Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lord Vader (Anakin) и те, кто его создал.
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Lord Vader
С кем из перечисленных актеров вы ассоциируете образ Вейдера (Энакина)? Я понимаю, что все они играли важную роль, но все-таки, кто по преимуществу?
ROGUE
Lord Vader у меня это однозначно Дэвид Прауз , Кристенсен скорее создавал образ Анакина ,но влюбленного и милого , а не будущего Вейдера ...
Luke Skywalker
А у меня ни с кем. Вейдер настолько неповторим, что не хочется привязывать его образ к кому-то из актеров.
Mirax
Для меня Вейдер это и немного хайдена и немного Дэвида ПРауза,но больше это голос в маске ...
Sergeyko
Вот честно скажу - ни с кем из перечисленных актеров, кроме Дэвида, у меня образ не ассоциируется. А все потому, что я не знаю тех актеров, которые другие в списке - только Дэвида. Вот и проголосовал за него ....
Kate Solo
Долго сомвелась между Праузом и Кристиансем.
Потом решила проголосовать все-таки за Дэвида, он - действительно олицитворение Вэйдера - сильного, жесткого ситха wink.gif .
А Кристиансен - это еще Анакин, т.е. милый светлый (ну уже, правда, почерневший smile.gif ) мальчик... точно как и Ллойд. Тяжело этих мальчиков ассоциировать с Вэйдером...
Jar-Jar
Я думаю меня это однозначно Дэвид Прауз.
redice
Я тоже проголосовала за последний вариант - у меня свой образ Дарта Вэйдера и ни один из предложенных для выбора актеров с ним особо не ассоциируется, хотя, конечно, каждый из них вносит свою частичку в создание целостного образа.
Dendr
Как кто? Непременно Эрл Джонс! Образ Вейдера - это его голос. Этим все сказано.
David Jones
Я бы с удовольствием сказал: "Дэвид", но, как уже сказал Luke Skywalker:
Цитата
Вейдер настолько неповторим, что не хочется привязывать его образ к кому-то из актеров.

я голосую так же. Абсолютно правильно, на мой взгляд, конечно...
TRAUN
В общем - Ни с Кем... Вейдер для меня навсегда останется Маской, Великим Неизвестным...
Vsela
Только Дэйв Прауз для меня олицетворяет Дарта Вэйдера. Себастьяна Шоу я не могу себе представить Вэйдером. Когда было снятие маски, я была, мягко говоря, шокирована его лицом. Так что только Дэйв Прауз действительно является для меня Дартом Вэйдером
Amira_Rainchild
Вообще Вейдер и Анакин для меня два разных чедловека.Вейдер - конечно же прауз.А вот с Анакином у меня прочно ассоциируется милая мордашка Хайдена Кристенсена.Вотъ smile.gif
Служитель Темной Стороны
Ни с кем - Вейдер никак не ассоциируется у меня с актером - Вейдер - это его маска...
R2D2
Ни с кем конкретно, наверное. Анакин с Кристенсеном возможно. А Вейдер... Хотела проголосовать за Джеймса Эрла Джонса, но его голос заглушают невыразительные голоса переводчиков. Возможно, с Шоу (не в виде призрака Анакина).
Darth Catherine
Вопрос поставлен некорректно.
Вейдер и Энакин для меня лично (да и для многих других тоже наверняка) это две большие разницы.
Вейдер у меня ассоциируется с Дэвидом Праузом, а Энакин с Хайденом Кристенсеном.
R2D2
Я не очень поняла вопрос... По-настоящему, ни с кем. Даже и не пытаюсь сравнивать актёров с Вейдером, естественно biggrin.gif А вот с кем из образов, показанных на экране у меня ассоциируется Вейдер, я уже ответила. С Вейдером в пятом (в основном) и четвёртом эпизодах тоже, но не вижу в этом заслуги именно Проуза. Возможно, я ошибаюсь.
Witch
ИМХО, Вейдера создали игра Прауза и голос Джонса в равной мере.
L’Étranger
С Аленом Делоном. rolleyes.gif
Минан Дорр
Скорее всего Кристансен, потому как остальное - костюмчик
Lucifer
С Анакином из актёров ассоциируется конечно же Хайден (поэтому особенно рад что в новой редакции со старыми оби-ваном и йодой стоит именно он), а вот с образом Вейдера - в первую очередь доспехи и голос через маску, а кто именно за ними стоит, не так уж и важно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.