Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таквааш
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн > Рисунки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Таквааш
Вот. Мы будем скидывать сюда все свои рисунки по "ЗВ". tongue.gif

Примечания. smile.gif
*Реплики вроде "лажа", "фигня" и пр. чисто эмоциональные выражения разрешаются, но игнорируются.
*Ответы вроде "класс!" ласкают слух, но
*конструктивная критика (почему нравится или не нравится) радует ещё больше.
*Обидеть нас очень трудно. tongue.gif

http://www.diary.ru/~aksha/?album&id=52384713

Добавим сюда этот рисунок. Он 2003 года, первый наш удачный по "ЗВ". Рисовали пальцами (звёзды -кистью), темперными красками, около года.

В задумке - это Анакин на пороге взрослой жизни: позади дом, тепло и мама, впереди - неизвестность, холод одиночества и... свобода.

P. S.
Учитывая возраст темы - лучшие рисунки логичнее искать на последних страницах.
Таквааш
Вот ещё одна представительница этой расы. smile.gif

http://www.diary.ru/~aksha/?album&id=52384707
Wing Xemia
классно! мне нравиться! а ты чем рисуешь?
Таквааш
В этой теме мы помещаем картинки, сделанные на компьютере (просто нам удобнее посылать именно их) в Paint + M. Foto Editor. Проблем с техникой рисования немного, т.к. пользуемся планшетом. wink.gif
А так рисуем пастелью, темперой, карандашом (в основном), гуашью, пластилином, и пр., и пр.

Это молодая жительница Такваа. smile.gif

http://www.diary.ru/~aksha/?album&id=52384650
Wing Xemia
Таквааш
клево. я тоже на гарфическом планшете рисую. кстати неплохо получается. правда рисую в осномном в фотошопе и Corel Painter.
чес. слово! очень здорово!
Yoleoo Jinn
Таквааш
Здорово!!! Давно хотела увидеть, как выглядит Таквааш... smile.gif
Служитель Темной Стороны
Таквааш
гм... я понимаю, что это выглядит неплохо и стоит больших усилий... Но что-то, честно сказать, не внушает уважения dry.gif Такое вот субъективное мнение... dry.gif А, впрочем, хвалебных отзывов вы после этой реплики услышите только еще больше wink.gif
Aliya
Таквааш
Супер! Нет слов... Особенно по цвету с твиллеками и тенями, классно, мне очень нравится)))
Таквааш
Цитата(Wing Xemia @ Окт 20 2004 @ 23:01)
правда рисую в осномном в фотошопе и Corel Painter.
И где бы фотошопом разжиться... А про другую программу и не слыхивали...


Цитата(Yoleoo Jinn @ Окт 20 2004 @ 23:09)
Давно хотела увидеть, как выглядит Таквааш...

Видишь ли, это мы так такваашей представляем. А автор, может быть, совсем по-другому. biggrin.gif

Цитата(Служитель Темной Стороны @ Окт 21 2004 @ 22:39)
Но что-то, честно сказать, не внушает уважения  Такое вот субъективное мнение...
Обожаем здоровую критику. А нельзя подробнее? Почему "не внушает уважения"? huh.gif unsure.gif Мы всегда рады тем, кто указывает нам на наши ошибки. biggrin.gif

Цитата(Aliya @ Окт 21 2004 @ 23:33)
Особенно по цвету с твиллеками и тенями, классно, мне очень нравится
Понимаешь, "наши" - только тени. Цвета получились нечаянно, при размывке. unsure.gif dry.gif

Если у вас есть нечто по теме, присылайте! Нам не улыбается театр одного актёра... dry.gif
Wing Xemia
Таквааш
очень может быть что в скором времени нарисую кого-нибудь. smile.gif smile.gif smile.gif давно собиралась этим заняться. smile.gif а то в моей коллекции кажись одни люди. unsure.gif ну и фионцы biggrin.gif янапример wink.gif
Таквааш
Wing Xemia, здорово!!! Ждём-с... smile.gif

Мы вот ещё планируем ногри изобразить (в трилогии Зана их внешность неплохо описывается). wink.gif Обожаем иллюстрировать описание персонажей! cool.gif cool.gif smile.gif smile.gif smile.gif
JainaSolo
рисуешь неплохо...но советую освоить хотябы фотошоп... у тебя будет больше возможностей и простора =)
Таквааш
JainaSoloчитай выше, у нас НЕТ программы фотошопа, и мы не знаем, где её взять.
Таквааш
Увы, ногри плавно превратился в вуки-падавана... biggrin.gif biggrin.gif

http://www.diary.ru/~aksha/?album&id=52384728
Volture Arachnids
Таквааш
Хех 8) Прикольный вуки получился 8)
Развесёлый такой весь 8)
Интересно увидеть того-же вуки но в более зрелом возрасте 8)
Таквааш
Цитата(Volture Arachnids @ Нояб 18 2004 @ 1:40)
Интересно увидеть того-же вуки но в более зрелом возрасте 8)
Возьми да нарисуй! Какие проблемы?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мы не запрещаем другим помещать сюда свои рисунки не-людей. smile.gif
Volture Arachnids
Таквааш
Облом 8) Не дано мне природой руками рисовать 8)
Да и планшета нет 8) ... Мышкой извращаться я не собираюсь 8)
Таквааш
Volture Arachnids, ну, вот... sad.gif Опять театр одного актёра... mad.gif sad.gif Всё нам самим делать приходится. wink.gif
Смертоносец
O mein god!!! w00t.gif
Восхитительные работы! Вот уж не ожидал узреть такое...thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Эх, свои бы сюда да послать. Жаль со сканнером беда. sad.gif
Ничего, скоро что-нибудь придумаю.
Таквааш
Смертоносец, в тему - так присылай! Рады будем! biggrin.gif ...И нам любопытно... huh.gif
Смертоносец
Таквааш, во. Наконец-то засканировал. smile.gif
Теперь театр уже двух актёров. wink.gif

Это Джар-Джар Бингс загорает на солнышке.


А вот мой знакомый крайтский дракончик ревёт после сытного обеда.
Amira_Rainchild
Уф...в принципе неплохо,но у гунганов голова гораздо больше,а крайт драконы совсем не так выглядят....)
Смертоносец
Amira_Rainchild
А, к стати не знаете, где можно найти что-нить про крайт драконов?
Зверюги они интересные, хотелось бы узнать про них побольше.


А вот так приблизительно и выглядит сверхобъект...

(Когти мне совершенно не мешают - они могут втягиваться и выпускаться чуть ли не на метр.
кроме того еще и электризуются.) smile.gif
Amira_Rainchild
Смертоносец
в энциклопедии позади книг в принципе о них кое-что говорится.Недумаю.что есть больше информации.У меня была картинка на компе с крайтом,но я,конечно,ее посеяла))))могу сказать,что он массивнее,а лапы у него короче гораздо))
Цитата(Смертоносец @ Дек 18 2004 @ 14:44)
Когти мне совершенно не мешают - они могут втягиваться и выпускаться чуть ли не на метр.
Росомаха biggrin.gif
Смертоносец
Amira_Rainchild
Значит это детёныш ... smile.gif biggrin.gif
Цитата
Росомаха

Что за росомаха? Уж не тот ли парень, который в маске да с когтями ходил...
А ведь и правда что-то общее есть smile.gif
Таквааш
Хоногр. И ногри, естественно. cool.gif
(только не помидорами!..)


Упс... ногрь почему-то не открывается.
Смертоносец
Ух ты! Прямо импрессионизм. Классно. wink.gif
Смертоносец
Пардон, что немного не в тему, но образ, зараза, так в голову и лез...

(Это та самая тёмная история с допросом smile.gif )

Бить можно куда угодно, только не по морде! bag.gif
Таквааш
Блин, действительно, немного не в тему. Хотя, в принципе, нелюди присутствуют... Кстати, справа кто у тебя сидит?
Впрочем, если рамки наших требований тесны, можешь открыть просто-напросто свою тему в "Рисунках" и выкладывать туда все картинки по ЗВ, какие считаешь нужными wink.gif Не стесняя себя каким-л. отдельным сюжетом. tongue.gif

/Кстати, если тебе сложно нарисовать плечевой пояс и грудную клетку человека, можешь попытаться рисовать с фотографий или глядя на себя в зеркало. Заметь отношение ширины плеч и талии, уровень локтей относительно туловища и положение рук, когда стоишь. Может, пригодится при рисовании очередного героя. Нам, например, это очень даже помогает, как и знание звериных пропорций./ wink.gif
Смертоносец
Да не, мне на самом деле не то чтобы тяжело с пропорциями,
просто сие - мой комический полупослебодуновый бред
в карикатурнр-шаржевом стиле... smile.gif biggrin.gif Ну бывает иногда... biggrin.gif
А последнее время вообще редко удаётся сотворить что-нибудь стоящее.
Некогда просто. А душа полёта требует, млин. Эх, скорее бы выходные...

А вот насчёт темки это мысль. Что-то вроде "ваши варианты сцен из ЗВ".
Надо это дело обдумать.
Таквааш
Смертоносец, biggrin.gif скорее бы выходные!!! biggrin.gif rolleyes.gif
JainaSolo
наивное искусство...
мне в последнее время оч интересно стало =).....
Таквааш
JainaSolo
Что ты называешь "наивным искусством"? biggrin.gif
Таквааш
http://www.diary.ru/~aksha/?album&id=43691563
Этого не было. Но если бы... rolleyes.gif
Volture Arachnids
Таквааш
Хорошо, когда люди могут думать вне рамок данностей 8)
Идея мне очень нравится 8).
Moloch
Супер biggrin.gif
С последней меня очень пропёрло smile.gif
Нарисовано замечательно, так ещё и идея отличная)
Таквааш
Moloch, Volture Arachnids, спасибо. biggrin.gif Но идея не наша. Мы нередко вдохновляемся стихами и фанфикшенами про "ЗВ". Правда, чаще рисуем всё-таки людей, поэтому темку так забросили.

Данная картинка - иллюстрация к ФФ "17 мгновений Вейдера". Ссылка для желающих в "Творчестве" находится. wink.gif
Amira_Rainchild
Здорово нарисовано..только..)мне особенно нравится прорисовка Вейдера(перчатки офигенно получились) и отражение колбочек на столе smile.gif
Толко почему кресло,в котором восседает Йода,так как-то не очень проработано?Штрихи слишком..резкие.Это специальный эффект или просто было лень? smile.gif И еще,имхо,пояс Ведика был чуть нижу smile.gif
Но все ранво пикча супер)
Таквааш
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 12 2005 @ 10:19)
отражение колбочек на столе
Отражение туд-сюда, а тень свету не очень, кажись, соответствует... dry.gif
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 12 2005 @ 10:19)
Толко почему кресло,в котором восседает Йода,так как-то не очень проработано?Штрихи слишком..резкие.Это специальный эффект или просто было лень?
Да лень было. wink.gif Воспринималось как второстепенный предмет, поэтому внимания не заостряло на себе. В отличие от Йоды.
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 12 2005 @ 10:19)
И еще, имхо, пояс Ведика был чуть нижу
Над поясом и линией пояса 2 дня голову ломали. До сих пор непонятно. sad.gif mad.gif
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 12 2005 @ 10:19)
Но все ранво пикча супер)
biggrin.gif Спасибо.
Amira_Rainchild
Таквааш
Цитата(Таквааш @ Апр 12 2005 @ 20:53)
Отражение туд-сюда, а тень свету не очень, кажись, соответствует...

Не наю,очень даже ничаво smile.gif
Цитата(Таквааш @ Апр 12 2005 @ 20:53)
Воспринималось как второстепенный предмет, поэтому внимания не заостряло на себе. В отличие от Йоды.

Ну просто лично мне как-бы воспринимается Йода в кресле,а не тока его фигура)таким комплексом..так что,имхо,надо было кресло потщательнее обработать smile.gif
Цитата(Таквааш @ Апр 12 2005 @ 20:53)
Над поясом и линией пояса 2 дня голову ломали. До сих пор непонятно.
biggrin.gif wink.gif smile.gif бывает smile.gif ничаво страшного smile.gif
Таквааш
Ну, чтоб уж всё было в одном месте... И соответствовало правилам раздела... wink.gif Вот. Теперь все свои рисунки на тему "ЗВ" будем показывать здесь. И экзотов тоже, буде появятся. cool.gif



Дарт Вейдер, если бы не было лавы. Неискалеченный.
"За основу" взяли Кристенсена, рисовали в шопе.



Кроме всего прочего, хотелось бы узнать: какие черты характера можно увидеть на этом лице? smile.gif


Перемещено в тему "Таквааш".
Таквааш
Ещё картинка.
Думайте всякое, но: это не Оби-Ван! biggrin.gif

Wing Xemia
Таквааш
что-то не-Оби на Хоббита похож biggrin.gif
тени просто супер! но вверху в черноте всё же чего-то не хватает
Таквааш
Wing Xemia, не, он длинноногий для хоббита: границей тени внизу ноги не кончаются. wink.gif Что поделать, если у лориэнцев и ситхов плащи сходного покроя были? biggrin.gif
Наверху в черноте мы не видим, чего бы нарисовать. Не хочется внимание от персонажа отвлекать...
redice
Супер! Какая классная тема. И как же я ее пропустила.
Таквааш. спасибо за чудесные рисунки...

А на последней картинке..Джедай, освещенный отблескам огня...это кто? Может Люк?

Насчет "неискачеланного лавой" Вэйдера...
Очень хорош. Хочется смотреть, рассматривать... smile.gif
Черты характера, которые читаются...Хмм cool.gif ...
Первое, что выхватывается...горечь...не злость и не злоба, а именно горечь....в недобром расположении духа сейчас находится хозяин таким образом изогнутых губ...Может быть чуточка сожаления...
Мрачная задумчивость...
И сила...жесткость, решительность..Да..вот такое первое впечатление...




Добавлено через 4 минуты 43 секунды:
ЗЫ: Вуки прелесть smile.gif Луббака smile.gif
В технических подробностях я не стльно разбираюсь, но атмосферу чувствую хорошо...А глядя на него хочется улыбаться...Здорово! smile.gif
Таквааш
Цитата(redice @ 18 мая 2005, 02:40)
А на последней картинке... Джедай, освещенный отблескам огня... это кто? Может, Люк?
Ну... Вообще-то это ситх. Хотя кто именно, нам самим до конца непонятно. Просто рисовалось под впечатлением слухов о "Мести ситха", фанфиков про ситхов и стихов о Пути... smile.gif Так что мы сами видим здесь Путь во Тьму, если выражаться высоким слогом. Вроде бы дорога обрывается в пропасть, дальше хода нет. Но если приглядеться - это не просто обрыв, по нему можно спуститься - если хватит решимости... Или поворачивай обратно. Вот этот, наверное, не свернёт...

А впрочем, если поглядеть другим взглядом, можно увидеть альтернативу битвы Анакина с Оби-Ваном. Тоже интересно. wink.gif

Цитата(redice @ 18 мая 2005, 02:40)
Первое, что выхватывается...горечь...не злость и не злоба, а именно горечь....в недобром расположении духа сейчас находится хозяин таким образом изогнутых губ...Может быть чуточка сожаления...
Мрачная задумчивость...
И сила...жесткость, решительность..Да..вот такое первое впечатление...
smile.gif smile.gif Угадала. Значит, видно. Хоррошо. smile.gif
Таквааш
Alma, хм, хоть тебе перррвой достаётся всё смотреть, но иногда и сюда зайти небезынтересно, прравда? wink.gif smile.gif
Таквааш
Картинка после "Мести ситхов". Анакин и Падме на Мустафаре. Из категории "Не было".

Callista
Таквааш
Просмотрела все рисунки. Больше всего понравилась иллюстрация с "17 мгновениям Вейдера". Чувствуется, что все те тонкости во внешности Дарта, о которых ты мне говорила, ты изучила на практике. Так что можешь критиковать меня побольше – и со знанием дела. biggrin.gif
Йода – просто прелесть!
Что касается твоих рисунков в разделе "Творчество". Правильно делаешь, что экспериментируешь с разными материалами, а не зацикливаешься на чем-то одном. Хорошо получился маленький Анакин.
Как я поняла, ты рисуешь и на планшете? Это радует. А вот у меня его нет…
В тебе чувствуется потенциал.
Вообще интересно, ты где-нибудь обучаешься изобразительному искусству?

А последняя картинка - здорово. Видно, сильно тебя фильм впечатлил? wink.gif Меня тоже!!!
Я так и вижу эту сцену. Знаешь, я бы сказала, что это стилистика Гойи. Супер!
Таквааш
Цитата(Callista @ 22 мая 2005, 23:05)
Чувствуется, что все те тонкости во внешности Дарта, о которых ты мне говорила, ты изучила на практике. Так что можешь критиковать меня побольше – и со знанием дела.
*
Ну так ить... Скольких мы Вадиков нарисовали на своём веку! smile.gif Просто оччень интересный персонаж: немногословный, характер идёт через повадки, движения. Всегда хотелось ухватить. А про критику - запомним... wink.gif
Цитата(Callista @ 22 мая 2005, 23:05)
Хорошо получился маленький Анакин.
*
Который из трёх?
Рисуем на планшете, повезло. wink.gif На сканере экономим.
Цитата(Callista @ 22 мая 2005, 23:05)
Вообще интересно, ты где-нибудь обучаешься изобразительному искусству?
*
За потенциал - спасибо. smile.gif
"Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь..."
...И где попало. wink.gif Так что можешь объяснить про стилистику Гойи. Это который на Таити жил? Но у него яркие картины, совсем на наши рисунки непохожи...


Добавлено через 26 минут 49 секунд:
Из старенького.

Образы отца и сына. Фотошоп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.