Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красноярск!
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Сенатор_Амидала
Хм... Ну, типа, Амидала прилетела. В связи с этим предложение: давайте соберёмся где-нибудь на неделе. Предлагаю в четверг часа в три дня. А вот место... Есть идея встретиться на площади перед театром Оперы и Балета. Только, боюсь, мы друг друга не найдём. =)
Да, у кого работа, то те часам к 18-19 подтянуться, наверное...
В общем, звоните, если что: 25-83-25 (после 19, просить Лену), 8-903-670-39-19 (пока на мобилке денег нет; карточку обещаю купить).
Так, ну, особо хотелось бы увидеть Лекса... И Mauler'а тоже. =) Обещаю сильно не пугаться. =))
Сенатор_Амидала
Мдям... Ну ладно... Надеюсь, хоть кто-нить, да придёт. Так что если кто-то подъедет к 15:00 к театру Оперы и Балета, то найдите в толпе девушку с оранжево-рыжими волосами, красной чёлкой и в жёлтых (по большей части) джинсах. А, ещё в очках в пластиковой красно-бордово-коричневой (как свет будет падать) оправе. Это будет Амидала.
Эта девушка будет торчать там где-нить до 15:45, а потом учапает куда-нить. ВотЪ. =)
Shadow
Сенатор_Амидала, ты бы по ЛП их вытаскивала... или по аське... А то чует моя печень Великий Лекс, сюда редко заходит wink.gif
Сенатор_Амидала
Shadow
Мдям... Мои лёгкие это тоже чувствуют... =)
Aliya
Амидала, надеюсь мне можно будет присоеденится? smile.gif
Сенатор_Амидала
Aliya
А в четверг никто не пришёл... =( Можно попытаться собраться в субботу. Лучше даже пораньше, где-нить в 12-13... (это ж мне во сколько вставать-то придётся, чтобы из Солнечного доехать?.. ой, мама!) smile.gif
Aliya
Сенатор_Амидала
Так-с....суббота это 28? ну можно, только вот сомневаюсь что надо так рано, относительно рано:) может в 14 - 15? И место? опять у театра?
Сенатор_Амидала
Aliya
Давай тогда в 14. В 15 как-то совсем уж поздно. Главное, чтобы погода не подвела. В принципе, можно и не у театра... Только место на левом берегу, по правому я буду долго-долго плутать... =) Хм... Давай, может, созвонимся? 25-83-25, после 19 или до 8:40...
Aliya
Сенатор_Амидала
Да-да, место на левом....правый я тоже плохо знаю.... Угу, погода может подпортить планы.... Ок, или созвонимся или смс пришлю, когда там у тебя телефончик заработает?smile.gif
Сенатор_Амидала
Aliya
Он уже давно живёт, здравствует (???) и работает. =) Твой номер есть в "Телефонах..."?
Aliya
Сенатор_Амидала
ЗамЫчательно:)) нет, нету там моего номера...я его тут, так и быть, повешаю, воть: 8-913-50-777-30 smile.gif
Сенатор_Амидала
Aliya
Так, с телефонами разобрались. Со встречей что? В 14:00 в субботу. Давай тогда у среднего фонтана. Лучше, где он начинается (считать со стороны "биг-бена", вотЪ). smile.gif
Aliya
Сенатор_Амидала
Вот как подло! mad.gif мне не получится прийти..........меня жутко обрадовали, послав на работу mad.gif ..................я буду ругаться! mad.gif эх... sad.gif
В след. раз sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.