Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого вы играете в SW: Battlefront
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Bounty Hunter
Мне больше всего нравится империя. Особенно классы простого штурмовика и тёмного. А из техники больше нравится АТ-СТ.


Джас: Будите флудить и нарушать правила форума - буду карать со всей строгостью а тему под конец закрою.
Так-что не надо тут повстов типа "Ребелы круче всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И вообще, в правилах же сказано, что свое мнение надо как-то обосновывать... Играете за Импов? Извольте как можно полнее объяснить почему именно за них
Moloch
Империя! smile.gif
Империя рулез форева) и особенно пилоты имперские =)
Самая атмосферная сторона в игре, всё-таки cool.gif
Lord Dart Maul
Смая сильная сторона в игре-обьедененная Федерация и Конфедерация.А техника самая рульная у Республики
Квай Гон Джинн
Я проголосовал за республику, т.к. мне нравится их техника и карты на которых играешь за них................
И кажется подобная тема уже была.............
TRAUN
Империя. А что, кто-то сомневался?

Оставление сообщения не несущего никакой смысловой нагрузки. Проценты+бан. Читайте правила.
Kris RavenLock
Торговая Федерация! Однозначно! Там такие тактики можно продвигать! Особенно если использовать все типы юнитов. Это времена клонических войн...
А если взять времена Гал. Гражданской Войны - то безусловно Империя! Соглашусь с Moloch'ом, что действительно самая атмосферная сторона в игре! Ещё атмосфера чувствуется когда пилотируешь Snowspeeder на Хоте.
ПОвстанцы к сожелению сделаны слишком крутыми... не чувствуешь себя отделившимся борцом за свободу и т.д. а жаль...
Lord Dart Maul
Kris RavenLock
А мне наооборот повстанцы не понравились.У них нет читсого автомата,а у других есть.
Кстати 666 сообщение biggrin.gif
Kris RavenLock
Lord Dart Maul
Цитата(Lord Dart Maul @ Нояб 22 2004 @ 23:01)
А мне наооборот повстанцы не понравились
Наоборот? Мне они тоже не понравились. Автомат у них есть вполне нормальный! Может быть я просто тебя не понял?
Тикхо Селчу
Повстанци.
Darth Rivian
ВСЕ!!!!!ИГРАЮ ЗА ВСЕХ, НАРАВЯТСЯ ТОЖЕ ВСЕ!!!!

Добавлено:
Жалко там джедаев нет(что бы ими играть) и ситов, а только лруиды, клоны, повстанцы и.т.д.
Korran Khorn
Империя рулит!!! cool.gif
Lord Darth Maul
Kris RavenLock
Цитата(Kris RavenLock @ Нояб 24 2004 @ 14:52)
Наоборот? Мне они тоже не понравились. Автомат у них есть вполне нормальный! Может быть я просто тебя не понял?

Ну стреляет он намного медленней
Lucifer
Конечно играю я за Империю, атмосфера... СИД Истребители, АТ-АT, АТ-SТ, пилоты, штурмовики эххх...
Но по убойности по-моему лидируют сепаратисты, их супердроид, со своей бесконечной строенкой и ракетами просто рулит, я уж не говорю про дройдек. да и еще исследованя мои подтвердили, что Дроид-Истребитель самый мошный истребитель в игре, проверено на пхоте, его лазеры имеют радиус пороженя большйщий...
Каскад
Империя или клоны.
Если клоны, то любимый класс ракетный коммандос. Два выстрела из ионной винтовки и дройдек готов. И плюс гранаты, 6 штук. Вещь очень вредная. Особенно для скучковавшихся противников. cool.gif
А если Империя.. то тут обычно сажусь на АТ-АТ или AT-ST. Или за истребитель. И начинается сезон отстрела мятежников.. rolleyes.gif
А по поводу баланса.. тут разговор сложный. Всё зависит от играющих.
Dart Jupiterus
Конечно империя, но ещё мне нравится армия клонов.
Deus$
Лично для меня самая рулезная - это республика. У них есть реактивная пехота alien.gif
Квай-Гон Джинн
Импкрия рулит, уних хорошие технологии! Особенно АT-AT и AT-ST!!!! tongue.gif
Да и дишки круто!!
Lady Linde
Мятежники, по крайней мере кампания за Сев Ран'c Танн очень интересная.
Ральф Де Брикассар
Повстанческий Альянс! cool.gif
Rast_Bloodreign
играю за всех везде и по всякому...и не зависит это от техники или юнитом...там сингл настоко туп что дай мне хоть зубачистку, а все равно вылетают боты с полплевка...
..но все же отдаю предпочтение Империи и Клонам...так сказать дань убеждениям...
Сорвиголова
Клоны т.к у них хорошое оружие и костюмы не плохие.
Айт Конварион
Империя. На АТ-СТ круто людей давить.
Вурт Скиддер
империя, у нее AT-AT и AT-ST, и еще у Альянса на сноуспидерах погонять прикольно smile.gif
Дархан
ради разнообразия. Мятежники cool.gif
Hobbi Cliwian
Если уметь в команде играть-мятежники лучше!!! dry.gif
Дарт Вейдер
Империя Рулит.....
Eiden
А мне конфедирация нравится, юниты рульные, только за них и гамаю.
redwhite
Так. Сплошной флуд в теме. Читайте правила почаще. И в них вы найдете:"2.2. Если вы проголосовали за какой-то пункт и добавить Вам больше нечего, не нужно этот выбор обнародовать. Сообщения вроде «Я за Падме» или «Оби-Ван — рулит!» удаляются как флуд (п. 1.7). "
Следующие подобные посты будут удаляться.
СиЗерин
Империя, играю штурмовиком
и конечно же клоны, играю ионой пушкой


а повстанцы не понравились...для мня они какие то слабенькие
Darth Winter
Один мой друг, не поклонник ЗВ, сыграл в Battlefront только потому, что обожает многопользовательские игры. Он мне сказал: "Империя рулит!!! Этот громадный четырёхногий просто зверь!!!". Я с ним полностью согласен.
DART DEN
Клоны
самые мощные - у них пехота универсальна,техния средняя правда,а челы с джетпаком - армагедон летающий.кстати только у него бластер стреляет быстрее чем у других.

а вообще смотря на какой карте играть - но практически на всех картах можно взять пехотинца(за любую расу)пробежать и вынести всех,при этом умерев от 0 до 5 раз.главное уметь играть.

а техника на всех картах у всех по разному.
Datrh Wookiee
Мне нравится играть за клонов и Империю. А недавно узнав что есть у снайперов дройд есть ваще за всех весело стало. Засел у дроида-заполнителя и пускай их кучами.
Но всё-таки Империя - это good!
Bror_Jace
все я злой....
Тут даже в первом посте написано. Действуем по системе ужесточения наказания.
gelios
за ребелов, в основном. сложнее выжить, когда тебя танками мочат, адреналину больше.
ЛекСС
За ребелионов или Клонов....За Имперцев и Тороговую не очень-то интерестно...
KSQ-Palpatine
Самый крутой пехотинец - республиканский летунчик. Лучшая техника - истребитель джедаев...
Pajero...
Дройдеки рулез!!!!! Обажаю!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Особенно на карте Камино....
Chimera
Мне альянс нравится, т.к. zoom у них большой сядешь в канаву и давай
Unibomb
За республиканцев, но не потому что у них техника луче или бойцы метче... Просто они мне симпатируют, как олицетворение мирного, вечного, доброго...
OGRE
Империя и Республика. Они самые стильные в своих доспехах.
паZZл
У каждой стороны есть свои плюсы. Обожаю дройдеков федерации. Как встанешь посреди дороги, да как начнешь всё из бластеров поливать...
Удовольствие и только.
А ещё меня колбасит от летающего юнита Республики.
Darth Favourite
Играю как правило за Империю. Так сказать - роднее мне это.
Но самой сильной стороной считаю клонов. Думаю, большинство со мной согласится.
Clint_Eastwood
Я предпочитаю мятежников, так как импонирую им и в фильме. Армия Империи - самая сильная (чего только стоит АТ-АТ), у Республики сильная пехота, Конфедерацию не люблю, хотя на некоторых картах поиграть можно...
В целом, большой разницы между армиями нет, на каждое достоинство находится один недостаток...
Master
Империя... Почему? Да потому, что она самая мощная (ну не самая), и
челы там реальные. Но ето мое мнение...
DdevilL
В принципе самое несбалансированное в этой игре это не фракции, а карты sad.gif
вот сколько не играл,тяжело,даже очень давались Эндор, Геонозис(за клонов, за федерацию- выношу на раз), абсолютно не играбельная карта на мой взгляд- Рен Вар-цитадель(ну, зимняя разрушенная крепость).Прикольные катрты- весь Таттуин, Беспин,Хот(за Империю- ваще разрыв- садишся за AT-AT-И давишь! Жаль не дали полетать на TIE sad.gif ,но это бы уже шло в разрез с фильмом.).
А вообще предпочитаю играть з Империю - Темный пехотинец,если достаточно натренироваться, стоновится просто машиной для убийств, Штурмовик- тоже неплох. Единственный недостаток у Имперцев- галимейший пистолет sad.gif
Также прикольно валить клонов дройдекой, и озвучка у дроидов прикольная.
Всем так нравится Джет трупер клонов - за что? Да на картах где много узких проходов его ЭМП ланчер - это разрыв ,а вот в каком нибудь море дюн- будет он валятся в груде отходов! единственный его плюс- самый скорострельный пистолет, и 6 гранат в загашнике.
А вот Повстанцы меня не вдохновили вообще sad.gif По боевой мощи выделяется разве что контрабандист Вуки.
Из техники рулят AT-AT и TIE файтер - достаточно универсальны как против пехоты так и против техники.
Zerger
Я играю за Сепаротистов и Империю
WhiteTiger
Клоны рулят cool.gif
OGRE
Жаль нельзя за гунганов сыграть. Гунган в танке!
А вообще играю за клонов и штурмовиков. Старая Республика и Империя.
Master
За Империю, и за Республику...
Darth Yoda
Моё любимое занятие это летать, только не на истребителях. Я обычно выбираю бойцов с реактивными ранцами за спиной. Иногда люблю покемперить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.