Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Knight 2:Escape from Yavin
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Lord Maul
Вчера увидел в продаже аддон к Jedi Knight 2.Кто видел, играл,делитесь впечатлениями
Lo-AntiL
Атмосфера ЗВ убита насмерть, но рубилова много. На мой вкус-так себе
Master
У нас я тоже видел... и даже купил эту игру (гдето месяц назад) Короче, ближе к телу...
Сюжет не очень, но играть можно. В начале как всегда мы создаём своего героя (так же как и в JA). Потом нудная заставка... Короче ты типа пленник Ситхов, которому удаётся збежать с тюрьмы.. бла бла бла biggrin.gif Но ведь надо ещё и збежать с самой планеты, которая кишит Тёмными Джедаями! По ходу игры к нам возвращается Сила (довольно быстро), что придаёт уверенность в себе. Хочу заметить, что сайбер вначале можно создать ЛЮБОЙ! (обоюдный, простой, или хочеш чтобы их было 2?) И менять мы его уже НЕ БУДЕМ.
Особенности:
- разные виды сайберов (у кого интересно такая фантазия)
- дофига Тёмных Джедаев
- неплохая битва с Darth Maul под конец игры
И многое другое...
Мне игра понравилась!
Kyle Katarn
А главный герой будет на стороне Джедаев?
Master
Kyle Katarn
Он типа был падшим джедаем, а потом решил вернутся на Светлую Сторону Силы
Lord Maul
Вот я и поиграл в данную игру.Скажу сразу,Леди Джедай на две головы выше ph34r.gif .Очень неудачно реализована атмосфера.Всю игру ты сражаешься на мечах против нескочаемых воинов-ситхов.Определить,в каком периоде просизодит игра невозможно.Геймплей хороший.
Но в остальном-тихий ужас.
Ждите статьи biggrin.gif
Вурт Скиддер
Одно рубилово,сюжет непонятный,титров нет, проходить даже не хочется.
Lord Maul
В новой Игромании есть статья по игре.Да,игру оценили,как мод.Странно...
Для меня это по-прежнему аддон.Так вот,на диске можно найти этот "мод".
Отзывы Игромания оставила хорошие.
Цитата
Кроме весьма интригуюшего сюжета,вас ждут задания,проработанные на высоте.А враги не просто прут из всез щелей,а нападают осмысленно

Похоже,Игромания в игру толком не играла.А жаль.Большинство геймеров побежит за игрой.Корочее,скажу так.Если любите тупое мясо или рубилово-покупайте.Любите нормальные ЗВ-игры-проходите мимо.
Darth Gelos
Игру изредка вытягиваею попытки разработчиков пошутить. Но играть очень быстро становиться скучно. С тем же успехом можно сетевую с ботами гонять.
Darth Rivian
Одним словом - фигня!!!! Мне жутко не понравилось. Бред а не игруха!


Мне каждому отдельно правила напоминать? Хорошо. Но за это я беру по одному кубику и баню на свое усмотрение. Джас
Lord Maul
Нет,больше не могу.Игра была удалена мною на днях.Более бессмысленной игры по вселенной я не видел.Ранее я клятвенно невзлюбил Lady Jedi,но ЭТО заставило полюбить меня Мариэль Ватерфол навеки.В общем,сполное и тупое мясо.Хуже не бывает.Ни в коем случае не покупайте.Ничего нового,плюс ужасное управление.Сюжет-это вообще тихий ужас.Статью для сайта напишу,но только из-за чувства патриотизма и любви к Лексу tongue.gif
Darth kukurusio
Надо сказать ,что создатели понабрали скинов и моделек, наверно из всех дополнений к JA,смешали их в кучу и сделали РУБИЛОВО в духе Painkiller или Serios Sam. Единственное что понравилось так это Duel of Fates в битве с Моулом. mad.gif
Dart Bodia
В всех Украинских журналах пишут что ацтой полный!
Master
Dart Bodia, а ты меньше журналов читай... сам лучше пройди... и говори: "игра - аЦЦтой" smile.gif
Игра действительно тупая... все что там рулит, так это мультиплеер и дуэль с Маулом!
Kite
Мдаааааа.... народ прав.... игруха кроме последнего боя (кстати управление не ахти...) не очень то увлекательная, ничего в ней такого чтобы действительно ЗВешнику поиграть мона было.... мессиво.... зачем оружие в игре, когда она на саберах проходится ума не приложу, тем более что стреляешь а тольку то ноль всех мало мальски серьезных противников все равно приходится зарубать .....
Максимус
Я в нее не играл и видимо не буду. Слишком уж плохие отзывы.
Хотя играть можно только для того, чтобы потом прикалываться smile.gif
Lord DartMaul
С нетерпением жду статьи!
Alex_JetStar
Цитата(Lord DartMaul @ 11 сентября 2005, 02:24)
Отзывы Игромания оставила хорошие.
Похоже,Игромания в игру толком не играла.А жаль.Большинство геймеров побежит за игрой.
*


Да, побегут.
Знаю людей который играли в JO и JA, Escape from Yavin просто обожают.
Потому-что они:
а) НЕ ЗВшники.
б) Игроманы.
в) Им нравиться шинковать врагов лазерной саблей
г) Им больше НИЧЕГО больше (в) ненадо!!!

Жаль конечно, но это мнение обычного НЕ ЗВ-Игромана.

Всё ИМХО
Андрис Лелайс
Alex_JetStar

Во-во,именно!По мне так игра отстой,ну не нравиться абсолютно и вообще,ни один аддон мне не понравился!
Джавдет
Мое мнение, то что она бессюжетная и вобще блеклая объясняется тем что сделана была на коленке (что помоему очевидно) как очередная модификация. А вот уже с такой мыслью играется вполне ничего и неплохо подходит для отработки мультиплеера в оффлайне.
Raygon
Alex_JetStar
Цитата
Знаю людей который играли в JO и JA, Escape from Yavin просто обожают.
Потому-что они:
а) НЕ ЗВшники.


Незнаю как остальные ЗВшники, но по мне JO и JA замечательные игрушки. Я их прошел раз по 20 каждую. Аддоны конечно по сценариям и гроша ломаного не стоят.

Цитата
Потому-что они:
а) НЕ ЗВшники.


Лично я прошел около 20 игр по теме ЗВ, прочитал половину книг сайта и просмотрел все фильмы ЗВ по нескольку раз. Не думаю, что я НЕ ЗВшник:).

Что касается Escape from Yavin то я скажу что она не лучше других аддонов dry.gif , а жаль.
Заклинатель Рун
Рубиловка хорошая, но сюжет - это бред какой-то!
(чего только стоят явы со световыми мечами как у Мала из 1-го эпизода!) wacko.gif
frenzy_phoenix
Цитата(Заклинатель Рун @ 21 января 2006, 15:50)
Рубиловка хорошая, но сюжет - это бред какой-то!
(чего только стоят явы со световыми мечами как у Мала из 1-го эпизода!) wacko.gif
*

Даже не говори! Световые диски, световые топоры, X-мечи и прочая фигня - просто бред больного crazy.gif! Прошёл только первый уровень, а потом навсегда вышел из этой скуки.
Пеллаеон
Это - не игра, а игропреступление. Уродство и идиотизм. Безвкусица
Sage
более дурацкой игры по ЗВ не встречала еще... dry.gif
ImperialLordVader
Это не игра, а аддон.

Ну были и хуже!
Falcon
Больше всего меня в этой игре убило, то что световой меч вручили джаве, да еще и разноцветный! Кошмар blink.gif
Darth_Sidius
Слушайте как блин эти щиты отключить в начале игры чтоб выйти всех порубал а дальше че?
Danias-Scar
а мне понравилось. кстати, всегда считал Эскейп фром явин модом на Академию, это так? и название на моем диске было не ДжК, а ДжА.
в общем - рубилово. послабее "Академии", получше голимо управляющегося "Кнайта-Оуткаста." хотите сказать, в тех есть особенный сюжет? зря, там так, зачатки.
Леди джедай на фоне Явина вообще отстой, по всем пунктам. не такая интересная и плохо рубится.
Пло Кон
Поддерживаю общее мнение
Меня интересует
1 Откуда Мол если он сдох в 1 эпизоде
2 Если мод является продолжением Академии то глюк: ты в Академии перешел на ТСС, тебя поймали и когда бежишь, встречаешь Роша. Но при переходе на ТСС ты его убил.
Сюжет реальный отстой
Оливер Айр
Вообще не пойму из какого места берутся эти горе сценаристы, тут половина форума под пиво напишет минимум в 5, а то и во все 10 раз лучше и интереснее сценарий.

Игра примечательна только только световым "оружием" владеть которым вообще не понятно как возможно. мечи кстати менять можно. Можно даже меч Люка взять:)

как мне показалось добавили еще одно комбо для одного меча - притянуть силой и проткнуть/отрубить голову.
А так все остальное бред. Игра даже не по ЗВ, а просто выкачка денег с бедных фанов за счет чужого бренда.
bogdandt
Поддерживаю Оливер Айр. Но откуда Дарт Мол?
Оливер Айр
От больной фантазии и корявы рук разработчиков:-(
кстати Маул лично у меня лег после 3й минуты боя. По сравнению с Тавион вообще отдыхает.
Вот так поиграешь в такие аддоны захочешь свое нормальное продолжение склепать.
Jedi_Knight
Цитата(Пло Кон @ 11 мая 2007, 12:38) *
Меня интересует
2 Если мод является продолжением Академии то глюк: ты в Академии перешел на ТСС, тебя поймали и когда бежишь, встречаешь Роша. Но при переходе на ТСС ты его убил.
Сюжет реальный отстой

Если ты про JKIII:JA, то там был выбор, переходить на тёмную сторону или нет. К концу игры ты был светлым или тёмным Джедаем. А вот в действии между JA и неудачным аддоном подразумевается, что ты перешёл на тёмную сторону Силы, т.е. после прохождения JA. Это как я понял замысел аффтаров аддона.

Цитата(Оливер Айр @ 26 сентября 2007, 12:55) *
кстати Маул лично у меня лег после 3й минуты боя. По сравнению с Тавион вообще отдыхает.

0_о! Я с ним на уровне "Джедай" рубился минут 15! В бою он был страшен, я был с двухклинковым мечём. А стоило отбежать исцелиться Силой, как он тоже начинал излечиваться. Это всё при том, что я не тупо зажимал атаку, стоя на месте, а постоянно и целенаправленно использовал все доступные акробатические навыки и трюки с обоюдоострым мечём! А вот когда я играл на том же уровне с двумя световыми мечами, я его поразил достаточно быстро и без особого труда.
Оливер Айр
Я тоже был с 2мя, зажал в угол и крутил мельницу. Так погибло 60 процентов врагов в этой игре.
Jedi_Knight
smile.gif
Ещё люблю при наличии пропасти неподалёку и Силы захвата третьего уровня перетаскивать врагов к пропасти или обрыву и отпускать их. smile.gif
Оливер Айр
Jedi_Knight, про любимые способы убийства это в другую тему:)



Удачно подмечено smile.gif Джас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.