Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: hideyosi
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн > Рисунки
Страницы: 1, 2
Hideyosi
Посмотрел на ваше творчество и завидки взяли. Решил тоже выложить свои творения. Жду критики, и плохой, и хорошей wink.gif.

Скоро еще пришлю. cool.gif
Moloch
Хорошо рисуешь wink.gif
Критики с моей стороны не получится, из меня критик плохой. Но выкладывай ещё, авось к чему придерусь wink.gif
Dark Side
hideyosi
Потрясающе... Бен просто как настоящий, после обработки фотошопом. Выкладывай, только что поновей wink.gif
Amira_Rainchild
Один вопрос - рисовано ручкой или обработано до синего цвета?
Вообще офигенно нарисовано..здорово очень,несмотря на то,что меч какой стрянный smile.gif
Artemis
hideyosi
Решпект. Как технике штриховки, так и выражению лица Кеноби. Очень хорошо передано!


Amira_Rainchild
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 20 2005 @ 22:05)
рисовано ручкой или обработано до синего цвета

Могет быть ручкой или не ручкой, но сканировано в синем цвете. Или игра с Фотошопом.
Hideyosi
Hi!
Спасибо за отклики ребята biggrin.gif !
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 20 2005 @ 22:05)
рисовано ручкой или обработано до синего цвета?

Рисовал ручкой (причем правой). Шутка! Этот рисунок выполнен шариковой ручкой. В Photoshop`е только никнейм добавил. Про меч согласен, неказист. Побоялся ручкой в палку его превратить, поэтому наметил его схематично.

Пока посылаю один из моих старых набросков. Новое на подходе!
Dark Side
hideyosi
Во втором рисунке у тускена морда косая. А так - thumbsup.gif
Hideyosi
Кстати, вот кое что новенькое! Правда этот рисунок сначала я послал в раздел творчество blink.gif .

Будет новое сразу выложу biggrin.gif !!!
Dar
Ты где так рисовать научился? Это не просто здорово, это очень здорово!
Volture Arachnids
Соглашусь со всеми выше откоментировавшими ваши рисунки.
Они превосходны на мой взгляд 8)
Особенно мне понравился взгяд Оби-Ван Кеноби на первом рисунке 8)
Так и кажется, что сейчас в кадр попадёт Лорд Вейдер и начнётся схватка 8).
Hideyosi
Dark Side
Заказы?! Напиши которого из героев ЗВ ты хочешь увидеть здесь, постараюсь выполнить xmas.gif!!!
Цитата(Dar @ Апр 23 2005 @ 1:19)
Ты где так рисовать научился?

Четыре года в Гор. Худ. школе №1 города Спб., ну и немножко в Архитектурном колледже Спб.

Спасибо за отклики вам всем blushing.gif!

Еще один из набросков. Пытался прочувствовать формы "Сокола". Между прочим, дизайн этого корабля, я считаю безупречным. Одним словом "Сокол" мой любимый корабль в ЗВ. Завидую Соло wacko.gif.
Moloch
hideyosi
thumbsup.gif
Шикарный "Сокол"! Сам его обожаю)
Талант,ничего не скажешь)

П.С.
Лично для тебя Молох 8)
Правила есть правила 8)
Рекламу всю в приват 8).
Даже полезную и хорошую рекламу 8). (Volt "Vulture" Arachnids)


П.П.С. Понял, молчу rolleyes.gif
Hideyosi
Еще немножко творчества.

Штурмовики.
Dark Side
hideyosi
У первого штурмовика вроде бинокль косой, а во втором не к чему придраться.
Таквааш
Цитата(hideyosi @ Апр 20 2005 @ 18:46)
Посмотрел на ваше творчество и завидки взяли.
biggrin.gif Уж не тебе завидовать... wink.gif
Цитата(hideyosi @ Апр 23 2005 @ 13:14)
Четыре года в Гор. Худ. школе №1 города Спб., ну и немножко в Архитектурном колледже Спб.
Значит, ты у нас профессионал? Поздравляем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мы тут обсудили и решили:
Нос у Квая в фильме, кажется, побольше места на лице занимает. dry.gif Если его пошире и подлиннее нарисовать (и рот соответственно шире сделать), то достовернее будет. cool.gif Зато у тебя его бородка получилась! wink.gif А у нас нет... unsure.gif

*голосом Зануды*
А у Люка рубашка сзади распорота, вся спина видна... tongue.gif

Dark Side
Цитата(Dark Side @ Апр 23 2005 @ 17:34)
У первого штурмовика вроде бинокль косой
А вроде такой и есть? blink.gif
DarkLord
Классный арт. Редко такой бывает.
Hideyosi
Продолжение...

Магистр Йода (обработан в Photoshop`е). Оригинал в скором времени будет доступен в разделе "творчество" (надеюсь!!!). ph34r.gif
Таквааш
Хорош! smile.gif
А обработан в фотошоле как? Раскрашен или только буквы?
Hideyosi
Уважаемая Таквааш, рисунок тонирован в Photoshop`е. Черно-белый вариант посмотрите в разделе Творчество чуть позже. После этого увидите изменения.
Dark Side
hideyosi
Хорошо. Только Йода вроде поволосатей. Хотя это я придираюсь...
Таквааш
Dark Side, нет, на наш взгляд, волосатость нормальная. smile.gif
Dark Side
Цитата(Таквааш @ 10 мая 2005, 10:00)
Dark Side, нет, на наш взгляд, волосатость нормальная. smile.gif
*

Поверю вашему взгляду smile.gif
Надо же придраться хоть для приличия.
SAT
hideyosi
Нарисованно обалденно,сразу видно-профессионал. Я слышал ты гдето оригенал Йоды повесил,хочется посмотреть на него без обрабодки.
Повесь ещё чего-нибудь,всегда приятно смотреть работы мастера. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hideyosi
Не дождался я оформления моего рисунка в разделе "Творчество". Так что, посылаю сюда... Вам решать какой рисунок лучше; тот который обработан в графическом редакторе или оригинальный.

Жду вашего мнения! ph34r.gif
Callista
hideyosi
Ух ты!? Мой любимый персонаж!!! laugh.gif Такой классный!!! Спасибо!!!Рисуешь ты супер!
Даже не знаю, какой вариант лучше - цветной или черно-белый. Оба прекрасно смотрятся.
Очень понравился рисунок, где Люк и тускенский разбойник. Знаю, что рисовать фигуру в таком ракурсе - задачка не из легких. Тебе это удалось!
Ну и Обик, конечно, тоже хорош. rolleyes.gif
Ждем продолжения!!!
Hideyosi
И тебе спасибо Callista smile.gif !
Нашел еще один старенький рисуночек...

Посидел в Photoshop`е, облагородил. Оценивайте.
На подходе портрет Падмэ... ждите ph34r.gif !
Callista
hideyosi
Посмотрели! Оценили! оч. понравилось! Да, в самом деле чуствуется, что ты больше график. Я тоже! wink.gif
Рисунок похож, только у Амидалы, на мой взгляд, черты лица несколько более мягкие, женственные. Но если данный графический поход был применен, чтобы передать напряжение момента и агрессиб - то согласна! biggrin.gif
Это тушь?? А то из-за фотошопа непонятно...
Hideyosi
Ты права Callista у Падмэ действительно более женственные черты. Врать не стану, у меня есть определенные проблемы с передачей человеческих эмоций unsure.gif . Я график wink.gif , четыре года в художке из меня выбивали это; не вышло. По живописи у меня была четверка.
Рисунок выполнен тушью с помощью изографа.
Callista
hideyosi
sad.gif А я всегда мечтала учиться на графике, но, увы, не вышло...
Кстати, извини за идиотский вопрос, а что такое изограф???
Таквааш
Цитата(Callista @ 24 мая 2005, 21:15)
Кстати, извини за идиотский вопрос, а что такое изограф???
*
Вопрос и нас тоже интересующий. wink.gif
У нас вопрос более идиотский: чем отличается график от живописца? Кроме того, что у одного чёрно-белые, а у другого цветные рисунки?
Hideyosi
Уважаемые Таквааш и Callista, изограф почти то же самое, что и рапидограф. Но у изографа есть большое преимущество, он может рисовать под острым углом к поверхности в то время как, рапидограф рисует только под прямым, что крайне неудобно. Я использую изограф немецкой фирмы "Rotring" - это не реклама, к сожалению достойных конкурентов у этой фирмы пока нет! Что мне больше всего нравится в изографе - его тушь (используется только фирменная) не растворяется в воде (большой облом для любителей размывок). Вот как он выглядит.

Ответ Таквааш:
Графика - вид изо. исскуства, более других приближенный к письму, так как основным графическим средством является плоскость белого листа бумаги с нанесенными на него линиями. Графика делится на два вида: рисовальную, где худ. создает изображение непосредственно на листе бумаги, и печатную: гравюру и литографию. Границы между графикой и живописью относительны и подвижны.

Живопись - вид изо. исскуства, заключающийся в создании картин, наиболее полно и непосредственно отражающих действительность. Сущность живописного подхода заключается в изображении объекта во взаимосвязи с окружающей его пространственной, световоздушной средой. Следствие такого подхода - некоторое уплощение объемных форм, "растворение" их в окружающей среде, игре света, тени, бликов и рефлексов. Теоретическая основа живописи - колористика.

Все интересующие вас термины вы можете найти в Интернете.
Таквааш
hideyosi, спасибо большое за науку! Вот так и пополняется наше худ. образование. wink.gif
Callista
hideyosi
Спасибо за ликбез!!! withstupid.gif Вот что значит - учился человек на графике! А в наших краях про такую штуку никто и не слыхивал!
Hideyosi

Это набросок к рисунку большого формата, который я в скором времени опубликую здесь...

Может Вейдера порисовать ph34r.gif ?
redice
Обалденные рисунки...Просто нет слов. hideyosi, спасибо Вам!
Я сама далеко не художник, так что критиковать не буду. Считаю, что не в праве. Скажу только, что мне очень понравилось. Особенно Йода (зря Вы говорите, что плохо умеете передавтьэмоции..у Йоды такой..взгляд..такой...мудрый и печальный)...и еще Люк очень понравился...smile.gif

Скажите, а Вы только героев фильма рисуете..или можете и героев из книг тоже?
Hideyosi
redice
СПАСИБО!!!
Цитата
Скажите, а Вы только героев фильма рисуете..или можете и героев из книг тоже?

Если честно, то подумываю... только не знаю за кого взяться. Если у вас есть идея, высказывайте ее smile.gif !!!
Amira_Rainchild
Цитата(hideyosi @ 4 июня 2005, 16:36)
Если у вас есть идея, высказывайте ее
*

Веджа Антиллеса и Коррана Хорна smile.gif
Kettch
hideyosi
Послушай, а ты Эвоков не рисуешь? smile.gif
Мои любимые сущ-ва... А нигде не могу нормальный рисунок достать на дектоп.... Намек понят? wink.gif
redice
hideyosi
Цитата
Если у вас есть идея, высказывайте ее  !!!

Ну мне бы очень хотелось увидеть...Кипа Дюррона, Каллисту и Мару Джейд, но я понимаю..что это уже наглость..но вдруг Вас вдохновит что-нибудь из этого smile.gif
Таквааш
hideyosi
В произведениях Стэйкпола и Оллстона встречались характерные персонажи. wink.gif
Mechiru
Великолепно! Я сама рисую, поэтому понимаю в этом.
Жду не дождусь увидеть Падме в таком варианте - карандашиком.
Dark Side
hideyosi
Жду СЕБЯ. Долго еще?
Hideyosi
Новый рисунок по вашим заявкам!

Kettch, надеюсь угодил.
А вот ссылка для тех, кто хочет установить себе этот рисунок на десктоп.
Darth Loveless
Какая красотища!!!!!! Боже мой! Потрясающие рисунки!
Ой, и я хочу Каллисту увидеть... w00t.gif А не устроить ли конкурс, кто лучше Каллисту изобразит? wink.gif
Callista
eek.gif*падает со стула*
Вау!!! Какая прелесть!!! w00t.gif Какое потрясающее пушистое и обаятельное существо! Действительно, следует закинуть это на десктоп! Определенно, твои рисунки все лучше и лучше!!! И нравятся мне все больше и больше!!! lol.gif
Таквааш
hideyosi, шерсть, нос, рот - хорошо, а глаза неживые получились...
Callista
А мне больше всего пронравились ушки, носик... и лапка очень трогательная... wub.gif
А глаза, насколько я помню, у эвоков были именно такими.
Hideyosi
Darth Loveless
Цитата
А не устроить ли конкурс, кто лучше Каллисту изобразит?

Можно конечно. С разрешения модераторов разумеется.
Мне больше симпатичен образ Мары, за нее первую и возьмусь. Далее будет Джайна, а после изобразим Веджа.
Таквааш
Цитата
шерсть, нос, рот - хорошо, а глаза неживые получились...

Пробовал нарисовать эвоку зрачки, вышло существо не имеющее отношения к семейству тех эвоков которые были в фильме. Потому оставил как было в киноленте.
Callista
hideyosi
Нет, мне кажется, с глазами все в порядке. Они именно эвоковские, а не какие-нибудь медвежьи! Прррелесть!........... Уже сидит у меня на десктопе.
С удовольствиекм посмотрю на Джайну и Веджа!!! seehearspeak.gif
Таквааш
hideyosi, не огорчайчся, мы зануда, конечно, но глаза, когда они более блестящие и тёмные, более живыми кажутся. Наше мнение, конечно. wink.gif Вот, посмотри:

http://img105.imageshack.us/img105/3310/1735ob.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.