Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Imperii.net - коментарии
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Galaxy News
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bror_Jace
Imperii.net

Повстанческая, антиимперская газета с полнейшим отсутсвием цензуры.
Отличительные особенности:
Только правдивая информация
Ценизм
Черный юмор

Назависимая оценка фракций.

Ждем ваших коментариев
mystery
Хех.. Ну что я могу сказать? интересно... взгляд со стороны повстанцев - это что-то новенькое.
В общем, мне понравилось)) Жду следующего номера))
Злобный
Интересна газета. Главное с юмором. Это большой ПЛЮС! Респект за это.

Обратная сторона: вот человек который вывесил данную газету, критиковал меня и мою газету, за то, что в моей газете было бесцензурье и вообще беспредел. А сам что делает. Но ладно. Дело прошлого, но все-равно не хорошо...
Airen Demurg
Bror_Jace
ну что можно сказать? очаровательно просто)))
Кстати - список - просто красота)
Жду продолжения
Sergeyko
Кто Теню ангелочком нарисовал? Кому руки сломать?
Mirax
Добрый вечер.
Не очень конструктивная критика Вашей газеты, господа. Впрочем, захотите - сделайте конструктивной.
Итак:
1. Вы имеете представление о том, как пишутся статьи ВООБЩЕ? м?? а о законах репортажей? Похоже, что нет, или (мягко говоря) не особо хорошо. В таком случае вынуждена заняться просвещением: любое ИМХО должно строиться на фактах. Иначе всё голословно. В таком случае то нечто, что Вы зовёте газетой превращается в словесное поливание, не имеющее под собой никакой основы.
2. Правдивой информации не вижу, ибо информация поверхностна. Я вот всё никак не могу взять в толк: с чего вдруг все взяли, что СК - это шаблонная организация, которая ведёт дела "на виду", в которой всё время что-то должно "происходить", которую нужно вообще как-то "организовывать". Вам не кажется, что это абсурдно: ОРГАНИЗОВЫВАТЬ КОНТРАБАНДИСТОВ??? ммм?? huh.gif blink.gif Если у Вас такое представление - либо обратитесь к тем, кто в Братстве (они помогут понять что, почему и для чего. можно прямо ко мне - объясню всё досконально и популярно, времени не пожалею), либо не поленитесь прочтите историю создания, причину создания. В СК никто не собирался играть в "воспитание". Это возможность. Кто хочет и МОЖЕТ - пользуется новыми дорожками, кто не может - его трудности.
3. Ци низма у Вас и вправду хоть отбавляй. Но это не всегда плюс. Юмор, ирония и сарказм хороши в меру. Иначе они становятся выражением авторской неудовлетворённостью всем и вся. (не буду проводить дальнейший анализ сего аспекта во избежания особых претензий от автора. захочет - спросит)
4. Вообще не считаю, что Вы вполне адекватно что-то можете оценивать. Наверное "хорошо" видно со стороны, да? tongue.gif А Вам не приходило в голову, что оценка со стороны каких-то аспектов деятельности некоторых "организаций" может быть "немного" оторвана от действительности из-за сферы их деятельности? dry.gif
5. О! очень просто делать громкие заявления вроде: "Отсюда можно сделать вывод о хамском отношении руководства к рядовым членам организации, мнение "простых" контрабандистов ни во что не ставят, а это уже похоже на диктатуру "одной" главы и пофигизме "другой"" Ну-ну. "Рядовых" у нас нет, все были избраны, значит постоять за себя и своё мнение могут сами. Не дети уже. Вопрос: Вы откуда информацию-то эту "доставали"?? Пока что из всех участников СК только КорранХорн выразил неудовольство определёнными моментами, и я лично обсуждала это с ним. Никаких других конктретных "мнений" не было. Совет на будущее: говорите, да не заговаривайтесь.
6. "Все напоминает СССР и первые пятилетки «Вот вам задание, а как вы его сделаете проблема ваша»" да, над этим я даже похихикала. Недолго. Противоречите сами себе. То у нас нет "организации", то черезчур жёсткая... Вы уж определитесь. А вообще повторюсь: никаких заданий СК не даёт. Мы не Храм, мы не Училище... Мы - люди одной профессии, которые собрались вместе и поддерживаем друг друга, мы те, кто обладает связями и информацией, кто может достать всё, в любом месте, в любое время и в любом количестве.
7. "Что касается тренировок и обучения персонала, об это вообще речи не идет, все сами по-себе." естественно. Если кому-то требуется помощь - обращаются по ЛП. И начинается индивидуальная беседа, пояснения, обучение, если хотят. С самого начала у нас происходит отбор - кого принимать, кого - нет. Зачем нам ученики?? Не путайте нас ни с кем. Нам не нужны дилетанты, нам нужны - контрабандисты. Самостоятельные личности.

Надежда оправдалась. Как видите, СК, в моём лице, даже ответил на статью.
Ну, посему я бы очень хотела, чтобы
а) прежде чем что-то писать, информацию собирали, проверяли и ДУМАЛИ вообще о том, что и как писать.
б) знаете, в юридическом смысле эта статья - чёрный PR. То есть клевета и сплетни, думаю Вы отлично понимаете, как они могут действовать, м? Дистабилизация бренда, ухудшения имиджа. Дальше логическую цепочку построете, или помочь? dry.gif тч на законных основаниях требую удовлетворения моих претензий. Думаю, СК готов принять Ваши извинения в виде статьи-опровержения. Именно это практикуется в юриспруденции.
в) если у автора есть ещё какие-то непонимания чего-либо - пусть обращается прямо ко мне. Я поясню всё и очень красочно.

Похоже у меня появилась необходимость следить за выпуском газет не только с точки зрения рецензии стиля и умения пользоваться великим русским языком....


ЗЫ: ИМХО: странно, а в газетах обычно подписываются. Под каждой статьёй. Интересно, почему тут это не практикуется?? хм...
Итог: будьте готовы всегда отвечать за свои слова. Не готовы - не беритесь.
mystery
Mirax
Браво! Ты превосходный критик smile.gif
.. так что я присоединяюсь к твоим словам...
зы. ну может скажу, что в принципе неплохо.. просто весело, серьезного я ничего не вижу... но тем и лучше smile.gif
И картинка с Айрен и Тенью - респект smile.gif
Mirax
mystery до этого я критиковала лично создателю газеты, просто в данном случае затрагиваются мои профессиональные интересы) cool.gif
Я люблю сарказм, юмор, иронию. Но больше всего я ценю гармонию сочетаний. Пусть тогда не претендуют на независимую информацию и тп... просто есть принципиальные вещи)
BlackFox
Mirax
Больно очень многое сказано не по теме... dry.gif
Mirax
BlackFox смотря что считать темой.
Bror_Jace
Появился новый номер
Злобный
Номер полный отстой. Я думал. что Альянс не опуститься до полного "обсерания и поливания г-ом" других пользоваталей. Со стороны Администрации, а имеено товарища Администратора, я бы посоветовал прикрыть данную газету из-за ее бесполезности, а также вынести ее редактору предупреждение.

Одного постоянного читателя вы лишились.
TRAUN
Злобный Шут
Да, номерок... "Замечательный". И почему только эти графоманы и склочники считают себя Журналистами? С их "творчеством", простите, даже в комнату со значком "00" не сходить... Одно здлбствование и желчь... Клевета и мерзость... И глупость.
А еще смею всех заверить, что еслибы Я захотел "опустить" посредством "газеты" своих врагов, то, как профессиональный журналист сделал бы это так, что бедолаги из бани не вылезали бы.
И все равно НЕ отмылись бы.
Впрочем - они и так - не розами пахнут.
Гевин Дарклайтер
Злобный Шут
TRAUN
Полностью с вами согласен. Газета действительно направлена на унижение людей. Если нет материала для статьи так и непиши. Ну сказал Анакин тебе что я у него в привате спосил..Дальше что? Из этого следствие что мы такие доверчивые что просто жуть!?? СК- ответила на прошлую твою статью о них, и что мы видим..=) о них в этом номере нислова;) как и об Альянсе. Скрытый раздел- Никого кроме Тех_Людей_Которые_Имеют_доступ_туда_ Это НЕ касаеться. Я вообще молчу о том откуда ты про него узнал.

Цитата(Злобный Шут @ Март 20 2005 @ 1:58)
Со стороны Администрации, а имеено товарища Администратора, я бы посоветовал прикрыть данную газету из-за ее бесполезности, а также вынести ее редактору предупреждение.

Вот теперь я с тобой согласен.

Вообщем номер неудался.
Фэнди
TRAUN
Гевин Дарклайтер
Ребят, у вас как с чувством юмора?
Хреново или вообще не очень?...
Вы либо воспринимаете всё слишком близко к сердцу либо руководствуетесь чисто личными антипантиями(в случае господина Трауна такое вполне возможно).
Заметте - гзета ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ. Это даже не сколько газета, сколько анекдотический номер в каком то смысле
Цитата
Одно здлбствование и желчь... Клевета и мерзость... И глупость.

Цитаты! Уважаемый, я жду доказательств).
Гевин Дарклайтер
Aliena это оффтоп наверное но:
Ничего смешного я ненашел. Выдача тайн фракции это помоему не юмор.
Личные Антипатии? - Даже если бы это написал кто то другой, я бы сказал тоже самое.
Вы извините, но когда вас об****ют уже третий номер подрят, это нестановиться смешным уважаемая.
Bror_Jace
Гевин Дарклайтер
Укажите, пжалста, где Вас там, как Вы выразились, об****ют.
Цитатами.

Касательно Трауна. Про статью. Не уследил, немного. Виноват, прошу простить.


*хех, надо было всетаки самому ее писать..*
TRAUN
Aliena
Цитата(Aliena @ Март 20 2005 @ 10:29)
Заметте - гзета ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ. Это даже не сколько газета, сколько анекдотический номер в каком то смысле


вы знаете разницу между Юмором и Пасквилем?
Личными антипатиями я бы руководствовался, еслибы сам выпускал такую "газету". А так - к "коллективу редакции".
А за оскорбления и Клевету и ответить можно, знаете ли.
И если бы я не был Абсолютно уверен, что по непонятной мне причине ЛЕКСС вновь закроет глаза на весь этот беспридел, то уже давно бы взывал к Справедливости.
Но, похоже, Справедливость, равно как и Свобода Слова существуют на Этом Форуме НЕ для Всех, а только для Особ, приближенных К...
(Долговременное наблюдение)
Kris RavenLock
Юмористическая газета? Не ребят, я себе юмор немного по другом представляю.
Место, где у меня пробило улыбку -
Цитата
Найму дизайнера помещений. Каскад.

Юмор он конечно же юмор, но до определённой черты. Кто видел, как Dark Side сделал пародию на СВГ???
Ну типа "день уничтожения Алдераана" ? Вот это был отменный юмор + пародия на наш форум, после которой я ещё больше зауважал, парня (Dark Side) smile.gif К тому же эта пародия не призвана кого то залошить или опустить. Она просто смешна, но не за счёт рейтинга или авторитета других, а просто за счёт того, что человек удачно пошутил. Для меня вот как раз таки пародия Dark Side'а стала примером форумского юмора, которому эта газета, мало соответствует.
Представим такую ситуацию - допустим я - новый юзер, который только вчера пришёл на форум и наткнулся на эту газету - прочитал про то, что там пишут о Убикторате и сказал себе "нее, туда "я" не пойду, про этих людей такое пишут...". И "меня" можно понять! Потому что приписав себя к этим людям, "я" приписал бы к себе эти слова, то есть унизительные слова...
Я сейчас не буду высказывать своё мнение по поводу Убиктората и других фракций, я просто скажу, что можно писать газету в "раздолбайско-пофигистском" стиле (а автор именно так и хочет чтобы его газета выглядела, как я понял) и при этом не затрагивая репутацию других членов форума и их фракции.
Раздолбайство в моём понимании это как в анекдоте -
Стоит панк, а на футболке у него написано "мне всё пофиг" (там не совсем так было написано, но я думаю вы догадались). К панку подходит журналист и спрашивает:
- а это правда, что вам всё пофиг?
- ДА!
- и что на то, кто у нас президент пофиг?
- пофиг!
- и на обстановку в мире вам пофиг?
- пофиг!
- и что на родителей вам пофиг?
- пофиг!
- и на девушек вам пофиг?
- пофиг!
- и что и на себя вам тоже пофиг?
- ну нее... на себя то, мне не пофиг!
- так у вас же на футболке написано, что вам всё пофиг!
- а мне пофиг чё у меня так на футболке написано! smile.gif
Анекдот конечно же бородатый, но вот это я называю раздолбайством и пофигизмом.
Про ТФ я ничего говорить не буду, уже не хочу вдаваться в политику форума...
Да и мой личный совет - чтобы настроиться на такую пофигизм и раздолбайство очень полезно послушать соответствующий музон - the Sex Pistols, the Exploited, F.P.G. После 30 минут прослушивания этих групп раздолбайтсво так и прёт просто, через края, можно сказать, льётся!
Кстати после прочтения комментариев складывается впечатление, что члены Убиктората об Альянсе гораздо большего мнения, чем Альянс о Убикторате.
Про ТФ ничего говорить не буду. Не хочу я больше про политику...
Вообщем прекращать газету не стОит, просто нужно меньше опускать людей (и не просите меня доказать то, что тут кого то опускали, не я один так думаю, не я первый это говорю, наверное неспроста!)
У меня на этом всё... буду рад если прислушаетесь.
Тьма
Ну ребят, ну вы чего... Ну что вы все такие злые?sad.gif Мне кажется, что вы слишком серьёзно всё это воспринимаете... это же юмор, в конце концов... почему бы просто не посмеяться? Юмор - так и надо воспринимать это как юмор... обижаться на шутки - ну это тоже как-то не очень хорошо...
Лично мне газета понравилась. Чтение заняло буквально несколько минут - а смеялась долго.
Так что, думаю, и закрывать газету не надо. Я с удовольствием почитала бы ещё другие выпуски.
TRAUN
Тьма
Цитата(Тьма @ Март 20 2005 @ 15:28)
Ну ребят, ну вы чего... Ну что вы все такие злые? Мне кажется, что вы слишком серьёзно всё это воспринимаете... это же юмор, в конце концов... почему бы просто не посмеяться? Юмор - так и надо воспринимать это как юмор... обижаться на шутки - ну это тоже как-то не очень хорошо...


Как уже было сказано Выше: Юмор и Гаденькие Пасквили - не одно и то же.
И еще:
"За такие "Шутки" - в зубах бывают промежутки" (с) /Поговорка, очень уместная к данному случаю./
Amira_Rainchild
Ну,по крайней мере эт не самый интересный номер....имхо,без обид....правда про Тьму и Каса прикольно))))
Тьма
Типа просто некоторые видят в статьях только желание их оскорбить и т.п.,а не то,что надо исправить.....) Эт касательно всех,кстати... и Альянса,и убиктората..да и вообще..)))

Цитата(Kris RavenLock @ Март 20 2005 @ 15:02)
Кстати после прочтения комментариев складывается впечатление, что члены Убиктората об Альянсе гораздо большего мнения, чем Альянс о Убикторате.

=D
Kris RavenLock
Тьма
Шутки? Ну как тебе сказать... люди которые меня хотя бы чуть чуть знают, уверены в том, что я шутки понимаю и люблю, но я извиняюсь - как мне воспринимать то, что написано про Убикторат? Это извини меня не шутки.
Амира правильно сказала - человек воспринимает всё так, как он хочет это воспринимать, но всё таки когда про Убикторат написан только негатив я при всём желании не могу воспрнимать это как позитив.
Если кого то поливают негативом, а потом говрят - "давайте воспринимать это как позитив!!!", я такого крайне говоря не понимаю, раз газета призвана нести позитив, так пусть она его и несёт!
Я не против газеты, если люди что то делают, то это уже хорошо, но дело в другом, в чём уже объяснил, надеюсь меня ПРАВИЛЬНО поняли.
Bror_Jace
Лады... В следующем номере попробуем немного по другому.. Есть идея smile.gif

Разделить все это на две части smile.gif

"Серьезно-занудно" где все будет описываться в Сурьезном стиле.. а второй очередью будет пускатся похожая на первые два номера версия smile.gif
как вам такое?
*правда выполнима, если мне ХОТЯБЫ два человека будут помогать... sad.gif А не так как было в этот раз.... все в последний момент что я даже не редактировал....*
Kris RavenLock
Bror_Jace
Эксперимент? Здорого, тогда все дружно ждём...
Exar_Kun
Если учитывать сколько отзывов только на один номер!!! То явно газетёнка удалась... И всеми читаема.... Так держать Брор!...
TRAUN
Exar_Kun
Цитата(Exar_Kun @ Март 21 2005 @ 21:51)
Если учитывать сколько отзывов только на один номер!!! То явно газетёнка удалась... И всеми читаема.... Так держать Брор!...


Ключевое слово - "Газетенка"
Это Вы верно подметили.
Kris RavenLock
Exar_Kun
TRAUN

Слава может быть заработана разными путями. Чёрный ПиАр тоже один из этих путей... вообщем как раскручивать газету и раскручивать ли вообще - это выбора издателей.
TRAUN
Kris RavenLock
[quote=Kris RavenLock @ Март 23 2005, 17:47]вообщем как раскручивать газету и раскручивать ли вообще - это выбора издателей. [/quote]

Это да... Только, ЗА некоторые Способы "раскрцтки" можно по суду ответить. А за некоторые - и по зубкам (с) получить.
Вы согласны?
Mauler
Вы не в состоянии, г-н Траун, претворить свою угрозу в жизнь :-). Про ваше обращение в суды и юридические экспертизы - все уже все знают, вы нам прекрасно все показали. Мы в нетерпении ждем результатов таковой. Это первое. Второе - ваш собственный раздел стал балаганом, где идет раскрутка оскорблений ваших противников. А в газете про вас весьма мягко сказано. Я бы еще более зло написал :-).
TRAUN
Mauler
Цитата(Mauler @ Март 24 2005 @ 10:03)
 
Вы не в состоянии, г-н Траун, претворить свою угрозу в жизнь :-).


[COLOR=red]А я никому не угрожаю.
Просто констатирую факт - за Такое, с позволения сказать - "творчество" как в оной газетенке - в приличном обществе бьют морду.


Цитата(Mauler @ Март 24 2005 @ 10:03)
Про ваше обращение в суды и юридические экспертизы - все уже все знают, вы нам прекрасно все показали. Мы в нетерпении ждем результатов таковой.


Снова Вы бредите...
Ну КАКОЕ ЭТО отношение имеет к обсуждению "газеты"?Вы - флудер, господин Мацулер!


Цитата(Mauler @ Март 24 2005 @ 10:03)
Это первое. Второе - ваш собственный раздел стал балаганом, где идет раскрутка оскорблений ваших противников.


Вы запамятовали: У меня на этом Форуме НЕТ своего Раздела. Только тема.

Цитата(Mauler @ Март 24 2005 @ 10:03)
Я бы еще более зло написал :-).


Вряд ли Вам удалось бы превзойти в пошлости и мерзости автора данного "шедевра".
Airen Demurg
Люди я вас не понимаю.
Я перечитала газету - специально. Все что там написанно не тянет на оскорбление, а скорее на чуть более ехидный вариант чистой правды
Mauler
И я тоже прочитал, чтобы найти, что же так оскорбило правителя Убиктората... Нет, все факты с переговоров изложены верно. Империя вносила какие-то предложения и получала на них реакцию, которая правильно описана в статье.

И по поводу подданых Убиктората - многие из них в самом деле лучше своего правителя разбираются в дипломатии. А уж в этикете и вежливости - и подавно. Как бы не приключилась там революция... :-).

Если можно, я хочу написать следующую статью об Убикторате: "Убикторат глазами Империи". Я думаю, у меня получится еще хлеще, чем у автора предыдущего шедевра. Однако напишу лишь если Траун продолжит свои эскапады... надеюсь, цензура у вас есть, чтобы меня далеко не занеслдо? :-)
Airen Demurg
Mauler
а что - напиши для следующего номера Имперской жизни))) А цензура есть))))
Bror_Jace
Маулер... Пиши для нас... smile.gif Можно даже анонимно.. у нас цензура оооочень мягкая.. нет матов - пропустим =)
а вообще....
мне кажется, что Айрен указ делала о запрете входа Трауна на территорию Империи... ну не про это сейчас.

На критику в ехидной форме и в очень ехидной принято обижатся, понимаю smile.gif
Korran_Horn
Bror_Jace не плохой номер... потом как нибудь к тебе в редакцию загляну... может что-нибудь подкину....
Kris RavenLock
Ну что я могу сказать...
Неплохо товариСЧи wink.gif
Вот теперь это похоже на юмор - более мягкий. Особенно вот это понравилось -
Цитата
Купим дефлекторы для СИД-Истребителей. Надоело уже у повстанцев скручивать. Министерство внешней торговли.


Ну конечно же до сих пор заметны выпады в сторону Убиктората... но уже не такие агрессивные как ранее. Вообщем это шаг в лучшую сторону. Жду следующего номера.
Каскад
Bror_Jace
так-так.. официальная часть хороша, можно сказать, продолжайте в том же духе.
А вот похабная часть.. уж лучше бы писали официальную про одного человека, а похабную про другого. А то не интересно читать.
А выходки "наглого Брора" уже скукоту наводят. Если повторится, устрою "помехи в эфире".
Объявления и картинки, как всегда, интересные.
Anakin Skywalker
Вообще номер классный получился =)
офицальная - весьма интерено и познавательно, неофицальная - стала мягче, в общем впечатление более чем положительное =)
Dark Side
Хм... я ваще Империю уважаю, НО буду читать) надеюсь, что там с юмором, и что я не засну, читая)))
Volture Arachnids
Цитата
А это рейтинг людей. По их значимости для форума.

1 Брор Джас.
2 Каскад.
3 Айрен Демург.
4 Шедоу.
5 Траун.


Bror_Jace
Помоему у кого-то начала развиваться мания величия.
Смею тебя заверить, что для форума Lexx намного более важен, чем ты.
Так-же ты забыл некоторых модераторов, начиная с Lord Vader и Luke Skywalker , которым досталась самая сложная работа на форуме - разделы по ЗВ, и без которых эти разделы за пару дней превратятся в отстойник.
Почему-то важными для форума не посчитали Сергейко, который в прошлом давал наиболее удачные идеи по развитию форума и который в своё время немало сил потратил на создание Разбойного Эскадрона.
Ты явно забыл Молоха, который поднял раздел Игр с пола.
По какому принципу вообще этот список составлялся? Интерестно аж стало.

По остальной части "газеты" я даже говорить не хочу.


Respect rate for Bror_Jace : - (--X-------) + (3/10) Very low rate.
Respect rate for Imperii.net : - (X---------) + (0/10) None.
Dark Side
А я??? Где в этом списке я? Легендарная личность...
Bror_Jace
Volture Arachnids

Кхе... Кажется ты не понял smile.gif Этот Рейтинг сделал Крис. Это Его_Частное мнение по поводу самых значимых для "Миров Звездных Войн" людей. Не когда-то, а сейчас. И не волнуйся, с подобным вопросом я буду ко многим обращаться. Ты тоже в списках smile.gif Будет оч. хорошо, если ответишь на вопросы заданные smile.gif
То что там написано "для форума" моя ошибка. Спасибо, что заметил.smile.gif Если бы я сам делал список я бы себя на первое место не поставил wink.gif Просто всякие бы нежелательные субъекты ор понядли. Уши бы болели smile.gif
Спасибо за критику smile.gif
Хотя по "поводу остальной части" хотелось бы послушать..
Volture Arachnids
Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ Март 27 2005 @ 1:10)
Этот Рейтинг сделал Крис.

Пост твой. Надо думать пост под твоей редакцией, а не просто так выложен.
Оправдание как-то не катит.

Цитата(Bror_Jace @ Март 27 2005 @ 1:10)
Хотя по "поводу остальной части" хотелось бы послушать..

Не считаю эту "газету" газетой.
Критиковать там нечего.
Чистый субъективизм.
С таким-же успехом любой человек с этого форума может написать то, что он думает о ком-то, назвать это газетой и выдать это за правду.
Гевин Дарклайтер
Вот этот номер газеты вышел отличный;) С юмором, жаль что короткий....будем ждать продолжения в том же духе;)
TRAUN
Один короткий коммент:
Соотношение сил (реальное) личного состава Убиктората и "империи" - ПРИМЕРНО 10/30, а уж никак не 3/100. Это авторы заврались.
А так - Волтур в целом прав.
Адепт
Bror_Jace
Брор, я согласен с Волтом, слишком много "Я", в целом конечно неплохо, но вот имя "Брор_Джас" я, пока читал, встречал практически через слово. И еще, Брор, не надо рекламировать каждый новый выпуск газеты постами во всех огранизациях, те, кому надо, и так прочитают, будь спок. smile.gif
Айт_Конварион
За такие выходки надо к стенке ставить.
Такое впечатление, что в редакцию нормально газеты ворвалась толпа хулиганов и испортила весь номер надписями "Здесь был Брор"
Посмотрим что будет дальше.
Amira_Rainchild
Пришел Волт и всех опустил laugh.gif smile.gif шучу
Официальная часть неплохая,очень даже...а вот другую надо было поразнообразнее,имхо,сделать...знаю,что типа когда немного народу сложно,но все равно,можно не регулярно выпускать газету,но хато так,чтоб меньше недочетов было))вотъ =)
Таша
Радует завидное постоянство этой газеты smile.gif А ещё в последнем номере было интересно почитать про людей - ленов форума =))) А ещё всегда очень нравится начало газеты smile.gif Интересно и оригинально smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.