Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Лабиринт зла" планируется ли к выпуску?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Hans
или может кто ссылками/текстом обладает?..
Gevin
Вроде пока Эксмо об этом не заявляло. Вот как выйдет Уязвимая точка, так, возможно, и другие книги по Войне клонов будут издавать. Хотя кто их знает...
Alex Spade
Книга в оригинале-то выходит лишь в 2006 году! cool.gif
А контаркт Эксмо действует (пока) лишь до конца 2005-го. tongue.gif
Gilad
Alex Spade
Цитата
Книга в оригинале-то выходит лишь в 2006 году!

Да не, в оригинале ЛЗ уже вышел. Этой зимой wink.gif cool.gif
Alex Spade
ЧёртЬ. Я с Dark Lord перепутал. ;-(
Но пока в соглашении LF с Эксмо эта книга не фигурировала.
Голодный Эвок Грызли
Цитата(Alex Spade @ 9 июня 2005, 15:42)
ЧёртЬ. Я с Dark Lord перепутал. ;-(
Но пока в соглашении LF с Эксмо эта книга не фигурировала.
*

Так, народ, кому надо LOE - велкам ко мне на форум. Есть работа.
Alex Spade
Вообще, политика LF в России в плане издания ЗВ-книг достаточна странная.
С одной стороны, нам всё таки что-то дают издавать, с другой LF не очень-то заинтересовано в нашем рынке (по отзыву людей из Терра Фантастики) - и если отбросить стандартные новелизации эпизодов - нам подсовывают "старьё" (не новее 2000) - посмотрите, когда в оригинале были изданы эти книги. Не ждите последние и весьма популярные на Западе RepCommando: Hard Contact и т.п. - они шлишком новые.
Да, нам далее достаточно новую Tatooine Ghost - но это исключение. Да, нам далее Approaching Storm и Shatterpoint - но они провалились в оригинале.
Darth Winter
Alex Spade
Lucas Books не заинтересована в нашем рынке (тратится на перевод и не всем интересно). Издание в России это инициатива наших издательств (Аздука, затем Эксмо и Прайм-Еврознак). Поэтому не Lucas Books тратится на издание, а вышесказаные издательства плюс плата за права на издание. Права на старые и неудачные книги стоят намного дешевле. Новелизации исключение, т.к их будут читать в связи с новым фильмом, а не из любви к ЗВ.
Джейден - ученица Катарна
Цитата(Darth Winter @ 1 июля 2005, 17:32)
Alex Spade
Lucas Books не заинтересована в нашем рынке (тратится на перевод и не всем интересно). Издание в России это инициатива наших издательств (Аздука, затем Эксмо и Прайм-Еврознак). Поэтому не Lucas Books тратится на издание, а вышесказаные издательства плюс плата за права на издание. Права на старые и неудачные книги стоят намного дешевле. Новелизации исключение, т.к их будут читать в связи с новым фильмом, а не из любви к ЗВ.
*

Лично меня достает, политика перевести несколько книг из серии и абзац. Например, Ученик джедая. 5 книг, далее фэнские переводы, а только в Джедай аппрентис их 18 + 2 книги спешл эдишн + неизвестное кол-во книг джедай квест. Как быть, господа?
Gilad
Ответ на поставленный в заголовке вопрос - да smile.gif


Подробности: тут
ArtemedoN
Спасибо всем кто принимал участие..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.