Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс: Лучшие обои по Звёздным Войнам.
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн > Рисунки
Volture Arachnids
Условия проведения конкурса на лучшие обои по Звёздным Войнам:
------------------------------------------------------------------------------------
1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Работа должна быть размером не менее 1024х768 пикселей, и не превышать 1мб.

3. Все работы высылать мне вместе с коротким описанием работы на адрес volture [собака] land [точка] ru . Работы принимаются в течении 2-х (двух) недель с момента создания темы.
(Если с этим возникли проблемы со мной можно связаться по ICQ № 54724322)

4. В конкурсе может принимать участие только одна работа от каждого автора.

5. Десять (10) работ прошедшие отбор (который будет проводиться администрацией, и в частности мной) будут выставлены на голосование.
(ссылка на страницу голосования будет выложена в этой теме по истечению двух недель с момента создания темы + день, или два на решение технической стороны создания страницы голосования)

6. Имена авторов не будут оглашаться до окончания голосования.

7. Сроки голосования: Голоса будут приниматься в течении двух недель с момента создания голосования.

8.Результаты голосования будут выложены в этой теме, по истечению срока голосования.

9. По окончанию конкурса, авторы 3-х работы , получивших больше всего голосов на голосовании, будут объявлены победителями и награждены призами.
------------------------------------------------------------------------------------

Желаю вам приятного участия в конкурсе!
Да пребудет с вами Сила, и да победит лучший! 8)
Lexx
Прием работ на конкурс закончен.

Теперь Вам нужно определить лучшие работы.

Для этого пройдите по ссылке http://forum.swgalaxy.ru/index.php?act=kon...&id=1&CODE=vote

Голосовать могут только те, кто зарегистрировался раньше сегодняшней даты.

Список всех работ можно посмотреть здесь.

Голосуйте!
Wing Xemia
Lexx
Лекс! не сочти за офтоп, но у меня ничего не открываеться... huh.gif
Ladm
У меня открылась страница голосования, но вот сами изображения не подгружаются.
Попробовал посмотреть картинки в поном размере - они пытаются соедениться с серваком, но всё бестолку. Сервак какой-то очень далёкий... sad.gif
Anakin Skywalker
Lexx
Цитата(Wing Xemia @ Нояб 20 2004 @ 22:20)
Лекс! не сочти за офтоп, но у меня ничего не открываеться...

и у меня!
Volture Arachnids
Люди, прошу немного внимания 8).
Лекс будет появляться редко в ближайшее время.
Я сам не могу починить форму голосования.
Думаю дело в том, что сервер на котором сейчас картинки , временно "упал".
Так думать меня заставляет тот факт, что сегодня днём (часов в 6-ть) всё ещё работало.
Сроки голосования я немного продолже, если задержка будет сериозной.

Если до завтрашнего дня сервер не поднимется, то я выложу все работы на другой хостинг и выставлю их здесь в том порядке, в котором они были на форме голосования.
К сожалению я пока никакого другого варианта не вижу.
Придётся работы смотреть тут, а голосовать там.
Volture Arachnids
Так. ИМХО сервер сново заработал и всё вернулась в норму 8)
Если будут проблемы, не стесняйтесь, а обращайтесь 8)
В этой теме разговоры по теме не запрещены 8).
Amira_Rainchild
У меня все сейчас работает.обои супер.Разрываюсь между двумя пикчами,просто не наю какая лучше....
сорри за оффтоп smile.gif
Lexx
Amira_Rainchild
Ну так выбери обе.
Amira_Rainchild
Lexx
Ужее поздно...просто я стормозила - до меня не дошло,что можно несколько выбрать))))))
WarrioR
Да, действительно все работы хороши, жаль не могу проголосовать, всем удачи!
Volture Arachnids
WarrioR
К сожалению , проголосовать могут только ранее зарегистрированные пользователи форума.
Это сделано с целью максимально уменьшить возможность нарушений в ходе голосования.
Извините за неудобства 8)
Lucifer
Да календарь получился очень классный, и как я сам до такого не догодался, ведь реальнои сам могу такое делать ))
Остальные работы тоже хороши.
Volture Arachnids
Lucifer
Лень наверное было 8)
Вообще все поленились имхо 8)
Можно было бы и не лениться, а взять и сделать работу для конкурса и подарить людям счастья немного 8)

Конкурсы ещё будут, так что в следущий раз не зевайте по сторонам 8).
Адепт
Volture Arachnids
А почему был такой маленький срок проведения конкурса? Может срок проведения следующего конкурса увеличить?
Volture Arachnids
Адепт
Срок проведения конкурса вместе с голосованием был один месяц 8) Разве мало времени?
За две недели помоему можно нарисовать много чего хорошего при желании 8)
Какие есть предлодложения по срокам конкурса? Дай примерные цифры и мы с Лексом их обдемаем в следущий раз 8).
Адепт
Volture Arachnids
Думаю неплохо бы срок увеличить до, скажем, месяца с половиной. И пока будет идти конкурс, постоянно напоминать о нем. И вот еще, если хотите чтобы работ было больше, то можно сделать так: тем, кто прислал работы дать какие-нибудь небольшие льготы на форуме, например процент замечаний (если есть) снизить, как идея? Думаю работ больше станет rolleyes.gif
Volture Arachnids
Адепт
Нам количество работ не сильно важно. Важно качество 8)
И желание людей делать что-то для себя и для других 8)
Работы сделанные только ради того, чтобы с кого-то сняли часть замечаний ИМХО хорошими не будут 8)
Amira_Rainchild
Где результаты-то? smile.gif
Volture Arachnids
Amira_Rainchild
Результаты только после окончания голосования 8)
А заканчивается оно 5-ого числа 8)
Ждёмс 8)
Volture Arachnids
Доброго времени суток 8)
Так как интернета у меня дома временно нет , и завтра я не смогу закрыть голосование, то я решил закрыть его сегодня 8)

На данную минуту голоса распределились следующим образом:

1. Moloch 17
2. WarrioR 6
3. J.K.Lightkeeper 7
4.Volture 6
5. Alena_Skywalker 18
-----
Всего голосовавших: 34

Соответственно:
Первое место заняла работа Alena_Skywalker с 18-ю голосами.
Второе место на пьедестале почёта занял Moloch с отставанием всего в один голос.
Третее место занимает работа J.K.Lightkeeper , набравшая 7 голоса.

Примите мои поздравления 8)
Призы вы сможете получить как-только вернётся Лекс 8)
Когда это будет с точностью сказать не могу 8)

Конкурс будет считаться завершённым как-только все получат свои призы, после чего эта тема будет закрыта 8)
Всего вам доброго и удачи в будущих конкурсах 8).
Moloch
Volture Arachnids
Хочу поблагодарить тебя и Лекса за проведение этого конкурса smile.gif
Спасибо, что позволили нам продемонстрировать свои способности. Надеюсь, это событие подстегнёт ещё больше людей к участию в последующих конкурсах и с каждым разом мы будем наблюдать всё более и более качественные работы smile.gif
Alena
Спасибо администрации за интересный конкурс. Спасибо участникам за красивые и стильные поизведения. smile.gif

Если честно, для меня было открытием, что стольким людям на форуме нравится Оби-Ван Кеноби. Я этого никак не ожидала. И этот момент меня очень-очень радует. rolleyes.gif smile.gif
J.K. Lightkeeper
Вообще, это была отличная идея: провести конкрс обоев! Это здорово, правда! и сия традиция обязательно продолжна быть продолжена!
Всем спасибо!!! wink.gif
Volture Arachnids
Без вас, участников, идея проведения конкурса осталась бы просто идеей 8)
Мне было безмерно приятно , что кто-то поддержал эту идею, и что у вас есть желание превратить этот конкурс в традицию на этом форуме 8)
Постараюсь сделать всё от меня зависящее, что-бы в будущем конкурсы проходили более организованно и удобно для вас 8)

Кстати, принимаю любые ваши советы по вопросам конкурсов на ЛП или по Е-мейлу.

П.С. Интернет у меня теперь сново есть, так что если есть вопросы - обращайтесь.
WarrioR
Да работы были класные, но на самом деле мой wall я хотел разместить как постер, потом увидел конкурс, ну вот сообственно и результат, постер не wallpaper, очень надеюсь что будет ещё конкурс, чтобы было время заранее подготовиться. Всем удачи! wink.gif
Moloch
Хэ-хэ, пускай модератор покрамсает меня за оффтопик, но вот приз оказался гениальным laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Смеялся я долго laugh.gif
Респект вам, товарищи Волтур и Лекс, ещё раз! biggrin.gif
Volture Arachnids
Moloch
Ну так а чем вы не герои этого форума? 8)
Для народа старались, обои делали 8) Заслужили 8)))

Так...Все с призами? 8)
Тему закрываю 8)

О новых конкурсах сможете узнать на главной странице сайта, или в самом верху раздела "рисунки" 8)
Ещё раз поздравляю всех участников и победителей в особенности 8)
Удачи и долгой жизни 8).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.