Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комикс.
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
DARTHKIM
Вот игра, которая появляется чуть раньше фильма-это я еше могу понять. Но то что 2 апреля весь третий эпизод будет известен из комикса-такое я понять, хоть убейте, не могу. А с 1 и 2 эпизодами также было или тоже комиксы выходили раньше фильма?
p.s. А у нас так же не хотят комикс выпустить? rolleyes.gif Я бы постоял в магазине полистал бы wink.gif laugh.gif
Witch
DARTHKIM
Вы какой комикс имеет ввиду? Ведь собираются же не комикс, а полноценную новеллизацию выпустить. blink.gif
TRAUN
DARTHKIM
Насчет комиксов не уверен, но вот книги по 1 и 2 Эпизодам ТОЧНО выходили за нескоько дней до премьеры фильмов. Это я знаю наверняка, сам уцпил "Атаку Клонов" за сутки до премьеры фильма. Почему так происходит - можно только догадываться.
ЛУКАС ТАК РЕШИЛ!
DARTHKIM
Цитата(Witch @ Фев 26 2005 @ 1:20)
DARTHKIM
Вы какой комикс имеет ввиду? Ведь собираются же не комикс, а полноценную новеллизацию выпустить. blink.gif

То что новеллизацию собираются выпустить-это я знаю. Я про комикс от Дарк Хорс который выйдет 2 авпреля, то бишь больше чем за месяц до фильма. Кстати возрастное ограничение на нем 12+
rolleyes.gif
Witch
DARTHKIM
Второго апреля выйдет полная новеллизация. Может одновременно и комикс выпустят, но об этом я не слышала. Можно подробнее, что за комикс и за чьим авторством?
Wing Xemia
помойму нужно сначала фильм, а потом книги\комиксы. а то все придут и будет что-то вроде "смотри! сейчас Оби-Ван придет!"...короче все все будут знать зарание вплане сюжета. немного не интересно будет смотреть фильм....как если бы игроку в котор сказали что ты - вселенской зло мистер Реван, то интерес пропадает немного....по себе знаю smile.gif
Witch
Wing Xemia
Так вам же никто книгу не навязывает. Посмотрите вначале фильм. smile.gif
Wing Xemia
Witch
да я и не говорю что типа выдадут комиксы\книги прям передж показом фильма smile.gif я думаю что вообще это немного неправильно. хотя кто занет. может купят больше. перед фильмом...ну да лана.
Fey'lya
Вот здесь лежит небольшое превью комикса, который выходит 2 апреля ( ну хоть не первого). Целых 96 шесть страниц картинок)) Вроде приличных))
Причем не один комикс, их будет несколько. 13 апреля еще один выходит, объемом втрое меньше. Возрастная категория: детям от 12. Ну кто бы сомневался...
Witch
Fey'lya
Здорово! О тех, кто до 12-ти лет читать не научился тоже позаботились. biggrin.gif А еще выйдет энциклопедия по третьему эпизоду. И тоже до показа фильма. А ведь всех денег не заработаешь. Но Лукасу, видимо, хочется попробовать.
DARTHKIM
Цитата(Witch @ Фев 26 2005 @ 9:36)
Второго апреля выйдет полная новеллизация.

И появятся фОнаты книжки и буду они кричать что Лукас козел и не так все было biggrin.gif
Darth Winter
Кстати, кто нибудь знает, где можно скачать комиксы:
-Тёмная Империя.
-Тёмная Империя 2.
-Конец Империи.
А то везде стенография радиопостоновки.
Fey'lya
Witch
А ведь всех денег не заработаешь. Но Лукасу, видимо, хочется попробовать.
Да, Лукас пытается выжать максимум из Э3...Денег на раскрутку проекта потрачено немало, но почти гарантированно это всё окупится и обеспечит Лукасу безбедную старость на полуострове "пенсионеров" wink.gif
Witch
DARTHKIM
Цитата
И появятся фОнаты книжки и буду они кричать что Лукас козел и не так все было

Точно! И сейчас таких хватает, кто не знает, что книги по сценарию писались, а не фильм снимался по любимой книжке. biggrin.gif
Fey'lya
ИМХО, ему и сейчас на безбедную старость должно хватать. Правда в Калифорнии жизнь дорогая, может порастратился...biggrin.gif
Dar
Da tolko kak to somnitelno shtob u lukasa deneg nebilo. U nego ved' tseliy tsentr po efectam, kotoriy arenduiut ochen mnogie... Ili ia shtoto upustila?
Fey'lya
Witch
И сейчас таких хватает, кто не знает, что книги по сценарию писались, а не фильм снимался по любимой книжке.
А можно поименный списочек кто так считает? rolleyes.gif
Правда в Калифорнии жизнь дорогая, может порастратился...
Я Флориду имел в виду))
Witch
Fey'lya
Цитата
А можно поименный списочек кто так считает?

Есть разные темы по поводу того, что Лукас не снял в фильме того, что было в книге написано. Народ вполне серьезно обсуждает. Поищи если интересно. tongue.gif
Цитата
Я Флориду имел в виду))

Так тратился-то он именно в Калифорнии wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.