Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год по-украински
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Тикхо Селчу
Вобсем предлогаю на Новый год всем украинским ЗВшникам встретиться и вместе встретить на майдане новый год. biggrin.gif Так что давайте нестесняйтесь пишите кто "За".(а кто может и "протиа" huh.gif )
Rast_Bloodreign
Тикхо Селчу
за))))))))))
Lady Linde
А на каком майдане, можно уточнить?
Rast_Bloodreign
Lady Linde
господи)))))) на каком же еще)))) Киевская Площадь независимости(у меня нема укр. шрифта а с русским наша любимая площадь так смешно пишется, вот и перевел от греха подальше)
а ты киевская???
Lady Linde
Не-а. Но у нас в городе тоже есть Площадь Независимости!
Rast_Bloodreign
Lady Linde
гы))) весело))) но я думаю проще попасть в Киев)))
Тикхо Селчу
Lady Linde
НА том майдане где щас стоит около мильйона человек (каждый день).Ну что ж нас уже двое,ждем пополнения....У вас площадь независимости,у нас майдан Незалежностi (чуствуеш разницу)
Lady Linde
Одно и тоже, лише різними мовами!
Тикхо Селчу
Lady Linde
Для нас неодинаково.
Lady Linde
Для нас, это для кого?
Тикхо Селчу
Lady Linde
Киевлян
Lady Linde
А чем киевляне отличаются от остальных украинцев?
Тикхо Селчу
Lady Linde
А я что сказал что отличаются.Все мы братья и сестры. biggrin.gif
Sandra
Тикхо Селчу и для нас одинаково, что площадь независимости, что майдан Незалежностi. Ну, для большинства.
Да.. знаешь, мало народу придёт праздновать нг с этого сайта туды, на майдан. Нас здесь всего 4 человека. Или 3.

Вот.. а я против того, чтоб ТАМ праздновать..
По-моёму надо найти что-то по-теплее. Не будешь же ты всё время на морозе мёрзнуть! А спуститься в метроград.. всё равно не уютно.
Тикхо Селчу
Sandra
Я несказал что будем стоять там до утра.Встретрим новый год ,а потом куда то пойдем(можно в тот же метроград) или в глобус,посидеть,поговорить.3 человека это не один,так что необезательно что бы приходило человек 20.
Wedge Antilles
Еще одно отступление,закрываю тему,"наказываю невиновных и награждаю непричастных"....
Тикхо Селчу
Ну что тут некого нету из Украины? unsure.gif
Darth Rivian
Тикхо Селчу
Я есть!!!!!
Lady Linde
Не-а! Я наверное приехать в Киев не смогу, к сожалению я не киевлянка sad.gif
Angel
Я за, но сама прийти не могу, ехать далеко аж до Киева, предки не отпустят, из Харькова в Киев одной, неее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.