Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Императрица Йсанне Исард
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Страницы: 1, 2
антошка(the lord)
Мне лично нравится Исард,но только как правительница.Правда она имеет огромные недостатки,но и при этом умеет создавать проблемы.Её правление Империей после Императора было достаточно фатальным,хотя жалеть её нельзя-сама пробилась,нашла проблем на свою голову,сама же пусть и разбирается.
Luna Tarkin
Как правительница, она сильная личность... только приступы слабости (и не вздумайте валить на женскую натуру), вспышки "гнева"...и т д.... перечеркивают все положительные качества..
Dimius
нравится Только как женщина! cool.gif
Тикхо Селчу
Да она мне фобще не нравится....фу...Иш какая захватила Тайферу и всю бакту се забрала.......еееее....разве так можно. mad.gif
Bror_Jace
Сама Исард нормальная, на протяжении первых тез книг. Интересная личность=)))

Но вот в Вройне за Бакту она "Исард" истеричка. Это не она.. это ее клон.
Вообщем читайте "Месть Исард", товарищи=)
антошка(the lord)
Ну,что вам сказать,прямо-таки убили меня ваши ответы!Вот Luna Tarkin правильно говорит,что мол,она сильная!Это даже её образ внушает.Он мне,кстати очень нравится,как его там описывают (в книгах)"красивая,холодная"...как труп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .ТОлько я не понял,почему Dimius она нравится,как женщина???По-моему её ни как женщину,ни как мужчину НЕЛЬЗЯ любить.Просто она такая ,какая она есть ...Да и уважаемый Тикхо Селчу,ради власти,знаешь,такие,как она на ВСЁ способны.!И плевать им с высокой колокольни на какую-то там бакту!Всё.
Darth Isard
У Исард характер сложный, за это ее люблю. За способность делать всякие там подставы - уважаю. На самом деле, ее недооценивать не стоит, она не зря была главой разветки назначеной самим Палпатином. А как вы помните в армию девушек и нелюдей только по личному распоряжению Палпатина и только за какие-либо особые качества.
redice
А почему в опросе нет пункта ...индиффирентно (нейтрально...в смысле...плевать на нее)? smile.gif
Darth Isard
redice
потому что Исанне, так затронула каждого живого существа в галактике, что такого мнения нет ни у кого.
redice
Darth Isard
У меня есть...Мне этот персонаж абсолютно безразличен smile.gif
TRAUN
Отношусь отрицательно. Не потянула Она Империю... Да и не могла, наверное, потянуть... Масштаб не тот.
Darth Isard
TRAUN
Она не могла показать людям красивую жизнь. Вот и обламалась. Но самой ее большой ошибкой была сдача Корусканта.
Тикхо Селчу
антошка(the lord)
Ну ведь бакту она захватила чтобы контролировать ее производство и рапространение по галактике.Новая республика выивалы лиш защет того что РАзбойный Эскадрон захватил пару танкеров с бактой.и если б долгое время Исард не отдавала контроль над бактой республеке то я думаю что республики настал бы конец.


Bror_Jace

Надо будет прочитать,а тоя и незнал что Исард на Тайфере ето клон.
Darth Isard
Witch
Цитата(Witch @ Нояб 14 2004 @ 23:37)
И слава Силе (или чему-то там еще). Настоящий фанат - это же состоятельный дядечка около 40. Который все эти коллекционные саберы по $400 покупоет и модельки кораблей не намного дешевле, потому что это ЗВ и для него важно все.

У тебя устаревшая информация о фанате. Хотя и верная. Лично я не являюсь фанатом. Просто нравится вселенная. Я после 3-го эп. уйду из мира ЗВ. Останусь буквально на нескольких форумах. И то по делам.

Молодой человек уважайте тех с кем общаетесь. Не стоит им хамить и грубить.
Lord Dart Maul
Ну что могу сказать.Баба толковая,смогла обхитрить всех моффов и пересорить их друг с другом.Но она глупая.Обхитрив всех,обхитрила сама себя.Надо быо Империю обьеденять,а она....
redice
Lord Dart Maul
Цитата
Баба толковая,

А что так грубо о женщине...причем выдающейся и красивой женщине, уровень которой был всяко выше "базарно - торговочного"?
Цитата
Баба толковая

Цитата
Но она глупая.

Это как? blink.gif Можно быть толковой и глупой одновременно?
Revan A'kla
Я отношусь к Исард крайне отрицательно mad.gif, она жестока, экспрессивна и прагматична. Но её нельзя назвать глупой, это всё ровно, что назвать глупым Палыча, она же его любовница и глава имперской разведки при нём же. Если бы она удержала Тайферу, Республика бы рухнула по причине Крайтоса.
Lord Dart Maul
Цитата(redice @ Нояб 16 2004 @ 21:06)
А что так грубо о женщине...причем выдающейся и красивой женщине, уровень которой был всяко выше "базарно - торговочного"?

Да с иронией я.Не скажу прямо,что она выдающяяся,но я же сказал не глупая.Но утопистка,сделать империю могущественной пересорив моффов это по крайней мере не разумно.
redice
Lord Dart Maul
Цитата
Но утопистка,сделать империю могущественной пересорив моффов это по крайней мере не разумно.

А Вы уверены, что она действительно хотела могущества для Империи, а не для себя лично? Ведь если последнее, то тогда поступала в принципе верно..."Разделяй и властвуй" wink.gif
Revan A'kla
Цитата
назвать глупым Палыча, она же его любовница

Что серьезно? blink.gif blink.gif А в какой книге про это сказано?
Lord Dart Maul
redice
Цитата(redice @ Нояб 16 2004 @ 23:05)
Вы уверены, что она действительно хотела могущества для Империи, а не для себя лично? Ведь если последнее, то тогда поступала в принципе верно..."Разделяй и властвуй

редайс не надо на Вы wink.gif .Ну знаешь тогда она егоистка непомерная
redice
Lord Dart Maul
Цитата
Ну знаешь тогда она егоистка непомерная

Ну знаешь, что то я в последнее время все сильнее убеждаюсь в том, что если хочешь в жизни управлять другими людьми и вообще преуспеть в таких очень конкурентных сферах как политика...и вообще менеджмент любого ранга..нужно быть ну очень махровым эгоистом... wink.gif
Так что Исард, по идее, правильно поступала..Она же злодейка..вроде как..А на святая джедайка smile.gif
Revan A'kla
redice
Цитата
А Вы уверены, что она действительно хотела могущества для Империи, а не для себя лично? Ведь если последнее, то тогда поступала в принципе верно..."Разделяй и властвуй"
Согласен, по-моему в "Война за бакту" говорилось что она, после равала НР, собиралась захватить власть в Галактике при помощи сильной экономики Тайферы, и ей для этого моффы были совсем ни к чему. Правда при таком развитии событий конкуренцию ей мог составить Траун.

Цитата
Что серьезно? А в какой книге про это сказано?
Если мне память не изменяет, то в "Капкан "Крайтос"".
Таша
А мне она понравилась... сильная личность... имхо... хотя в конце она действительно как-то "испортилась"... хотя может просто нервы уже сдали.
Но в целом она мне очень даже нравилась smile.gif
redice
Revan A'kla
Цитата
Если мне память не изменяет, то в "Капкан "Крайтос"".

Ну тогда понятно, почему сей факт мне не известен smile.gif
Lord Dart Maul
redice
Цитата(redice @ Нояб 16 2004 @ 23:48)
Ну знаешь, что то я в последнее время все сильнее убеждаюсь в том, что если хочешь в жизни управлять другими людьми и вообще преуспеть в таких очень конкурентных сферах как политика...и вообще менеджмент любого ранга..нужно быть ну очень махровым эгоистом... 
Так что Исард, по идее, правильно поступала..Она же злодейка..вроде как..А на святая джедайка 

Злодейка,но злодеи бывают разные.Бывают такие,как Сидиус ,которые хотят и власти и то ,чтобы ну их считали неплохими.А Исард хотела только власти.И я счита правильно,что воскресший Сидиус не взлюбил ее
Revan A'kla
Lord Dart Maul
Цитата
Злодейка,но злодеи бывают разные.Бывают такие,как Сидиус ,которые хотят и власти и то ,чтобы ну их считали неплохими
blink.gif Он установил таталитарный, милитаризский режим, репрессировал и убивал всех политических оппонентов и не скрывал своего участия в уничтожении Каамаса и Альдерана. Что-то не похоже, чтобы он хоел, чтобы его считали неплохим.
А то, что воскресший Сидиус не взлюбил Исард это очевидно - какой ситх станет делится властью.
redice
Lord Dart Maul
Цитата
Бывают такие,как Сидиус ,которые хотят и власти и то ,чтобы ну их считали неплохими

В принципе, согласна с этим...Палпатин еще с канцлерских времен приобрел себе такую привычку, как оставаться всегда в полутени...То есть зло творил по преимуществу чужими руками.. smile.gif
Lord Dart Maul
redice
Цитата(redice @ Нояб 18 2004 @ 1:48)
В принципе, согласна с этим...Палпатин еще с канцлерских времен приобрел себе такую привычку, как оставаться всегда в полутени...То есть зло творил по преимуществу чужими руками.. 

В любом случае до Даалы ей далеко
антошка(the lord)
Ну.и натворили вы тут делов...Слов нет...Так...Империю она (Исард)не здавала,и вообще,она замечательная чувиха...она приемница самого Императора,поэтому будьте добры при вычислении собственного мнения об исард ,вспоминать точку зрения на самого Императора...Тогда и исходите...в ответ...А потом сравните,какая глупость могла получиться у вас,и какая должна быть...вот...вроде всё... cool.gif

Добавлено:
А палпатина ВАЩЕ попрошу не трогать!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Karrde
redice
Цитата
Мне этот персонаж абсолютно безразличен

Надо же... И "Капкан"Крайтос" не читали. smile.gif Дело вкуса, конечно. Я вот НОД почти не читала. smile.gif

А дама сабжевая мне симпатична. В свое время даже подумывала взять ее имя своим ником. unsure.gif
Luna Tarkin
Karrde
Цитата(Karrde @ Нояб 29 2004 @ 16:26)
А дама сабжевая мне симпатична

Интересная характеристика) А чем она вам симпатична? Сила духа компенсируется морально неустойчивыми вспышками..
Lord Darth Maul
антошка(the lord)
Цитата(антошка(the lord) @ Нояб 28 2004 @ 5:58)
А палпатина ВАЩЕ попрошу не трогать!!!

Его никто не трогает Сидиус велики,чего не сказать о Исаане

Luna Tarkin
Цитата(Karrde @ Нояб 29 2004 @ 16:26)
А дама сабжевая мне симпатична

Цитата(Luna Tarkin @ Нояб 29 2004 @ 21:31)
Интересная характеристика) А чем она вам симпатична? Сила духа компенсируется морально неустойчивыми вспышками..

и плюс ко всему абсолютной безаботностью и только желанием иметь власть
Darth Isard
redice
Цитата(redice @ Нояб 18 2004 @ 1:48)
Палпатин еще с канцлерских времен приобрел себе такую привычку, как оставаться всегда в полутени...То есть зло творил по преимуществу чужими руками..

А Исард могла обратить твоего союзника в твоего противника, против его воли. Чем не метод Палыча? Одна только Лусанкия чего натворила. Вспомним как на Тикхо ополчилась разведка только за то, что он побывал в плену в Лусанкии.

Кстати, решений Палпатина тут никто не оспаривает? В войска Империи был закрыт доступ не-людям и женщинам. Исанне - женщина, занимала пост главы разведки. Неужели Палпатин так просто дал бы женщине такую власть? Не думаю... А если вы не согласны с моим доводом, то у нас есть еще один яркий пример - Траун.
антошка(the lord)
Не чего сказать..просто не чего...Исанне не дкрочка,а Папатин явно на что-то расчитывал ,назначая её приемницей...
Gilad
антошка(the lord)
Цитата
Не чего сказать..просто не чего...Исанне не дкрочка,а Папатин явно на что-то расчитывал ,назначая её приемницей...

Вот так новости ohmy.gif. Могу только вам посоветовать внимательно перечитать материал, связанный с вашей любимой героиней. Палпатин явно ни на что не расчитывал, потому что он не назначал никого своим преемником. Он умер скоропостижно. И даже после его смерти власть была отнюдь не у Исард.
Lord Darth Maul
Gilad
Злоров давно не видели
Цитата(Gilad @ Дек 10 2004 @ 21:42)
Палпатин явно ни на что не расчитывал, потому что он не назначал никого своим преемником

Что значит ни на что не рассчитывал.На клонов своих он рассчитывал
Валькирия
Лично я не люблю Исард очень.... потому что она повторила ошибку Палыча и была очень самоуверенной, мало того характер у неё - ещё та гадость...
Bob Nine
Образ Исард уже к "The Bacta War" откровенно ломается. Сначала перед нами была умная расчетливая тетка, потом же - какая-то тупорылая истеричка. Но раз уж ее в финале замочили - зачем было воскрешать?
Gilad
Bob Nine
Цитата(Bob Nine @ Дек 14 2004 @ 19:12)
Сначала перед нами была умная расчетливая тетка, потом же - какая-то тупорылая истеричка. Но раз уж ее в финале замочили - зачем было воскрешать?

Есть подозрение, что тупорылая истеричка - это уже был клон. А сама по прежнему умная и расчётливая Исард в этот момент уже тусовалась где-то в другом месте.
Lord Darth Maul
Цитата(Lord Darth Maul @ Дек 12 2004 @ 19:07)
Злоров давно не видели

Не там смотрели wink.gif
Цитата(Lord Darth Maul @ Дек 12 2004 @ 19:07)
Что значит ни на что не рассчитывал.На клонов своих он рассчитывал

На своих клонов - читай - на себя. Не на преемников.
Assir
А по моему, как правитель она была сильной. Не просто собрать в своих руках осколки распавшейся империи и еще управлять этими осколками. wink.gif
Lord Darth Maul
Цитата(Assir @ Дек 15 2004 @ 21:00)
А по моему, как правитель она была сильной. Не просто собрать в своих руках осколки распавшейся империи и еще управлять этими осколками. 

Осколки?Да если бы эти осколки собрались бы под началами хорошего командира,они бы рзбили бы новую Республику еще до ее рождения
WedgeAntilles
Отношусь отрицательно.
Она слишком разбрасывалась...
Излишне эмоциональна...
Капитан Йонка правильно её охарактеризовал в войне за бакту.
Моё мнение о ней точно такое же.
Lighta
По-моему, она неплохая правительница, но как человек она меня просто бесит! mad.gif
Истеричка какая-то.
Kler
Я ее уважаю...сильная была женщина!
Но это тока содной стороны....а вот как она поступила с своими родителями.... mad.gif
Инири Форж
Мне она очень не нравится... никого не хочу обидеть, но она возомнила о себе невесть что...
Моро
Хороший правитель.... Жаль, что в "Войне за бакту" ее охарактеризовали как каую-то истеричку... Авторам неймется, называется... Единственная ее ошибка была - отдать Корускант... Единственная... Все остальное - на уровне... Да и само выполнение операций - тоже на уровне...
Bror_Jace
Моро


Я уже в этой теме высказывался - повторюсь еще раз =) На Тайферре сидела не Исард, а ее клон. Если инетресно, подробно про это можно прочитать Кликнув по этой ссылке Там еще История Исард unsure.gif
Hobbi Cliwian
Bror_Jace Чтоо??!!
Глазам не верю!!!
Выходит Корран Хорн и Тикхо Селчу уничтожили этого самого клона? ( в конце четвертой книги ).
Похоже я отстал от жизни!
Кайл
Не смотря на то, что она злая, будь она на нашей стороне, мы добились бы многого
Darth Winter
Йсард хороший глава контрразвитки, но как императрица она не очень мне нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.