Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что дальше?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
OGRE
Думаю, Лукас не покинет эту ниву. Она приносит ему такие прибыли, что только глупый человек откажется от неё. А Лукас достаточно умён.
Darth Winter
Если учесть сколько класных игр по ЗВ наклепали, когда приквелы и не задумывали снимать (по крайней мере об этом не говорили), то после выхода приквелов поле деетельности только увеличилось.
Dark Side
Конечно продолжит. Только Лукас не сам игры делает.
OGRE
То ли ещё будет! Особенно после выхода 3 эпизода кто-то писал на оф. сайте ЗВ (игры), что Лукас даст ниву для приквелов и сиквелов вроде КОТОР, т.е. заплывы далеко вперёд и назад.
Moloch
Автор, уж не обижайся, но, имхо, тема бессмысленная smile.gif
Уже столько раз говорилось о книгах, фильмах, даже об играх была тема такая, что это совершенно не актуально. Думаю, надо просто сделать один топик "Перестанет ли когда-нибудь Лукас делать на ЗВ деньги" и оставить в нём один вариант ответа - "Нет!".
Потому что до тех пор, пока деньги это дело приносить будет, никто себе денежный поток добровольно не перекроет...
P.S. Интересно, будет ли хоть один голос за второй (да и третий) пункт?
OGRE
Moloch, логично. Но я хочу узнать мнение других. И ваше мнени мне тоже важно.
Lord Maul
Цитата
Да, конечно [ 10 ] [100,00%]

Это говорит само за себя.Конечно будет.В одном журнале игры по ЗВ назвали "Бесконечные Войны" biggrin.gif
OGRE
Действительно. Всё-таки люди не вечны. И Лукас уже начал постепенно передавать свою собственность сыну Мэту. Надеюсь, что Мэт окажется достойным наследником.
Serainis
Конечно будет!!! Он что идиот!.. такие бабки...
Darth Winter
Вряд ли [ 1 ] [5,56%]
Кто? Кто это нажал? Обьясните свою позицию!
Kyle Katarn
Думаю было бы здорово, если вышла игра по трилогии.
Darth Winter
Kyle Katarn
Пробовали делать геймизацию (как ещё это обозвать?) Э1. Увидели результат и решили отказаться от этой идеи (по крайней мере на РС).
Zerger
Конечно будет
Dart_Satana
Лукас конечно будед штамповать игры (и за прибели) толька скаждым разом требования будуд всьо больше и больше !!!!
Dart Fox
Конечно будет, куда он денется.
bogdandt
Точно будет.От стольких денег только идиот откажется
c3po
Вселенная ЗВ – таит в себе еще много загадок. Плюс к этому в скором времени выйдет фильм (или сериал), по которому скорее всего тоже сделают пару игр.
Fixer
В настоящий момент исходя из огромнной популярности Лукас все-таки продолжет выпуск игр. Иначе он просто либо обанкротится либо потеряет поклонников....(я так думаю)
Аксель
Будет, точно будет... Другой вопрос КАК он это будет делать. Мое мнение - будующее вселенной такого типа в онлайне. Вот если сделают онлайн игру, с продвинутой системой отыгрыша (имхо это самое главное), массовыми боями на планетах и в космосе - тогда да, Лукас действительно не прогадает... Вообще, моя мечта - это онлайн с РПГ состовляющей типо Котора, организационной - типо Jedi Academy и боевой - типо Battlefront... Мечта, конечно...
BlackJack
Да, но я не уверен, что эти игры будут качественными.
Alciona
Могу только согласиться, уходить из этого дела Лукас вряд ли решит. Другой вопрос, сможет ли он делать их достаточно качественными и интересными, чтобы поддерживать высокий спрос.
Аксель
BlackJack, ну почему же - ведь люди движутся в сторону прогресса а не регресса (имхо) Почему бы это правило отменять для разработки игр? Просто им в студию нужно свежее мясо, которое имеет хорошие и иновационные задумки - таких хоть пруд пруди - достаточно посмотреть на наших (русских, хотя бы) мододелов... Другой вопрос, будут ли они это делать smile.gif
BlackJack
Хм... Чем больше времени проходит, тем больше игры походят на современных гламурных девиц - красота снаружи, пустота внутри.
Аксель
Цитата(BlackJack @ 26 декабря 2007, 17:06)
Хм... Чем больше времени проходит, тем больше игры походят на современных гламурных девиц - красота снаружи, пустота внутри.
*


Казуальные игры - это круто. Можно спорить кучу времени, но не найти истины (проверено) Я просто говорю, что это как в случае с засором унитаза - оттуда воняет, все юзающие его недовольно морщатся и прочее... а потом приходит дядя сантехник и прочищает это дело - бах, и все отлично, можно пользоваться без задних мыслей smile.gif))
Инсайт
Цитата
Мое мнение - будующее вселенной такого типа в онлайне. Вот если сделают онлайн игру, с продвинутой системой отыгрыша (имхо это самое главное), массовыми боями на планетах и в космосе - тогда да, Лукас действительно не прогадает.


Слышал я о такой игре краем уха: Star Wars Galaxies: an Empire divided - но не знаю, сам в неё не играл, может даже она подходит под твоё определение.

Цитата
Казуальные игры - это круто

Возможно... Но как это соотносится с вытащенной вами цитатой про современные игры? Да и вообще, казуалки - это тетерис и иже с ним - причём тут Стар Ворс?
Korran Khorn
Аксель
Star Wars Galaxies со всеми апгрейдами, тебе туда!
SOLO
Да, если будет фильм или сериал на месте Лукаса я бы сделал пару игр для поднятии популярности великого сериала smile.gif
TiRTo
Мне кажется,что продолжение так и так будет.Не станут умные люди забрасывать столь прибыльное дело.Главное,чтобы не превратили ЗВ в обычную дойную корову.
Alex Will
Конечно будет, со временем игры становятся все более качественные по графике и геймплею, а сюжет ЗВ просто вечен, к тому же прибелен. Но думаю что теперь будет больше развитие на онлайн игры.
Кэлон Хорн
Мне бы очень хотелось!
Консул
На заметку: игра по фильму или книге называется "игроизация". Мое мнение - Лукас от этого дела точно не откажется, потому как порядочное кол-во игр по Star Wars оказались весьма и весьма прибыльными. Достаточно вспомнить KotOR или старые игры типа X-Wing Alliance. smile.gif
Дарт Алекс
Я думаю, что все-таки да. поскольку это дело прибыльное smile.gif
AD Light
Будет. Только, он что то PC стал забывать.
Scarface
опрос совершенно не корректен
потому как Лукас игры не делает. игры делает его компания. пандемик, и прочие сторонние разрабы. и вот ОНи будут их делать ВСЕГДА!!
как говорилось в Улицах Разбитых ФОнарей - Это - наша корова, и мы её доим.
и будем доить.
лукас умрет от старости а игры будут делать, делать, делать...
это деньги, господа.
большие.
даже плохая зв игра способна собрать кассу больше всякого крайзиса на нас с вами
TiRTo
Scarface
А в создании The Force Unleased он принимал активнейшее участие,помогал сценарий писать и вообще назвал эту игру новой главой саги.Да и сценарии других игр мимо него не проходят.Всё же Лукас - создатель и держатель прав,и его одобрение необходимо.Он разве что книг по ЗВ никогда не читает,но с играми другая история.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.