Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монино
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Адди_Галлия
Московская Рэ приглашает колег пилотов и друзей на долгожданное событие.
С 13 по 15 августа в Монино (Подмосковье, Ярославское направление) будет проходить выставка-авиашоу "Летающие легенды", посвященная самолетам времен Второй Мировой войны. В программе показательные выступления групп "Витязи" и "Стрижи", демонстрация воздушного боя, высадки десанта. А также выставка "Асы Второй Мировой", экспозиция наших и зарубежных самолетов и прочие вкусности.

Подробноси на сайте www.avialegends.ru Цена билета на один день - 250 р.

Ну как - собираемся, едем?
Gevin
Если я в эти дни буду в Москве, то поеду. Дальше будет видно.
Han Solo
Адди_Галлия
В это время будет 3 Эпизод ohmy.gif
Wing Xemia
Han Solo
huh.gif
Адди_Галлия
если буду в Москве - поеду обязательно!!!!!!!!! wink.gif
Gevin
Han Solo
Ты вроде, что-то перепутал. 3 эпизод будет в следуещем году.
Moloch
Ну кто же вам всем там будет портить настроение, как не я smile.gif
Адди_Галлия
Gevin
Роевая игра по третьему эпизоду будет именно в это время))))
TRAUN
Адди_Галлия
Понял. Буду.
Anakin Skywalker
Если буду в москве, то приеду
Gevin
Адди_Галлия
А, ролевая, так бы сразу и сказали.
Wedge Antilles
Отчет по Монино и фото с Монино сюда лейте
Duke_Jace
Странно не все пилоты Московской РЭ знают об этом. Либо самоволка, либо, на этом мысли заканчиваются... Лейтенант Галлия данное заявление согласовано в Веджем?


Молох, здесь ты не прав.
Адди_Галлия
Duke_Jace
Да согласовано, он и являлся ее зачинщиком.

Плюс в эти же числа в ЛИИ имени Громова, что находится в городе Жуковском будет тоже проходить выставка посвященная пилотажным группам. На нее мы тоже планируем скататься, кто с нами?
Kris RavenLock
Адди_Галлия ВО! Я туда скорее всего поеду! Я рекламу в метро увидел и сразу к вам захотел! Я раньше двинут был на лётной технике второй мировой!
Korran Khorn
Знаете народ, в эти же дни в Жуковском будет фестиваль пилотажных групп! dry.gif так куда пойдём? blink.gif unsure.gif
Kara
А ещё в это время Файткон будет, блин, всё в один день, прям не знаю что, сказать.
Адди_Галлия
я скорее всего 14 поеду в Монино а 15 в Лии)))))
TRAUN
Адди_Галлия
Со днем определились? 15го я не смогу - гарантированно..
Wing Xemia
ЛЮДИ!!!!!!!! давайте уж в Монино завтра!!! тогда 14 - на файткон. ведь 13ого ничего там интересного то и не будет... sad.gif а 15 мона в Жуково...
Han Solo
До меня донесли, что Московская РЭ в Монино едет 15го
Wing Xemia
Han Solo
а мы уже ездили 13ого smile.gif smile.gif smile.gif
Bror_Jace
Фотки с Монино будут?
Wing Xemia
Bror_Jace
уже
Адди_Галлия
кто собирался в Жуковский 15 числа, но не знает как туда ехать - могу подхватить на Станции Выхино в 10; 45 -11 часов)))))) убедительная просьба не опаздывать тем кто соберется, потому что очередь на проход в Лии - обычное дело для него и прислать смс - кто будет, чтобы мне знать ждать или не ждать, мобильник мой есть у Молоха, Трауна и еще много у кого))))
Орэ Тоневаар
Шшшшшшшайтан! В пятницу не попали, ездили в субботу, как выяснилось, зря, потому что полетов не было из-за проливного дождя, зато попали под этот самый дождь, простудились и в воскресенье в результате не смогли поехать!!!! mad.gif Найду ту заразу, которая в небесах устроила дождевание - выщиплю перья из крыльев и нимб на уши надвину!
Адди_Галлия
Орэ Тоневаар
я тебе помогу, потому что в субботу я тоже поехала, промочила ноги и тоже приболела, хотя в ЛИИ все же поехала)) из чистой кореллианской вредности)))))
Орэ Тоневаар
Я бы поехала и в воскресенье, но Эйдан (супруг) был совершенно никакой, и ему уже ни самолеты, ни самокаты не нужны были, хотя СтарДестройер под окном сажай - не отреагирует. Хотя, если бы под окном - может, и посмотрел бы. А в Монино ради этого ползти уже был не способен. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.