Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит л не играть первый эпизод
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Lord Dart Maul
Скажите
Darth Reven
Вы мне сначало скажите, как пройти миссию где надо Королеву Амидалу с Набу вывести. Я там ухожу далеко, а она на месте стоит и ее потом убивают.
X-gREYPilot
Игра не очень.
Цитата(Darth Reven @ Сент 9 2004 @ 12:38)
миссию где надо Королеву Амидалу с Набу вывести

Я тож на этой миссии запоролся.
А вообще мне друзья говорили что в конце и правда можно(и нужно) с Молом драться.
Darth_Bayne
Darth Reven
Надо подойти и поговорить с ней, тогда она пойдёт. Или ты имеешь в виду, что не можешь вывести её из сада?

Вобщем прошёл эту игру сто лет назад. Полный отстой. laugh.gif Криво срубленные персонажи, неудобный геемплей. Да и то что пока до Маула доберёшся все хэлы потеряешь. dry.gif
Darth Gelos
Да нужно, нужно там с молом драться, причем два раза.
А место с Королевой ещё не самое сложное....
Darth_Bayne
Цитата(Darth Gelos @ Сент 10 2004 @ 23:34)
А место с Королевой ещё не самое сложное....

Угу, там ещё сто лет Джа-Джу искать надо будет на Татуине. В плане всяких поисков и сопровождений игра вобще тупо сделана.
Тикхо Селчу
Игра неочень.А сайбер там вобще ужас какойто.
Адепт
Кстати сама драка с Маулом - тоже не легкое место, если честно, то я его победил где-то 1 раз из 10 только cool.gif . Там даже нет системы как Outcast'е, то есть если клинки встретятся, то никакой силовой дуэли не будет (когда противники сведя мечи вместе пытаются переборть друг друга), про нее я вообще молчу, так клинки даже не зацепят друг друга, то есть один просто пройдет сквозь другой и все))) короче игруха сделана плохо)))
aziza
Прошла сие "чудо". Jedi Knight на три головы выше. Кривая анимация, битва с Дартом Молом кошмар (пока валила, он успел мне сбавить 90% хеллов). Но есть и приятные моменты. Звук, например, хороший перевод, хардкорность пошла только на пользу игре.
ПинкФлойд
Вы не забывайте, что игра вышла в 1999 году. По меркам того времени - эталон.
aziza
Цитата(ПинкФлойд @ 13 января 2010, 13:55) *
Вы не забывайте, что игра вышла в 1999 году. По меркам того времени - эталон.

А мы и не забываем, дорогой. Эталон... как и Tomb Raider 4: The Last Revelation.
Master Luke
Играл в неё мало. Не прошёл даже первой миссии. Причины таковы:
1) Игра с неприличично гадкой графой... А я не могу играть в такие игры. Для меня красота картинки - один из главнейших пунктов.
2) Вид сверху... Ну это совсем никуда не годится... sad.gif
3) Нереалистичные световыем мечи. (опять же относится к графике). Больше напоминают они там светящиеся палки...
Пожалуй, единственное, что в игре мне понравилось - это главное меню. Такое ощущение, что все деньги на разработку его и потратили. Красивые кадры из фильма, под каждой надписью - ШИКАРНО просто! Если б так ещё в каждой игре по ЗВ было...
Master Kolis
Ну, для своего времени игра была что надо :-) С другом в неё заигрывались, даа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.