Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Воздушно-космическая Авиация
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя > Службы и структуры Империи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Каскад
Вступление в ВКА предусматривает три этапа.
Первый этап — написание заявления по приведенной ниже форме.
Второй этап — обучение основам пилотирования, проходящее в Учебной Имперской Академии в звании кадета.
Третий этап —углубленное изучение техники, на которое получено распределение по окончании основного обучения, в звании кадета.
После прохождения трёх этапов в зависимости от успехов в обучении кадету присваивается звание офицера ВКА.

Форма заявления:
Командующему Воздушно-Космической Авиации Галактической Империи, Лорд-Маршалу ВКА Гаю Андерсону.
Я, «ник», вступая во ВКА Галактической Империи, клянусь приумножить ее мощь, быть исполнительным солдатом и чётко выполнять приказы командования. Я полностью согласен(на) с уставом Вооруженных Сил Галактической Империи и данным заявлением подтверждаю своё согласие с ним. Я осознаю, что невыполнение приказов командования может привести к серьёзным последствиям, и готов(а) понести наказание.
Хельдо
Айт_Конварион
Прошу зачислить меня в 181 Имперскую Летную Эскадрилию на должность
пилота-истребителя.

Резюме.
Родился на планете Коросан. Человек.
С детства любил летать. С 14 лет вожу лёгкие коробли истребительного типа.
Экспеременитровал с Силой, но далеко не продвинулся, так как небыло Учителя.
Относительно неплохо фехтую на световом мече (когда то давно стянутом у
джедаев).
Vorlok
"ето . ну , значтит воть пришел "
Так как я состою в Легионе мне вроде нельзя состоять в Эскадрильи, но в легоне я сосотою на должности пилота. Может вы возьмете Меня? Во второй состав , что ли ...
Про чат - согласен провести собеседование в любое время rolleyes.gif
Причины : Небо заветЪ (а если честно то охото участвовать...)
Резюме : человек , член Имперского легиона, бывший контрабандист... rolleyes.gif
Рекомендовал мне поступить.... нее не помню.... unsure.gif
Пожалуйста возьмите - пригожусь innocent.gif
Чегиваро
Айт_Конварион
господин Гранд-Адмирал! Сэр скажите .. вам только пилоты нужны .. ?? а специалисты по диверсионно подрвной работе в тылу предпологаемого противника с большим опытом проведения операций по свержению власти в отдельновзятом месте вам ненужны ???
а насчет рекомендации.. я думаю палковник Lastlord может дать .. искренне надеюсь что найдется и мне место на просторах Империи
Каскад
Хельдо
ваша заявка рассматривается. Необходимо провести собеседование. У вас есть ICQ? Если да, то сообщите свой номер.
Vorlok
хм.. не знаю, можно ли так.
Чегиваро
для этого есть десант и спецназ. Пехота, в общем. Обращайтесь туда.
Vorlok
Цитата(Каскад @ Дек 9 2004 @ 11:59)
хм.. не знаю, можно ли так.

А почему нельзя? - Вы сообшаете время проведения тренировок, берете на задания. Чего сложного? rolleyes.gif
Каскад
Vorlok
ага, а на РПГ что нам делать? Один ход за Легион, другой за 181? Так не пойдет..
Темный_Странник
Чегиваро
Когда уважаемый полковник LastLord создаст тему,вы можете вступить в наши ряды.
П.С. У нас есть 2 отделения.Штурмовики и Спецназ.
Luna Tarkin
Каскад
Если по вашим словам мое зачисление вопрос времени, то надеюсь мне простят неофициальную форму заявки. В общем прошу вернуть мне место врача-пилота эскадрильи.
Каскад
Luna Tarkin
просьбу удолетворяю. Добро пожаловать назад.
Чегиваро
Каскад
легион есть .. но вот почему я ненайду дорогу на сборочный пункт . и где мне оставить заявление в таком случае ???
Warlock
Айт_Конварион
я не совсем понял - я остался в составе 181-ой или нет?
Каскад
Чегиваро
пункт приема в пехоту открылся. Найти его можно здесь.
Warlock
хм.. не помню, все данные были стерты. Лучше подай заявку снова, если не затруднит.
Warlock
Каскад
что всю заявку с личным делом и историей заново?
или достаточно личного заявления о вступлениии в эскадрилью?
Каскад
Warlock
достаточно личного заявления.
Личное дело и история потребуются в Составе уже..
Warlock
ну тогда
Айт_Конварион
Каскад
прошу меня восстановить в 181-ой эскадрилье в качестве пилота
звание - на Ваше усмотрение
Диспетчер
Прошу принять меня в имперскую Академию с целью обучения и следовательно прибавления в рядах квалифицированных военных сил Империи. В качестве рекомендателей могу привести: зам. комэска 181 имперской летной эскадрильи Каскада и командира 7-ого легиона штурмовиков "Бессмертные" полковника ЛастЛорда. Заранее спасибо.
Каскад
Warlock
принято. Добро пожаловать назад.
Диспетчер
принята. Беру под личное обучение. Подробности в чате..
Ульрик Зеггерс
Приветствую, господа офицеры!
Прошу принять меня в эскадрилью на прежней должности.
Айт_Конварион
Ульрик Зеггерс
Вновь приветсвую вас в рядах ВКС.
Каскад вам все объяснит и даст подходящее вам место в 181-ой.
Каскад
Ульрик Зеггерс
рад видеть. Со званиями у нас пока неразбериха, поэтому возвращаю тебе лейтенанта. И сообщи время пребывания в сети. Надо будет обсудить назначение.
Executor
Хочу вступить в космофлот Империи, но помоему такого здесь в наличии нет. sad.gif
Каскад
Executor
космофлот есть. Просто во время "Великой чистки", которую вы не застали, все темы были удалены. И среди удаленных был и флот. И сейчас его не восстановили. Флотом занимается гранд-адмирал Darth SiD. В данное время он отсутствует. Но вы можете оставить заявку. В заявке не забудьте указать тип корабля, которым хотите командовать.
Executor
Каскад
Коммандер, а когда собсвенно можно с ним поговорить?
Хотелось бы командовать небольшим соединением из нескольких Уланов и Нубелонов-Б с флагманом Звездным Разрушителем класса Император 3. Но для начала могу покамандывать и чем-то типа старенькой Виктории.
Каскад
Executor
хотел бы я сам знать.
Всем почему то хочется командовать Уланами.. не смотря на то, что у этих фрегатов куча недостатков.
В общем, чтобы командовать даже таким соединением, надо дослужится минимум до командора.
Executor
Каскад
Цитата(Каскад @ Дек 21 2004 @ 18:14)
В общем, чтобы командовать даже таким соединением, надо дослужится минимум до командора.

Готов служить Империи!
Цитата(Каскад @ Дек 21 2004 @ 18:14)
не смотря на то, что у этих фрегатов куча недостатков

Сами по себе они уязвимы, но вот в соединении с другими кораблями бесценны.
Каскад
Executor
мне поручили решить с вами вопрос. Итак..
Назначаю вас капитаном третьего ранга. Корабль получите несколько позже, когда он будет построен. На этом всё. Служите Империи!
Darth Crow
Хочу поступить на службу в эскадрилью, звания не имею, но сит в ваших рядах я думаю не помешает.
X-gREYPilot
Хочу поступить в 181 летную эскадрилию.
Каскад
X-gREYPilot
а разве вы уже не состоите в эскадрилье Торговой Федерации?
Darth Crow
сообщите мне время вашего пребывания в сети. Нужно провести собеседование.
Darth Crow
С 7 утра до 16 часов дня по Москве. 28 числа (тоесть завтра) уйду пораньше. В аське всё время. ЖДУ.
Kementary
Уважаемый Гранд-Адмирал Айт_Конварион, прошу принять меня в 181 Имперскую Летную Эскадрилью на должность пилота.
Причины: собственное желание и давняя мечта летать.
Рекомендации: Айрен Демург
Darth Crow
Каскад
Не хочу беспокоить, но мы когда-нибудь пообщаемся на тему моего вступления в эскадрилью.
Каскад
Darth Crow
хм.. я несколько раз стучался к вам в Аську, но ответа не получал..
Darth Crow
Странно ко мне даже сообщение не приходило. Мой номер в аське 278454788. Попробуй еще раз.
mystery
Прошу принять меня в 181 Имперскую Летную Эскадрилью.
Причины: хочется научиться летать))
Рекомендации: Айрен_Демург
Найти можно в чате. Если заинтересую - сама вас найду))
Тьма
Айт_Конварион
В общем, эта... ну...
Прошу принять менi в 181 имперскую лётную эскадрилью на должность пилота, та.
Причина: мне бы в небо (тянет:))
Рекомендации: LastLord рекомендовал... Он же - мой батя...
Время пребывания на форуме или чате: вечер, в основном...
В общем, возьмите менi, плиз...
Айт_Конварион
Тьма
Вы прияняты на обучение в 47 Имперскую Академию. По результатам и оценкам мы решим Вашу участь smile.gif

Прошу проследовать в паспортный стол, с целью получить гражданство Галактической Империи.
X-gREYPilot
Каскад

Прошу прощение за долгое отсутствие.
Были проблемы с инетом.

Я состою в эскадрилье ТФ.
Но если это является помехой, я подам заявление об уходе.
Для меня гораздо важнее служить Империи, сэр.
Каскад
X-gREYPilot
правда? Ну что ж, поймайте меня в чате или в аське и мы поговорим. Номер указан в профиле.
Skiaparelly
Сэр гранд-адмирал Айт Конварион!
Прошу принять меня в 181 Имперскую Лётную Эскадрилью как пилота.
Причины: очень хочу летать и имею определённый опыт, к тому же хочу защищать интересы Империи и оборонять её от врагов, как внутренних, так и внешних.
Рекомендаций у меня никаких, т. к. я недавно зарегистрировалась.
В чате и ICQ могу находиться с 8 утра до 14 дня по московскому времени, поскольку живу на Сахалине.
Но, несмотря на это, прошу Вас, сэр, рассмотреть мою кандидатуру.
Каскад
Skiaparelly
заходите в чат, послушаем.
Сефайрос
Айт Конварион.
Прошу принять меня в 181 ИЛЭ.Пилотом.
Причина моей заявки в том,что я хочу быть полезным делу Империи.Так как она куда привлекательнее всех остальных фракций.А 181 ИЛЭ...Небо зовет))

Время пребывания как правило после 13 часов.В чате зарегился,но пока ответа нет...
Darth Ravan
Заявление.
Айт_Конварион
Прошу принять меня в 181 Имперскую Летную Эскадрилию на должность
пилота-истребителя.
О себе - с легкостью пилотирую большинство видов современных истребителей, хорошо владею Силой и могу использовать ее на пользу, состоя в данном виле войск Империи.
Нафоруме всегда бываю в первые 3 дня недели и иногда в пятницу и субботу.
Рекомендации предоставить пока не могу, я недавно зарегестрированна.
Если требуются дополнительные сведения, могу их предоставить. Жду вашего решения.
Darth Ravan
Айт_Конварион
Прошу принять меня в рядв пилотов ИЛЭ.
Я неплохо управляю практически всеми видами легких истребителей, владею Силой, хорошо фехтую на лазерных мечах.
Не форуме я в 1-ые 3 дня недели и в субботу иногда, примерно в середине дня( школьное время)
Могу предоставить дополнительную информацию, если такая необходима,
Жду вашего решения.
Айт_Конварион
Darth Ravan

Приступайте.
Вам придется работать с повстанцами. Ничего страшного, зато школа хорошая.
Вам необходимо прйоти курс обучения. К сожалению ни я, ни инструктор сейчас не могут заниматься этим по техническим причинам.
Darth Ravan
Ок, тогда свяжитесь со мной, когда мне будет предоставлена влзможносмть пройти курс обучения!
P.S Спасибо, что приняли меня!
Korran_Horn
Я Корран хорн, хочу пройти обучение... и стать офицером... жду ваши приказаний... и надеюсь на назначение...в тренировачный лагерь, сэр.
Bror_Jace
Каскад
Для инфы: Если память меня не подводит то этот чел служил в одном из составов. Толи Роуг толи Найта....
Максимус
Сэр! Прошу взять меня в 181 ИЛЭ! В моей верности можете не сомневаться. Я хочу быть пилотом, потому что:
-люблю космос и звездолеты
-могу использовать тактические способности (если таковые возникнут) во время боя
-предан Империи и ненавижу повстанцев
Я хотел бы управлять истребителем. Для начала хотел бы попробовать себя на серии TIE. К сожалению, рекомендаторов пока нет, но дайте мне шанс. Я согласен на испытательный срок. Мое время на форуме 15-16 часов дня. Завтра буду готов для собеседования в 15:30 (если увижу согласие на собеседование).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.