Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хронология
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > 181 Имперская Летная Эскадрилья
Каскад
Здесь отмечаются события, происходящие в 181 ИЛЭ.
Bror_Jace
181 Имперская Летная Эскадрилья

Дата основания: 4.07.2003
Позывной: Черная эскадрилья
Цель создания: Собрать всех проимперских пилотов под одно знамя. Противостояние Разбойному Эскадрону.
Первый командир: Bror_Jace
Нынешний командир: Каскад
Первый боевой вылет: 13.09.2003
Дата получения раздела: 3.11.2003
Известных составов: Пять
Известные пилоты первого состава: Bror_Jace (Черный-лидер); ROUGE; BlackFox; Darth Ju; Эртиль.
Известные пилоты второго состава: ROUGE (Черный-лидер); BlackFox; Dark_Knight и куча людей не достойных чести называться Имперцами.
Известные пилоты третьего состава: Dark_Knight (Черный-лидер); BlackFox; Lucifer. (Также TRAUN, вступивший в ряды Империи но нарушивший присягу и атаковавший своих боевых товарищей, которые ему доверяли)
Известные пилоты четвертого состава: Айт_Конварион (Черный-лидер); BlackFox; Lucifer; Каскад; Rast_Bloodrain; Dart_Jedius; Airen_Demurg; Aliya; Ульрик_Зеггерс; Ladie Luna; Warlock; Darth_SiD(Флот) и люди LastLord’a, составлявшие пехоту.
Известные пилоты пятого состава: Каскад (Черный-лидер); Warlock; Айт_Конварион; Ульрик_Зеггерс, Тьма, Мара_Джейд

Составы отсичтываются по кол-ву командиров и/или полной смене пилотов.



Краткая история:
Созданная летом 2003, 181 быстро набрала первый состав. Руководимая Дартом Сидиусом эскадрилья постепенно превращалась в боевую. Осенью для эскадрильи удалось выбить раздел. Через несколько дней после получения раздела в руководстве эскадрильи возникли разногласия в ходе которых Дарт Сидиус оставил свой пост, сменил ник на Bror_Jace и спустя неделю присоединился к Альянсу Повстанцев. ROUGE попыталась реформировать эскадрилью превратив её в некий придаток СК, сборище вольнонаемных пилотов. В Феврале 2004, когда стало ясно что идея потерпела неудачу ROUGE оставила свой пост передав командование Dark_Knight. Во времена Роуг и в первые месяцы правления Найта, эскадрилью поразило два кризиса. Не было пилотов, раздел стоял на грани закрытия. Кто бы мог подумать, но именно Разбойный Эскадрон, а конкретно его командир и Брор Джас, выступили тогда за 181 и эскадрилья осталась существовать. Найт, набрал новый состав и готовился уйти. Задаваясь вопросом кому передать командование он выбрал Айта Конвариона. Новому командиру удалось перетрясти состав и не без поддержки Люцифера(Lucifer) научить таки пилотов летному делу. В то время сформировался костяк эскадрильи, костяк будущей Империи. Каскад, Айт, Айрен, Люцифер, Ласт Лорд, Варлок. Немногим более полугода спустя командование эскадрильей принял Каскад. Пятый состав, который сейчас в эскадрилье.
Каскад
В эскадрилью принята Мара Джейд
Позывной - 181-7.
Каскад
Ульрик_Зеггерс набрал 5 сбитых противников и официально стал асом. В связи с специфичностью боев в чате, капитан награждается Орденом Пустоты.
Мои поздравления, капитан.

Каскад
В связи с еще 3 сбитыми (но разбор полетиков я проведу и он будет жесткий) Ульрику Зеггерсу был пожалован титут барона.(ну и формулировка)
Каскад
Новые кандидаты в 181 ИЛЭ - Akay и Ankhai. Прошу любить и жаловать. smile.gif
Кадеты закреплены за своими инструкторами ведомыми. По окончании обучения станут ведомыми официально.
Немного информации для страдающих провалами в памяти(или немного стеба, который может попадет в газеты. Просьба не обижаться. smile.gif ):
В связи с недостатком пушечного мяса и "духов", деды 181-ой решили организовать набор новичков, первыми из которых стали двое вышеназванных духов. Прекрасная синекожая инопланетяка отдается в подчинение известному любителю животных и прочей экзотики - барону Ульрику фон Лихтенштайну.. Прощу прощения, Ульрику Зеггресу.
Каскад
Акау произведена в офицеры. Причины: человек уже два месяца сидит в кадетах, в то время, как проявил все способности, чтобы получить большее. Но от финального экзамена инструктору она не освобождена.
Считаю решение правильным. Если кто не согласен, смотрите Устав.
Каскад
На сегодня много новостей. smile.gif
Сперва новости печальные и не очень.
Из эскадрильи ушла моя дочь - Мара Джейд Ксемия. Всегда будем помнить и надеятья на возвращение.
Ankhai, наша красавица-чисс, решила выбрать игрушки покрупнее истребителя и ушла во флот. Пожелаем ей удачи. Может однажды мелкие игрушки выручат ее корабль из неприятностей. smile.gif
Теперь новости хорошие и очень.
Сайт 181 ИЛЭ в стадии бета-версии. Разумеется, не обошлось без критики. Правда конструктивного в ней не нашлось. Ждем понедельника.
Поздравляем офицера Даркнесс с первым сбитым. smile.gif Также в кантине можно узреть узреть портрет нашей забрачки Рисати Акай. smile.gif
Также поздравляем капитана Зеггерса с очередным сбитым. Окрыленный успехом, капитан решил сразится с комэском, но потерпел поражение. Маршал продолжается удерживать репутацию лучшего пилота подразделения. smile.gif
В эскадрилью толпой валит народ. Очень рад это обстоятельству. Познакомимся с кандидатами поближе:
Darth Gelos - Темный Лорд Ситхов. В дальнейших комметариях не нуждается. smile.gif
Lady Kitt - как выяснила разведка, весьма известная в русских рэп-кругах личность. Кроме того, вонг. В общем, весьма интересный че.. вонг. Рекомендуется к общению. smile.gif
Evan и Кэри - проживают в Киеве, бывают только по выходным в первой половине дня. В это время бываю только я, так что буду инструктором.
Реван - младшая сестра комэска, то есть меня. Так что не обижать маленькую. smile.gif
И напоследок - в связи в полным заполнением мест в 1/181 открывается набор в 2/181 "Черную Эскадрилью". Командиром второй эскадрильи временно назначается Айт Конварион.
Айт_Конварион
Младший лейтенант Akay повышена в звании.
Ей присваивается новое звание - Лейтенант, в связи с проявленным профессионализмом и нестандартными подходами в лётном деле.
Поздравляю.

Лорд-Адмирал Айт Конварион.
Каскад
Мадшему лейтенанту Маре Джейд Ксемии присваивается звание лейтенант, за проявленное упорство в поиске информации и трудолюбие. В скором времени появятся результаты ее трудов. (Так держать, дочь smile.gif )
Также... В эскадрилью принята:
Кадет AniSkywalker, которая также решила учиться на дипломата. Интересная комбинация, посмотрим, что выйдет. smile.gif
Остальным кадетам, которые еще не потеряли надежду стать офицерами, не отчаиваться и продолжать летать. Возможно скоро вам улыбнется удача... или Конварион. biggrin.gif Так что надейтесь на улыбку командира. smile.gif
Каскад
Кадет Darth Gelos может радоваться и устраивать праздник (но уходить в запой не рекомендуется) - ему присвоено долгожданное звание офицера. Поздравляю.
Каскад
Главная новость: эскадрилья пересела на ДИ-защитники.
Китт также сделала подсчеты вылетов. Конечно, в связи с потерей старой темы, подсчеты несколько малы получаются, но что поделаешь. Отметки о вылетах можно найти в личных делах Состава. Общие же висят на заглавном посте Разбора полетов. Также благодарим ее за перевод баз данных истребителей и оружия. В общем, отличная работа. Лейтенант. smile.gif
Также Мара Ксемия фон Зеггерс сделала перевод с французского про оригинальную 181ую летную группу. Ознакомится с ним можно будет в самое ближайшее время. smile.gif
Таким образом за прошедший месяц повышения получили:
Lady Kitt - офицер - лейтенант.
Кэри - офицер.
Evan - офицер.
Chimera - офицер.
Также отметим награды:
Рисати Акай - Медаль за службу Империи.
Арика Акай - Серебрянная Лента.
Ульрик Зеггерс - Имперский Крест.
Rast Bloodrain - Крест ВКС Империи.
Также отдельно отметим лейтенанта Акай, которая наконец-то написала свою биографию. Ура! biggrin.gif
Из немного грустного - ушла Реван Джас. Как выяснилось, сестренку, как изучающую японский и лучшую ученицу в классе, отправляют на полгода жить в Японию. Пожелаем ей удачи и нахождения клавиатуры с русскими буквами, чтобы к нам забегала. smile.gif
Приказы по эскадрилье. Долгожданные для некоторых. wink.gif
Мара Ксемия переводится в третье звено, на место 181-10, ведомым Ульрика.
Рисати Акай становится ведущим, на место 181-7. Тарья Оллхард, бывшая 181-10, будет ее ведомым, 181-8. (Рисати, из-за того, что у Тарьи нет инета, в бою будешь отписываться и за нее. Способности к этому у тебя есть, я знаю.)
Каскад
Для пилотов, которые вечно все забывают, просыпают, невнимательных, склерозных, раздолбайных, доводящих до точки кипения и т.д., то есть моих любимых biggrin.gif - в эскадрилье новичок, зовут Darth Aives, он же кадет Тилджен Айвис по паспорту. Просим любить и жаловать.
Каскад

Сперва грустные вести: Из эскадрильи ушли Джелос и Инквизитор. Они решили перевестись в СВР. Пожелаем им удачи.
Теперь более приятные новости - в эскадрильи решил вернуться Warlock. Думаю, ветераны 181ой его помнят. smile.gif Варлок назначен лидером второго звена 2/181, в звании майора.
Также может радоваться еще один ветеран 181ой - Rast Bloodrain, который повышен до звания майора. Мои поздравления. smile.gif
Также после длительного отсутствия в связи с пребыванием в больнице к нам вернулась моя дочь - Мара Джейд Ксемия. С возвращением, солнце. smile.gif
Из прочих новостей: Арика Акай переведена на место ведомого 181-7, Рисати Акай. И учтите сестры, я вас поставил вместе, чтобы вы летали, а не служили центром хаоса в эскадрилье.
На этом все. Кстати, быть может в эскадрилье появится еще один старый пилот. wink.gif
Каскад
Много чего произошло за время последнего обновления. Одной строкой...
Ушли сами или были отправлены в отставку: Кэри, Evan, Chimera, Айт Конварион (обещал вернуться), Rast Bloodrain, Ульрик Зеггерс (переведен в "Артемиду"), Warlock (аналогично). Пожелаем им удачи.
Новенькие в эскадрилье: Kit Xux(кадет, почему не слышно и не видно? Отзовитесь), Cornelia Vader(в рогатом полку прибыло), Darth Twilight(она же Смерть), Таркли Крайс.
Новеньким настоятельно рекомендуется отписаться в Казармах и знакомится с народом. Считать как приказ. Прошу отметить, что некоторым я уже сам написал стартовую точку. Да, пока я не распределил вас по номерам, можно высказывать свои пожелания в кабинете. В самом скором времени в заглавном посте Казарм появится список, кто где обитает, чтобы народ не путался.
Из особо важных событий: Перекроена тема Состава. Теперь выглядит еще лучше и информативнее. Отдельные благодарности за проделанную работу и помощь Рисати и Арике Акай. Рогатые, так держать. =)
Также рекомендуется обратить внимание на сообщение командира от 21.05 10:05. Заинтересованных прошу связаться со мной.
На этом пока все...
Каскад
Приказы по Составу:

Кит Ксукс - Отчислена по ее собственному желанию. Проблемы с учебой. Желаем быстрее их решить.
Мара Ксемия - Переведена временно в запас. Причина - тоже самое.
Корнелия Вейдер - в связи со свадьбой получено звание офицера. Поздравляем с зачислением в летный состав. Зачислена в третье звено, на позицию 181-11, ведущий.
Навеки - зачислена во второе звено, 181-6, ведомый.
Таркли Крайс - зачислена во второе звено, место 181-7, ведущий.
Darth Twilight - переведена к инструктору Лиаре Китт, зачислена во второе звено, 181-8, ведомый.


P.S. Второму звену быть наготове и следить за Казармами.
На этом все.
Командир 181ой ИЛЭ маршал Каскад
Каскад
Если кто еще не понял:

Капитан Рисати Акай повышена до звания майора. Офицер Арика Акай - до звания лейтенанта.
Также в эскадрилью вернулась Мара Ксемия. Звание - офицер, позиция - 181-2, мой ведомый. Тьма передвигается на место 181-7.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.