Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что такое "предупреждения"?
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
gelios
комрады модераторы, мне очень интересно, что это за звери такие.
вы не могли бы писать конкретно - тема, сообщение, фраза такая нарушает то-то и то-то?
Lexx
Нужно щелкнуть на ссылку с процентами (в нашем случае 20%), которая находится под словом "предупреждения" (или справа от этого слова, если смотреть в профиле).
gelios
Lexx, спасибо, это то как раз понятно.
не понятно, за какое именно сообщение вынесено предупреждение.
что из сказанного мной нарушает пункт правил, я не знаю, поэтому не могу дать никакой гарантии, что воздержусь от этого впредь, тк не имею ни малейшего представления о том, от чего следует воздержаться :/
Lexx
gelios
Можно спросить у модератора, который вынес предупреждение.
gelios
вношу рац. предложение: модераторы сразу указывают дату и время нарушения, форум, топик и, желательно, квотируют само нарушение. практика показывает, что это удобно.
и спасибо за скорость реакции на вопрос smile.gif
Danias-Scar
gelios,
поддерживаю вопрос.

Я, правда, потом понял, за что Wedge выложил мне проценты (точнее, часть их), все же я злоупотребил матом, просто вымарав часть особенно острых буковок, а это, признаю, нехорошо.
Но в моих процентах непосредственно не написано, что за пост, в какой теме, как именно нарушил правила - и как же мне делать выводы и исправляться? А если бы я не догадался?
Lexx
gelios
Danias-Scar
Ок. Смысл в предложенном есть, подумаем.
Rast_Bloodreign
предложения что надо. более того. я бы обязал модеров после вынесения бана\предупреждения отправлять письмо на ЛП с аргументацией сделаного. имбо несложная операция и модераторы не замараются проделав подобное...
Злобный
Данное предложение в высшей мере необходимо реализовывать! Так как без этого, возможен беспредел.
Bror_Jace
Rast_Bloodrain

Подобное правило существует. Но только для бана. Кстати, в выставленом тебе Анакхай замечании написана причина.
Между прочим, если тебе не понятна причина замечания, то ты можешь спросить у модератора проставившего его. Модератор обязан конкретно и корректно объяснить за что ты забанен.

И, советую сменить картинку на фотографию или вовсе удалить её. Ты нарушаешь правила форума.
Dzejd
Вопрос чисто технический: Мне года 2,5 назад, то ли Ведж, то ли Серго выдали 20%, сейчас их нет. Вопрос: Куда они девались и почему (я ни в коем разе не хочу их возвращать!!! Просто интересно)
Lexx
Dzejd
Возможно это в честь Нового года были проценты сняты.
Lorth Needa
Lexx

Я конечно не стукач, но у меня вопрос, почему, согласно правилам, не предупреждаются о нарушении пользователи модераторами некоторых разделов, потому что в разделе в открытую дают ссылки на другие ресурсы, вроде нашего, и это перебор. Это правило архаизм, мне кажется, но раз оно есть, то давайте следовать да.
Я понимаю на сайт Gilad'а или Hungry, но на форумы-то уж постеснялись бы... Это не пользователяи предьява, а вообще общий взгляд на ситуацию. Вообще такую тенденцию заметил по всему форуму. Уж или двайте пропишем что можно постить некоторые сайты или предупредим пользователи о порядках без бана. Ибо постят только впуть ссылки.
Bror_Jace
Lorth Needa

Гхм.. Поправь, пожалуйста, свой пост. А то не понятно, ни смысл поста, ни его содержание. Ясно только то, что ты предлагаешь правило про ссылки на другие сайты поменять.
А что до этого написано?
Lexx
Lorth Needa
При обнаружении факта, надо воспользоваться кнопкой "Жалоба". Модераторы не всегда способны за всем уследить, они тоже люди.
Queen Amidala
Цитата
Возможно списание (т. е. снижение количества предупреждений) за заслуги или хорошие поступки, например, за новую, хорошую и интересную тему в категории «Звездные войны».


За что еще можно снижение количества предупреждений?

Цитата
Возможно это в честь Нового года были проценты сняты.


blink.gif В этом году тоже такое будет?
Lexx
Queen Amidala
Цитата(Queen Amidala @ 30 октября 2008, 21:13)
За что еще можно снижение количества предупреждений?
*

Больше не за что.
Цитата(Queen Amidala @ 30 октября 2008, 21:13)
В этом году тоже такое будет?
*

Думаю, что будет.
Scarface
Админы извините что именно тут просто не знаю кого именно мне искать для моей просьбы
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...iew=getlastpost

АДМИНИСТРАЦИИ

в связи с тем что опубликованный текст не касается большей части местных постетителей и предназначен для другой целевой аудитории как выяснилось прошу удалить нафиг всю тему целиком. тут у меня модераторских прав нету и я сам стереть не могу как на нашем форуме. так что прошу уважить мою просьбу...
впрочем вам все равно придется - ведь текст самого "повествования" я сам потер.
с уважением, Абрамов Евгений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.