Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Паспортный Стол Галактической Империи
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Диспетчер
Прошу принять на рассмотрение мое официальное заявление об уходе из Империи.
Airen Demurg
Диспетчер
причины?
Bror_Jace
Airen Demurg

Я отвечу за нее. Вообщем из интернета уходит. С сайта.... У нее личные прчины, скорее, чтобы говорить открыто..
хотя, надеюсь, что вернется...
Айт_Конварион
Диспетчер

Факт вашей отставки прискорбен...
Если сочтете нужным вернуться, мы будем рады вновь видеть Вас.
Удачи вам на вашем жизненном пути. Куда бы он ни вел.
Удовлетворено.
Диспетчер
Bror_Jace

Спасибо, что избавили меня от лишних объяснений.

Айт_Конварион

Благодарю.
Тьма
Имя: Светоч
Ник: Тьма
Раса: Иная
Прошу зарегистрировать менi в Империи
Причины: поступление в 47 Имперскую академию с обучением на пилота
Айт_Конварион
Тьма

Удовлетворено. Хотелось бы видеть Вас в рядах активных граждан Империи.
Lord Maul
Уведомляю Империю и Императора что на этой неделе буду появляться лишь под этим ником
Denry Sudder Dead
Прошу предоставить мне Имперское гражданство
Я Denru Sudden Dead родился на столице Империи корусант, мой отец кораблестроитель среднего класса обучил меня ремонтировать разные вещи ,мать умерла при моем рождении.Я бы хотел стать Имперским штурмовиком ,инженером по специализации ,капитан 7 легиона дал мне свои рекомендации.
Stargazer
Цитата(Denry Sudder Dead @ Янв 15 2005 @ 13:52)
капитан 7 легиона дал мне свои рекомендации

Подтверждаю.
Exar_Kun
Хотелось бы получить визу, для решения как экономических так и военных проблем, в основном торговые отношения и корабле строение...
С уважением Начальник TFIC...
Darth_Pro
Прошу принятьмое прошение об уходе из Империи....
Также прошу предоставить визу по разделу Империя, для ведения торговых отнонений м/у TFIC и Империей....
ph34r.gif
Airen Demurg
Denry Sudder Dead
Приняты. Испытательный срок - месяц до 17.02.05. По истечению срока будет принято окончательное решение.

Exar_Kun
предоставляется бессрочная виза по разделу "Империя"

Darth_Pro
виза предоставляется. Сроком на месяц - до 17.02.05
Ульрик Зеггерс
Прошу выдать паспорт гражданина Империи.

Имя - Ульрик Зеггерс.
Раса - Человек.
Возраст - 23.
Профессия - пилот истребителя, лейтенант 181-й ИЛЭ.
Airen Demurg
Ульрик Зеггерс
Поздравляю с получением гражданства
Сефайрос
Хотел бы получить гражданство Империи и поступить в ВКС.Также нахожусь на форуме StarWarZ под ником Sephiroth.Ранее состоял в Ордене ситхов Джеррода,но разочаровался и ушел.
Airen Demurg
Сефайрос
Приняты. Испытательный срок - месяц до 23.02.05. По истечению срока будет принято окончательное решение
Sofiistka
Прошу перерегистрировать
Раса: человек
Имя: Sofiya Stajneva
Ник: Sofiistka
Пол: женский
Семейное
положение: замужем
Айт_Конварион
Sofiistka
Удовлеторено. Появляйтесь чаще.
Datrh Wookiee
Прошу зарегестрировать
Имя:тимур
Ник:Datrh Wookiee
Расса:Вуки
Причины: Молодой пилот хочет увидеть мир. После побега с Кесселя метался по галактике. Подумал и понял, что нравится ваша дисциплина. Готов вернутся, но не как раб, а как Гражданин!
Alex
Прошу его Императорское Величество зарегистрировать меня как гражданина Империи.
имя- Алекс Ленг
раса-человек.
Лейтенант Имперских диверсионно- разведывательных групп. Участник битвы Эндор, спец. операции на Внешних мирах Награждён : Знаком наставника; Серебрянным крестом;Медалью"За службу Империи".
Airen Demurg
Datrh Wookiee, Alex Приняты. Испытательный срок - месяц до 24.02.05. По истечению срока будет принято окончательное решение
Alex
Airen Demurg
Я прошу прощения, а что за испытательный срок? Чего требуется, может я чего и пропустил.
Airen Demurg
Alex
всего лишь небольшая проверка на политкорректность и профпригодность. В принципе от вас не требуется ничего особеного, кроме доказательства того что вы будете полезны делу Империи.
Удачи
Jedi_Master
Хотел бы получить гражданство Империи.
Имя - Джеди Мастер.
Был жителем далекой захолустной планеты. Попал в Имперскую Академию в разгар Восстания. Получил военное образование. В результате, сохранил верность идеалам Мира и Порядка. После Эндора подал в отставку. После падения Корусканта решил, что Империя перестает отвечать этим идеалам. Давно подметил свои необычные способности и подался в Академию Джедаев, когда ее открыл Люк С. Поднялся до уровня рыцаря-джедая. Когда мне досталась миссия по уничтожению Имперского Конвоя, я отказался ее выполнить и присоединился к оному. Поклоняюсь Империи, а не Ситхским идеалам. Никогда не понимал Ситхов. Хотя меня и называют Темным Джедаем. Но я просто работаю на благо Империи.
Airen Demurg
Jedi_Master
Приняты. Испытательный срок - месяц до 25.02.05. По истечению срока будет принято окончательное решение.
З.Ы. не нарушайте правила раздела.
NOSFERATU
прошу продлить срок действия визы .. либо выдать постоянную..
основание для подачи заявки: истечение срока действия временной
Airen Demurg
NOSFERATU
вам предостовляется постоянная визав разделе Империя
Dark Pilot
Хочу получить гражданство Империи, если можно.


Я, Dark Pilot, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Айт_Конварион
Dark Pilot
Ждем от вас актиновти.

Приняты.
СиЗерин
регестрация

СиЗерин
забрак
ледоруб (хацкер типа)

ну кто мня помнит тому респект wink.gif тот я так же надеюсь помнит ещё как я был и остаюсь предан Империи
Airen Demurg
СиЗерин
помним помним, такое не забывается)))
Регистрация дана)
Airen Demurg
В связи с тем что
Denry Sudder Dead
Datrh Wookiee
Alex
Jedi_Master

не проявили никакой активности, направленной на благо Империи, а так же не были предоставлены убедительные объяснения их отсутствия, сообщаю о том что в предоставлении гражданства им отказано
Тьма
Вопрос:
почему меня нет в списке получивших гражданство? я вроде регистрировалась...
Lord Darth Maul
Тьма
вроде это не значит что регистрировалась.Заполни заявку заново.
Тьма
Lord Darth Maul
зачем заново? глянь предыдущие страницы, там есть моя заявка. и есть сообщение Айта, что мне гражданство выдано. хм, меня просто забыли добавить в список. ну как же так?!
Amira_Rainchild
Скажи те пожалуйста,а чтобы писать в частности в разделе про СМИ требуется виза?)
Если да,то прошу мне ее выдать =)
Airen Demurg
Тьма
вы добавлены в список

Amira_Rainchild
для раздела СМИ виза не требуется
Фэнди
Позволю ничтоже заметить, что моя личность была отмечена вниманием барона Маулера и его благорасположением к моим действиям и занятию в Империи места Её гражданки.

Я, Алиена ден Лассаль, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верной и стойкой, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовой в любой момент последовать в любую точку галактики ода или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Airen Demurg
Aliena
Учитывая рекомендации - вам предоставляется гразжанство Империи с испытательным сроком - месяц - до 17.04.05
Дарт Крейден
Я,Дарт Крейден, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Airen Demurg
Дарт Крейден
испытательный срок - месяц. До 20. 04.05
Рыцарь Джедай
Я, Рыцарь Джедай вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Exar_Kun
Надеюсь тут меня поймут лучше... Хочу в Имперский флот к Люциферу...
Я, Exar_kun, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Airen Demurg
Exar_Kun
Рыцарь Джедай
приняты с испытательным сроком до 22.04.05
Darth Omen
Я, (Дарт Омен), вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Airen Demurg
Darth Omen
приняты с испытательным сроком до 24.04.05
Bengamin
Я, Бэнжамин, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Last Imperial
Я устал странствовать. Примите меня,братья(сёстры) имперцы...
Airen Demurg
Last Imperial
для начала Вам необходимо принести присягу на верность Империи и ее Императору

Добавлено:
Bengamin
приняты с испытательным сроком до 25.04.05
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.