Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу зарегиться в чате
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lexx
he-he
Сначала Вы говорили, что письмо получили. Теперь спрашиваете когда его ждать. Объясните по порядку, в чем у Вас проблема, иначе я не смогу Вам ничем помочь.
he-he
Можно сначала другой вопрос? Можно удалить пользователя из чата по собственному желанию?
Lexx
he-he
Себя - да, если докажете, что это именно Вы. А вот любого пользователя на Ваш выбор - нет.
he-he
А как доказать?
the sith lord
Уважаемый Lexx, хочу уое что спросить:
Я в конце июня этого года, а точнее 26 числа зарегился в чате. Мне все пришло, все нормально, но когда я попытался войти под паролем, который я вписал при регистрации, то у меня высветилось "ввелите пароль", т.е. я не правилно ввел пароль. После этого прошло уже более двух месяцев, а я не могу зарегиться под тем же E-mail'ом. Что мне делать?
Lexx
the sith lord
Потому что Вы зарегистрированы. Потому нельзя. Два месяца - это срок через который возможно удаление, но оно не обязательно будет. Может пройти и больше времени до удаления.
Чтобы восстановить пароль, нужно воспользоваться напоминанием пароля
http://chat.swgalaxy.ru/password_reminder.php.
И еще, не надо было ждать два месяца, нужно было написать мне в ЛП и мы бы вместе решили проблему.
Darth Gelos
Lexx
А можно эту форму напоминания пароля вывести в окно входа в чат?
Anakin Skywalker
или хотя бы ссылку на неё повесить на странице? а то у меня примерно раз в неделю её просят)
Lexx
Надо конечно. Но я умышленно там ссылку добавил. Чтобы хоть как-то защитить от взлома тех, кто не может защитить себя сам, и ставит себе пароли на мыло ввиде "123".
Lord Maul
Lexx
Прости,а как собственно до этой функции добраться.Сколько не пытался её найти-не нашёл.Просьба давать не ссылку,а прописать сам путь.
Lexx
Lord DartMaul
Не понял, про какую функцию идет речь?
Lord Maul
Lexx
"Вспомнить пароль"
Lexx
Lord DartMaul
Пути нет, есть только ссылка. Этот вопрос отпал бы сам собой, если были читались сообщения которые находятся чуть выше на той же странице.
Soley
два раза пыталась зарегистрироваться, на имя Soley. пришло письмо с ссылкой нажимаю все в порядке. потом захожу пишу пароль и аккаунт не существут, еще раз пытаюсь с этим же ником зарегистрироваться, не проходит, такой ник есть пишет. Пользуюсь функцией восстановления пароля ввожу ник Soley и такой ник не найден. Что делать не подскажите?
Keiran Halkion
Мой пост немного не в тему, но топик "глюки", в который мне лучше всего было бы писать, закрыт.
По непонятной мне причине, при активации чата, мне выводится сообщение, что я отключен. Склерозом не страдаю, меня не банили (разве что в мое отсутствие), и вообще я себя стараюсь вести прилично, флудом не увлекаюсь.
Если это было умышленное действие, то попрошу лицо его совершившее как минимум объяснить причину, если нет, то просто устранить глюк.

Пост можно удалить, когда просьба будет учтена.
Таша
Keiran Halkion
А как давно был в чате? Если больше 2-х месяцев, могли удалить ник...
Keiran Halkion
Таша, дня три назад, вариант отпадает)
Wing Xemia
Keiran Halkion
кажется, у Корана и Каскада таже проблема. так что все дружно ждем Лекса.
Keiran Halkion
Отбой, проблема самоурегулировалась) Правда, ситх знает как... Причину хотелось бы выяснить у Лекса.
Amira_Rainchild
Возможно просто забанили кого-то по подсетке... но вряд ли.
Cang
А я зарегился, вторизировался итд, а пароль забыл, что делать?
Anakin Skywalker
Cang
читать эту тему внимательно, а не только первый и последний пост.
OGRE
Когда меня вернут в чат? Кикнули наверное месяц назад за "жжош сцуко". Теперь сижу на других чатах, а на чат-свг так тянет. ррр.
Chimera
Отключили от чата. Прошу причину и срок.
Anakin Skywalker
Chimera
гм.. когда это было? и в какой комнате? сейчас на вас бана не висит.

если ваш айпи начинался на *.*.*, то вы случайно попали в диапозон бана другого человека.
Chimera
Последний раз заходил где-то после девяти. Айпи своего не знаю. Сейчас зашел через прокси сервер, в чат зашел. Либо Вас благодарить, либо помогло).
Lexx
OGRE
Такие вопросы обсуждаются в ЛП.

Chimera
Тебе, как и некоторым другим просто не повезло.
Проверь, теперь все должно быть нормально.
AniSkywalker
Столкнулась с той же проблемой - не могу зарегестрироваться в чате. Помогите, пожалуйста
Bror_Jace
AniSkywalker

Потому-что такие личности как ты больно наглые... делай ещё раз заявку, прошлая удалена.
Пинки
Ну зарегился я .
И долго мне одобрения ждать?

ЗЫ:Что за идиотизм - почему пароль не может быть короче 8- знаков?
Mace Gee
Ранее я был зарегин в чате, но давно в нем не появлялся... Когда пытаюсь ввести ник и пароль, пишет, что я должен зарегестрироваться. Регистрируюсь - пишет что такое имя уже используется. Приходит письмо на мыло, что я успешно зарегился. Прыгаю по ссылке активации - пишет неверный код активации. (Ну ессно, в адресе ссылки после "regkey=" ничего нет %) ). Помогите плз
Gektor
Подскажите мудрые джедаи, как сию проблему решить мне? А проблема такова:

Я зарегился в чате и со спокойной душой общался. Но вдруг соединение рвётся и при попытке зайти в чат, меня снова просят зарегиться. При попытке зарегится сообщают, что такое имя пользователя уже используется.

Помогите!!!

ohmy.gif
Таша
А во время, когда сидели, правил не нарушали? Может, просто забанили?
Пинки
Что за беда?
Уже второй раз регюсь ,всё пишут отказ sad.gif
Ниушто я такой плохой?!
Anakin Veider
У меня тоже проблема с регистрацией:приходит что-то вроде"спасибо,мол, вы зарегены,ждите письмо на мыло.
Жду,ждал,дождался-пришла ссылка подтверждения реги,захожу...
и читаю:
Чат
Регистрация в чате

Извините, некорректный код активации. blink.gif
...
Это сюрприз такой предновогодний,да blink.gif ?
Дорогие товарищи модераторы(в частности Lexx),
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плз...если можно.

А если у меня в заполнении реги
какая-то болотина--карайте строго(но пожалуйста,не насмерть) :-)
OGRE
За что меня кикнули. Я написал всего 3 фразы:
Akay, Привет!
прив всем
Akay, Нииду не видела?

И всё! И меня за это кикнули!
Volture Arachnids
OGRE
Вас забанили за флуд на доске объявлений.
И вас могут ещё раз наказать, уже на форуме за вот это вот ваше сообщение.
Первое: Оно не в той теме.
Второе: Всё, что касается решений принятых модератором нужно с ними лично и обсуждать, а не выносить на форум.
Злобный
Оффтоп в тему:

Volture Arachnids
А как узнать, какой модератор тебя забанил, если предварительно модератор никогда не предупреждает. А если и предупредает, то по обычию банит другой? Как поступить?
Volture Arachnids
Попросить кого-то , кто там был на тот момент скинуть тебе лог, или ещё что-то в этом роде.
Другого варианта я не вижу.

К сожалению, веб-чаты не идеальны.
Удобств для забаненных в этом чате маловато.
Злобный
Оффтоп в тему:

Volture Arachnids
Скажу по личному примеру, что когда банят и ты просишь чтобы тебе предоставили лог, то большиснтво разводят руками и стоят из себя уж очень "долго думающих" людей, которые в итоге говорят, что мол не было такого.

Может внедрить практику, когда сначало следует предупреждение о том, что пользователя сейчас забанят. Дать 10 секунд на осознание ситуации пользователю, чтобы он успел еще и ЛОГ сохранить, после чего с чистой совестью его банить САМОМУ, а не просить сделать это кого-то другого, а лучше всего при этом модераторам еще и не играть в излюбленную игру, кто первей забанит, так как тут не известно к кому притензии свои предъявлять. Получиться, что все виноваты, но в итоге модераторам все сойдет с рук, так как их было много...
Volture Arachnids
Злобный Шут
Во-первых: это всё должно было идти Лексу в личную почту, а не оставляться тут, где этот пост нарушает аж несколько правил форума.

Во-вторых: именно ты вообще не имеешь морального права обращаться ко мне со своими жалобами о несправедливости модераторов.
Играть со мной в игру "Я не виноват! Это всё модераторы , идиоты, меня несправедливо банят!" не получится.
Было бы по моему - тебя давно уже забанили бы на века, вместе со всеми твоими никами.
Твои нападки на модераторов длятся уже больше двух лет.
За это время ты несколько раз открыто говорил, что будешь специально мешать модераторам работать, когда и как сможешь.
За это время ты даже успел сыграть театральную роль "друг Волта", с целью уговорить меня попросить Лекса сделать тебя модератором чата. (потом долго ругался матом в мой адрес, ибо неудачная роль была)

А теперь ты ещё и обвиняешь модераторов в том, что они играют с пользователями в игру "Кто из модеров первый забанит Шута (Стилета, Алькотта, прочее)", да ещё при этом , оказывается, модераторы всегда просят других модераторов забанить кого-то за них, ибо админка у других модераторов лучше работает наверное, да?

Я тебе вот что скажу: Модераторы все разные.
Если один из них просто предупредил тебя, а второй за то-же нарушение забанил - это абсолютно нормальное явление.
И это никак не значит, что модераторы сговорились и специально ждали момента когда смогут вместе поиграть с тобой.

П.С.

А уж если модератор тебя забанил на срок меньше месяца - значит этот модератор был не я.
И можешь не беспокоиться, я логи своих банов всегда записываю, и если вдруг хоть один из них будет несправедливым, то Лекс запросто сможет мне это объяснить и удалить меня с поста, который он мне и доверил.
Но уж если бан был справедливым, а ты продолжил свои интрижки - буду банить по пункту 4 правил чата пока Лекс меня не удалит с поста.
Твоё неуважение к модераторам не даёт тебе права оскорблять их своей клеветой на продолжении двух лет и оставаться безнаказанным за это.

<конец оффтопика>
DARTH TIRANUS
Ув. товарищи модераторы. Не буете ли вы так добры обьяснить мне почему я не могу зарегится в чате, при том что я не заполнил только пункт ICQ и то потому что у меня его нету. Вот послал еще одну заявку, буду с нетерпением ждать ответа. DARTH TIRANUS
Volture Arachnids
DARTH TIRANUS
Заявка получена и принята.
Добро пожаловать в чат.

П.С.
<Всем>
Прошу заполнять графу "Правила" собственоручно, а не пользоваться функциями копирования и вставки.
Специально для ленивых: Проще один раз написать своими словами то, что запомнилось, чем два-три раза оформлять заявки, не так ли? biggrin.gif

Модераторы, ответственные за регистрацию новых пользователей в чате, сериозно относятся к этой графе.
Оставив эту графу пустой, вы можете свести к минимуму шансы принятия вашей заявки.
DARTH TIRANUS
Volture Arachnids

Искренне благодарен.
Delen Jace
С моей проблемой наверное тоже в этот раздел. Если нет - извиняюсь. Помогите, пожалуйста, попасть в чат! Не знаю, в чем проблема, но меня не пускают. Вначале долго не могла зарегиться, теперь регистрация есть, но я успела побывать в чате в тот самый первый раз, когда только зарегистрировали. Теперь, когда я ввожу код, он не проходит и меня снова отсылают его писать (раз за разом авторизация). Код точно правильно ввожу! Еще другим способом пыталась попасть - через свой ящик, на который пришло уведомление о регистрации и ссылки. Но там уже пишется, что некорректный код активации. В общем, совсем не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!
Visas
Не могу зарегестрироваться. Последняя цифра кода неразборчива. Попробовала все варианты. Всё равно говорит что код неверный. Что делать? sad.gif
Lexx
Visas
Нажмите на странице регистрации Ctrl+F5, должен сгенерироваться новый код.
Mara
Код, т.е. пароль? Тогда воспользуйтесь восстановлением пароля
http://chat.swgalaxy.ru/password_reminder.php
Дарт Мяул
Я не могу зарегиться.Ник некорректный.
Lexx
Дарт Мяул
Ну нужно попробовать воспользоваться для регистрации корректным ником.
Дарт Мяул
Lexx
Я своим ником пользовалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.