Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости игрового мира
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Sam_Lee
Я смотрю, вас это не особо тронуло.
Ну ничего. Этой весно выходит ещё одна игра по мотивам ЗВ. И, если я не ошибаюсь, это RPG
Дарт_Сидиус
В игре(KOTOR)у нас будет возможность выбора:примерно половину игры можно будет балансировать между светом и тьмой но затем придется сделать окончательный выбор.
Действия будут происходить на 9 планетах одни относятся Хорошо к Джедаям другие приветствуют нас Ситхов.
Персонаж сможет быть одним из нескольких классов:
Scout,Scoundrel Soldier(о классах раскожу попоже)
www.lucasarts.com/products/swkotor :cool:  :dev:
Korran Khorn
грядет три игры:SW:GALAXIES,
                      SW:JK Jedi Academy,
                      SW:Knight of the old Repablic.
И что характерно, все три сделают не раньше осени. Нет в жизни счастья!!!
sad.gif
Sam_Lee
Star Wars Galaxies                                               2кв. 2003
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy                    4кв. 2003
Star Wars: Knights of the Old Republic  (LucasArts)   3кв. 2003

Вот это более точеные сведения.
Wedge Antilles
Проныра-Лидер -- Коррану Хорну:Привет,9.....
А никто не слышал когда нам еще доведется на X-wing'ах полетать?
Sam_Lee
Ребята, вы с ума сошли? Что ещё такое? Прекратить!

А теперь все держитесь за стулья или что там у вас!
В скором времени намечается выход Интернет-игры по вселенной Звёздных Войн да с ТАКИМ размахом, что ахнете!
Такая зверская вещь будет! Там будет воссоздано 9 планет, включая Татуин, Явин 4, Набу, Эндор, и, представте себе, Кореллию! Также будет доступно 8 рас, и если не ошибаюсь, там будут Люди, Забраки, Ботаны, Вуки, Трандошаны, Твилеки, Родиане и Ман Каламари.
Также будет представлено оружие различных видов.
Вы можете быть кем угодно, от парикмахера до джедая. Это просто потрясающе! Вы можете даже никуда не летать (да в первоначальном варианте вы и не сможете этого сделать) и повышать уровень своего персонажа.
Но и это ещё ДАЛЕКО не всё! Вы сможете создать такой персонаж, что он будет вашей копией. По словам разработчиков, вся фантазия играющего будет удовлетворена.
По сути, нам будет предложен другой мир, мир Звёздных Войн!
Единственное, чем он буде отличаться, так это то, что не будет ни Скайуокера, ни Вейдера, ни Соло, никого из знакомых нам из мира ЗВ персонажей, поэтому вам не уластся "отомстить за мистера Кеноби". А жаль. Они могут лишь промелькнуть где-то на вашем пути, но играть за них нам не дано.
И ещё один минус, так это то, что патчи к игре будут выходить часто. Игра будет ОГРОМНАЯ, это если мягко выразиться. Ещё, возможно, будут введены новые расы, оружие, планеты и прочее.
Так что нам остаётя ждать в предвкушении нового мира!
Jurgen
Подтверждаю. Игрушка на данный момент уже вышла и её можно купить в интернет- магазинах. Да действительно игрушка обширная, да они и все такие, эти Online RPG.
Мне кажется, что для нормальной игры нужно иметь выделенку, на обычных модемах, скорее всего, будут проблемы.

Кстати, кто также увлекается и вселенной WarCraft, в начале следующего года выходит игрушка World of WarCraft, кстати тоже Online RPG, а разработкой занимается всеми любимая BLIZZARD!
Sam_Lee
Rouge-Leader, вопрос не имеет к теме никакого отношения!  :angry:
Wedge Antilles
Имеет,может я по сети в нее поиграть хочу
Sam_Lee
Я думаю, комментарии излишни.
На радость всем джедаем мира
Во время недавно состоявшейся пресс-конферениции руководства Activision, на повестке дня которой официально числился лишь финансовый отчёт компании за третий квартал 2002 года, было заявлено, что, несмотря на работы над Quake 4, сотрудники Raven Software параллельно трудятся и над новой частью серии самого джедайского из шутеров. Пока что все подробности держатся в строгом секркте и будут выдаваться игровой общественности мелкими порциями. Не известно даже, как будет называться новая игра: Dark Forces IV, Jedi Knight 3 или Jedi Outcast 2. Представители Activision ограничелись лишь обнародованием ориентировочной даты релиза - весна 2004 года.
Навигатор, 02/2003
Дарт_Сидиус
Гредет еще одна игра STARWARS:Knight of the old Repablic
(в KOTOR действие происходит за 4000 лет до событий I эпизода, толко что побежден Экзар-кун(Как раскажут книги неполностью)но возник новый мятеж действия поручают двум джедаям. Будет возможность выбора между светом и тьмой.
(Бльше я пока не перевел сайт на ENGLISH)
Sam_Lee
Да, сайт, несомненно, хороший. Просто супер!
Да, крутая штука! Жалко, что на англ.
А когда эта игра выходит?
Sam_Lee
Нет, одна из них, если не ошибаюсь, SW:Knight of the old Repablic выйдет этой весной
Остальные позже.
Korran Khorn
Star Wars: Knights of the Old Republic  весной выйдет только на Xbox или как ее там, Это стопудово!!! tongue.gif  так что как я и говорил:
-Нет в жизни счастья!!!
Кровавоеламо
Заходите на офф. сайт SW JK 3 JO
http://www.ravengames.com/jediknight3/
---------------------------------------------
Люди!
Идите вы на www.jediknightii.net
Там много инфы про SW JK 3 JO, Jedi Academy и тп.. Там скрины есть!!!!!1 у меня тоже есть!!! Лопните от зависти!!
---------------------------------------------
Заходите на сайт http://www.jediknightii.net
там много игр про СВ и скрины JK3 JO
http://www.jediknightii.net/jk3_screenshots.shtml
Заходите в чат почаще smile.gif
Скучно там
Кровавоеламо
---------------------------------------------
Не флуди...
Korran Khorn
вроде что-то намечалось, но точно не знаю и немогу вспомнить где про это услышал. sad.gif
Wedge Antilles
И какие тарифы у Galaxies?
JURGEN
Скорее всего баксов 15-20 в месяц. Да и ещё, безусловно необходима лицензионная копия игры, которая будет стоить примерно столько же. Так что не все так хорошо, как кажется...очень жаль
Sam_Lee
Всё упирается в деньги - накладная игра будет. А потом ещё патчи будут выходить достаточно частои это грозит тем, что если их не приобретёшь, дальнейшая игра будет затруднена. blink.gif
JURGEN
Так что ждем пока Jedi Academy, а там видно будетт...
Korran Khorn
JURGEN
По- моему она выйдет только осенью (ближе к концу). Опупеем ждать!!! blink.gif
Wedge Antilles
JURGEN,проще дождаться КОТОР
Wing Xemia
Эй! а кто-нибудь слышал про Rogue Squadron III: Rebel Strike ?
Korran Khorn
X-Wing
По-моему на него забили! И вообще, почему нет игрухи со стороны Империи? (Tie Fighter не считается).
Wing Xemia
я поищу в источниках, наверняка есть!
Werio
Korran Khorn согласен,а то всё республика и всё такое
ghostface.gif
Korran Khorn
Lucas Arts приступила к работе над Star Wars: Republic Commando..... Предположительно закончат не ранее середины 2004г.

и опять про республику и повстанцев.....

а про второй эпизод на PC не слышали???? или он только на приставках???
DS-MOF
Нет,про второй эпизод на pc не видел.
Lord Irenicus
Вообще, КОТОР для рс тоже осенью выходит.... *НЕНАВИЖУ Х-BOX!!!!!

Galaxies ещё ничего... Вот помнится Эверквест на крутом сервере стоил 40 баксов за месяц... То-то веселья было эти деньги добывать....
Sergeyko
X-Wing
Я СЛЫШАЛ ПРО ЭТУ ИГРУ!!! Видел скриншоты в Интернете и все такое... Только боюсь, что не выпустят ее на компе... Равно как и вторую часть! Жалко ведь, правда?

Добавлено:
Korran Khorn
Игрушку со стороны Империи? Элементарно - Galactic Battleground. Там можно за Империю играть... И за Торговую Федерацию тоже!

Потом Rogue Squadron... Правда, там только можно летать на Имперской технике, и то - только за особые заслуги. Но ведь можно!

Или возьми в какой-нибудь игре просто перебей всех хороших. А вдруг легче станет?
Korran Khorn
Sergeyko
не в том смысле! что-нибудь вроде "джедая", но исключительно за империю!!!
Sam_Lee
Korran Khorn, ну эт ты хватил! Забыл совсем, ведь эти игрухи юэсэй делает, а значит там только республика будет в качестве джедаев бегать. Империи такого счастья не дадут...
Во всяком случае я сильно сомневаюсь, разве что нам их умолять... sad.gif
Korran Khorn
Sam_Lee
Но всегда можно помечтать!!!! И я себя спрашиваю, сколько можно америкосам тупить??? ведь половина народа сидит и клепает моды и миссии исключительно за Империю, пора бы и им уже и догадаться...
Sergeyko
Sam_Lee
Есть такая игра - Tie Fighter. Там, правда, летать надо, но ведь там за Империю, и сделана она в Юэсэй unsure.gif

Насчет "побегать" - не знаю. Я такие игры не сильно люблю...
Shadow
Sergeyko , да уж! Тебе больше полетать! т biggrin.gif


Korran Khorn , а они руководствуются тем, что вот раз Светлые победили, значит все буду Светлыми! А значит и все нужно делать под Светлых! Глупо и не интересно....
Wing Xemia
эй... blink.gif подождите...ведь есть игра про импернию. "Mystery of the Sith"называется кажется. правда графика в ней......но она просто старая. там про Мару вообщем.
Sergeyko
X-Wing
А! У меня такая есть... Я начал играть, только мне чего-то не очень...

Shadow
Цитата
да уж! Тебе больше полетать!

А то ж как же без этого? И ты скоро вся в меня пойдешь wink.gif
Shadow
Sergeyko , скоро.... между прочим уже давно и неизлечимо! А после Rogue Squadron подавно!
Korran Khorn
X-Wing
"Mystery of the Sith" про республику и про то как Мара Кайла Катарна спасала, про Империю только Tie Fighter и все, хотя вроде бы еще одна есть...
Wing Xemia
Korran Khorn
ну....про Мару мне сказали, что она про Империю. кто сказал не помню. просто я не стала долго сидеть над этой игрой.
а какая еще одна, которая "вроде бы есть"? или ты не знаешь?
Korran Khorn
X-Wing
не помню!!!!!!!!!
Wing Xemia
А Bounty Hunter это не про Империю случайно? или я опять что-то путаю... rolleyes.gif
Ice
Вчера вышла Гэлакси!!!!!!!!!
Поздравляю все геймеров с этим событием!
Korran Khorn
Ice
Спасибо! теперь нужно подождать когда ее стырят!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
X-Wing
в SW: Rebellion есть полноценная компания за Империю!
Wing Xemia
Korran Khorn
да и в батлграунде тоже есть!

насчет гэлакси. наши всё быстро тырят! матрицу например стырили уже давным-давно! завтра съежу, узнаю.
Sergeyko
Ох помню было дело, захотелось мне за Империю в Rogue Squadton поиграть. Сел в ДИшку, и перестрелял все свои Крестокрылы. Вообще потом так обидно было, и так раскаивался о содеянном... Они ведь не сопротивляются даже... После этого решил, что никогда больше в жизни не буду за Империю играть. ph34r.gif
Джон
А кто знает есть-ли что-нибудь свежего стратегического. alien.gif
Wing Xemia
Джон
Свежее...ну....новая версия Clone Compane кажеться....а там не знаю честно говоря.
Sam_Lee
А что, никто не хочет в Рыцарей Старой Республики погонять? Или Академию? Говорят, хорошие игрушки будут, а вот с Гелакси проблем будет много... huh.gif
Ice
А КОТОР на РС еще не вышли. Гэлакси требует хорошей связи, на диалапе не поиграешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.