Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментарии
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Galaxy News
Страницы: 1, 2
Airen Demurg
В этой теме можно прокомментировать статьи нашей газеты
Моро
..........
Bror_Jace
Для начала неплохо вы =)
Конечно я бы назвал номер "Оффициальная позиция"... Но посмотрим на дальнейшуюю работу. =)
Спасибо что выложили мой стих и дали таким образом понять, что вы перлюструете мой дайри =)


ЗЫ: создайте тему заявок
Люцифер
Хотелось бы почитать, что нибудь на тему:
"Чем не угодил Злобный Шут Императору и его подчиненым"
"Что делает повстанец и перебезчик Брор Джас в Империи"
"Почему Брору Джасу доверено производство истребитлей в Имеперии под ником seinar"
"Кто следующий отправится из Империи, кто не угодит командованию... кто будет самым умным... Каскад? ЛастЛорд?... кто станет отбракоской в Империи, после того, как исчерпает все свои идеи?"
"И с каких это пор глава совета государства и министр финансов ведет единственную газету? такого подхода в цивилизованных странах я еще не видел..."
Герман фон Бэйн
Мне бы тоже было интересно узнать, за какие идеи выгнали господина Шута.
Моро
.........
Люцифер
Моро
А я о чем? или я такой непонятный? )))
Airen Demurg
Люцифер
Цитата(Люцифер @ Янв 3 2005 @ 13:27)
"Чем не угодил Злобный Шут Императору и его подчиненым"

Измена и мятеж, о чем уже было сказанно.

Цитата(Люцифер @ Янв 3 2005 @ 13:27)
"Что делает повстанец и перебезчик Брор Джас в Империи"

Ему была выдана бессрочная виза Императором. Как и вам.

Цитата(Люцифер @ Янв 3 2005 @ 13:27)
"Почему Брору Джасу доверено производство истребитлей в Имеперии под ником seinar"

Кто тебе сказал такую глупость? blink.gif

Цитата(Люцифер @ Янв 3 2005 @ 13:27)
Кто следующий отправится из Империи, кто не угодит командованию... кто будет самым умным... Каскад? ЛастЛорд?... "

Еще одна глупость. Зачем выгонять тех кто наиболее полезен делу Империи? blink.gif blink.gif blink.gif


Цитата(Люцифер @ Янв 3 2005 @ 13:27)
"И с каких это пор глава совета государства и министр финансов ведет единственную газету? такого подхода в цивилизованных странах я еще не видел..."

ну должен же хоть кто то это делать? rolleyes.gif tongue.gif

Дальнейшие вопросы - в чате, асе или по ЛП

Моро
без вопросов))))
Моро
...........
Amira_Rainchild
Вот это номер...вот это статьи...))) Могу даже представить реакцию Трауна на это...)))))) Очень интересно было почитать,очень...)
Успехов в работе)
правда едиснтвенное замечание - новости стоило бы печатать..))
Airen Demurg
Amira_Rainchild
мы над этим работаем. Пока к несчастью у нас довольно маленький штат сотрудников, сложно за всем услебить.
Благодарим за отзыв)))
Моро
........
Bror_Jace
Раздел курьезы и юмор...
Если таковые на форуме будут =) Добавить стоит =)))
Lord Maul
Мне показалось,что у Шута газета была лучше.статья про Трауна написана слишком критично ИМХО
TRAUN
Amira_Rainchild
Нет, Амирка, МОЮ реакцию на ТО, что два этих СУБЪЕКТА называют Статьей, даже ты представить не можешь... И Слава Богу!

Lord DartMaul
Вы правы, у Шута Газета была лучше. Намного лучше. Если их сравнивать ( причем я вполне здесь объективек - Шут-то тоже меня критиковал!) то это будет соотношение скажем - "Дейли Ньюс" - деревенская стенгазета. И статья о ТРАУНЕ - не столько критична, сколько - оскорбительна. Банить за такое надо! (ЛЕКС, ау!!!)
Злобный
Mystery
Молодец. Номер на 5 баллов! Так держать. Для новичка очень и очень хорошо. Нам нужны конкуренты! biggrin.gif Если вдруг что, адрес нашей редакции знаешь...Будем ждать wink.gif

С уважением, Главный Редактор Независимой Газеты "Пилигрим" Злобный Шут
Bror_Jace
Mystery

Мало того, что вы "повелись" на этот изначально тупой опрос... С первых строк номера мне, как читателю, НЕ понравилось то, что 181 у вас "организация с самым плохим результатом" или как там... Вы рассматривайте 181 как часть Империи. т.е. сумируйте голоса за любую имперскую фракцию в пользу Империи. Также с Альянсом. Хотя..проще будет провести альтерантивный опрос...
А то тогда, надо было создавать и следующие пункты "Флот ТФ" хех... Вообщем, товарищи Имперцы, включайте мозги...
mystery
Моро
smile.gif спасибо)))
Злобный Шут
wink.gif что ж... конкуренты так конкуренты... smile.gif
Bror_Jace
Ну.... Ладно, не буду ругаться, мозги включим, если на то пошло... smile.gif
Bror_Jace
mystery
а вот мы все нового номера ждем =)
V-Z
Возможно я чего-то не знаю. Но, по моим сведениям, уважаемая Айрен Демург является главой Ордена Ситхов (кстати, интересно, как глава Темных носит имя воплощения Света). И я первый раз встречаю ситха-журналиста.
mystery
Bror_Jace
Ждете? Я рада)) За задержку винить не меня, а производителей некачественных материнских плат...
Но я снова с компом и в Инете (Celeron 600 это нормально? smile.gif . Так что номер будет очень скоро))
V-Z
Кхе-кхе... Говорить за Айрен я не могу - не в моей это компетенции (smile.gif. Если хотите услышать ответ - у нее спросите)).
V-Z
Не беспокойтесь, уже обменялись вопросами.
mystery
V-Z
Рада за вас smile.gif хехе...
Airen Demurg
mystery
хорошо сделала, говорю еще раз)
Есть у меня одна идейка... надо встретится обсудить... rolleyes.gif cool.gif

Добавлено:
V-Z
З.Ы. - в дальнейшем подобные вопросы сразу по ЛП
не будем нарушать правила форума
mystery
Airen Demurg
Спасибо)))
А встретиться надо обязательно)).
Bror_Jace
Хорошо, но мало... Побольше политики бы с вас, анализа ситуаций и критических коментариев =)
Злобный
Bror_Jace
Извините, товарищ.....Но вот перед тем как требовать столько, вы задайтесь вопросом..сколько человек готовит номер? А потом уж критикуйте...Она и так МОЛОДЕЦ. выше всяких похвал wink.gif

mystery
Молодец. Номер сделан классно. коротко и в тему. Оформление мне у тебя понравилось. четкое распределение границ между новостями wink.gif Надеюсь желания у тебя хватит еще на номера...
mystery
Bror_Jace
Учтем и ваше мнение...
Злобный Шут
Спасибо.... На номера меня хватит.... пока smile.gif
СиЗерин
не плохо, местами даже интересно, но маловато...но делаем скидку на то что журнал молодой...короче успехов всяческих вам и респектов побольше
Bror_Jace
Да, вот еще... Ребят, те, кто проводит интервью...
Вы уж постарайтесь вопросы более политкорректно ставить smile.gif
mystery
СиЗерин
Что мало - возьмем на заметку... А за пожелания - спасибо))
Bror_Jace
Кажется кто-то хотел побольше политики...
Ладно, подумаю над этим...
Bror_Jace
mystery

И хотим smile.gif Я имел в виду то, что некоторые из вопросов звучат двояко... и неоднозначно. И могу быть неправильно истолкованы. smile.gif
Злобный
mystery
Номер сделан отлично. Без всяких порицаний. И не прислушивайся к советам тех, кто не может и своей газеты организовать. *мое мнение и совет*. молодец. Ты справляешься на пять баллов...Так держать. Газету очень интересно читать.
Kris RavenLock
Bror_Jace Так это наоборот правильно! Если автор рассматривает какой то вопрос и предоставляет читателю самому сформировать свою точку зрения по этому поводу - это ХО-РО-ШО!

Поэтому похвалю своего хорошего друга - mystery ты молодца! Так держать!
Злобный
mystery
Ты молодец. Новый номер конкретен с легкой иронией. Как мне кажется...Так держать...Ждем следующих выпусков.
Mauler
Мистери,

а можно оставить заявку? Не могла бы ты написать статью про РПГ - их историю на этом форуме, их настоящее и их возможное будущее? Думаю, народу будет интересно. Заодно и грязью много поливать не надо будет. :-).

С уважением, Маулер.
mystery
Злобный Шут
Kris RavenLock
Спасибо вам... smile.gif

Mauler
Вообще-то я уже ушла из редакции (с сегодняшнего дня)... Но тема интересная, что-нибудь придумаю... smile.gif
V-Z
Цитата(mystery @ Апр 8 2005 @ 22:58)
Вообще-то я уже ушла из редакции (с сегодняшнего дня)...

Это зря. Седьмой номер получился красивым.
Фэнди
Прошу прощения, но, ответте пожалуйста, кто отправил мне вопросы на интервью(на ЛП). Я, к сожалению, удалила входящие, не успев глянуть ник. Надо же в конце-концов кому-то отправлять ответ:)
Airen Demurg
Aliena
Шли либо мне, либо на ник Легейя
Lord Maul
Ребят вы действительно красавцы.Новый автор ваш утёр нос и выпустил безусловно лучший номер за всю историю.Очень чётко и красивы взяты интервью.
Молодцы.Так держать.
Хотя смотреть такую наглость со стороны Трауна это не понравилось.Хотя он смел стоит заметить.
Darth Gelos
Да, номер получился стоящий wink.gif Мне понравилось. Особенно эпизод из интервью Сайда о ушедшей из Ордена ученице. Аж слезы на глаза навернулись, какая трагедия и драма... Жаль он не сказал, что это его ученица была, ушедшая из-за недостатка внимания со стороны своего мастера. А вообще газета отличная.
Lord Maul
Цитата(Darth Gelos @ Апр 26 2005 @ 15:02)
Да, номер получился стоящий  Мне понравилось. Особенно эпизод из интервью Сайда о ушедшей из Ордена ученице. Аж слезы на глаза навернулись, какая трагедия и драма... Жаль он не сказал, что это его ученица была, ушедшая из-за недостатка внимания со стороны своего мастера. А вообще газета отличная.

Тебя он критиковал что надо.Смелый он очень.Но мне впринципе смещно.Человек,который рвал глотку 3 месяца назад за тебя,сейчас плачет.Что только люди не делают,чтобы добиться общественного мнения
Darth Gelos
Lord DartMaul
Да ладно тебе. Его критика не обоснованна фактами вообще. А в тех доводах что он принес, он опускал самые важные факты связанные с ним лично. ИМХО, очередная игра на публику. Встретимся в Зале Совета, как только тебя туда пустят.
*Темный Лорд разворачивается и уходит*
Легейя
Lord DartMaul
Darth Gelos
Благодарю вас за лестные отзывы и очень надеюсь на сотрудничество и информацию в дальнейшем)
TRAUN
Номер получился вполне приличный.
Во всяком случае ЭТО уже похоже на Газету.
А не на настенный листок из дурдома, чем грешили некоторые (особенно 3 и 4 номера) более ранние выпуски.
Поздравляю редакцию с первой, пока еще относительной, удачей.
mystery
Легейя
Молодец! Номер просто супер! Сколько же ты сил и времени в него вложила.. бедная.. Удачи в дальнейших номерах!
Айт_Конварион
Согласен с Mystery.
Великолепно. smile.gif
Легейя
Всем еще раз спасибо.
Если повезет - новый номер будет на этой неделе.

И еще - если у кого то естьб желание помочь в создании газеты - буду очень рада
Максимус
Превосходно, класс!
Комментари излишни. Те кто еще не прочитал многое теряют. Поздравляю редакцию с успешным выпуском и желаю побольше подобных номеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.