Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскраска
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Dark Side

Посмотрите biggrin.gif Название - Звездные войны. Скажите, вы видите хоть что-то, напоминающее Зв? Беспредел!
Darth KaIN
Dark Side бывает и хуже. Мне один раз попала кассета с Аниме - "Звёздные Войны". На кассете было написано, что мульт сделан по знаменитому фильму Звёздные Войны. Когда я её включил увидел мульт, который к ЗВ не имеет никакого отношения.
Eiden
Dark Side Какой ужас, я бы энто не купил, где ты такое отрыл?
Amira_Rainchild
Есть две расскраски еще по первому эпизоду и,кажется,по второму."Супер расскраска" от издательства Эгмонт.Там на обложке очень хороший коллаж из фильма,каждому эпизоду свой соотвественно.А рисунки,которые надо расскрашивать,просто ужас...Я купила эту расскраску,содрала обложку и повесила на стену как маленький плакатик)а остальное выкинула,потому что действительно неинтересно....бе)))))))))
Dark Side
Цитата(MTT @ Янв 7 2005 @ 14:20)
где ты такое отрыл?

Это легко увидеть, но я не скажу как biggrin.gif .
Орыл я это на "Озоне", я думаю, вы знаете где это.
Цитата(Amira_Rainchild @ Янв 8 2005 @ 0:39)
купила эту расскраску,содрала обложку и повесила на стену как маленький плакатик)а остальное выкинула,потому что действительно неинтересно....бе)))))))))

А чего плохого? biggrin.gif Нормально там все))А я, взял, сосканил и напечал. А потом в шкаф положил laugh.gif .
Korran Khorn
Amira_Rainchild
Как так? Это же, наверное, интересно, мазюкать фломастером... biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Queen Amidala
Цитата
Скажите, вы видите хоть что-то, напоминающее Зв? Беспредел!

тут по ЗВ световой меч biggrin.gif (под нзаванием) smile.gif
Хеллика Ордо
*подняла бровь* Кроме светящейся палки, которой некоторые присваивают гордое название "световой меч", ничего увидеть не могу, сколько не пыталась. Но скафандр это нечто... Прогресс в далёкой-далёкой Галактике идёт семимильными шагами. Но только назад.
Master Luke
Тут кажется кроме транспорта и "светящейся палки" нет абсолютно ничего хоть как-то напоминающего ЗВ. biggrin.gif
Оператор
Да и транспорт не здешний. И даже не из соседней Галактики. А вот палка чем-то напоминает лазерный меч.
Jedi Padme
Что-то мало похоже на ЗВ... за исключением светового меча.
А я вот недавно видела куда лучшую раскраску по ЗВ... там на титульном листе нарисован Лорд Дарт Вейдер( только почему-то синего оттенка) со своим знаменитым мечом; "Тысячелетний Сокол" и "Звезда Смерти", только почему-то красная. На обратной стороне- Йода на Дагоба сидит в своем одиноком жилище и пишет мемуары (левой рукой и каким-то пером). И снизу нарисованы несколько планет среди звезд. Содержимое же раскраски оставляет желать лучшего. Дроиды похожи на себя, Лорд Вейдер и Джабба-тоже (на животе у Джаббы такая мелочь ушастая сидит, которая в фильме все время хохотала). Похож на себя и Лэндо, и даже немного-Люк. А вот Хэн и Лея совсем на себя не похожи. А Чубакка вообще напоминает старца с бородой-такой "человеческий" фэйс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.