Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сердечные привязанности
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Страницы: 1, 2
Alciona
Все мы замечательно относимся к каким-то героям ЗВ. А как насчёт реальных людей? Познакомились ли вы здесь с кем-то, с кем не отказались бы завести отношения и вне Интернета?
Moloch
biggrin.gif
Провакационная тема, почему-то мне кажется, что большинство просто проголосует)
Lord Darth Maul
В девченку,кторую вывесил Злобный Шут в темке фоток
Korran Khorn
Хых! все вы меня и так знаете, а вот кто, не скажу! rolleyes.gif
Funny
ребяты, можно смело влюбляться в меня! под новый год всем разрешаю...
Кое-Кто
мне кажется что такой человек есть...
Анакин
есть и не один... я знаю кучу таких людей!!!
Anakin Skywalker
не скажу что много, но несколько точно есть...
Йода
Я не человек. но в меня, наверное ,можно влюбиться. У меня такие выразительные глаза. biggrin.gif
Да и я ....в королеву Амидалу wub.gif ,когда она как простая Падме гуляла по Татуину.... icon12.gif

Добавлено:
Елки палки! опять не по теме ответил! Адепт прибьет!!!
Нет такого человека здесь! фотки смотрел- но как-то никто не запал в мое израненое сердце
Таша
есть rolleyes.gif только имени не скажу никому ни под каким предлогом rolleyes.gif
Amira_Rainchild
Ну типа есть))))Ну кому надо,тот знает biggrin.gif wink.gif
Luke Skywalker
Гениальный опрос. На самом деле, никто еще и не сказал, в кого, хотя большинство в кого-то влюбились. Я вот тоже... rolleyes.gif
Darth_Ju
нет....
Зачем влюблятся в образ?....
Моро
Darth Ju
странный ответ.... В реале у человека тоже образ.....

мой ответ, думаю понятен rolleyes.gif cool.gif
Арибет Морэль
Есть такой человек с которым я бы не прочь завязать отношения в реале. Но он к сожалению живет в другом городе sad.gif
Master_Nataly
А я лично считаю, что нельзя смешивать виртуал и реал. Если мне кто-то нравится тут, то я даже знакомиться с ним не хочу
Мэгги
Я здесь новенькая, но по жизни (уже лет 17) влюблена в Люка Скайуокера. Может, это патология, а?
Lord Darth Maul
Надеюсь в меня-то никто не влюбился wink.gif
Я вот например не понимаю людей,а особенно ситхов которые заводят здесь женитьбы
TRAUN
Полковник Молох абсолютно прав!
Тема - провокационная, но интересная.
Отвечу кратко и конкретно. Но не до конца.
Да, есть. В кого - не скажу.
Йода
МНе вот очень Лина Таркин понравилась....А кто ее отец? Фамилия до боли знакомая?
Alciona
Да не собирался никто вас провоцировать! blink.gif Просто интересно стало: есть ли такое, в каких количествах, сколько сказавших "да" назовут конкретное имя, а сколько нет...
Йода
Вот еще девушка с ником "Алена". Готов прямо сейчас влюбиться.
Корран Хорн
Да, такая девушка есть. и те, кто был на ДР Таши сами знают, кто это. wink.gif
Арибет Морэль
Цитата(Stallan Alciona Fleming @ Дек 23 2004 @ 18:39)
сколько сказавших "да" назовут конкретное имя

Самый прикол в том, что имена сказал только Йода, остальные молчат как партизаны biggrin.gif

Я думаю что большинство людей здесь такие же как в реале, и никакой образ они не создают. Лично я такая же и в реальной жизни, то бишь нелогичная и психнутая laugh.gif Ну ту все такие tongue.gif
Йода
Арибет Морэль
Самый прикол в том, что имена сказал только Йода, остальные молчат как партизаны

Йоде бояться уже нечего и некого.
Dark Side
Арибет Морэль
А кто этот человек? Тут все свои, так что нечего бояться biggrin.gif
Кстати, с Новым Петухом тебя!
Арибет Морэль
Dark Side Не догадываешься? В принципе до любви здесь далеко, но все же...

Спасибо за поздравление, но еще рано, С Рождеством тебя!!! cool.gif
Dark Side
Арибет Морэль
ohmy.gif
Кажется догадываюсь blushing.gif
Но, если этот человек (а он не обязательно человек, хотя он недавно регенерировал biggrin.gif ) живет в другом городе, почему бы вам в нете не сойтись?
Арибет Морэль
Dark Side Гм, ну тут надо подумать rolleyes.gif Все может быть huh.gif
Dark Side
Арибет Морэль
Конечно wink.gif
Думай быстрей laugh.gif
Кстати, у тебя на мобиле деньги есть?
Арибет Морэль
Dark Side Девушка должна долго думать tongue.gif На мобиле центов 60, и кажеться сейчас нас модеры будут бить
hummer.gif boxed.gif

Верно подмечено, заканчивайте оффтопить. Адепт.
Корран Хорн
Цитата(Арибет Морэль @ Дек 24 2004 @ 16:11)


Если так интересно, то я пожалуй присоединюсь к Йоде - Sam_Lee, хотя не уверен, что многие ее знают
Kris RavenLock
Ой... елё палы, не заметил этой темы. Ну значит я тут ща отпишу.
Кааароче, всех кто ходит на встречи московских, а так же сэйберфайт - Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ!!!!!
А так же безгранично люблю Luna Tarkin.
Инири Форж
Я много кого люблю.... но не скажу... кого люблю тот сам поймет.... а вдолбливать в монолитную коррелианскую голову я никому ничего не собираюсь wink.gif
Kler
Lord Darth Maul
Цитата(Lord Darth Maul @ Дек 23 2004 @ 17:02)
Я вот например не понимаю людей,а особенно ситхов которые заводят здесь женитьбы

Придет время и поймешь! tongue.gif


Добавлено:
Kris RavenLock
Цитата(Kris RavenLock @ Дек 24 2004 @ 20:56)
всех кто ходит на встречи московских, а так же сэйберфайт - Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ!!!!!

Я тоже!!!!! rolleyes.gif Но некоторого все же особенно!!! Я бы сказала...но не уверена , что после этого меня не побьют
boxed.gif wub.gif
Инири Форж
Kler Говори, не стесняйся.... с нашей семейкой мало кто захочет связываться wink.gif
Kler
Инири Форж
Цитата(Инири Форж @ Дек 24 2004 @ 22:41)
Говори, не стесняйся.... с нашей семейкой мало кто захочет связываться

Это точно...тока мой ненаглядный меня и убьет....и не поможет мне никакая форса blink.gif
............пока не называет имени............
Инири Форж
Форса не поможет - помогут пилоты.. их у нас*считая на пальцах и постоянно сбиваясь* Вообщем много....
А еще я люблю.... нет не скажу кого.... скажу только то что он меня выругал...
Прости меня Отелло!!!!
Darth Crow
Ну а я могу сказать точно без уверток, что мне очень нравится девушка с Ником ROGUE
Адепт
Darth Crow
Тогда старайся не попасться в чате Коррану biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Wedge Antilles
Адепт,ты ему еще скажи какому из biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Darth Crow
Ну мне как-то по баробану, кому она еще нравится. Самое главное, что она нравится мне.
Майрин
biggrin.gif Фу, какой кошмар! Есть такой человек, виртуал уже давно перевалил за реал, правда, не до конца пока)) Не встретились мы еще, а жаль..)) Так что могу сказать, что мне повезло biggrin.gif tongue.gif
Злобный
В чате есть такой человек. На форуме нету.
BlackFox
если и можно, то лучше не стоит...
Bror_Jace
Есть и уже давно wink.gif
(Ну.. вы знаете rolleyes.gif )
А вообще есть такие здесь девушки, в которых можно влюится без памяти. Но таких мало sad.gif А нам много и не надо ph34r.gif


С остальными предпочитаю просто дружбу водить smile.gif Как с Ташей или Амирой к примеру wink.gif
Angel
На форуме у меня нет таких людей в которых я могла бы влюбиться в реале. Хотя я может не всех знаю...
Rast_Bloodreign
есть...
Darth Gelos
Вообще-то, давно я тут уже голосовал утвердительно biggrin.gif
Сейчас просто добавлю, что ещё летом 2004 года познакомился на этом форуме с прекраснейшей ботанкой и никогда об этом не пожалею. Она прекрасный человек, и я до сих пор не смог полностью её разгадать, и вряд ли когда-нибудь смогу.
Некоторые даже смогут догадаться о ком я говорил wink.gif А я тихо удалюсь...
Lord Maul
Думаю десять человек проголосовали нет,лишь потому,что плохо знают друг друга
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.