Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша команда КВН на СтарКоне!
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
L-Wing
Традиционно на СтарКоне соревнуются в юморе команды Москвы и Санкт-Петербурга.
Если вы готовы подготовить команду, способную соствавить им достойную конкуренцию, мы с радостью включим вас в состязание.
Пришлите командную заявку до конца февраля и начинайте готовиться!
Amira_Rainchild
Ну что,московские,как вам идея собраться на КВН?Все равно,я так думаю,на Старкон то мы пойдем)))))Хотя проблемы с временем и т.п. у всех,но идея неплохая,блин..))))
Корран Хорн
Во всяком случае Московская РЭ собирается выставлять команду - во всяком случае серьезно на счет этого думаем.
Amira_Rainchild
Корран Хорн
В таком случае от наших те кто хочет видимо присоеденятся к МРЭ...
Kris RavenLock
Amira_Rainchild Я за милую душу! wink.gif Можете на меня расчитывать!
Han Solo
А как собираетесь идти, под флагом МРЭ?
Корран Хорн
Не, госпада, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно..уж извините за прозоичьность.
Amira_Rainchild
Корран Хорн
ну чтож,как угодно.
зачем тогда надо было писать что вы собираете свою команду?
Kris RavenLock
респект =)
Я так понимаю либо никто не хочет,либо никто темы не видел больше...
Kris RavenLock
Корран Хорн Ну как хотите... осталось только это организовать.

Amira_Rainchild Либо просто мало народа видело эту тему wink.gif
Надо сначала определиться с сотавом...
Anakin Skywalker
Amira_Rainchild
Kris RavenLock

я не знаю, времени как бы мало, да и юморист из меня,навверно, как из петросяна и ко, хотя вам виднее...
короче если сгожусь на что, то я с вами))
Wing Xemia
я думаю я с вами smile.gif в школьном квн'е бывало учавствовала, мож и тут пригожусь.
Han Solo
Корран Хорн
А ты уверен, что наскребешь у нас на команду?
Amira_Rainchild
Anakin Skywalker
Wing Xemia
Kris RavenLock
Ок,клево.Имхо,надо человек около десяти - тогда будет команда...если наберем,то может и подадим заявку...правда я смогу вам не очень многим помогать,потому что у меня свободна только пятница вообще да и то с трех часов..хэхэ...вотъ.
Wing Xemia
Amira_Rainchild
придется время выковыривать. huh.gif если делать команду, то потребуется всё свободное время на всё и про всё.
Bror_Jace
Люди-люди... хотите нормальную команду? =) Тогда вам надо не только тех, кто учавствует а еще кто будет у вас мозгами и вообще лезть с советами и "свежим" мнением =)
Anakin Skywalker
Да, кстати, дельная мысль!
Bror_Jace, ты прав)

Надо набирать не только тех, кто физически присутствовать будет, но и тех кто захочет поделиться своими мыслями и идеями)


Amira_Rainchild
врмени у всех мало, будем выкраивать. Благо есть возможность часть вопросов обсуждать в инете.
Kris RavenLock
Ну тогда прикинем...
Amira_Rainchild
Anakin Skywalker
Kris RavenLock
Wing Xemia
Четыре человека, уже не плохо.
У меня уже есть парочка идеек... но этого чудовищно мало, так что я думаю очень клёво будет если кто нибудь нам с этими идеями поможет. Надо назначить ответственного и пусть все кидают свои идеи ему на ЛП или асю... желающие быть ответственным есть?
Amira_Rainchild
Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ Фев 9 2005 @ 13:58)
кто будет у вас мозгами и вообще лезть с советами и "свежим" мнением =)

Ок.Назначаем тебя нашим форумским генератором идей)
Kris RavenLock
угу...
Цитата(Kris RavenLock @ Фев 9 2005 @ 15:30)
желающие быть ответственным есть?

Брор biggrin.gif
Моро
Я могу еще вам идеи давать...... =) Только эээммм... в своем стиле biggrin.gif типа чернуха-порнуха-ТРЭШ laugh.gif ака "Кошмарная гитара" и "Сон труЪ" =) Если вам такое подходит biggrin.gif
Bror_Jace
Э.. я не просился, я лишь идею высказал.. А вот если мне заранее покажут ваши шутки и планы того, что вы можете устроить - оценю =) хотя уже сейчас есть готовая сценка.. Брор и Траун.. лана, это я так, спецефически smile.gif
Anakin Skywalker
Цитата(Kris RavenLock @ Фев 9 2005 @ 14:30)
желающие быть ответственным есть?

Amira_Rainchild как первая, кто отреагировал на предложение biggrin.gif

ну вообще, чтоб стрелки долго не переводить друг на друга, давайте пока мне скидывайте, если не буду справляться, передадим это кому-нибудь другому.
к тому же у меня с идеями не очень хорошо, а так хоть какая-то от меня польза будет)
Moloch
Угу....это типа весь ЗВшный фэндом знает про Трауна и Брора с swg? wink.gif
Корран Хорн
Han Solo

Мы с комэском конечно идеалисты, но думаю собрем - 2 человек аэто тоже команда (имеются примеры из жизни на личном опыте)
Таша
У нас в городе есть команды КВН, в котрых 2 человека, при этом на фестивалях занимают первые места, а есть такие, где под 30, но сидишь и засыпаешь на них smile.gif Так что не в количестве дело, а в идеях и их реализации, а также того, как играют smile.gif
Эх... жаль, я не в Москве... rolleyes.gif
Anakin Skywalker
Таша
Цитата(Таша @ Фев 10 2005 @ 0:23)
Эх... жаль, я не в Москве...

но можешь идеями делиться=)
scorpion
Корран Хорн
Вообще-то нас больше чем 2 человека. И я уже начал писать сценарий.
Anakin Skywalker
Amira_Rainchild
Kris RavenLock
Wing Xemia

эээ...типа конструктивное предложение.
встретиться и поговорить об этом.
в воскресенье, полсе 3-х..
предлагаю встретиться где-нибудь в центре в 15:15-15:30
типа высказывайтесь по этому поводу..
Bror_Jace
Типа если встретитесь, то, плиз, отпишите потом о результатах =)
На гэлаксивский ящик =)

Moloch
Да не в именах дело... Надо придумать чтонить типа этого и показать... как это глупо и смешно =)



Offtop:Вот сам же понимаешь как это глупо и смешно,так какого сита???Антиллес
Anakin Skywalker
ээээ...нам типа нужен ещё народ в команду...
Gevin
Цитата(Anakin Skywalker @ Фев 12 2005 @ 11:04)
ээээ...нам типа нужен ещё народ в команду...

эээ, ну если что, меня спрашивайте, может получится поучавствовать, хотя я наверное одурею от этих представлений/съёмок/квн...
Кэтрин
Мона вопрос?
А это вообще когда будет-то smile.gif
И где.
Han Solo
Кэтрин
В Москве это будет на Старконе 2005. Первые выходные июля.
Amira_Rainchild
Оу...первые выходные июля...как мило...типа я не могу..там уже будут вступительные экзамены,насколько я помню...ну совсем в те числа,но рядом,учить буду..хэхэ....
I'm out
Anakin Skywalker
типа я тоже соответственно вылетаю...
Han Solo
Эх, а какая задумка была...
Gevin
Anakin Skywalker
Amira_Rainchild
Ну что ж вы так? ohmy.gif Вы разве не знали? А такую инициативу ведь проявили!
Wing Xemia
ну и чего? энтузиазм умер? smile.gif
помоему московских у нас много...но очевидно никто не хочет... и не может. huh.gif
Duke_Jace
Wing Xemia
Нет, не умер, просто народулень, а сессия - просто прикрытие dry.gif ... Боятся открыто сказать...
Wing Xemia
Duke_Jace
блин. ну так надо набирать народ который реально может взятся за дело. я конечно понимаю что мы no match к тем же "Московским Апельсинам", но всё же. отметиться надо smile.gif
кстати, Московская Эскадрилья уже собралась точно?
Han Solo
Да, собралась... и заявку уже отправили ph34r.gif
Wing Xemia
Han Solo
понадобится редколегия - обращайтесь biggrin.gif wink.gif
поняня. значьнаш народ особо не может\хочет. ну да лана smile.gif будем групой поддержки biggrin.gif
Han Solo
Будем признательны вашим идеям. Тема КВН - 3 эпизод. Если захотите поделиться, пишите мне на ЛП


Исходя из того, что сроки истекли давным давно, и тема уже не актуальна, я её закрываю. Skywalker
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.