Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воскресший император
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
viktor
Кто нибудь может сказать, почему, начиная с трилогии "Школа джедаев" говориться о воскресшем императоре Палпатине. Может ко-то обяснит, в чем дело.
Dzejd
viktor
Наверное по тому, что он воскрес? wink.gif Он воскрес и навел шуму...вроде как перетащил Люка на темную сторону...но тот вернулся на светлую...этот маразм воскрешения Императора был целых 3 раза...у него пооолно клонов...так, что если к вам прийдет Палпатин не пужайтесь а сразу вешайтесь - это его клон...
А вешаться надо т.к. вы не переживете слежения за его следующей смертью и последующим воскрешением....удачи в прочтении dry.gif wink.gif
Aith
Да потому что Палыч - живучая тварька...Но на мой взгляд все эти выдумки - чистый маразм...Просто уже воображение у некоторых иссякло,чтоб придумать что-нибудь порикольнее,чем воскресший Палыч... smile.gif
Fey'lya
viktor
эт была радиопостановка Темная Империя (трилогия)))), читается, кстати, не так уж и плохо...
viktor
А где эту постановку можно найти, желательно на русском, а.
Fey'lya
здесь
Fey'lya
правда форма изложения слегка удивит...
Witch
viktor
http://www.darstagar.narod.ru/litra/litra2.htm (Темная Империя - Рецидив от О.Д.)
Это литературная обработка радиопостановки. Очень близко к оригиналу.
Heизвeстный
viktor
На Озоне продается.
TRAUN
viktor
Вопрос Ваш вполне понятен... Просто на данный момент Трилогия Воскресшего Императора еще не переведена на русский язык. Отсюда и вопросы.Хотя "ЭКСМО" собирается выпустить в этом году один из романов Трилогии.
Darth_Fess
Цитата
Просто на данный момент Трилогия Воскресшего Императора еще не переведена на русский язык. Отсюда и вопросы.Хотя "ЭКСМО" собирается выпустить в этом году один из романов Трилогии.
Такой трилогии, таких романов в природе не существует. Есть радиопостановка, о которой говорилось выше. Есть серия комиксов Dark Empire – две части и Empire’s End, где как раз и рассказывается история о клонах Палпатина и об их окончательно гибели.
Первая из частей Dark Empire уже вышла на русском языке, я уже в руках ее держал, но к издательству “Эксмо» это отношения не имеет: их изданием у нас занимается «Прайм Еврознак», уже выпустивших энциклопедии по ЗВ и несколько комиксов.
Dzejd
viktor
Если этот вопрос так Вам интересен...просмотрите его в энциклопедиях по ЗВ там все изложенно кратко но общий смысл сей задумки изъяснен...
Lucifer
Народ если интересно и понимаете английский можете почитать инфу.

Здесь
Bob Nine
Долго с Палычем конопатились. Неоправданно долго. Надо было разобраться коротко и быстро, как Джеймс Бонд с воскресшим Блофельдом - на рога и в печку.
Bror_Jace
2Bob Nine
Долго - чтоб срубить побольше капусты с фанов. Но я бы не советовал проводить параллели с земным миром. мир ЗВ совсем другое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.