Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для саберфайтеров
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anakin Skywalker
Здесь будем договариваться о дополнительных тренировках.
Kara
Так, планы меняются, в этот четверг меня не будет, приболела sad.gif
удачной вам тренировки.
Duke_Jace
Крис, фот секотня и посмотрим, кто путет, а кто нет smile.gif Главное чтоб все пришли.
Kris RavenLock
Народ, в субботу, для тех, кто не состоит в мос. РЭ, приходим туда, где мы обычно файтимся, будем делать мини-рпг, если так можно выразиться, просьба всем, кто обещал приходить обязательно!
Впечатление от сегодняшнего файта смотрите в топе "НАШИ ВСТРЕЧИ".
Корран Хорн
Надеюсь ваша тренировка прошла лучше, чем мой рабочий день.
В любом случае в следующий чеиверг я буду.
По поводу РПГ стоит задуматься - на поляне встречаемся в 11?
Kris RavenLock
Корран Хорн РПГ это слишком громко сказано, это мини-РПГ, просто бегаем по лесу ищес друг друга, а когда найдём... ух...
клёво кстати было, когда трое на трое стояли! Клёво было!
Цитата(Корран Хорн @ Авг 19 2004 @ 23:40)
на поляне встречаемся в 11?

ДА! Как в субботу, так скорее всего и в следующий четверг!
Kris RavenLock
Корран Хорн
Если я всё правильно понял, то целиком поддерживаю, а как я понял, то ты хочешь, чтобы Таша и все остальные приехали к нам в Измайловский? Без проблем! Я только ЗА! Значит договорились, в субботу в 11 часов - полянка!
ЗЫ Винг я надеюсь ты доставишь Ташу на полянку?
Wing Xemia
Kris RavenLock
доставлю smile.gif на воздушных шариках smile.gif
Корран Хорн
Тэкс, со мной наверное будет еще парнишка, свежеоткопанный ЗВшник
L-Wing
29 августа состоится внутренний турнир Школы Саберфайтинга по идеальной форме (формальные поединки) среди файтеров уровня падаван/последователь и ученик.
Начало турнира в 12:00.
С 11:00 до 11:30 мы будем ждать гостей на станции метро «Чертановская» в центре зала.

(Размещение данного сообщения согласовано с модератором)
Kris RavenLock
L-Wing Имеется в виду РФК ЗВ??
L-Wing
Цитата(Kris RavenLock @ Авг 22 2004 @ 22:19)

Да, конечно. "Школа Саберфайтинга" одна.
Kara
Кто в четверг будет?
Amira_Rainchild
Меня не будет,товарищи.Веселитесь.
Kris RavenLock
Товарисчи! А давайте в субботу встретимся? В 11 наполяне или в 10.30 в метро?
Guenhwyvar
Завтра, т.е. во вторник 31 августа, все, кто хочет пофайтиться в последний свободный день перед долгим учебным годом, встреча в 10:30 на ст. Измайловский парк в центре зала. Всех ждем!
JainaSolo
так...чтож..теперь четверги отменяются...у всех школа......=/
чтоже делать?
Dzejd
Есть предложение в пятницу вечером или в субботу...но я наверное только через раз смогу бывать... или просто договариваться после рабочего дня...но это наврядли...все усталые будут...самый оптимальный вариант в пятницу или субботу...вариантов больше нет...
JainaSolo
Dzejd
уф....да уж..но в конце недели неприкольно...там воскресенье скоро.
мож поделаиться на групы и кто когда сможет..так и будут заниматься?
Dzejd
JainaSolo
уф...похоже в этом плане будет очень неудобно...у меня эта неделя отдыха потом весь график забит...тогда давайте быстрее решать с этим вопросом...
Guenhwyvar
Придется только по воскресеньям, хотя пятница - тоже можно. Только ближе к вечеру...
Anakin Skywalker
А давайте завтра, в пятницу, встретимся, пофайтимся. Скажем часа в 4-4.30?
Moloch
Без меня...
У меня времени теперь вообще нет и не будем до ближайшего лета...
Блин...
Anakin Skywalker
Так.. на этой неделе наверно в любой день часов в 16-17 смогу. Саберов у меня 2, могу даже 3-й достать. Правда, расписания своего пока дальше среды не знаю((
Kris RavenLock
Все приходим в пятницу на поляну!!! В 18 часов, не позже, кто может то приходите раньше! Другого варианта я не вижу, будни у всех забиты, а в выходные у нас официалка и встречи, а вот пятница! Короче вы поняли!
Moloch
Угу...а от тех, кто учиться, мы забыли smile.gif
Хэ-хэ...я только после 23-х смогу подъехать wink.gif
Мдам...ладно, чувствую, в ближайшее время мне не до саберфайтинга будет.
Корран Хорн
Ребята, я вам говорю сразу, как человек, который в свое время занимался файтингом в учебное время. Хотите файтинга - придется много и плодотворно забивать, а других вариантов нет...
JainaSolo
народ, передайте триаде, что мя в воскресенье не будет..а уезжаю в Амстердам...=/
Dzejd
JainaSolo
ого...удачного пути:))))
Kris RavenLock
Anakin Skywalker
Я буду:))))) laugh.gif biggrin.gif тока вы мне сабер наройте пожалуйста...а то мне его высочиство Темный Принц, сабер сломал...зараза страшная.... sad.gif mad.gif ph34r.gif
Magi-Ster
Я пока без понятия... Если что, СМС...
Dzejd
П-п-принц-ц Ш-ш-ш-и-из-з-ор-р... wink.gif
Dzejd
Вообщем мы с Эникеем будем точно! Ждем всех! Приходите пожалуйста!надо попробовать вырваться...
Удачи:) и до встречи:)))
Magi-Ster
Цитата(Magi-Ster @ Сент 9 2004 @ 12:16)
П-п-принц-ц Ш-ш-ш-и-из-з-ор-р...

да уж.... biggrin.gif

Да и еще! желательно отпишитесь мне или Скавародкеру не зависимо от посещения...а то ждать напрастно будем:((( dry.gif
Duke_Jace
Фосмошно я путу, та-а...
Джейд, а на Шисора, ты не кони, он хороший фалиен, когда нажрется.... Сабер - дело наживное, та-ааа
Dzejd
Duke_Jace
Не гоню...знаю, что хороший...но отнюдь не тогда когда нажрется biggrin.gif laugh.gif

Эм кстати если кто успеет посмотреть, что собственно навряд ли, я не смогу прийти... боюсь заболеть, по этому сегодня и завтра отлеживаюсь, да бы в воскресенье на файтинге быть...воть:(((
Duke_Jace
Dzejd
На файтинге в воскресенье, никого из проныр и ручного имперца не будет, та... Спроси у Шизора причину, та...
Dzejd
Duke_Jace
Да знаю я вашу причину!!!! laugh.gif biggrin.gif алкаши:))))) biggrin.gif laugh.gif cool.gif tongue.gif
Меня тоже не будет..я не выздоровела...терапия и отлеживания не помогли:(((((извиняйте:(((
Kris RavenLock
Народ, в пятницу пофайтились просто супер! Полный зашибись! Меня порадовало! Приходите и в эту пятницу так же, можно даже в пять, я буду стопудова, позову Зарта и всех, до кого смогу достучаться, надеюсь, что будет Джэйсон и Баг, (Зарт, если отловишь Бага в аське, то предупреди его о том, что будет файт в пятницу).
Dzejd Ты тоже приходи! Сто лет не виделись! biggrin.gif cool.gif Выздоравливай!
И воообще, чтоб все были! Болеете, не болеете, но чтоб на файт пришли! Ровно в 17:00 в пятницу!



Побольше нужной информации,поменьше флуда.Антиллес

А теперь снова пишу я - Крис.
Народу набралось уже ОЧЕНЬ много, Магистр, Зарт, Люк, Кара, Джэйсон, РэдБаг, Джэйд, возможно Дюк, Анакин. Ну и стопудова буду я!!!
JainaSolo
народ... я вернулась..когда у вас там ближайшая тренировка?
Anakin Skywalker
JainaSolo
по пятницам в 1700 на поляне
Kris RavenLock
Ну что Товарищи, уже можно сказать как обычно собираемся по пятницам в 17:00 в самом Метро на ст. "Измайловский Парк" в 17:00 мы от туда отбываем на нашу любимую полянку и устраиваем там файт, поэтому попрошу, чтоб были без опозданий!
Anakin Skywalker
Для тех кто ходит на файтинг на Йавин. В эти выходные(25-26) тренировка переносится с воскресенья на субботу, на 12-00
JainaSolo
ааа...понятно =)
Anakin Skywalker
Меня скорее всего не будет завтра
Kris RavenLock
Anakin Skywalker
Не понял? А чё так?
Вы смотрите не разбредайтесь, мы же не посреди недели собираемся, а в конце как ни как!
Moloch
Меня не файтинге в субботу не будет...
Мастеров предупредите, пожалуйста.
Kris RavenLock
Moloch
Я предупрежу, не проблема!

Так кстати народ, почему 24-го было только пять человек? Чё за фигня? Почему так мало? Должно было быть минимум восемь, не считая меня, а так нас всего пятеро было...
Не расслабляемся, а приходим в следующуу пятницу в 17:00 на ст. м. Измайловский парк. Надо будет сыграть по человечески, а то как то немногочисленно...
Корран Хорн
если кому интересно -я буду в субботу тусоваться в лесу с 10 часов утра
SkyW@LkeR
Kris RavenLock
Крис предупредишь да? только тебя самого не наблюдалось слегка:)
Kris RavenLock
SkyW@LkeR Не понял, а это кто? Я как и обещал предупредил Люка. По e-mail и в том же письме указал, что меня самого там не будет! Гарин это ты? Я профайл смотрел там ничо не указано!
SkyW@LkeR
Kris RavenLock
аа ну так и сказал бы что по мылу... ну да ладно. Гагарин? какой Гагарин? я на него совсем не похож. Кто я? всё тебе скажи. Ну вообще я человеком всю жизнь был, вот собираюсь стать саберфайтером потихоньку biggrin.gif
JainaSolo
нард, когда в след. раз?
и на форсе...что, снова в субб. будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.