Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Bror_Jace
Радостно было бы услышать все ваши идеи по новым и старым темам, по развитию Альянса...
Donal
Bror_Jace
А давайте внутренюю РПГ замутим? Ну, чтобы все друг друга узнали в контексте Альянса?
Anakin Skywalker
нафиг рпг, и так дел ИМХО полно...
Для начала:
1. флот и армия
а) типы кораблей
б) списки того, что у нас есть
секретные темы закрыть
2. верфи
где верфи, что производят, с какой производительностью, стоимость, частные заказы и тд
Donal
Anakin Skywalker
Типы кораблей и прочее есть в Сети. Можно или ссылки вывесить, или скопировать статьи. Только по-моему, этим уже должны были в РЭ занятся. Стоит ли копировать?
Dredd_Hunt
Ну может надо сделать пехоту? Я даже знаю кого начальником туда wink.gif
Ну плюс может пара магазинов где мы бы могли тратить свою зарплату.
Или Ангар Альянса. Пропуска раздать пилотам. Или что-то в этом роде smile.gif
Bror_Jace
Тогда потребуется темка с вакансиями...
И говорю сразу, что пока флот не поднимем, и эскадрильи никакой пехоты... у нас Джедаи есть.. =) В конце-концов не только же им вилки гнуть да камушки перекидывать?=)

И веряями бы кого. Могу и я, но это только на крайняк...
Bror_Jace
Люди, идея тут в возждухе носилась.. провести РПГ внутри Альянса... типа поделится на две команды... неплохая тренировка =) или вообще устроить типа Невер эндинг стори =) Кто давно тут, знает о чем я wink.gif
Смертоносец
Bror_Jace
Я в принципе не против. Вот только разъясни, что это за РПГ будет и с чем его едят.
То биь правила там, вариации и.т.п.
Таша
Bror_Jace
Неверендинг??? biggrin.gif А ты помнишь, чем такое закончилось? wink.gif Если пойдёт тот же бред, я не наю =)))
А просто РПГ, думаю можно... так чтобы не на много народу и нормальную, реально чтобы похоже было... а не как в последней, когда играют ради победы, а не ради игры.
Donal
Dredd_Hunt
Насчет пехоты не знаю, а вот разведку и медслужбу стоило бы. И вообще у нас с родами восйк как-то плохо: ни техников нет, ни медиков, одни пилоты. Форса форсой, но без бакты мы тоже не обойдемся. Да и птичек чинить не только дроиды должны. ИМХО.
Bror_Jace
Цитата
Тогда потребуется темка с вакансиями...

А что, мысль! Сразу станет ясно, кого нам не хватает, и бедт видно, когда вакансию займут. Постепенно тема превратится в списки, и можно будет точно посмотреть, кто на какой должности и кто за что отвечает. Мне нравится.
А про РПГ я давно говорил. Дело. Заодно и на практике поймем, что нам надо для полного счастья.
Bror_Jace
Согласен =) Есть у кого нормальные правила? =)
Хотя можно и без правил, вернее чуть расширить имеющиеся сейчас правила... За ходом будут следить Гейм-мастреа... игра будет долгой.. можно буддет ход раширить до недели и по продолжительности РПГ не ограничивать..
Luke Skywalker
Я, например, человек совсем не РПГ-шный, поэтому вряд ли что-то получится с моей стороны.
Donal
Bror_Jace
Давай. Дело хорошее. Правила, к слову, имело бы смысл вывесить прям в разделе, если будет РПГ, что не искать. А если что не так, так их же и дополнить можно.
Hobbi Cliwian
Полностью соласен с РПГ эшной идеей,перед предстоящей форумной игрой это будет отличная тренировка biggrin.gif Правила будем вскоре составлять(большой список скорее всего) и откроем специальную тему ясное дело.Я всеми плоскостями ЗА!
Цитата(Donal @ Фев 9 2005 @ 12:15)
Насчет пехоты не знаю, а вот разведку и медслужбу стоило бы. И вообще у нас с родами восйк как-то плохо: ни техников нет, ни медиков, одни пилоты


именно об этом я и говорю,Ситх с ней с пехотой,но без разведки мы точно не обойдемся,не уверен что призраки настолько хорошо справляются с этим,Я даже тему открыл но Брор все отказывает пока.


(в конце концов мы же не хуже импов,сами понимаете.Решайте,Тема еще открыта,если хотите измените название,чтоб нагляднее было.
Bror_Jace
Тут темка есть... "Огонь Раскола" прошу туда.
Можно уже начать обсуждать начальные условия...


Так.. насчет этой самой пехоты...

Призраков мы сгоним в десантыне подразделения... пусть оправыдывают названия...

А все остальное.... ну, у меня идея есть, как всегда.
В субботу ждите....
Maigrey
В процессе выборов подняли на мой взгляд, важный вопрос. Что у нас с дипломатией? То есть нужно же собрать дипкорпус, назначить дипломатического советника, специалиста по связям с общественностью (т.е. другими фракциями), дипломатов на места... Или я не права?
Hobbi Cliwian
Цитата(Bror_Jace @ Фев 17 2005 @ 12:04)
Призраков мы сгоним в десантыне подразделения... пусть оправыдывают названия.

Хорошо попробуем,посмотрим что выйдет хотя я и не уверен


Maigrey
Да уж не говоря о пехоте,политиков в наших рядов почти нет,если не сказать вообще нет.Они решат тоже важные вопросы,нужно что то придумать....
Maigrey
Hobbi Cliwian
Дипломат и политик не совсем одно и тоже. Смежные области да, но не идентичные. Дипломаты как раз вполне себе есть.
Shadow
Maigrey, да ты права. на данный момент дипломатией занимаюсь я, но только в общих чертах и не думаю что долго смогу это потянуть... Люди нужны. может конкурс объявить?
Maigrey
Shadow
Можно. С ходу могу предложить Макиэ -она умеет это делать и вообще занимала в свое время аналогичную должность. Дать ей кого-нибудь в помощь и вперед. А в Приемной комиссии найти замену если не потянет.
Как мысль?
Майрин
Bror_Jace
А как насчет безработицы? У меня как таковых ясных идей нет, но ведь в Альянс будут приходить люди, и я не уверена, что всех их с радостью возьмут в джедаи или летуны;)
Я вот, например, ни летать, ни сражаться не хочу. Но Альянсу помочь хочу. вопрос:как?..

Неужели все-таки не сможешь ответить на вопрос?.. Потому как я смотрю, и не нахожу определенной нормальной структуры, ведь есть люди, которые хотят работать в других областях..
Хорошо, я согласна, есть политика. Но как опять же я заметила, туда много народу не надо. ОК, но а кроме политики ведь есть что-нибудь еще?.. Министерство финансов, отлично. Но та же проблема, плюс еще нужны отличные знания в этой области..
Ага, и все. Есть идеи какие-нибудь?.. Не будем же мы всем предлагать пойти в пилоты или джедаи?.. Тогда если так сделать, то будет полнейшая неразбериха, хаос!

Это просто вопрос той, которая хочет работать головой. wink.gif

Остается только создавать общество *безработных*?.. Знаешь, каково это, когда ты хочешь помочь, а тебе не дают?.. dry.gif
---
Ой, мне похоже в третий раз придется редактировать..
Мне лучше обратиться к Тени? В такой ситуации?..
Bror_Jace
Я лично не против того, чтобы Макиэ была дипломатом и уж тем более вошла в Совет wink.gif

Майрин
Можно и ко мне, в принципе...
Какой ты деятельностью хочешь заниматься? Умственный труд или?
Anakin Skywalker
Майрин
просто понимаешь, когда всё оброзовывается, уследить и вспомнить всё невозможно.
В разделе создание тем - свободное wink.gif
создавай тему по какую-либо отрасли, в которой хочешь работать, и развивай её..
и набирай народ, который хочет работать в этой отрасли)
Bror_Jace
Ну не совсем свободное.. там недели три назад было сделано добавление..
Майрин
Bror_Jace
Умственый труд wink.gif Мне привычнее больше думать, чем явно действовать smile.gif Если ты меня понимаешь wink.gif

Anakin Skywalker
Спасибо)) Я постараюсь))..
Bror_Jace
Майрин
аналитические способности?
Способность логически рассуждать собирая различне факты в одно целое?
У меня есть для тебя работ то... Но сложная. Очень.
Майрин
Bror_Jace
Цитата
аналитические способности?
Способность логически рассуждать собирая различне факты в одно целое?
У меня есть для тебя работ то... Но сложная. Очень.


Думаешь, не справлюсь?)))
Расскажешь?..
Bror_Jace
Майрин

Стучись в ICQ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.