Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хронология книг
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Страницы: 1, 2
Salumbri
Подскажите, плиз, сколько книг всего, как они друг за другом идут и существует ли конец?
Gilad
Salumbri
Стоило ради этого новую тему открывать dry.gif
http://starwarrior.theforce.ru/books/novels.htm
Salumbri
зачем же так сердито!все равно спасибо!
Gilad
Salumbri
Читайте на здоровье wink.gif


Полагаю тема себя исчерпала.
sith
пиплы не могу прочитать все книги(половины точно нет ), а порядок мне не известен. Помогите!!!, а то читать в разнобой неинтересно
Вурт Скиддер
http://starwarrior.theforce.ru/books/novels.htm
sith
спасибо большоее!!! А такой книги (на англиском хотябы )нет: Enemy Lines II: Rebel Stand
Вурт Скиддер
www.hungryewok.narod.ru/sw/eng/njo-p3-5-el2rs.zip
sith
спасибо большое но мой переводчик вылетает при переводе. Не знаешь когда появится руская версия?
Вурт Скиддер
Цитата(sith @ 5 апреля 2006, 06:28)
спасибо большое но мой переводчик вылетает при переводе. Не знаешь когда появится руская версия?
*


Анализируя темпы переводов то скорей всего она вообще не появится, только если Лукас решит заснять еще тройку эпизодов или нас завоюют американцы (в этом случае переводить ничего не придется) biggrin.gif
Gilad
Цитата
Анализируя темпы переводов то скорей всего она вообще не появится, только если Лукас решит заснять еще тройку эпизодов или нас завоюют американцы (в этом случае переводить ничего не придется)

Если речь об EL2: Rebel Stand, то она в настоящий момент переводится издательством ООО "Эвок Паблишинг" biggrin.gif, и, вполне возможно, релиз будет уже в этом году wink.gif
Кар Винду
А кто еще кроме Эксмо и Прайма печатет ЗВ материалы?
Вурт Скиддер
Цитата(Gilad @ 6 апреля 2006, 10:02)
Если речь об EL2: Rebel Stand, то она в настоящий момент переводится издательством ООО "Эвок Паблишинг" biggrin.gif, и, вполне возможно, релиз будет уже в этом году wink.gif
*


С нетерпением ждем!!! smile.gif
sith
Конечно ждём! А то первая часть без второй не рулит.
Чёрный Рыцарь
Цитата(Вурт Скиддер @ 11 марта 2006, 16:44) *

Не будете ли Вы так любезну подсказать мне, где можно скачать "Месть Исард", и какая книга идёт после "Ставки Соло". Там же ведь Зсинж смылся, значит должна быть ещё книга про, как его ловить будут, ведь так? И какая это книга? Очень прочитать хочется...
Gilad
Месть Айсард: http://hungryewok.swcomics.com/sw/eng/xw8-ir.zip
После Ставки Соло по хронологии идёт "Выбор принцессы Леи". Там Зинджа и прибивают в конце
-Skywalker-
http://eu.swcomics.com/novels.htm
Вот здесь полная хронология
Кейран Халькион
Какая книга идёт после Тёмный прилив 2: Руины и Посланики хаоса 2: Сумерки джедаев?
В какой книги идёт продолжение истории Коррана Хорна после книги Тёмный прилив 2: Руины?
Вурт Скиддер
Цитата(Кейран Халькион @ 13 августа 2006, 13:01) *
Какая книга идёт после Тёмный прилив 2: Руины и Посланики хаоса 2: Сумерки джедаев?

После ТП2: Руины идет James Luceno - Agents of Chaos: Hero’s Trial. После ПХ2: Сумерки джедаев идет Kathy Tyers - Balance Point

Цитата
В какой книги идёт продолжение истории Коррана Хорна после книги Тёмный прилив 2: Руины?


Про Хорна немного есть в книге Greg Keyes - Edge of Victory II: Rebirth
Xin-Gon
Люди, прочитал сегодня "Ученик Джедая: Становление Силы". Я правильно понял .что дальше надо читать книги Джуда Уотсона:

Ученик Джедая: Властитель черной Силы
Ученик Джедая: Похитители памяти
Ученик Джедая: Знак короны
Ученик Джедая: Планета войн
Ученик Джедая: Час расплаты

?
-- вопрос отпал.
Witch
Xin-Gon
Джуд Уотсон - женщина. Вся ее серия о Кеноби в хронологическом порядке имеется в логове у Эвока.
Xin-Gon
Witch
Извиняюсь за тормоза, но какое ещё логово Эвока???
+
как я понял это какой-то сайт, но в этом "логове" только на английском всё?
Witch
Xin-Gon
Логово Эвока это
http://hungryewok.narod.ru/sw/books.htm
Там имеются практически все книги по ЗВ. Многие с переводом, в том числе и фанатским (без отсебятины).
Xin-Gon
Спасибо!
Xin-Gon
Что-то я опять не понял.. Читаю попорядку, но есть книга "Jude Watson : 13 : The Dangerous Rescue" и есть "Jude Watson : 14 : The Ties That Bind". Как видно 13 и 14 соответственно. Но почему между ними какое-то "Jude Watson : JASE1 : Deceptions" huh.gif Оно даже порядкового номера не имеет, но находится между..
Witch
Xin-Gon
Потому что автор не пишет все подряд в хронологическом порядке. Книга написана позже и вышла спец. изданием. А по времени событий попадает между 13 и 14 книгой сериала.
Xin-Gon
А.. Вот оно что. Ну тогда спасибо.
Darth_Sidius
Кто знает что после"точка опоры" уже нет книг?Тоесть вонги захватили галактику?Как то непонятно вся эта сага закончилась
Delen Jace
Darth_Sidius
Серию про вонгов насчитывает 18 книг. На русском есть пока далеко не все. "Точка опоры" - это даже еще не середина серии. Если интересно, то смотри сайт Голодного Эвока - там есть фанатские переводы нескольких книг, которые пока не переведены "Эксмо".
Darth_Sidius
Большое спасибо
Basilews
НОД - 19 романов, 4 повести, 2 рассказа и комикс (правда, коротенький).
Darth_Sidius
Цитата(Basilews @ 29 сентября 2006, 01:07) *
НОД - 19 романов, 4 повести, 2 рассказа и комикс (правда, коротенький).

Это тоже у Эвока или можно где в онлайне почитать?
Darth_Sidius
Может кто знает где есть полные энциклопедии по технике желательно на русском
Saessie
Есть:
про технику и оружие: http://hungryewok.swcomics.com/sw/rus/star..._technology.zip


про дроидов: http://hungryewok.swcomics.com/sw/rus/star...e_to_droids.zip


общая хронология: http://www.hungryewok.narod.ru/sw/rus/star..._chronology.zip

Всё на русском.
Darth_Sidius
И вам большое спасибо
$t!ffler
http://lib.aldebaran.ru/series/zvezdnye_voiny/
anny99
Не знала куда написать, решила сюда.
Меня удивляет такое малое количество книг про период ОТ. Их можно по пальцам одной руки пересчитать: три новеллизации эпа, Тени Империи, Осколок ока разума и все??? Или это я просто не знаю о существовании других? Из-за их отсутствия приходится довольствоваться фанфиками и комиксами((( sad.gif
Mary
anny99
Есть еще трилогия про Бобу Фета(между 5 и 6 эп.), а так же "Байки из дворца Джаббы Хатта"(но там есть и события до 6, во время 6 и после 6эп.) Вот так. smile.gif И я говорю об Эксмовских, потому как они у меня на полке стоят, а об неофициальных не знаю.... unsure.gif
Witch
Книги после четвертого эпизода. Стащено у Эвока.
Star Wars. Episode IV: A New Hope
Pablo Hidalgo : Spare Parts
Chuck Sperati : Droid Trouble
Patricia A.Jackson : A Bitter Winter
George R Strayton : Priority X
Daniel Wallace : Fair Prey
Kathy Tyers : To Fight Another Day
John Whitman : 01 : Eaten Alive
John Whitman : 02 : City of the Dead
John Whitman : 03 : Planet Plague
John Whitman : 04 : Nightmare Machine
John Whitman : 05 : Ghost of the Jedi
John Whitman : 06 : Army of Terror
John Whitman : Combat Moon
Veronica Whitney-Robinson : Pearls in the Sand
Whitney Robinson : Galaxies : The Ruins of Dantooine
John Whitman : 07 : Brain Spiders
John Whitman : 08 : The Swarm
John Whitman : 09 : Spore
Russel DeMaria : XWing The Farlander Papers
Alan Dean Foster : Splinter of the Mind's Eye
Michael Mikaelian : Double Cross On Ord Mantell
John Whitman : 10 : The Doomsday Ship
John Whitman : 11 : Clones
John Whitman : 12 : The Hunger
Star Wars. Episode V: The Empire Strike Back
ed. by Kevin J.Anderson : Tales of the Bounty Hunters
Peter Scweighofer : The Emperor's Trophy
Timothy Zahn : Command Decision
Peter Schweighofer : Finder's Fee
Steve Perry : Shadows of the Empire
Kevin J Anderson ed.: Tales from Jabba's Palace
anny99
Mary
Цитата
Есть еще трилогия про Бобу Фета(между 5 и 6 эп.), а так же "Байки из дворца Джаббы Хатта"(но там есть и события до 6, во время 6 и после 6эп.) Вот так. И я говорю об Эксмовских, потому как они у меня на полке стоят, а об неофициальных не знаю....

Упс, кажется забыла упоминуть пунктик, книг про Вейдера маловато)) Вот это больше всего расстраивает))

Witch
Огого blink.gif blink.gif
Откуда же они все появились? А вы читали какие-нибудь? Не можете посоветовать в каких есть про Вейдера и желательно побольше smile.gif


Ну раз все здесь такие отзывчивые, то я пожалуй совсем обнаглею, и еще вопрос задам, а в какой книге можно, если конечно вообще она вообще существует, прочесть про заварушку Вейдера и Фетта? А то я до сих пор только комикс видела)))
Mary
anny99
wink.gif Это и есть та трилогия про Фетта. Хотя там Вейдера маловато.... sad.gif В основном Ксизор и Фетт...правда 3я книга не вышла..или у меня просто ее нет...
anny99
Цитата(Mary @ 6 декабря 2006, 23:03) *
anny99
wink.gif Это и есть та трилогия про Фетта. Хотя там Вейдера маловато.... sad.gif В основном Ксизор и Фетт...правда 3я книга не вышла..или у меня просто ее нет...

А это та про войны охотников за головами. я пока только первую прочла. а третья вроде только на английском пока, ее не перевели. Так значит разборка будет или во 2 или 3? Клево надо почитать))))
Кстати я сейчас залезла к эвоку там много книг новых появилось, с моего последнего появления и что больше всего удивляет на русском. Возможно в некоторых из них мелькнет Вейдер и Палыч.
Witch
anny99
Цитата
там много книг новых появилось, с моего последнего появления и что больше всего удивляет на русском.

Ничего удивительного. Там же целая команда над переводами работает. Неофициально.

А из приведенного выше списка я ничего не читала, так что советовать не могу.
Mary
anny99,
Во второй Вейдер точно есть. Немного, но есть. Я думаю, что то событие, о котроом Вы говорите будет именно в 3 книге. Которая не переведена..... mad.gif
anny99
Цитата(Mary @ 7 декабря 2006, 08:26) *
anny99,
Во второй Вейдер точно есть. Немного, но есть. Я думаю, что то событие, о котроом Вы говорите будет именно в 3 книге. Которая не переведена..... mad.gif

Точно значит пролистаю вторую мельком, прочту моменты про Вейдера и возьмусь за третью)) На английском всегда интересней читать, их шутки кажутся гораздо смешнее наших переведенных)))
А иногда и вовсе не соответствуют написанному))

Witch
Цитата
Ничего удивительного. Там же целая команда над переводами работает. Неофициально.

Молодцы ребята)) Я еще подучу английский и может тоже какую-нибудь книгу переведу, например из серии про Анакина и Обика))


Я вчера так обломалась.... sad.gif
Увидела на русском Emperor's Trophy, обрадовалась жутко, а оказалось это не книга а маленький рассказик((((
Witch
anny99
Вы на размер файла смотрите, когда скачиваете, тогда облома не будет, потому как там масса рассказов лежит.
Mary
Люди(и прочие), помогите, пожалуйста. Речь идет о недавних книгах Энн Криспин. Я недавно уже спрашивала, и мне обьяснили, что "...все ловушки рая" - 1я часть, "...мятежный рассвет" - 3я, а 2ю не напечатали еще. А какая тогда по хронологии "....гамбит хаттов"?
Заранее спасибо. smile.gif
Пло Кон
Скачал книгу Мятежный рассвет, в которой Хэн выигрывает Сокол. НО у Эвока написано, что трилогия о Соло начинается раньше. А в трилогии Хэн уже вовсю грабит автаркию на корабле. Так что когда происходит действия этих книг?
Malachi
Если ты прочитаешь книгу до конца, то увидишь, что вся трилогия про Хана Соло от Брайана Дейли (Звёздный тупик, Реванш, Потерянное наследство) происходит во время действия "Зари восстания" (Мятежный Рассвет, это всё-таки бред).
Синт ван Тенос
Вообще, если быть точным, то Хэн выигрывает корабль уже в конце "Гамбита хаттов". Точнее книга заканчивыается тем, что он играет в саббак как раз на "Сокол"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.