Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиски книг - где скачать/купить
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Risati
Надоело мне это пихать по другим разделам... В общем, кто ищет книги, пишите сюда.
_
Кто-нибудь знает, где в Инете можно найти непереведенные книги? Ищу давным-давно и нигде не могу найти sad.gif ...
Bror_Jace
Risati
Ищи на англоизычных поисковиках вводя оригинальные названия:
www.google.com
books starwars
The Dark Empire
Sergeyko
В принципе, в Интернете есть ВСЕ. Вопрос только в поиске... И во времени поиска.

Я не вижу сильно большой проблемы в поиске книг на английском языке. Просто заходишь на официальный сайт того издательства, которое издает оригинальные варианты книг. Оно ведь не "Эксмо", по умолчанию. wink.gif Ведь есть русские Интернет-магазины, и есть английские. Не одни ведь наши торгуют книгами, и доставляют их на дом. Там тебе тоже все доставят, вопрос только в деньгих. Заплатишь сколько нужно - и тебе их хоть в Антарктиду доставят!

Не знаю я, правда, как все это дело проходить будет, но такое возможно - это точно.
Bror_Jace
Как называется книга про захват Южань_Вонгами Корусканта?
Sergeyko
Dart_Sidius
Цитата
Как называется книга про захват Южань_Вонгами Корусканта?

Вроде бы Точка Опоры, но я точно не уверен.
Bror_Jace
Sergeyko
Нет тока опоры про захват Дуро
Ice
Заходишь на www.amazon.com
набираешь в строке поиска STAR WARS books
и там литературы столько, что глаза на лоб лезут.
около 1000 экзмляров.
Доставка будет где-то от 8 баксов и выше.
Все это естесссно при наличии карты для интернет-оплаты.
Wing Xemia
Люди! а не проще с инета скатать! я нашла целую библиотеку на русском по ЗВ. качай и читай. я конечно понимаю, что это не особо удобно для многих, но вроде как терпимо. в германии меэжду прочим ситх что закажешь. правда они тут увлекаются в основном стар трэком, но того, что мне надо вечно не амазоне нету. скупают. но вообще через амазон что-либо покупать кошмарно дорого. особенно доставка. да и система оплаты не очень. однажды книгу ждали пол-года. вот такая вот загогулина. еще можно заказы делать через озон. он вроде как русский сайт и не очень дорого.
Ice
к сожалению переведенные книги это капля в море.
Рулбуков на русском нет и гайдов тоже sad.gif
Risati
X-Wing а на каком сайте эта библиотека? А то правда такие цены задирают... Нашла тут недавно - вместе с доставкой около 50 баксов выходит. Многовато как-то. Проще скачать и потом распечатывать. Или даже не печатать, а так.
Wing Xemia
http://hungryewok.narod.ru/sw/books.htm
Кажись это. Ничего другово у меня пока нет.
Sergeyko
Люди! У кого-нибудь есть Разбойный Эскадрон в электронном варианте? Я свою книгу челу дал почитать, а он свалил. А мне очень нужна...

Короче, если у кого есть - присылайте на sergeyko@bk.ru.
Wing Xemia
Sergeyko эээ...нашел бы её сам laugh.gif
кстати, у кого нибудь есть книжки с иллюстрациями? huh.gif
Bror_Jace
X-Wing
Нет, только на обложке smile.gif
Wing Xemia
Dart_Sidius
просто те книги, что продаются в Германии все с иллюстрациями.... huh.gif
Bror_Jace
X-Wing
Эксмо... гады...
Илюстрации зажали.

А как те что в германии прикольные?
Jaina J.
интересно, вот бы кто-нить отсканил...
Wing Xemia
Dart_Sidius ага! ужасно прикольные!
хехе..люблю книжки с картинками.... rolleyes.gif
в полне возможно что скоро найду эти иллюстрации..у меня пошла ориентация по немецким сайтам, а там наверняка есть.
Sergeyko
X-Wing
Цитата
мы все хотим..особенно чтобы там было картинок с кректокрыльчиками побольше

Да не, мне бы хоть какие! Интересно посмотреть на книжки с каринками. Не помню их с самого детства.
Алькотт
У меня вопрос: Где можно достать и есть ли такая книга о биографии ситхов? Ну откуда и как всё было.....Про войну последующую и тому подобное.
Спасибо.
С уважением Алькотт.
Bror_Jace
Алькотт
Такой книги к сожалению нет
Ice
Алькотт, есть такая книга.
Называется The Dark Side Soursebook. Там даны биографии лордов, иерархия ордена, краткий пересказ событий и конечно скилы и проч, эта книга для людей играющих в настольные РПГ по Звездным Войнам.
В инете ее можно найти в отсканенном виде, на английском.
Еще имеются комиксы о золотом веке ситов, о великих войнах ситов и о многом другом.
Лоллия Паулина
Ice
О биографии Имератора там почти ничего нет! Только то, что мы все и так знаем. А вот родился-женился- не был- не привлекался-не состоял пусто! :huh:
DS-MOF
Лоллия Паулина
Если так интересен Палпатин поищи на англоязычных сайтах...Я лично узнал очень многое о жизни Старика Императора
Лоллия Паулина
DS-MOF
Если тебе известны такие информативные сайты (естественно, всё, что там написано, не очередные фикшены и домыслы фанов, а конкретно подтверждённая официальными источниками инфа), то дай ссылку. Если там есть что-либо, что я не знаю, выражу глубокую благодарность.
Volture Arachnids
Люди и нелюди biggrin.gif

Помогите пожалуйста бедному Волтуру найти книги в ТХТ формате на русском которых на этом сайте нет.
А то все эти уже прочитал, а по издательствам бегать не очень хочется... sad.gif
Wing Xemia
Volture Arachnids
а какие именно тебе нужны книги? наверняка у меня они валяются в архиве.... rolleyes.gif
Jaina J.
Volture Arachnids

Зайди на эвоков сайт, там и на русском и на английском, и больше всех wink.gif
http://hungryewok.narod.ru/sw/books.htm
ROGUE
Если кому интересно и если кто еще не знает ,то вышла кнгиа именно про Бобу Фетта "Мандалорский доспех" ,но это для тех ,кто еще не знает . biggrin.gif
TRAUN
Привет! Хотелось бы узнать точно, сколько и какие именно книги о Звёэдных войнах выпускало в середине 90х и-ство "Азбука".
Bror_Jace
TRAUN
Может только по Эпизодам и небольше. покрайней мере у меня ее книги только про 4,5,6
TRAUN
Романов, вышедших в "Азбуке", было намного больше. Первая трилогия Т.Зана, трилогия К.Андерсона о Школе Джедаев, "Выбор принцессы", "Хрустальная Звезда"... А вот что еще - не знаю, увы.
Disa.s
Привет! Не могу ни где найти Alan Dean Foster : The Approaching Storm на русском.Если кто знает напишите ссылку или если у кого есть скиньте на disa.s@mail.ru huh.gif
Wing Xemia
Disa.s
и я тоже ищу эту книгу..но пока без результатно... huh.gif
Disa.s
X-Wing
А не знаешь эпизод 3 по какой(-ким) книгам выйдет. huh.gif
После 2-го эпизода обрыв какой то. sad.gif sad.gif sad.gif
Хотелось бы знать по подробней что там творилось эти долгие 20 лет(до IV ) unsure.gif
TRAUN
Привет!
Специально для Disa.s
Никакого особенно большого "обрыва" в повествовании между ЭПИЗОДОМ 2 и ЭПИЗОДОМ 4 нет. В промежутке есть трилогия Нейла Смита "Игрок" (О Ландо), трилогия Брайана Дэйли о Хэне Соло, трилогия А. Криспин о начале борьбы Альянса с Империей ("Мятежный рассвет") dry.gif . По- моему, девять романов - не так уж и мало.
Wing Xemia
Disa.s вот увидидят писатели Эпизод 3 тогда и книг куча появиться wink.gif
Disa.s
TRAUN
А где эти книги можно скачать или если есть у тебя скинь на disa.s@mail.ru biggrin.gif
если конечно не сложно.
заранее благодарен.
Jaina J.
Disa.s
Опять привычная ссылка:
http://hungryewok.narod.ru/sw/books.htm
TRAUN
Привет!
Неожиданный вопрос не знает ли кто, где можно прикупить ЭПИЗОД4 "Новая Надежда" Из-ва "ЭКСМО"? А то я ее в свое время как-то легкомысленно упустил, а теперь с ног сбился в поисках...
Disa.s
Jaina J. blink.gif
Эту ссылку и еще несколько я уже видел и не раз.
Но половины книг о которых шла речь выше вобще нет а остальные на английском а мне хотелось бы как я писал ранее на русском. sad.gif
Volture Arachnids
Disa.s
Ну трилогия о Хэне Соло есть даже на этом сайте в разделе книг...
Jaina J.
Disa.s
Цитата
Но половины книг о которых шла речь выше вобще нет а остальные на английском а мне хотелось бы как я писал ранее на русском. 


Да ты что-либо другое вряд ли найдешь, просто те книги, что на английском даже и не переведены на русский)
TRAUN
ПРИВЕТ!
Вопрос, что называется, "на засыпку". Есть у Майкла Стэкпола роман "Месть Исард". Откликнетесь, кто знает, есть ли где его перевод. На английском-то он у меня есть, но так читать утомительно... sad.gif
Jaina J.
TRAUN
Вынуждена тебя огорчить, такого перевода нет...
Bror_Jace
А может этим кто занимается?
Jaina J.
Bror_Jace
Не слышала о таком(
А тебе бы очень хотелось?
Korran Khorn
TRAUN
А ты на OZON заглядывать не пробовал?
Pioner
Всем привет. Подскажите где можно скачать "Новую надежду" от Эксмо. Заколебался искать. Хотелось бы взглянуть на события Э-4 под другим углом. Или может кто вышлет мне её в виде тхт . Заранее благодарю!

Добавлено:
blink.gif Снова я. Тут я ссылку не указал. Вот она denis1103@yandex.ru
Pioner
sad.gif huh.gif Пардон. Ошибочка вышла. Я в форуме впервый раз. Вот она.www.denis1103@yandex.ru
Уф. Надеюсь получилось. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.