Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Паспортный Стол Галактической Империи
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Шон Вернер
*Шон внимательно посмотрела на запись. Страх к Темной Стороне Силы ведет... Она усмехнулась.*
- Ну что... Хоть вы и вырубились, я все равно скажу. Вы осовобождены от всех клятв. От клятвы Империи и... - она замолчала, потом улыбнулась. - Так же по вашей просьбе вы лишены гражданства, всех званий, титулов и наград. Прощайте... полковник smile.gif Отныне любое ваше пребывание на территории Империи будет считаться незаконным вторжением. Со всеми вытекающими.
Alex Fighten
Прошу вернуть мне гражданство Галактической Империи.
Шон Вернер
Dart KosmoZ

Я тебе рада))) Гражданство возвращено со всеми званиями, наградами и прочим... Подробности обсудим по личке.

Однако что-то веселое намечается)) Шахматная партия. Замен ладьи слоном smile.gif
Ландо Калриссиан
Подаю запрос о повторном присвоении подданства.
Шон Вернер
St. Jimmy 4ever

Принят обратно. smile.gif
Aleksey_
1.Я, Aлекс, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
2.Ознакомлен.
Каскад
Aleksey_
приняты с испытательный сроком. Вижу, что уже определились со своей специальностью. Добро пожаловать.
Kit Xux
1.Я, Kit Xux, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!

2.С законами согласна

3.Отправила
Шон Вернер
Kit Xux

Поздравляю с регистрацией) Принята с испытательным сроком до 23 мая 2006 года.
Loery Grace
Сообщаю об уходе из ГИ и, соответственно, об отказе от гражданства. Прощайте.
Шон Вернер
Loery Grace

Благодарю за службу, Миледи... Удачи вне форума. Надеюсь - встремся еще...
Chimera
Сообщаю о своем уходе с форума, но не отказываюсь от клятвы, данной Каскаду. В случае чего - я в вашем распоряжении, Император.
Lerable
Прошение о получении гражданства Империи Лерабля де Боа (человек, пол мужской).

Прошу зарегистрировать меня как гражданина Империи.

Я, Лерабль де Боа (Lerable de Boa), вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!

С Законами Галактической Империи и Уголовным кодексом Империи ознакомлен и обязуюсь следовать им в меру собственных возможностей.
Шон Вернер
Lerable

Принят с испытатальным сроком до 3 июня 2006 года. Добро пожаловать)
Darth Twilight
Подаю заявку на вступление в Империю

Я, Darth Twilight (известная некоторым как Смерть), вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!

С Законами Галактической Империи и Уголовным кодексом Империи ознакомлена и обязуюсь следовать им в меру собственных возможностей.
Каскад
Darth Twilight
Приняты с испытательным сроком до 3.06.2006. Добро пожаловать. smile.gif
Cornelia Vader-Black
Я, Cornelia Vader, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Каскад
Cornelia Vader
приянты с испытательным сроком до 07.06.2006.
Таркли Крайс
Я, Таркли Крайс, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Каскад
Таркли Крайс
Наконец то, заждались. Принята. Без испытательного срока, под мою ответственность.
Добро пожаловать. smile.gif
Гленн Ройян
Я отрекаюсь от клятвы Империи и ее правительству. Прощайте, господа.
Naveki
Я, Naveki, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Шон Вернер
Naveki

Принята с испытательным сроком до 30 июня 2006 года. Добро пожаловать smile.gif
Vuael
Прошу освободить меня от всех занимающих прежде должностей, лишить званий, наград и благодарностей. Предпологаемое имущество разделить на 4 части:
1)Леди Вернер подарить огромный букет из белых роз
2) распределить оставшееся имущество между 3мя личностями - Леди Айрен ; Киртана Лоора ; Дарт Вектры.
Отдельная просьба передать световые мечи Дарт Космозу и Анкхай.

Выражаю огромную благодарность всем людям, личностям, безличностям и существам с которыми общался за время пребывания на этом форуме(и чате в особенности). Было приятно иметь с вами дела, но, я не смог раскрыться в полную силу и найти себе место, толкатся я не привык. Кому надо тот поймет и при надобности, найдет.
Инири Форж
Я, Инири Форж, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Каскад
Инири Форж
Приняты с испытательным сроком.
Шон Вернер
Инири Форж

Испытательный срок 2 месяца.
Марица Вейдер
Я, Марица Вейдер, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!


Империя - навсегда! wub.gif wub.gif wub.gif
Каскад
Марица Вейдер
Приняты с испытательным сроком. Чем желаете заняться?
Шон Вернер
Марица Вейдер

Напоминаю вам, то вы выполнили не все условия приема в Галактическую Империю. Внимательно перечитайте еще раз условия получения гражданства. До тех пор, пока вы не выполните данные условия, вы не будете являться гражданином Галактической Империи.



Инири Форж

Вас приняли по моей ошибке( Я просто забыла. Однако рекомендую вам в ближайшее время подать полную заявку, в противном случае есть возможность аннулировать гражданство...



Каскад

Сорри, у меня склероз( Но по-моему стоит соблюдать созданные нами же правила, так? Не настолько они сложные...
Инири Форж
Снова подаю заявку.

1. Клятва.
Я, Инири Форж, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!

2. Насчет согласия с Законами
Согласна

3. Отправлено
Марцелл Вернер
1. Клятва.
Я, Виргениус Мотти, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!

2. Согласен с законами Империи.

3. Информация отправлена
Шон Вернер
Инири Форж

Перерегистрация была необязательна... Приняты. Как уже было сказано с испытательным сроком до 23 августа 2006 года.



Марица Вейдер
До сих пор жду вашу заявку smile.gif



Igreinus

Приветствую. Я свяжусь с вами в ближайшие дни...
Alex Fighten
Прошу лишить меня гражданства ГИ, всех званий и наград. Вынужден уйти по личным причинам. Всем спасибо, полгода проведённые в ГИ.
Инири Форж
Прошу лишить меня гражданства ГИ и всех званий. Ухожу по личным причинам.
Airen Demurg
Инири Форж
с учетом известных мне обстоятельств, я рекомендую вам, девушка, для начала поговорить со мной лично, потом еще подумать сутки а потом уже принимать окончательное решение.
Так что с нетерпением жду в асе.
Шон Вернер
Igreinus

Приняты с испытательным сроком до 27.07.06 г. Добро пожаловать =)



Dart KosmoZ

Отклонено. Можешь взят отпуск, но я без еще одного друга оставаться не намеряна... Поговорим в асе.



Инири Форж, Airen Demurg

У вас время до этих выходных, чтобы разобраться с ситуацией и вынести окончательное решение.
Alex Fighten
Прошу прощения, заявление о лишении гражданства отзываю.
В отпуск ухожу с 15 июля, на неделю как минимум smile.gif
Шон Вернер
Dart KosmoZ

Ты буквально возродил меня к жизни) Мяу) В следующий раз сначала найди меня в асе, ок?..
Alex Fighten
Шон Вернер


Хорошо, но я думаю следующего раза не будет... smile.gif
Шон Вернер
Dart KosmoZ

Следующего раза один из нас точно не преживет) И не уверена, что не я)
Airen Demurg
Шон Вернер
Ситуация была урегулированна.
И по просьбе Инири Фордж пишу, что ее скорее всего не будет в течение двух месяцев
Шон Вернер
Airen Demurg

Боюсь, что ситуацию нисколько не урегулирована. Сегодня мне наконец-то показали причины, по которым Инири Форж подала это заявление. Боюсь, что в данном случае есть два варианта: 1. заявление будет одобрено; 2. арест и суд. Я предпочитаю первый вариант. Второй мне не нравится по ряду причин: 1. слишком долго ее не будет и к тому времени в памяти сотрутся все подробности ситуации; 2. количества судов на форуме и так достаточно. Так что предлагаю Инири Форж очень быстро убежать. Пока я ей даю такую возможность.
Darth_Sidius
Я Darth_Sidius вступая в ряды Галактической Империи,клянусь Императору Гал.Империи и Главе совета Империи,быть верным и стойким,честным и храбрым воином,политиком и представителем др.профессий.Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников,Им назначенных.Клянусь готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или по своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнять приказы Правителя Империи.Если же я нарушу клятву то пусть меня настигнет гнев

не влезло*Империи в любой точке галактике,и пусть сгину я безвозвратно со всем родом своим,понеся заслуженную жестокую кару.И да пребудет с Империей слава,которую я торжественно клянусь приумножить/с законом согласен./данные сейчас отошлю.
Шон Вернер
Darth_Sidius

Приняты с испытательным сроком до 03.08.06г.
Airen Demurg
Шон Вернер
пусть будет как вы решили, леди
@rci_killer
Приветствую ! Я император на стар Варс Дженерейшон с большим опытом и хочу к вам присоедениться , есть ли у вас хорошие вакансии ?
Шон Вернер
@rci_killer

Вакансии? Вы сначала докажите, что вы их достойны)
@rci_killer
www.swnewgen.tulpar.net - мой сайт где я император , мастер ордена ситхов . www.Jcouncil.net - где меня выгнали из ордена за заговор против Владыки ордена ситхов МАУЛа в котором участвовало 13 человек . На том же форуме я Глава Минестерства Внутренней Политики в Секторе Куат , бывший инквизитор , Обер-Адмирал ГИ , Герой империи 3 степени , Ассасин Черного Солнца , Закончивщий обучение ситх обучивщий уже двоих и что вам еще доказать?

Не примите меня я пойду к другим , оссобенно не заинтересован ....
Шон Вернер
Так. Флуд прекратить. Ведите себя прилично. Кого казнить, а кого послать, решат те, кому положено. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.