Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философские статьи
Форумы SWGalaxy > Специальное > Сайт
Lord Darth Maul
вот такая иде я вголову пришла.Может создать раздел философии на сайте,где можно бло выкладывать статьи о Силе,размышления о героях Старварс и их поступках...
Адепт
Lord Darth Maul
Этот раздел называется "Общее" если ты еще не заметил, создавай тему и обсуждай dry.gif
Lord Darth Maul
Адепт
Это на форуме,а то на сайте.
Amira_Rainchild
Lord Darth Maul
Эм..а смысл?Типа кому-то захочется прийти почитать что-то философское?Ну допустим.
а где эти статьи и размышления брать?
Lord Darth Maul
Amira_Rainchild
Самим писать
Kris RavenLock
Lord Darth Maul
Вообще неплохая идея.
К примеру разные люди будут писать на разные темы свои мысли (трактты и т.д.).
Но я думаю, что с разделом будет сложнее... насколько я знаю подобные вещи выкладываются в "Творчестве"?
Адепт
Lord Darth Maul
Самим писать? 14 летний пацан, у которого гармоны в голове туда сюда носятся будет писать о философии? Не смеши летные ботинки Серго biggrin.gif
Darth Gelos
Только не философию!!!!! Те кто серьезно интересуются философией, явно не здесь её буду искать а на других сайтах. Студенты, кто прошел через ад философии, вообще вряд ли сюда заглядывать будут smile.gif Остаются только... эээ, ну вообщем те, кто в философии вообще не понимают. Да и трактовку что значит философия правильно не скажут smile.gif Я сам на вскидку не скажу, потому что ни философию нм препода ведущего у нас терпеть не могу ph34r.gif
Dark Side
На форуме был раздел "Философия". У меня он есть на компе. Думаю, можно выложить оттуда все рассуждения (а их ох-хохо как много biggrin.gif )
Darth Gelos
Dark Side
А может не стоит все таки, а? Как-то уже страшно становится laugh.gif
Тьма
По-моему, неплохая идея... можно даж на два раздела разбить: один - философия по старварс, другой - просто философия...

Адепт

Цитата(Адепт @ Фев 10 2005 @ 17:09)
Самим писать? 14 летний пацан, у которого гармоны в голове туда сюда носятся будет писать о философии? Не смеши летные ботинки Серго

ну что ты всех под одну гребёнку-то? есть много народа, который с удовольствием чё-нить такое философское распишет... знаешь, на всех порой философское настроение может найти... так почему бы и нет?
Darth Gelos
Тьма
ИМХО, для этого другие сайты есть. Там можно философствовать сколько душе угодно, а здесь от силы человек 7 будет постить....
Kris RavenLock
Цитата(Тьма @ Фев 12 2005 @ 22:36)
По-моему, неплохая идея... можно даж на два раздела разбить: один - философия по старварс, другой - просто философия...

Ну вот этого точно не будет. Философия по ЗВ это было бы круто, но вот просто философию... хмм... будет слишком набито и произойдёт тоже самое, что произошло с прошлым разделом Философии.
Самое главное чтобы философия не перерастала в демагогию...
Цитата(Darth Gelos @ Фев 12 2005 @ 22:42)
а здесь от силы человек 7 будет постить....

Ну не скажи... много будет постить. Я когда первый раз на СВГ щашёл только в Философии и постил и сидел на этом сайте только из-за этого раздела.
Поэтому народу постить будет достаточно! Уж поверь! wink.gif
Darth Gelos
Kris RavenLock
Все может быть. Я позже пришел. Ну и предвзятое мнение к философии свою роль играет...
Alciona
Раздел - не раздел, но хотя бы тему можно. Только писать не о поступках каких-то героев, а вообще свои мысли излагать. Главное, чтобы не флудили и не оставляли постов на тему "фигня это всё, чувак".
Lord Darth Maul
Alciona
Говорю же речь идет о сайте а не о форуме
Amira_Rainchild
Lord Darth Maul
Цитата(Lord Darth Maul @ Фев 14 2005 @ 11:07)
Говорю же речь идет о сайте а не о форуме

Слишком широко размахиваетесь..как было сказано,статьи эти не должен писать
Цитата(Адепт @ Фев 10 2005 @ 18:09)
14 летний пацан, у которого гармоны в голове туда сюда носятся будет писать о философии? Не смеши летные ботинки Серго

Место в разделе Философия много - создавайте темы,пишите философские трактаты ,обсуждайте их с другими....но раздел на форуме?Имхо,но это слишком...
Lord Darth Maul
Цитата(Amira_Rainchild @ Фев 14 2005 @ 13:13)
Место в разделе Философия много - создавайте темы,пишите философские трактаты ,обсуждайте их с другими....но раздел на форуме?Имхо,но это слишком...

Какой форум?????Я говорю о сайте
Anakin Skywalker
Lord Darth Maul
Цитата(Lord Darth Maul @ Фев 14 2005 @ 14:16)
Какой форум?????Я говорю о сайте

блин, опечатался человек...отвечай по делу и не придирайся...лингвист блин...
Amira_Rainchild
Lord Darth Maul
Цитата(Anakin Skywalker @ Фев 14 2005 @ 20:33)
блин, опечатался человек...отвечай по делу и не придирайся...лингвист блин...

Действительно smile.gif
Мои извинения,я хотела сказать на сайте.
И вы эти статьи будете писать?Я,возможно,вас плохо знаю,но на данный момент нахожу вас несколько импульсивным....явно не лучшая черта для автора философских статей smile.gif
Lord Darth Maul
Amira_Rainchild
а может я как раз о импульсивности в Зв и буду писать wink.gif
Amira_Rainchild
Lord Darth Maul
Так вы себя сначала попробуйте в разделе Философия,а затем уж и статьи пишите)))
Darth Gelos
На сколько я знаю, сейчас где-то в середине Флейма есть тема "Философские Беседы" Мне кажется на данный момент этого вполне достаточно для удовлетворения потребности в философских размышлениях. cool.gif
Amira_Rainchild
Darth Gelos
Цитата(Darth Gelos @ Фев 15 2005 @ 21:30)
кажется на данный момент этого вполне достаточно для удовлетворения потребности в философских размышлениях.

Да,вы правы..
А то сегодня мне напомнили,что раздел Философия могут видеть не все...извиняюсь,если что..забыла...
Lexx
А кто будет читать эти философские статьи? Если есть большая уверенность, что будут, почему бы тогда не написать такую статью, показать всем, а потом уже принимать решение о создании такого раздела (хотя в этом нет большого смысла, раздел "Статьи" уже есть, думаю он прекрасно подойдет и для философских статей).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.