Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра Кристенсена
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод III
Страницы: 1, 2, 3
Obi_Van
Сказать прямо - я один из немногих, кому понравилась игра Хейдена даже во 2 эпизоде. В 3-м же он меня просто убил (в хорошем смысле слова). А как Вам кажется? Сравните его игру с другими актерами - если не получается с ними - то хотя бы с ним же, но из 2 эпизода. Высказывайтесь.
Kallista
Абсолютно на уровне эп. 2. Эничка, одно слово. Капризный, раздираемый сомнениями Эничка...
il-diablo™
Ситхом он смотрится лучше чем джедаем) а вообще игра понравилась, видимо очень старался
Fallen Angel
Кристенсен - супер! Играет отлично (мне правда и во втором понравилосъ), а то что Аня капризная он не виноват, неужели не доходит до кого-то что он не рижессер и не сценарист, он актер и доволъно талантливый.
Pajero...
Конечно он изменился как персонаж по сравнению со 2 эпизодом...
Но роль ситха, это выражение, взгляд конечно нечто...
Fey'lya
Много лучше, чем в Э2. "eaten alive by fear"...Кристенсену удалось это показать. Когда его приняли в Совет, но без звания Мастера, мне оччень хотелось услышать его ответную реакцию "What?!", а не наше "шо?"...
OGRE
Кто-то спрашивал, как Лукас сделает из Кристенсена Вейдера.

Молча!

Игра и актёрское мастерство Энички, то что надо. Обязательно посмотрю англ. вариант.
Тория
Хейден играет очень хорошо.
Действительно чувствуется вся атмосфера Темной стороны в нем
Gevin
А мне вот не понравилось, как Энакин тёмного джедая сыграл! tongue.gif Он предстаёт каким-то самонадеянным маньяком, объятым манией величия! wink.gif
Имхо, светлым у него лучше получается. Хотя это всё наверное из-за сценария простоватого.
AJW
Мне кажется, что игра Кристенсена до перехода на тёмную сторону была невразумительной, почти такая же как во 2 эпизоде. В начальной сцене битвы за Корускант он смотрелся откровенно вяло и неестественно. Но, поддавшийсь соблазну тьмы, игра актёра изменилась в лучшую сторону.
J.K. Lightkeeper
Мне очень понравилось, как он сыграл. Молодец Хайден, просто молодец. biggrin.gif
Только вот я еще думаю: и как актер он вырос, и оль у него теперь сложнее. Эмоций больше вариантов, чем в ЭП2. Там-то все больеш истерика и.. простите уж... желание. (А что, тоже эмоция...) Только сцена с матерью. Но там и Кристенсен старается.
А тут все сложнее. И в первую очередь - он смог сыгарть сомнение. меня просто потрясла сцена, когда он сидит в пустом ЗАле Совета и смотрит на дом, где сейчас Падме... Никогда не думала, что это будет... ТАК
Таша
В самом начале вообще даже не могла поверить, что станет Вейдером!!! Такой душка smile.gif Прям чуть не влюбилась wub.gif icon12.gif blushing.gif
Поразило, как быстро он переходит на Тёмную сторону... и вот после этого как-то уже не то.... Ну, не смотрится он... не натурально как-то... Вообще поражаюсь, как кто-то мог выжить после того, как так обгорел... жуть...
Но вот в костюме Вейдера он забавно смотрится smile.gif Так даже чувствуется это по виду - молодой Вейдер, тот, что знаком уже много-много лет smile.gif
Witch
J.K. Lightkeeper
Цитата
и как актер он вырос, и оль у него теперь сложнее.

И еще один момент. Истерики второго эпизода, похоже, исключительно заслуга Лукаса. Он недавно признался, что Кристенсен у него с самого начала просился немного по-другому играть, но метр не позволил.
А в третьем эпизоде, видимо, разрешил выложиться. В общем, мне очень понравилось. И дружба убедительно показана, и любовь, и страх. Молодец.
Fey'lya
Один момент забыл)
С Энакином\Вэйдером не понравился только одно:
- Гидэ Па-д-Мэ?.......
Зал лежал...К игре актера это конечно не имеет отношения, но момент забавный. smile.gif
gelios
мальчик в дества мечтал сыграть Дарта Вейдера.... и он это сделал на твёрдую четвёрку, частично оправдался за невразумительные диалоги в роли джедая, примерив шкуру ситха. да, гнев, боль и ненависть у него получаются куда как лучше, чем любофф.
отдельный решпект вьюноше за валяние в пыли в синих носках и резиновых ожогах.
Russian
Присоединяюсь ко всем лестным отзывам про игру Кристенсена! Я не ожидала от него ТАКОГО! Особенно меня поразила трасформация из светлого в темного. Ох... Хотя светлым-то он, наверное, вообще никогда не был. Молодец Хэйден! Жаль только, что больше его в этой роли мы не увидим sad.gif
Clint_Eastwood
Сразу видно, что Кристенсен повзрослел...актерская игра не впечатляет, но уже лучше, чем в Атаке клонов...чувствуется недостаток опыта, хотя роль Дарта Вейдера Хайдену идет больше, чем роль Энакина...в целом понравилось... лучше ведь никто и не ожидал?
redice
Мне понравилось. Хотя я иначе представляла себе переход на ТСС. Здесь он какой то весь дерганный, изломанный..Я Энакина имею в виду, но тем не менее его герой заставляет ему сочувствовать. Мне было жаль Энакина даже после его страшных преступлений. И вдвойне жаль Вэйдера. Это же представьте только жить ему потом, пусть и искалеченным уродом, с мыслью, что именно ОН, он убийца Падме и своего ребенка...Брр...Оби-Ван все-таки отомстил ему...
И Кристенсену вполне удалось все это показать.
ЗЫ: А вам не показалось, что он как то сильно поправился...мощнее стал?
Fallen Angel
redice Кстати да, поправился он не на шутку ъ, но живота вроде нету (хотя у Вэйдера в ОТ немножко был помоему))), молодец Джордж, откормил парня а то так выглядел, что просто коже да кости, а теперъ! Кстати прочла я тут в журнале Epire что его постигла участъ Хэммила, черты характера Эни и него иногда так и прут, даже они судя по всему заметили. Хотя это я где-то ранъше уже читала, но на источник указатъ толъко сейчас могу...
Witch
redice
Перед съемками третьего эпизода Кристенсен накачал 30 фунтов мышечного веса. Никто его не откармливал. Сам озаботился.
Fallen Angel
Witch ну занчит так.. но выглядит он тал лучше...
redice
Witch, Fallen Angel
Вот я и смотрела...вроде стал крупнее, но не за счет жира...явно.Правда, рядом с Органой всче равно немного проигрывает. Никогда бы не подумала, что Бейл Органа будет таким амбалом...


Fallen Angel
Ну я понимаю...в принципе нетрудно было заметить отсутствие животика у Энакина...там была одна ночная сцена (кстати, когда смотрела...удивлялась..во Амидалка дает...спать в такой сорочке, с бусами (или что там у нее) на плечах + полный набор макияжа...Типа настоящие сенаторы всегда в своей боевой окраске wink.gif
но как Вы умудрились у Вэйдера эту пикантную часть тела разглядеть???
Dark Side
Он очень серьезно влился в эту роль. Понравилось жутко.
Алёна
если уж совсем честно, НИКТО в Третьем Эпизоде не играет так чтобы прям гениально wink.gif
Хорошо. Просто Хорошо. И Хэйден хорош. Во-первых,потому что просто красивый wink.gif А с красно-жёлтыми глазками, с такой болью во взгляде и решительностью в походке - вообще потрясающе! smile.gif
Акрётскому мастерству учится, жто видно. Надеюсь, будет учиться и дальше и сможет победить в себе Эни))))))))

ну, кстати, длинный и худой он тоже выглядел неплохо))))) Как раз в духе Энакина второго эпизода)))))

Не в тему, но раз уж заговорили об Амидале...)))) я долго смеялась, когда она завивала какой-то плойкой волосы ПЕРЕД сном!)))) обычно причёску как-то с утра делают... unsure.gif
Hideyosi
Алена
Цитата(Алёна @ 21 мая 2005, 12:42)
я долго смеялась, когда она завивала какой-то плойкой волосы ПЕРЕД сном!)))) обычно причёску как-то с утра делают...

Настоящая женщина всегда заботится о своей внешности, даже перед сном. Особенно когда она любит мужчину с которым живет!
Skull
Да, Кристенсен сильно порадовал. Мощно сыграл. Исправился после второго эпизода. Пожалуй лучше всех в фильме.
MonaLiza
Он был просто великолепен.
Йода
Он меня не убедил. я не увидел ни любви к Падме, ни старха ее потерять, ни процесса трансформации его из светлого в темного.То есть, все что касается сильных страстей, то что и привело его на ТС , этого -то я и не увидел, или не заметил?все как-то неубедитнльно.
Quelleerin
Fallen Angel
где тебе удалось достать Empire? smile.gif

Не скажу ничего нового, просто соглашусь, что в этом эпизоде Энекин получился лучше ))
Fallen Angel
Quelleerin я живу в Германии у нас он в Киоске продается...


redice
А какую мы часть у него разглядели.. я имею в виду пикантную? (Насчет Органы - не гогви я как увидел что Эни ему чуть ли не по плечо...)
redice
Fallen Angel
Что-то я уже забыла о чем мы?
А Органа...мд...амбалчик такой. Представляю как рядом с ним Лея смотрелась biggrin.gif
Dart_Satana
Игра Кристенсена нармальна я нижалуюсь.
=rEVAn=
Просьба: когда пишете отзывы об игре актеров - указывайте плз, как смотрели фильм - с оригинальной озвучкой или с русефикацыей. Я первый раз когда посмотрел локализованную версию - показалось что переигрывает парень малость. Потом сходил на оригинал - остался в восторге. Одна только фраза "What have I done?!!" после убийства Винду дорогого стоит!
Callista
Должна заметить, что игра Кристенсена явилась для меня одной из самых приятных неожиданностей эп.3. Вы уж простите, но в "Атаке клонов" на него местами смотреть было тошно. Здесь же чувствуется мощный актерский рост. Не верила я, что может он сыграть ТАК. А зря!!! Очень сложный, насыщенный противоречивыми эмоциями персонаж у него получился. Все сцены с его участием смотрелись просто на "ура".
Gevin
Цитата
Он предстаёт каким-то самонадеянным маньяком, объятым манией величия

Так ведь оно и есть на самом деле! Очевидно, что после всех кровавостей погрома Храма Джедаев и Торговой федерации рассудок у него просто ДОЛЖЕН был помутиться. Так что в тот момент, когда Эни говорит Падме о "своей" Империи, это и есть "мания величия". Как же – сразил графа Дуку, магистра Винду, еще кучу джедаев – у кого угодно эта самая мания величия и проявится. Он всерьез считает себя СИЛЬНЕЙШИМ из джедаев, и прямо об этом говорит. Так что игра Кристенсена в этих сценах кажется мне вполне соответствующей моменту.
Особенно хочется похвалить его и за сцены с Падме, Советом Ордена (""Что?!!...") и особенно за финальную сцену поединка. Самое то! Особенно вопли "Ненавижу!" Одной своей игрой Кристенсен ухитрился вытянуть процентов 50 фильма (при активном содействии других актеров, разумеется)!
J.K. Lightkeeper
Цитата
меня просто потрясла сцена, когда он сидит в пустом ЗАле Совета и смотрит на дом, где сейчас Падме

Аналогично!!!
=rEVAn=
Да, смотрела с русификацией, как это ни печально... sad.gif
Luke Skywalker
Так себе. Каким был вареным во втором эпизоде, таки вареным и остался. Корчить мрачные рожи и я умею. Глядеть исподлобья - тоже. "Не верю!" Ни в его любовь, ни в его ненависть.
Kallista
Кто-нибудь обратил внимание на хмурые рожи Брэда Питта в "Трое"? Эдакая мимика задумчивого Ельцина... То же самое Кристенсен. Один в один. Наверное, они где-то вместе учились. smile.gif
Fallen Angel
redice наверно о животе))))

Лея наверно как и Вейдером ведъ Прауз повыше будет, наверно как Органа ростом...
May_Joly
Хайден - душка! И не сильно важно, как он играет. Мне нравиться просто на него смотреть. smile.gif
Exar_Kun
Все сыграли отлично... особенно Эни )))
Lord Vader
Kallista
Насчет Ельцина ты точно заметила. Есть в них что-то общее, особенно во втором эпизоде. но Хайден подрос. Это, конечно, не настоящий Дарт Вейдер, но я бы сказал, что из "Энички", он превратился в Энакина, героя, которого можно понять, вполне вменяемый художественный образ. Отдельное спасибо оператору, очень грамотно построены сцены. Актерский потенциал, что у Портман, что у Хайдена слабенький, но сцены построены так, что они смотрелись очень выиграшно. особено это Портиан касается. Минимум текста - максимум беременности и женственности. Режиссеру и оператору пять с плюсом, и за актеров я рад, потому что Лукас их в 2 эпизоде просто подставил.
Джедай Вади Фим
Ничего, сыграл, я думаю, трудно ждать от него больше..
Мак Грегормне большенравится.. Как и его герой, собственно...
Kallista
Lord Vader
Ай, ну ладно хыть Энакином стал! До Вас ему всё равно как пешком до Китая. smile.gif
А насчёт Портман, то местами она смотрелась, чисто как картинка. ...Только не когда парик свой на балконе начёсывала. Видать он ей самой уже так настаиграл, что она перед поездкой в Канны наголо обрилась. Это надо было видеть...
redice
Kallista

Цитата
Только не когда парик свой на балконе начёсывала

biggrin.gif Ой...ну ты и язва, Каллиста biggrin.gif А почему парик...это утрирование или действительно так?
Хотя соглашусь с тобой в том, что иногда картинку напоминает..куколку...Мальвинка этакая...
Цитата
Видать он ей самой уже так настаиграл, что она перед поездкой в Канны наголо обрилась. Это надо было видеть...

Че...серьезно? Как..совсем налысо? blink.gif
Fallen Angel
Кстати насчет "подставил" Дарта Вейдера, то это да, я у нас тут на вокзале пока поезд ждала почитала журналъчик амриканский и там огоромная статйя о ЗВ, и в ней Ри МакКаллум или как там на русском, говорил, что Хайден сам не всегда был в восторге от того что Лукас говорил ему там делатъ и после съемок во втором он сказал Рику такую пророческую фразу: "I an gonna be fucked". Как в воду смотрел.
Callista
redice
Да, абсолютно налысо. И, скажем откровенно, это ее не красит. Уж на что она меня прикалывала в ЗВ (кстати, классно ты ее Мальвинкой обозвала, присоединяюсь biggrin.gif ), но это вааще... Не, выше "Леона" ей не залезть...
lost trooper
Кристенсен вообще молодец. Он, помнится, много кого раздражал во втором эпизоде ещё..многие считали его красавчиком..но мне то этого не понять) Правда, в третьем эпизоде он превзошёл все мои ожидания - игра отличная, образ незабываемый, вплоть до превращения в Дарта Вейдера. Короче Кристенсен - респект. laugh.gif
Anna
во 2 эпизоде он меня не очень впечатлял, ну кроме некоторых сцен, а в 3 - молодчина! мне очень понравилась его игра (хотя я тоже смотрела пока только в руской озвучке, но надеюсь это скоро исправить), он очень вырос со 2 эпизода!
да и выглядит, надо скаазть, гораздо лучше, на мой взгляд smile.gif
lost trooper
Цитата(Anna @ 27 мая 2005, 09:32)
он очень вырос со 2 эпизода!
да и выглядит, надо скаазть, гораздо лучше, на мой взгляд smile.gif
*


Да, подкачался мальчик не хило)) Видать, уж очень хотел костюм Вэйдера одеть)
redice
А по мне так...все равно женственный он как то..не фигура, конечно, здесь все путем...а само личико...эти волосы...В сцене, где он живот Амидалкин щупает..ну прямо вторая Мальвинка рядом smile.gif
Kallista
redice
Я не "язвю", а проповедую суровую объективность. smile.gif
А что касается парика...почти уверена, что это Портман не родные волосы начёсывала. На фотках со съёмок у неё хаир явно меньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.