Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файткон 2004
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Leia
Саберфайтинг существует уже несколько лет. За это время для многих людей он стал неотъемлемой частью их жизни. Сформировались разные направления и школы боя на световых мечах. Все они вносят свой вклад в развитие саберфайтинга. В каждой из школ формируется свой стиль фехтования, разрабатываются интересные упражнения и схемы тренировок. Пришло время саберфайтерам разных школ и направлений встретиться и поделиться опытом.

ФАЙТКОН 2004.
Академия Джедаев НТГ "The Force" проводит первый конвент саберфайтеров.
Конвент будет проходить в Москве 13 - 15 августа 2004 года.

Цель конвента - встреча саберфайтеров разных школ, обмен опытом, изучение и развитие разных направлений саберфайтинга.

Программа конвента.
13 августа (пятница) - Встреча гостей из других городов, знакомство.
14 августа (суббота) - Представление саберфайтинга НТГ "The Force". Совместная тренировка по системе саберфайтинга НТГ "The Force". По окончании тренировки - беседы, обсуждение.
15 августа (воскресенье) - Представление саберфайтинга других школ и систем. Сравнение стилей, обмен опытом. Совместная тренировка. По окончании тренировки - беседы, обсуждение.

НТГ "The Force" приглашает принять участие в конвенте саберфайтеров и гостей. Заявки на участие в конвенте принимаются до 5 августа 2004 года.
Просьба присылать заявки по адресам:
luke@mail.ru
darth_marena@inbox.ru
princessleia@inbox.ru

Форма заявки.
Ник
Фамилия Имя Отчество
Возраст
Место жительства
Есть ли где остановиться в Москве?
Фехтовальный опыт (где, чем и сколько занимался)

На конвент приглашаются не только саберфайтеры, но и гости, не имеющие фехтовального опыта. Мы будем рады всем, кто любит мир "Звездных войн". Просьба гостям заранее сообщить о своем желании принять участие в конвенте по вышеуказанным адресам.
ЗВ-шные костюмы приветствуются. wink.gif
JainaSolo
думаю из Форсы все будут....
ну я точно!
Kris RavenLock
JainaSolo А битцевские?! Они снизойдут до нас?! smile.gif
JainaSolo
RavenLock
этого я сказать не могу...надо у них узнать...скажем у Коррана...у Дюка.... у Ксизи....
Dzejd
Ай блин!!!!!!А я в Болгарию уезжаю....sad.gifа тут такое дело:((((
Volture Arachnids
Dzejd
Докричалась 8) "Хочу в Болгарию, хочу в Болгарию!!!" (с) Джейд 8)
Я сам из этой Болгарии только 20-ого , не раньше, приеду... А пропускать такое так не хотелось...
Lucifer
JainaSolo
RavenLock
Я если буду в это время здесь, а не в Пятигорске, то точно снизойду, уж охота посмотреть на других саберфайтеров smile.gif
JainaSolo
Lucifer
будем надеяться, что ваше достопочтенное высочество снизойдет почтить наши нечтожные существа своим столь ценным и редкоуловимым присутствием...=Р
Luke Skywalker
Leia, а я уже не смогу приехать... к сожалению...
Anakin Skywalker
Я наверно буду. Если я из Москвы, мне надо писать заявку?
Leia
Надо. Мы должны знать, кто к нам придет.
Anakin Skywalker
Leia
Ещё вопрос. Мой друг хочет прийти, но у него щас нет инета. Я могу прислать заявку на себя и на него?
Duke_Jace
RavenLock
Понимаешь, смотря кого ты называешь битцевским. Я там был на 12 занятиях и мне не понравилось, а так черт их знает будут они или нет. наверное, учитывая, что форса забивает на СтарКон, то РФК забьют на ФайтКон.
Люк Скайуокер
Anakin Skywalker

Можешь прислать заявку на друга тоже.
Kris RavenLock
Как я понял в пятницу вы будете встречать файтеров с других городов. Так куда в пятницу приходить?! И во сколько?!
Anakin Skywalker
Да, и можно подробный план действий узнать (а именно время и место встреч в каждый из дней)?
Kris RavenLock
Anakin Skywalker Время идёт, ответа нет?! Что будем делать?! Кто знает?! Мы вроде бы договорились в 10.30 на ст. м. Измайловкий Парк, но это был первоначальный вариант? Что нибудь изменилось?!
Anakin Skywalker
RavenLock
Фигня какая-то. Я уже совсем запутался. Я лучше на охотный пойду, там вроде хоть понятно, что, где и когда
Wing Xemia
13 - будут встречать народ. ничего интересного. предлагаю пойти 14ого.......а 13 мона в момнино, тогда 15 - в жуково biggrin.gif
Kara
13 встречать людей будут из других городов, а 14 и 15 в 10.30 ст. м. Измайловкий Парк.
Anakin Skywalker
Kara
А 14-15 всё будет проходить в Измайловском парке, там, где всегда?
Kara
Anakin Skywalker
да
Корран Хорн
Во млин - я тока ща увидел, что заявы надо было скидывать - вобщем свалюсь вам сегодня как Корран на голову
Wing Xemia
Корран Хорн
ой, да ладно тебе. я чувствую куча народу без заявок придет...
JainaSolo
так приехал кто-то на файткон или нет?

Добавлено:
да и погода сегодня тупая...так что рассказывайте как ты там выкрутились..=/
Yoleoo Jinn
JainaSolo
Приехали, но потом долго ругались на тех, кто собирался приехать, но так и не появился... Народа было не так много, как ожидалось, но могло быть еще меньше.
Я сделала несколько фоток всего этого безобразия smile.gif
Kara
Корран Хорн
Тебе и не надо отправлять заявку, ты же с нами занимаешься.
Wing Xemia
JainaSolo
оу...было мокро. smile.gif
Kris RavenLock
Kara Люк говорил, что всё равно надо!
Wing Xemia Мокро?! Ха-ха... да так чуть чуть... самую малость, у меня до сих пор шмотки над обогревателем греются! biggrin.gif
Все впечатления смотрите в теме "НАШИ ВСТРЕЧИ", я думаю, что мы рационально опишем второй день файткона.
Yoleoo Jinn Вывешивай фотки то!
Yoleoo Jinn
Kris RavenLock
Их еще в фотошопе обработать надо для соответствующего эффекта smile.gif
Wing Xemia
Yoleoo Jinn
присылай мне! тока уменьшенные немного. я обработаю быстренько
Kara
Цитата(Kris RavenLock @ Авг 14 2004 @ 19:11)
Kara Люк говорил, что всё равно надо!

Люк говорил, что надо писать тем кто на дополнительные только ходит, а тем кто на офицальные не надо.



Тема давно не актуальна. Закрываю. Skywalker
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.