darth Vader, где вы играете за Эни аkа Дарт Вейдер.

Как вы думаете правда ли это или слухи
Moloch
Раньше фильма уже наврятли что-то выйдет, кроме Republic Commandos, хотя что-то про новый проект я слышал, но для консолей, кажется.
А уж если бы игра про Вейдера готовилась, то в нете только об этом сейчас и орали бы.
Время покажет, пока это либо слух, либо бред.
redwhite
Цитата
Раньше фильма уже наврятли что-то выйдет, кроме Republic Commandos

а как же Battlefront?.. blink.gif
он же осенью должен выйти... wink.gif

Moloch: правда, извиняюсь... там ещё и KotOR 2 маячит недалеко...старею smile.gif
Darth Reven
Ridle
Вполне возможно, что игра выйдет. Возможно будет две линии сюжета. За Оби-Вана и Анакина.
Bror_Jace
Darth Reven

Откуда взялась такая инфа? Просим указать источник.
DJun
Где-то я тоже слышал это, а скоро она выйдет?
Darth Reven
Bror_Jace
Источников много: Случайные знакомые, поисковики, закрытые источники, а может просто некоторые люди знакомы с некоторыми разработчиками Lucas Arts wink.gif
Darth_Bayne
Darth Reven
Мда, и всем им стоит верить laugh.gif А может есть какие-нить более существенные источники?
Harry Seldon
Darth Reven
Помоему это все фигня...
У них две игры впереди...
И ни в одной не слышно про Вейдера Эни...
Хотя может на PS-2...она выйдет...
Red Snapper
есть такая вешь, я про неё читал то ли в "PC игры" то ли в " PC Gamer" там действительно будет две сюжетные линии, и выйти она должна вроде на пару недель III эпизода.
Exar_Kun
Гама по третьему эпизоду будет но не раньше 2005, а если точнее ближе к выходу фильма... Вот так...
X-gREYPilot
А где инфу откопали?
TRAUN
На 99% - Лажа.
Хотя книгу "Атака Клонов" я купил за два дня до премьеры Э2.
Kris RavenLock
Много слышал про игру с Вэйдером, но вот ни сроков ничего я не знаю, но могу вам гарантировать! Она выйдет и скорее всего через неделю-две после выхода эпизода!
Vorlok
Затакой срок сляпать игру?=0 Ну и зачем фанам ЗВ игра сделанная на коленке????? huh.gif
Darth Ravan
[SIZE=14][COLOR=red]
ЭТО будет тупо!
Lord Darth Maul
Darth Ravan
А почему?
Неужели редактировать нельзя mad.gif ?
Rast_Bloodreign
Lord Darth Maul
что ты собрался редактировать??? blink.gif

игра сделаная в такие сроки предназначена для скачки денег под шумок громкого имени кина...
PiroKlop
Вряд ли будет, но может и выйдет, но не раньше чем к концу 2005 года.
V-Z
А мы знаем, когда ее начали?
Lord Maul
Не путаем игру с 3 эпизодом.Игра действительно выйдет.New Yorks Times сообщает,что примерно через год. smile.gif Посвящена она будет приключениям Дарта Вейдера smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.