Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars LeGO
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Lord Maul
Итак,в апреле выйдет новая игра повселенной Звездных Войн.Она будет посвящена первому эпизоду игры.Героев юудет 2-Ква Гон и Оби Ван.Ох если бы вы видели эти леговские рожи.в общем на диске Игромании за я нварь есть ролик.Ждем-с.....
Eiden
Помоему этой игры не будет, ты ролик до конца досмотрел? Это ведь прикол какой-то, там дальше про саму игру по Эпизоду 3. Мне кажется они просто так свои леговские товары отрекламировали.
Lord Maul
Нет игра именно выйдет в апреле.Посмотри каталоги
Eiden
Весело, я то думал шутка, но это все фигня, главное, чтоб майская (вы понимаете о какой я) гама вышла. Вот это будет круто...

А лего, наверное, всё сметут после такой веселухи. smile.gif
Chimera
В апрельской "Игромании" выложили ролик из игры. Конечно квадратные рожи Дарт Мола и Оби Вана страшные, но поиграть для общего развития стоит.
OGRE
У младшего брата такие наборы. Просто бесит, когда он изображает рассекания меча. Однако, Лукас и унитазы может делать с символикой ЗВ, лишь бы деньги платили.
Gevin
В новой майской Мании выложили демку этого чуда!)) Сам ещё не запускал, но надо бы посмотреть.
Riala Avery
Я жду эту игру она хоть и детская, но все же веселая. Описание к ней кто-нибудь может выложить? Пожалуйста
Chimera
У меня майская Мания! Установил, на первых уровнях можно управлять Квай Гоном и Оби Ваном одновременно, а можно одного из них поставить на автомат. Кстати может кто знает как первый левел пройти?
Crazy_Eyes
Хех.А я бы поиграл тока денег жалко...
Gevin
Хех, поиграл)) Довольно таки прикольно поначалу - всё из лего и так разлетается в разные стороны laugh.gif Но уж очень добивает водить сразу двух персонажей - пальцы вывернешь, да и ориентироваться тяжело. Тут нужно вдвоём играть rolleyes.gif Или там как-то можно поставить второго перса на автомат?
Chimera
Gevin
Там надо клавишу нажать, и второй джедай будет на автомате ходить. Я демку прошёл!
Gevin
Chimera
А какая клавиша по умолчанию, не помнишь?
Chimera
Gevin
Кажись [i] ohmy.gif , но я не уверен, как демку прошёл удалил.И чтобы сработало надо к комуто в упор подойти. (Оби-Ван, Квай Гон, C3PO)
Dark Side
Люди, ну как в это можно играть??! Это же извражение! Квадратные головы долой!
Lord Maul
Цитата(Dark Side @ 10 мая 2005, 11:04)
Люди, ну как в это можно играть??! Это же извражение! Квадратные головы долой!
*

А наооборот прикольно наконец-то посмотреть на леговское ЗВ.ИМХО очень оригинально. wink.gif
Darth Favourite
Отличная идея. Обязательно куплю эту игру.
Кстати, вышла она или еще нет?
Gevin
Dark Side
А ты что, в детстве в Лего не играл!?))) Лего - труЪ! biggrin.gif
Lord Maul
Да вышла ,Ситз Без Имени,на двух сиди
FAR
Народ я про игру, на <a href="http://www.ozon.ru/context/detail/id/2322105/">Озоне, тут</a> лежит уже игра ценой в 120 рублей вроде это как полная версия уже или какая нить демка?? Там блин не написанно? И где в Москве купить игруху можно не из нета???
OGRE
Лукас денег хочет побольше...
Master
Игра вообще для тех, кому меньше 9 лет (ИМХО)
Dart_Satana
А Я незнал biggrin.gif
Master
Цитата(Dart_Satana @ 2 июня 2005, 01:15)
незнал
*

Знать надо!
Ирра только для детей. Я в неё играл, но мне хватило 5 минут....
Dart_Satana
Master я не играл и мне хватила скриншотав.
Dart Fox
Помойму игра по всем 3 Эпизодам, кажись в Игромании в видеоновостях это говорили...
Вообще я в демку поиграл... такая фигня.... мне не понравилась.
Lex@
В игромании говорят игра прикольная. Я ее тоже куплю...
Zerger
Конечно игра прикольная, быстрее бегите и покупайте
Lord Maul
В Игромании за июнь статья по игре.
Вот итог
Галочка в графе реиграбельность и легко освоить
Геймплей------7
Графика---------------------------8
Звук и музыка--------------------8
Интерфейс и управление--------8
Оценка---------------------------7.5
Оправданость ожиданий-----100%

Zerger
Цитата(Zerger @ 11 июня 2005, 20:34)
бегите и покупайте
*

Так и будет.Как экзамены сдам
Lord Maul
Не знаю даже что сказать?4 часа игры пролеьели,словно одна минута.Я забыл о том,что на кухне меня ждала кда.Это шедевр.Разработчикам удалось принести в вселенную именно то,чего нам так не хватало=-юмора и бесконечного драйва.
Главный плюс игры- бессмертность персонажей.
Ты действительно ощущаешь,что джедаи всемогущи.
Иногда хочется крикнуть"I am a Jedi".
Склоняю голову перед разработчиками-шедевр.
OGRE
Вот это игра..если не смотреть на экран:) Т.е. если не обращать внимание на лего-тему, то игра не хуже Мести Ситхов (игра). Весело и интересно. Битва в космосе прикольная!
nidan
игра мне понравилась из-за того что I, II, III эпизоды в одной игре, + много персонажей и приколы... и юмор не подкачал... и вобще, это такой кайф три часа проходить какой-то уровень чтобы наконец собрать полный набор кораблей. хотя кому как.
вопрос игравшим - я уже прошёл все три эпизода, как мне открыть четвёртую дверь (ту что со знаком вопроса) ?
OGRE
nidan
Там можно войти в одну, а в другой можно увидеть дискотеку.
Корран Хорн
nidan
Она открывается после того. как ты соберешь весь супер-набор и все мелкие конструкторы. сам еще не открывал, но скоро открою.
DarkLord
Четвертая комната - захват Вейдером и штурмовиком корабля с "дипломатической" миссией.
Цитата
и все мелкие конструкторы

Неправда! Оставшиеся minikit'ы я собрал уже после открытия секретной комнаты. Сейчас у меня собрано и открыто все, причем без кодов. Так-то!
nidan
Недавно прошёл игру. Полностью. Тоесть открыл всю экстру и все корабли, персы...
А последняя комната лёгкая и полна жетонов smile.gif
Там кстати я нашёл пасхалку с буквами Лего... но не буду флудить. )))
да, кстати, после прохождения этой миссии выводится надпись "Продолжение будет...". кто что думает, что это значит?
я предпологаю что это
1) продолжение LEGO Star Wars
2) мало вероятно, но вдруг это новый эпизод.
впрочем это моё мнение.
DarkLord
Скорее всего будет игра по ОТ. Что ж, остается надеятся...
nidan
Да, сорее всего так и будет.
Предрекаю раньше времени: намечается аддон к LEGO Star Wars, в котором будут 4,5,6 эпизоды.
лично я её смету с прилавка.
и да простят меня модеры...
*да, по башке меня, по башке!*
smile.gif
Darth Winter
Вчера купил лецинзионную эконом версию (130р.).
Битва за Корускант при низком разрешениии выглядит как в фильме!
При выском уже видны лего-детальки. Мне игра нравится. Надеюсь будет продолжение (4, 5, 6).
Dart Goga
У меня игра не пошла, но я много играл у друга. Юмор просто супер, леговский Йода тоже. В первый раз вижу игру со столь оригинальным подходом ко вселенной Звездых войн.
Рыцарь_Джедай
*ОБЬЯВЛЕНИЯ!*

Прошол всю игру хотите помогу!
(не дорого)

пункты 7; 9; 10; 20
Модератор.
Квай Гон Джинн
Люди у меня вопрос...
Когда захожу в первую дверь идут титры первого эпизода а потом появляется крейсер и все ниче не двигается ни одна кнопка не работает вобщем игра зависает...
У кого было такое, помогите пожалуйста?
DarkLord
Цитата
Когда захожу в первую дверь идут титры первого эпизода а потом появляется крейсер и все ниче не двигается ни одна кнопка не работает вобщем игра зависает...

Может, версия нелицензионная? Я-то играл на PS2, таких проблем не было...
Lord Maul
Вот я и полностью прошёл игру.Открыл четвёртую дверь.И что же?Всего одна миссия.Играешь Дартом Вейдером,Р2Д2,штурмовиком.Жаль...Хотя продолжение,надеюсь,будет.
Самое главное,что открыть дроида из камеры было очен тяжело.Можно было протйи только вдвоём.Мучался,мучался решил пригласить друга.Друг пришёл и я ,как на зло,сам прошёл без его помощи.С первого раза.Ну бывает такое.А вообще есть ли инфа про аддон или вторую часть?
Darth Gelos
Игра класс! Да ещё и лицензионка, вообще супер. Юмор, пристойная графика, куча пасхалок. Пожалуй лучшая аркада по ЗВ в которую мне довелось играть. А минут через 20 уже не обращаешь на то что мир частично из деталек сделан. Вобщем круто!
Lo-AntiL
прошу помочь, бьюсь что-то никак, может это игра глючит...ну,вот,в 3 эпизоде,когда надо Гривуса убить,он там на скалы запрыгивает,в 1 раз -нормально,клон там поработал,скала взорвалась.второй раз Гривус еще выше заскакивает и сидит там,а я туда поднятся не могу.мостик вроде собрала,поднялась чуть-чуть а дальше никак...запрыгнуть туда не могу...
Lord Maul
Lo-AntiL
Выбери клона и попытайся подпрыгнуть очень выскоко и выстрелить.Твой выстрел должен задеть бочку,которая взорвавшись заденет Гривуса и заставит его спрыгнуть.
Lo-AntiL
Lord DartMaul
Спасибо.ну это наверное из серии ловкость рук и никакого мошенства.
я там вся обстрелялась и обпрыгалась,все равно никакого результата.
поэтому не очень люблю такие игры,пальцы не из того места растут...


Не флудим. Джас.
Chimera
IGN.com сообщает, что студия Traveller's Tales ведет работу над продолжением игры Lego Star Wars. Первая часть, появившаяся в прошлом году, пользовалась огромным успехом как у фанатов Star Wars, так и у поклонников конструктора Lego. В основу сиквела лягут события классической трилогии (A New Hope, Empire Strikes Back и Return of the Jedi) Джорджа Лукаса. Сама игра будет издана LucasArts. Однако представители последней пока не подтвердили эту информацию.
(с) Игромания
Вот такие пироги. Ждем (=.
R2D2
На официальном сайте можно поиграть в небольшую Lego аркаду по ЗВ. Игра из цикла "убей 5 минут", но забавно! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.