Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Darth Ju
Как известно, музыка сильно влияет на человека и любое существо, на его душевное состояние, мысли. Отталкиваясь от этого, логично задать вопрос: "Какую музыку должны слушать Ситхи, а какую - Джедаи?" или может это не имеет значение.
Высказывайте своё мнение.

Лично я думаю, что Ситхи должны слушать более жёсткую, тяжёлую музыку, например, типа "нашего, земного" Rammstein, а Джедаи что-нибудь полегче, спокойнее.
Мара_Джейд
Darth Ju
По-моему, ты уже все сказала. Лично я считаю так же.
Luke Skywalker
Ситхи вряд ли стали бы заниматься музыкальными пристрастиями... да и джедаи тоже...
А вообще - джедаи, наверно, неплохо относятся к "The Beatles" (я во всяком случае). А ситхи... скорее всего тяжелый металл. Хотя это все очень расплывчато... (к металлу я тоже хорошо отношусь)
Сенатор_Амидала
Я знаю одного ситха, который очень любит "Наутилус", "Кино", "Агату Кристи" и регги. Я этого ситха каждый день в зеркале вижу.
Мара_Джейд
Ну также на джедаев благотворно влияют песни "АББЫ" (в данном случае на меня smile.gif)
Sergeyko
Я не Ситх, и не Джедай... Люди, а нормально ли явление, что пилоты Разбойного Эскадрона (мы с Тенью как минимум) слушают группу Rammstein?

Хотя бы для Shadow скажите, она ведь Джедай!
Wing Xemia
Я как пилот Разбойного Эскадрона ничего плохово в выборе музыки не вижу. обычно люди выбирают стиль музыки по своему настроению. например, когда я в бешенстве, я слушаю Rammstein, а когда наоборот только встала и мозги не работают хочется послушать Дрим Хаус. (ну там птички всякие...)
Shadow
Да в этом вопросе вообще все очень сложно! И четкой линии проводить здесь нельзя! А то иначе придется считать Rammstein тихой и спокойной музыкой или же считать меня ситхом! Или же... или же не проводить такой четкой линии и все! Каждый выбирает, то что ему нравится! Ведь так?
Sam_Lee
Ну вообще, стиль Rammstein, по определению самой группы, является танцевальный металл. Лично я вообще мало представляю, как я раньше могла слушать ещё что-то кроме этого... Группа универсальная. В её репертуаре есть как и быстрые компазиции, так и медленные, а слова в песнях наделены глубоким смыслом. И вообще я предпочитаю Rammstein в любое время дня и ночи и даже слушаю его на ночь, чтобы уснуть. Он мозги всегда хорошо прочищает - и с утра, и с вечера, и по пьяни, так что всем советую, не только ситхам.
А вообще Shadow права - нельзя проводить чёткую границу между тем, что должны слушать представители разных сторон, потому что мне The Beatles тоже нравится.
Sergeyko
Sam_Lee
Цитата
Ну вообще, стиль Rammstein, по определению самой группы, является танцевальный металл.

Нет, тут ты немного не права. У них жанр - Industrial. Странное направление, я никогда такого не слышал, но у меня написано именно так.

Цитата
Группа универсальная. В её репертуаре есть как и быстрые компазиции, так и медленные, а слова в песнях наделены глубоким смыслом.

Вот это точно, кстати! Хотя не зная профессионально немецкого языка - ничего такого не скажешь. Но по переводам тоже можно что-то определить..
OBI-WAN
Не, я люблю слушать: Enigma, Era, и тд вот ето точно по мне!!!!!
Спокойная музычка при которой можно раслабиться!!!
Wing Xemia
Дрим Хаус я тоже люблю! ну..всякую там Энигму, Роберта...и т.д.
Sam_Lee
Sergeyko, нет, погоди. Жанр и стиль это понятия несколько разные, давай не путать.
Rammstein fur immer!!! cool.gif
Sergeyko
Sam_Lee
Цитата
Жанр и стиль это понятия несколько разные, давай не путать.

Ну ладно, можно и не путать... С тобой лучше не спорить.

Rammstein FOREVER!
Поддержите нас с Sam_Lee кто только может это сделать wink.gif
Darth Ju
biggrin.gif Rammstein it's COOL! biggrin.gif
Wing Xemia
Rammstein Rulezzzzzz! laugh.gif
DS-MOF
The Prodigy Forever
ROGUE
Странные у вас какие-то представления , я ситх , но тем не менее мне нравится Энигма , так приятно расслабиться после работы ... rolleyes.gif
Sam_Lee
ROGUE, ты бы послушала Seemann или Nebel, знаешь, как расслабляет! А если ещё и понимаешь, о чём поют, то вообще улетишь! rolleyes.gif
Wedge Antilles
Эх...молодежь,молодежь.............NIGHTWISH ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!!!!!!!(Коммандер Сергейко,а нормально что ваш подчиненый найтвиш слушает?=))))
Sergeyko
Наступили мрачные времена для повстанцев...

Rouge-Leader
Я щас точно ругаться начну! ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КОМАНДИРОМ, ЛИДЕРОМ, И ТОМУ ПОДОБНЫМИ ПОХАБНЫМИ ИМЕНАМИ!!!
Хотя эта тема о музыке, и я знаю, что сейчас высказался не в тему, но я ОЧЕНЬ тебя прошу - прекрати называть меня так. ЗАДОЛБАЛО! Если выберут Лидером (в чем я сомневаюсь) - тогда еще ладно, не к чему будет придраться, но сейчас... Лучше не надо.

Sam_Lee
Цитата
ты бы послушала Seemann или Nebel, знаешь, как расслабляет!

Вот это точно! Я люблю под эту музыку в Rogue Squadron летать. А моя мама как-то попробовала медитировать под "Mein Herz Brennt". А когда у нас проходил финал Кубка Мира по конному спорту - там некоторые лошади выступали под песню "Wollt Ihr Das Bett In Flammen"
Цитата
А если ещё и понимаешь, о чём поют, то вообще улетишь!

Ага, точно! Мне все говорили, что там извращенный смысл. Ну честно говоря да, есть немного... В отдельных моментах. Но в целом - там неплохая философия о нашей отстойной жизни rolleyes.gif
Death Knight
По настроению.
В основном Trance.
ROGUE
Sergeyko
Sam_Lee
может и стоит попробовать ...
Еще вспомнила мне нравится музыка , где обязательно бьют в барабаны , ритм чувствуется лучше ... smile.gif
Wedge Antilles
Наступили мрачные времена для Rouge-Leader'a

Sergeyko ,ты на вопрос не ответил,и это не похабные имена,а дань уважения лучшему пилоту и своему первому настоящему командиру и учителю
Sergeyko
Rouge-Leader
Ладно, отвечу на твой вопрос.
Цитата
Сергейко,а нормально что ваш подчиненый найтвиш слушает?=))))

У меня сейчас никого в подчинении нету. А если бы и были - так я бы нисколько не возражал против того, что кто-то чегой-то слушает. Это личный выбор каждого. Как и сторона Силы.
Цитата
дань уважения лучшему пилоту и своему первому настоящему командиру и учителю

Первый - не значит лучший.

Извиняюсь за отклонения от темы.
ROGUE
Как думаете , а что могли слушать Вейдер и Мол , а Император ??smile.gifsmile.gif
Wedge Antilles
ROGUE,Ласковый Май и Мираж подойдут?
Sergeyko
ROGUE
Цитата
Как думаете , а что могли слушать Вейдер и Мол , а Император ??

Как что? Конечно же Джона Уильямса! Знаменитый Imperial Marsh! wink.gif
Darth Ju
Sergeyko
Ну я не уверена, что Мол его слушал.
Wedge Antilles
Darth Ju, Умола была другая любимая композиция того же Джона Уильямса Duel of Fate
ROGUE
Sergeyko
Rouge-Leader согласна , тогда еще один вопрос , что могли слушать Палпатин и Люк? или Хэн Соло ?smile.gif
Wedge Antilles
Люк слушает композицию Джона Уильямса The Force Theme,а остальные надо подумать........
Moloch
Мне вобще нравится почти весь рок и металл...люблю Кино,Аквариум (местами),Битлы классные ребята были(как команда) smile.gif Раньше слушал Короля и Шута,но сейчас пошёл такой бред...оппосились вобщем...теперь только Найтвишь днём и ночью biggrin.gif . Возможно,даже на концерте (если попаду) смогу у Тарьи автограф взять) да и у других ребят тоже.А насчёт Вейдера и ПалПалыча,где то видел флешку,в которой рэпом разьясняются все события 4-ого эпизода biggrin.gif улётная вещь,хотя к рэпу отношусь прохладно.Если найду в сети - кину ссылку.
Wedge Antilles
Moloch хм....видел я ее даже где-то на винте валяется вроде до сиз пор.........хот реп переношу плохо........Ви хев э дефстар,дефстар..........
Moloch
Rouge-Leader
да-да! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Супер вещь smile.gif
ROGUE
Moloch киньте и мне , рэп не люблю , но слушать могу , а про ЗВ это даже интересно , что там могли придумать ... rolleyes.gif
Moloch
ROGUE
а у меня всё-равно ни ссылки ,ни swfшки..
Sergeyko
А, та самая флешка... А она у меня есть, кажися! Если это то, что вы имеете ввиду.
Bror_Jace
про которую я как-то обмолвился, кстати она на одном из дисков Игромании потом была
JainaSolo
Лично я слушаю все что мне нравится, а это все и не упомнишь. Точто могу сказать, что мне не нравится, так это наша попса, да и зарубежная тоже....smile.gif
Wedge Antilles
Попса маст дай,хэви метал форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sergeyko
Rouge-Leader
Цитата
Попса маст дай,хэви метал форева

Ну, не только хэви метал...
И не надо тут войну разжигать.

Кому что нравится.
Wedge Antilles
Sergeyko ,гы не только он но только не попса.........
pms
Вау! Музыка - любимое дело! Помнится, в нежном возрасте я шибко любила "Агату Кристи", просто, можно сказать, крышу мне сносило. В этом году у них юбилей, 15 лет зимой стукнуло. Слышу по радио рекламу: "15 лет на Тёмной стороне....." и.д. Я и думаю, когда это Лукас чё снять успел? А это про "Агату!" А я, заметьте, к Тёмной стороне себя никогда не относила!
Moloch
Dart_Sidius
Вот именно с диска Мании (которая так опосилась с 2000 года...Нави рулит biggrin.gif ) я её и взял!

А попса и впрямь маст дай и если у зарубежной попсы иногда прорезается чтото вроде голоса,в крайнем случае тё...девушки тоесть красивые,то у нас просто издевательство какое то...
ПрОсТо-Я
Darth Ju

Я незнаю кто как , но мне нравиться реп чёрный, а так медлеки Stinq очень нравиться красивая медленная мелодия успокаюшея музыка. Все нервы успокаевает и транс тоже нечего можно послушать . Спасибо ПрОсТо-Я.
ROGUE
ПрОсТо-Я поодерживаю , Стинг мне тоже нравится ...
Dark Rain
Хм, мне будет труднее - я склоняюсь и к тому, что навязывают джедаям - Era, Enigma, Deep Forest, и к тому, что навязывают ситхам - Rammstein, Ария...
Sergeyko
Dark Rain
Цитата
и к тому, что навязывают ситхам - Rammstein, Ария...

Это ж как понять - навязываю Ситхам?
Раммштайн - моя любимая группа, но я ведь не ситх!
Dark Rain
Я имею ввиду самое начало темы...

Цитата
Лично я думаю, что Ситхи должны слушать более жёсткую, тяжёлую музыку, например, типа "нашего, земного" Rammstein, а Джедаи что-нибудь полегче, спокойнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.