Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Департамент внешних отношений
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Мандалорианская Конфедерация
Страницы: 1, 2, 3
Фэнди
1. Для пребывания на территории Мандалорианской Конфедерации необходимо получить визу в Дипломатической службе. Визы могут выдавать Мандалор ли Голос Мандалора.
2. Мандалорр имеет право предоставить визу без заявки любому по своему усмотрению. Голос Мандалора может выдать визу только по официальной заявке.
3. Форма заявки для получения визы:
а) Полное имя на форуме, в чате
б) Наличие гражданства, членство во фракциях (настоящее, бывшее)
в) Цель получения визы
г) Срок и вид визы, которую расчитываете получить.
д) Подтверждение того, что находясь на территории Конфедерации, вы обязуетесь соблюдать ее Законы и Уголовный Кодекс (http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3164&st=0&gopid=253117&#entry253117).
4. Только после получения визы появляется возможность оставлять посты в любой теме Конфедерации, кроме списка закрытых для посещения.
5. Предоставление, либо не предоставление визы полностью находится в сфере компетенции властей Конфедерации и не обсуждается. Отказ может быть осуществлен вообще без объяснения причин.
6. В случае войны с фракцией, все визы, ранее выданные ее гражданам, автоматически аннулируются.
7. Виза может быть отобрана у любого лица по Указу Мандалора или восстановлена им же.
Bror_Jace
*в посольство вошел одетый в форму флота Альянса светловолосый мужчина тридцати лет*

- Приветствую. Я зашел чтобы первым из всех засвидетельствовать признание Конфедерации правительством Альянса Повстанцев и уверить Вас в наших миролюбивых намерениях. Можно ли узнать позицию руководства Конфедерации относительно дип. отношений?
Fallen Angel
*Заходит дама, представитель Союза Контробандистов, в черном, неопредленного возраста*

- Добрго времени суток.Хотелось бы как и уважаемому представителю Альянса Bror_Jace, знать направленость дипломатии Мандалорианской Конфедерации. ну конечно заявить о вечном жилании Союза Контробандистов помочь...
Bror_Jace
Обратился к представительнице СК
- Да я собственно тоже из Союза, только меня там не видно smile.gif А тут пусто... даже мебель не завезли.. А я еще визу хотел получить...
*ожидает руководство*
Фэнди
На данный момент Конфедерация сохраняет нейтралитет по отношению ко всем фракциям.
Если вы хотите воспользоваться услугами Конфедерации - прошу на ЛП.
Fallen Angel
Bror_Jace чтож, это приятно слышать, кстати вот и руководство.
RumHum
Приветствую всех гостей посольства МК!
Я Лирр RumHum, Голос Мандалора, являюсь главой Департамента Внешних Отношений.
Вопросы по дипломатическим отношениям прошу задавать мне или госпоже Мандалору,уважаемой Aliena.

Bror_Jace
Fallen Angel
Как уже было сказано Мандалором внешняя политика МК нейтральна по отношению к соседним фракциям. Мы придерживаемся политики невмешательства, как не вмешиваемся,так и не мешаем.Конечно это не работает,когда МК выполняет контракт.
Fallen Angel
По поводу вечного желания помочь:я от лица МК выражаю признательность и в случае необходимости разумеется к вам обратимся!
Bror_Jace
Миролюбивое настроение ваше нам приятно! Спешу заверить,что мы к вам тоже не испытываем вражды!
Fallen Angel
Bror_Jace
Напоследок,уважаемые гости,напоминаю о необходимости получения визы.В заявке укажите:
1. Имя
2. Принадлежность к фракции.
3. Должность.
4. Звание.
5. Имя поручителя(начальника,командира).

С уважением,Лирр RumHum.
Kris RavenLock
В посольство зашёл человек высокого роста в чёрном, строгом костюме, секунду он потратил на изучение обстановки, после чего подошёл к Лирру RumHum и произнёс:
- Приветствую! Вижу у вас тут уже гости? smile.gif *Сказал Крис и переводя взгляд в сторону, знакомых ему, Fallen Angel и Bror_Jace. Прогрессируете надо сказать! smile.gif У меня, насколько я помню, Виза МК уже есть. Необходимо её продлить или получиь новую? От лица ТФ хочу представить Вам наших дипломатов - Lady Linde и KILL, они на равне со мной будут представлять ТФ, поэтому прошу любить и жаловать.
*Крис сделал едва заментый поклон головы, в знак уважения, и вновь стал рассматривать дизайн посольства*.
RumHum
*После обращения к представителям Альянса и Союза Лирр заметил высокого человека в темных одеждах;он совсем недавно присоединился к присутствующим;Лирр узнал вновьприбывшего гостя... biggrin.gif *
-Приветствую вас,Kris! *поклон Королю* Да,вы правы,нас почтили своим присутствием многие достойные люди. biggrin.gif
Ваша виза действует,и я разумеется предупрежу вас,если что-то изменится! Визы вашим людям будут выданы,но мне необходимо немного информации о Lady Linde и KILL. Буду благодарен если Lady Linde и KILL оставят здесь свои заявки на визу по форме(см. пост №7).
Если что-либо понадобится,я всегда к вашим услугам!
Darth Gelos
*В посольство вошел человек облаченный в боевые доспехи черно-белой окраски. Только эмблема ордена ситхов на груди и прикрепленные к поясу короткие световые мечи указывал, что вошедший является ситхом. Воин огляделся по сторонам, после чего снял шлем и улыбнулся присутствующим.*
-Мое почтение собравшимся здесь.
*Лорд Ситхов подошел к Лирру RumHum"u и протянул ему запечатанный конверт с печатью Ордена. *
-Здесь информация обо мне и мой запрос.
*Слегка поклонился и отошел в сторону*
Fallen Angel
RumHum, спасибо за информацию, учтем. Конечно же визу хотелось бы получить, но придется сделать это позже, в силух некоторых проблем.
И конечно же рады будем помочь, когда понадобится.

*Отходит в сторону, чтобы поприветствовать Darth Gelos и Kris RavenLock*
RumHum
*Появление темного Darth Gelos'a не было неожиданностью для Лирра;существовала договоренность и передача пакета с данными была всего-лишь формальностью*
-Благодарю!
*Поклонившись в ответ Лирр обратил внимание на послов других фракций...а парламентеры все прибывали...*
Lady Linde
*в офис посольства входит молодая женщина в строгом чёрном платье с вышивкой серебром, она раскланивается*
-Доброго вам утра/дня/вечера!(необходимое подчеркнуть wink.gif) Крис уже представил меня так что начну я с заполнения заявки

1. Эмэй Линдэ
2. Торговая Федерация.
3. Стажер при департаменте внешних связей.
4. smile.gif.
5. Kris RavenLock.

Если понадобится более подробная информация, обращайтесь. smile.gif Надеюсь, что я не помешала? wink.gif
Bror_Jace
1. Bror_Jace
2. Альянс Повстанцев.
3. Зам. главы. Пилот. Журналист.
4. См. пункт 3 smile.gif
5. Сам себе поручитель, блин..smile.gif Теню в сети не выловишь, а больше никому не подчиняюсь smile.gif


Если МК заинтересовано в газетном деле, то пусть отметится тут и скажет, будут от нее пишущие журналисты в общей газете или нет.
Газетка
Фэнди
Bror_Jace
Lady Linde
Визы выданы.
Журналист будет и его личность определиться в ближайшее время.
KILL
*В приемную посольства вошел человек одетый в плащ который скрывал его пояс и ноги. Лицо было спокойным, а темные очки не давали разглядеть выражение его глаз. Осмотревшись, пошел заполнять бланки*
1.KILL
2.Торговая Федерация.
3.Верховный Посол, член Исполнительного Совета.
4. smile.gif
5.Kris RavenLock
Остальное думаю ваша разведка соберет smile.gif Рад всех видет. Крис я тебе там вопросик скинул...
RumHum
*вернувшись после довольно длительного отсутствия Лирр, поспешил к гостям,разумеется поприветствовав главу МК Aliena... было заметно,что послы недовольны,все так или иначе пытались понять реакцию Мандалора на задержку Лирра,госпожа Мандалор в свою очередь хранила полное спокойствие...*
-Приветствую вас уважаемые Lady Linde,Bror_Jace,KILL!
*...дорогих гостей ещё больше заинтересовал легчайший запах озона и горелого пластика,который сопровождал прибывшего Лирра..."Где же он был,чем занимался и откуда этот специфический запах боя?"...конечно эти вопросы остались без ответа...по полным губам Мандалора скользнула едва заметная улыбка,в которой лишь немногие могли разглядеть радость,удовлетворение и понимание...*
-Bror_Jace,Lady Linde как уже сказала уважаемая Aliena у вас есть виза,кроме того вы не могли нам помешать,мы всегда рады вас видеть у нас! KILL,я вижу вы разобрались с бланками smile.gif все заполнено очень грамотно,у вас есть виза МК.Я надеюсь вы не доведете до того,что бы вами заинтересовалась наша разведка.Хочу предложить обмен данными без задействия спец служб наших фракций! smile.gif
KILL
Конечно... Я надеюсь на тесное и взаимно выгодное сотрудничество wink.gif smile.gif
Макс Калиниус
Заявка на получение гражданства:

1. Имя - Макс Калиниус
2. Принадлежность - надеюсь будет к Мандалору
3. Должность - надеюсь на посольскую работу
Каскад
У меня сообщение от RumHum.
У него возникли технические проблемы со входом на форум.
Джаден Корр
*зашёл молодой человек лет 19-20,одетый в форму ордена джедаев*
Я хотел бы получить визу.

1.Джаден Корр.
2.Альянс,Орден дждаев.
3.Младший падаван.
4.-
5.Shadow.
Дарт_Кун
1.Экзар Кун.
2.Империя.
3.нет.
4.Кадет.
5.Я сам.

Хочу присоеденится к вам...
Фэнди
Джаден Корр
Прошу уточнить причину.
Дарт_Кун
В разделе "Законы" приведён эталон заполнения заявки на гражданство. следуйте пожалуйста ему.
Джаден Корр
Поддерживать дипломатические отношения и что бы бан не получать=)
Фэнди
Джаден Корр
Виза предоставлена.
Дарт_Кун
1)Ф.И.О.:Экзар Кун -
2)Биография:Экзар Кун,родился на Ио'соне 4000 лет назад, затем улетел с планеты прихватив отцовский корабль и 10000 кредитов...Затем прилетев на Дантуин стал джедаем,а дальше всем должно быть известно что со мной случилось...В Академии я оставил свою тень и я долго шел к цели...Ио'сон,чтобы забрать сое тело...Прилетев я вошел в тело и востанавливал себя,затем пошел к

Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
1)Ф.И.О.:Экзар Кун -
2)Биография:Экзар Кун,родился на Ио'соне 4000 лет назад, затем улетел с планеты прихватив отцовский корабль и 10000 кредитов...Затем прилетев на Дантуин стал джедаем,а дальше всем должно быть известно что со мной случилось...В Академии я оставил свою тень и я долго шел к цели...Ио'сон,чтобы забрать сое тело...Прилетев я вошел в тело и востанавливал себя,затем пошел к шатлу летящему на Ксиллию...Зашел в дипломатический отдел...
3)Воин-кадет Империи
4)ЛП.
RumHum
Уважаемые дамы и господа,приветствую и прошу Вас простить меня за долгое отсутствие на форуме,в связи с техническими накладками у меня не было возможности здесь появиться.
Отдельную благодарность выражаю уважаемым мною Каскад'у и Kris'у,за своевременное опвещение граждан о моих временных трудностях!

С уважением,Лирр RumHum.
RumHum
Чуть ниже приведена статья,которая на мой взгляд может заинтересовать всех дипломатов,послов,политиков и простых граждан фракций.Автором является Экс-Король Торговой Федерации Kris RavenLock.Я представил статью в первозданном виде,такой какой я её впервые увидел.

"Это так сказать чисто практический FAQ.
Вообщем вот -
FAQ для Дипломата. Я, Крис Равенлок, гражданин Торговой Федерации, пишу эту статью по многим причинам, во-первых потому что решил помочь Rumhum’у в его задаче. Во-вторых этой статьёй я хочу уменьшить число конфликтов и неразберих между фракциями и их представителями. Но эта статья будет полезна всем, кто занимается дипломатической деятельностью на СВГ, да и тут много вещей, которые пригодятся в нашей обычной жизни. Хочу заметить, что род моей деятельности на СВГ исключает разрешение конфликта агрессивными методами, поэтому я очень часто прибегаю к дипломатическим методам решения вопросов. И надо заметить, что ещё ни разу не приходилось решать конфликт войной. Опыта у меня в этом достаточно, вы конечно же можете не согласится с моей статьёй, я отнесусь к этому с пониманием, но всё таки я хочу, чтобы ко мне прислушались и правильно поняли. Может быть этот скромный шаг приведёт нас к более цивилизованным методам выхода из конфликтов.
Дипломату в помощь!
Итак, вести дипломатические переговоры можно по-разному. Я сейчас не буду рассматривать методики и стили их ведения. Я всего лишь дам несколько советов, которые помогут достичь компромисса и увеличить эффективность переговоров.
Для начала самое простое – улыбка. Вот просто подумайте – с кем вам больше всего хочется общаться, с теми, кто вызывает у вас положительные эмоции или с теми, кто несёт в себе только негатив? К примеру, мне больше нравится общаться с улыбчивыми и доброжелательными людьми, чем с тучными, серыми людьми, которые говорят исподлобья! А всё потому что люди которые доброжелательно относятся к нам, вызывают у нас такую, же позитивную реакцию на них самих! Ещё один простой пример. У людей принято держать домашних животных верно? Но корову держат, потому что она даёт молоко, пчёл потому что они дают мёд. А почему люди заводят собак? Ведь они фактический не приносят никакой пользы? Люди заводят собак потому что они дарят им радость и любовь! Когда усталый, человек, приходит домой после тяжелого дня, то его на пороге встречает его собака, и она радуется его приходу так, что готова прыгать от счастья и человеку приятно осознавать тот факт, что он хоть кому-то нужен и что хоть кто-то ему рад. В чате, конечно же, мы не можем показывать то, что мы рады другим людям, но для этого есть другие способы – просто доброжелательная беседа, смайлики и многое другое. Отсюда выводы – доброжелательность, дружелюбность.
Ещё важно заметить, что люди в общении очень часто делают так – они начинают рассказывать о себе, о своих качествах, проблемах, успехах и так далее. Есть одна истина, она может быть горькая, но всё же – человек, как существо – эгоистично, могу это легко доказать – когда вы смотрите на групповой фотоснимок, на котором сняты и вы, кого вы ищите первым делом? Вот-вот. На самом деле в большинстве случаев нашему собеседнику не интересно ничего знать о нас. Как говорят многие психологи – рассказывая о себе, останавливаться нужно лишь тогда, когда собеседник кивнёт головой, как правило, после этого ему уже не интересно, и он слушает чисто из приличия. Чтобы заинтересовать других собой – нужно в первую очередь поинтересоваться ими самими. Поэтому если вы стремитесь стать хорошим собеседником – научитесь быть хорошим слушателем. Чтобы быть интересным, нужно быть заинтересованным. Поэтому в любых разговорах спрашивайте о том, как у людей дела, но старайтесь делать это более оригинальными способами, а то банальные фразы вызывают ещё большую скуку и на них, как правило, дают стандартные ответы, которые вылетают на автомате. Поверьте, что у человека почти всегда есть что то новое, жизнь не стоит на месте, и мы тоже, мы постоянно в движении и мир вокруг нас меняется, как меняемся и мы сами. Я уже не раз замечал на личном опыте – когда интересуешься людьми и с интересом слушаешь их рассказы (как правило, они действительно интересны), то после того как человек заканчивает говорить о себе первое, что он делает – это интересуется тобой, а это хороший знак. Это значит, что общение пошло по позитивному руслу, и в таких случаях складываются хорошие, стабильные, крепкие отношения, и имея такие отношения договориться о чём либо гораздо проще! отсюда вывод – больше заинтересованности в других, во время общения людям приятно знать, что они кому то интересны, они становятся более открыты, мягки. Вести переговоры становится гораздо проще.
Когда вы ведёте переговоры, помните о том, что нужно обращаться к человеку по имени (Нику), а так же не забывайте про правила официального тона, не забывайте такие фразы как «уважаемый/ая» и др. пользуйтесь чином вашего собеседника. К примеру Господин, посол Империи при Департаменте Внешних Связен. 
Всегда помните о том, что люди разные. Встретить в точности одинаковых людей по вкусам, ходу мыслей и т.д. очень сложно, а иногда просто невозможно. Человек удивителен в этом плане, каждая личность имеет свою индивидуальность даже при том, что мозг человека подчиняется одним и тем же законам психологии, но сейчас не об этом.
Я хотел сказать о том, что люди обладают разными качествами, импульсивностью, рассудительностью, железным терпением, трудолюбивостью, слабохарактерностью, всего и не перечислишь, но жизнь вынуждает нас взаимодействовать со многими людьми, и чтобы делать это с успехом, нужно относится к каждому с пониманием. Я больше, чем уверен, что каждый из нас встречал людей, которые не понимали его/её или понимали но плохо или неправильно и из-за этого возникала масса проблем, которых можно было легко избежать. Поэтому в общении с людьми старайтесь проявлять толерантность, понимание по отношению к другим. Если бы мир был однообразен, то это была бы армия клонов, а не человечество, поэтому контраст создаваемый обилием вкусов – это хорошо!
Однажды я наблюдал такую картину – сидели в кафе парень и девушка, парень попросил у девушки её мобильный телефон (имеется в виду сам аппарат, а не номер), просто посмотреть менюшку и т.д. Девушке вежливо согласилась, но протягивая телефон попросила не читать смски. Как вы думаете, что парень сделал первым делом, когда получил телефон? Вы правы – он начал читать смски. Такова природа человека – получив приказ чего-либо не делать, человек сначала должен сделать это, чтобы понять, чего ему на самом деле делать не стоит.
Да и вообще как показывает практика, подсознание плохо усваивает частицу «не» а под час вообще её не воспринимает. Сам за собой замечал, когда иногда читаю какой-то текст и вижу несоответствие, не могу врубиться в чём же дело, а потом замечаю, что на самом деле во время чтения пропустил частицу «не» в каком то предложении и это вызвало путаницу. Поэтому во время общения старайтесь употреблять частицу «не» как можно реже! К примеру вы говорите «не очень большой», а подсознание собеседника слышит «очень большой». Поэтому в данном случае было бы лучше сказать «довольно маленький» или что нибудь в этом роде. Потому что это усвоилось собеседником правильно! Ну бывают конечно же такие случаи, когда нельзя избежать частицы «не». Тогда можно просто выделить её каким нибудь образом, например жирными или заглавными буквами или красным шрифтом, благо форум это позволяет! Избежав подобной ошибки, вы добьётесь того, что собеседник будет понимать ваши мысли правильно! Это значительно увеличит шансы на успех!
Иногда во время переговоров бывают такие важные моменты, от которых очень много зависит. Вполне возможна напряженная ситуация или что либо подобное. В таких моментах очень важно вовремя остановить разгорающийся конфликт. Это можно очень легко сделать, например разрядить атмосферу нейтральной шуткой по ситуации или что нибудь в этом роде, иногда лучше незаметно уйти от ответа, опять же чем либо вроде шутки, в психологии есть огромный раздел посвящённый этим методикам. Например перевод стрелок типа –
- ты как здесь оказался?
- а тебе какая разница?
В данном случаи это просто ответ вопросом на вопрос, не совсем хорошая методика, так как вызывает отторжение, но всё же зачастую выручает. Но это самые банальные примеры. Я всей этой науки досконально не знаю, могу сказать лишь одно – злоупотреблять подобными вещами не стоит, это может вызвать ещё более негативные последствия.
У человека есть такой закон, это неотъемлемая часть жизни любого человека, помимо основных потребностей (еда, одежда, жильё), человек живёт ещё ради самоутверждения и сознания своей значимости. Именно поэтому люди воздвигают памятники, называют острова своими именами, города и даже страны, сейчас дошли до того, что звёзды в далёких системах за деньги называют чьими либо именами. Люди хотят быть значимым, от этого не уйдёшь, но разве это плохо? Это как раз таки и побуждает людей открывать новые земли и звёзды, это как вечный двигатель, который приводит нас в движение. Поэтому общаясь с людьми признавайте их значимость. Но не путайте признание значимости с лицемерием, это разные вещи, между которыми есть грань, через неё переступать лично я бы не стал, чего и вам желаю. Поэтому всегда признавайте значимость вашего собеседника, считайтесь с ним, ибо он это заслужил.
В общении никогда не стесняйте себя в том, чтобы похвалить собеседника, если он этого достоин.
Помните о том, что людям свойственно совершать ошибки и на это нужно указывать, чтобы они не повторялись впредь! Это часть самосовершенствования, а это очень полезно для личности и окружающих. Но люди не любят когда их критикуют. И это факт, как правило, когда людей критикуют они игнорируют это, оправдывают себя, сами перед собой иногда находя просто парадоксальные и гениальные отмазки! Что ж поделать, так устроен человек, мы и сами такие, с этим нужно считаться. Но критикуя вашего собеседника вы рискуете сделать так, что собеседник пропустит мимо ушей вашу критику, но при этом отношение к вам заметно ухудшится. Толку ноль, а отношения к вам хуже… плохо! Поэтому есть другой вариант – указывать на ошибки других не прямо, а косвенно! То есть намёками или нейтральными фразами, это не обидит людей, но при этом даст понять им свою ошибку! К тому же помните – мы сами не ангелы и тоже совершаем кучу глупых и не очень ошибок! Поэтому будьте мягче во время критики и вас услышат!
Очень важный момент – задавайте собеседнику вопросы, вместо того, чтобы что либо ему приказывать. Люди не любят когда им дают приказы, хорошие руководители вообще никогда не отдают приказы, они говорят намёками, вроде «я бы на твоём месте сделал так», «а может быть было бы лучше поступить по другому?». Этим вы выражаете своё мнение и наводите человека на мысль, и при этом он сохраняет вполне адекватное отношение к вам! Такой метод облегчает человеку путь к исправлению его ошибки. Такой метод щадит самолюбие человека и пробуждает в нем ощущение своей значительности. Такой метод порождает у человека желание сотрудничать, а не стремление к протесту.
Стоит отметить такой факт из нашей жизни – мы грубо обходимся с чувствами других людей, настаиваем на своём, выискиваем ошибки, угрожаем, критикуем подчинённых в присутствии посторонних, не считаясь с тем, как это может морально ранить их! А дипломат должен иметь хорошие отношения с теми, с кем ему уже пришлось работать. Поэтому уважайте своих потенциальных будущих партнёров, да и вообще полезно сохранять хорошие отношения с людьми после окончания общения с ними или прекращения совместных дел, это просто хорошо, не важно поможет это в будущем или нет. А теперь снова к делу – умейте ценить престиж людей. А именно – по окончании переговоров скажите, что вам было приятно работать с ними. Повторюсь ещё раз – лицемерие – это плохо! Старайтесь говорить искренне, как показывает практика это даже звучит убедительней! Но если ваш характер или плохо прошедшие переговоры не позволяют вам сказать это искренне, то вам всё же стоит помнить о должности которую вы занимаете, вы – дипломат и ваш долг остаётся долгом. Поэтому не поленитесь в конце переговоров сказать, что несмотря на всё вам было приятно работать и что было бы чесью повторить подобную сделку снова. Поверьте – это оставит след, причём хороший в вашу пользу!
Выражайте людям одобрение по поводу малейшей их удачи и отмечайте каждый их успех. Не жалейте хороших слов, если для этого есть повод.
Запомните – когда вы даёте людям хорошую оценку, они стараются её оправдать.
Даже если человек отпетый подонок и негодяй, но при этом он знает, что вы о нём хорошо думаете, то в следующий раз, когда он вознамерится совершить гадость, то он подумает о том, что вы о нём хорошо думаете и что этот поступок может испортить ваше к нему отношение и возможно он и вправду не станет этого совершать. «Думай обо мне лучше, пусть это будет не правда, но я буду знать, что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше!» (С).
Прибегайте к поощрению, создавайте впечатление, что ошибка, которую вы хотите видеть исправленной, легко исправима: делайте так, чтобы то, на что вы побуждаете людей, казалось им менее трудным!
Добивайтесь, чтобы люди были рады сделать то, что вы предлагаете. Заинтересуйте их в этом! Покажите побольше положительных сторон этого дела, покажите им, что это будет полезно для остальных и для них в том числе! Это вызовет энтузиазм и повысит качество работы, сами понимаете – работа хороша, когда её делаешь с удовольствием!
У человека есть такая природная особенность – из всего сказанного он лучше всего запоминает только последние слова, не придавая началу фразы никакого значения.
Взять к примеру даже эту статью – если вы читаете её от самого начала, то вряд ли помните, то, что было в середине, более или менее хорошо вы помните то, что было в самом начале, но лучше всего вам запомнились последние абзацы.
Поэтому когда вы формулируете фразу, самую важную часть всегда ставьте в конец, но чтобы при этом всё выглядело логично.
Во время переговоров помните о вашем достоинстве. Вы – официальное лицо фракции, которую вы представляете, это довольно ответственная работа и вы должны быть на высоте! В реальной жизни ваш внешний вид должен быть опрятен, ваша уверенность должна быть в меру велика, но при этом крепка как сталь, вы должны сверкать на фоне остальных! Вы невозмутимы! Нет такого вопроса, который заставил бы вас смутится! Вот это и есть портрет идеального дипломата! В сети идеалы немного другие, но тем не менее всё крутится, вокруг одного. Вы должны быть уверенны в себе! Малейшее колебание или проявление неуверенности даст вашему сопернику повод атаковать! Человек во многом существо коварное и очень многие люди, когда видят слабых – так и норовят их ударить ни за что, просто потому что они слабее, это вытекает как раз таки из стремления быть значимым, о котором я упоминал выше. Поэтому вы не имеете права на проявление слабости перед остальными! Вы – уполномоченное лицо фракции, по вам будут судить ВСЮ вашу фракцию! Если увидят, что вы проявили слабость, то это будет означать, что слабость проявила вся ваша фракция! Поэтому даже если вы действительно проиграли этот бой, то с достоинством примите поражение. Это кстати тоже очень важно! Никогда не спорьте до потери пульса, доказывая всем, что вы выиграли. Поражение – лучше всего покажет ваши ошибки, и если вы будете избегать их в будущем, то станете лишь сильнее! Поэтому не бойтесь признавать своих ошибок! Но при этом избегайте их.
Когда я вижу, как проигравший человек доказывает всем, что с ним нечестно поступили, то это выглядит крайне жалко и только лишь тратит терпение тех, кто его слушает. Поэтому признавайте своё поражение, не теряя при этом уверенности и достоинства, умейте выходить сухими из воды!
Следите за тем, чтобы вас правильно поняли! 90% процентов проблем в личностных отношениях связаны с недопониманием. Восприятие у людей разное, поэтому на одни и те же реплики разные люди по разному реагируют, а если исходить из того, что мы все разные… Чтобы узнать правильно ли вас поняли или нет, внимательно вчитайтесь в ответ, который вам выдали. Если вы видите, что говорите о разных вещах – то изъяснитесь по-новому, в другой форме, вежливо пояснив, что вас не так поняли.
Ну и напоследок напишу одну мелочь – никогда не отвечайте такими фразами, на которые сложно подобрать ответ. К примеру когда я пишу человеку что либо в чате, он мне отвечает смайлом я рассматриваю это либо как нежелание со мной общаться в виду того, что ему не интересно, либо отсутствием времени, либо просто тупоголовостью! В первом варианте я примечу на будущее свою ошибку, а вот во втором отнесусь с пониманием, значит у него/неё есть дела поважнее меня, а вот в третьем… тут уже от меня мало что зависит. Поэтому помните, что на ваши фразы должен иметься ответ. Поэтому тщательно формулируйте свои мысли, чтобы на них можно было дать дельный ответ!
На этом у меня пока всё. Но это не конец, я полагаю если моя статья вызовет одобрение и хотя бы маломальский интерес, то я буду вносить в неё новые и новые обновления и дополнения. Если же отдачи не будет, то для кого я стараюсь? Я то все эти правила, тонкости и нюансы давно усвоил для себя, но я хочу чтобы люди понимали друг друга лучше, это принесёт больше пользы, чем вреда, поэтому мне было не лень писать это. Надеюсь на ваше понимание.
ПС – я хочу добавить, что данные методики это позитивные варианты решения проблем, так сказать светлые. Есть конечно же и другие варианты общения с персонами, например давление, страх, шантаж и многое другое, что тоже имеет место в дипломатии. И это факт.
Каждый должен понимать, что не всегда этими методами можно добиться успеха, поэтому дипломаты должны видеть грань, где светлые методы, а где тёмные. Ситуации складываются разные, а следовательно и решения тоже разные. Я просто хочу, чтобы к жёстким методикам прибегали реже, потому что во многих случаях можно обойтись более гуманными методами, но отнюдь не всегда. Я не отрицаю наличие жестких методов, но в то же время я их не одобряю как основу ведения дипломатии, к чему и вас призываю.
ППС чтобы добиться большей пользы от этой статьи прочитайте её от начала до конца, затем сделайте тоже самое через три дня, потом снова перечитайте через 5 дней. Таким образом это уложится у вас в памяти крепко и всегда будет с вами. При этом старайтесь как можно меньше отвлекаться во время чтения. У меня пока что всё, благодарю за оказанное внимание, надеюсь на поддержку и понимание, а так же желаю Удачи!"
Я расчитываю на ваши отзывы о статье,Крису будет приятно!
С уважением,Лирр RumHum.
Lord Maul
В зал вошёл ситх,одетый в тёмный плащ.Из-за капюшона виднелся красный механический глаз
-Мой почтение,господам мандалорианцам.Прошу о выдачи визы.
1.Лорд Маул
2.Фракция учёных,Убикторат
3.Глава фракции учёных.
4.Не вижу потребности в данном пункте
5.Я собственной персоной
RumHum
Уважаемый Лорд Маул,вы наверняка знаете о специфическом отношении форума к Имперскому Убикторату?! Поэтому я как Лирр могу выдать вам визу только как Главе Фракции Ученых!
Поздравляю,у вас есть виза для посещения МК! Ваши мнение,посты и предложения нам интересны!
С уважением,Лирр RumHum.
V-Z
По поводу статьи...
Мои поздравления - статья очень хорошая. И я полностью согласен со всем, что в ней утверждается.
Lord Maul
Господа,мандалорианцы.У меня вопрос-что там с экономической системой?Позволит ли она использование разработок Фракции учёных?
Фэнди
Lord DartMaul
Думаю, к этому вопросу следует обращаться к Веджу Антилессу или Адди Галлии.
RumHum
Граждане МК!
Наши ряды пополняются! Нас достаточно много,но мне необходимо знать сколько нас точно! Прошу вас,заполните приведеную ниже анкету и отошлите мне на ЛП:
1.Имя.
2.Звание.
3.Должность(в каком отделе,департаменте или министерстве).

Заранее спасибо!
Лирр RumHum.
Kettch
Впервые войдя в этот зал Kettch присвиснул.
- Ну и ну.. Как тут без меня все наладилось.
RumHum, здраствуй. Не мог бы ты выдать мне гражданство? Или мне опять все заполнять по новой?
Джаден Корр
1Джаден Корр.
2.В альянсе-младший падаван ОД, .
3.Командир армии фракции учёных,будущий управленец в Альянсе.

Заранее спасибо!
Джаден Корр
Сорри за оффтоп. unsure.gif

Мою заявку не проигнорировали?
RumHum
Kettch
Милости просим! Я рад тебе! У тебя есть гражданство!

Джаден Корр
Я прошу прощения за столь невнимательное отношение к вам смоей стороны! Извините! Ваша заявка ни в коем случае не проигнорирована! У вас есть гражданство!
Возможно вы уже решили в какой сфере хотели бы служить/работать?
Ясень фон Пенн
Сэр, как будущий дипломат Империи и по совместительству обожатель вашей кантины и почитатель мандалорцев, хотелось бы получить визу. Не хочется нарушать закон
Дарт_Кун
Как друг мандолоров, и брат по планете многих мандолорианцев, хочу получить визу на посещение своей родной планеты, не волнуйтесь, отбирать не буду. Сам приезжать буду. Один! Еще хочу у вас немного пожить... Дома...
Loery Grace
1. Loery Grace
2. Галактическая Империя, Орден Ситхов
3. Дипломат Галактической Империи, Дипломат Ордена Ситхов, Повелитель Тьмы.
4. Капитан
5. Орден Ситхов

Хотелось бы получить визу для поддержания дипломатических отношений между МК и ОС.
Ясень фон Пенн
1. Thrawn
2. Галактическая Империя
3. Дипломат Галактической Империи (собираюсь стать)
4. Капрал Седьмого Легиона
5. Г.И
Фэнди
Предоставлена.
Darth Gelos
*Вошел и учтиво поклонился главе фракции МК*
Позволю себе попросить уточнение. Виза представлена обоим просящим? И хотелось бы так же попросить, поправить вывеску в зале переписи. В глаза бросается. Благодарю за внимание.
Lorth Needa
1. Кандерос Ордо секундус ( старое имя Ворлт Ниида)
2. Я расчитываю стать гражданином Мандалорианской Конфедерации, так же занимаю пост военного
министра нового блока "Антарийский Союз", который вскоре появится на форуме.
Состоял в Галактической Империи. Покинул фракцию по причине конфликтов с руководством.
3. Министр Сил Обророны Антарийского Союза. Бывший заместитель командующего
седьмым легионом Галактической Империи.
4. Полковник Антарийского Союза. Бывший капитан Галактической Империи.
5, Список довольно большой. Скажу что мои способности легко могут быть подтверждены суб-райтером
Максимусом и министром оброны Мандалорианской Конфедерации Орьеном V-Z, а так же мое искусство
переговоров я думаю может подтвердить министр иностранных дел Мандалорианской Конфедерации
Лирр Rum Hum.
Кроме всего прочего я думаю можно обратиться к главе Имперского Убиктората адмиралу TRAUN'у,
императрице Alcion'е, королю Торговой Федерации Imperator'у, вице-королю Kris'у Ravenlock'у,
Заместителю главы Совета Альянса Повстанцев Bror'у Jace'у и многим другим.

Aliena

Насчет программы я вам сообщю в личную почту. Будем одним выстрелом из бластера двух вуан убивать.

V-Z

Работа над проектом идет, но пока только в виде мыслей. Записать нет времени.
TRAUN
Aliena-
В целях повышения взаимной интеграции и для бОльего удобства общения - предлагаю: установить Безвизовый режим перемещения граждан наших Государств (Фракций), на территориях Имперского Убиктората и Мандалорианской Конфедерации. За исключением территорий (тем), обговоренных в особом порядке.
Фэнди
Несколько повторюсь - прошу выслать намеченный вами договор в письменной форме.
Для того чтобы мн было откуда отталкиваться.
Тyr Anasazi
Aliena

Мы предлагаем Мандалорской Конфедерации принять экономическую систему:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3875

Все вопросы, обсуждение, согласие или несогласие выражать сюда:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3876
Lorth Needa
Многуважаемый Тир Шонсу, я как и обещал в разговоре с вам буду всячески стараться что бы Мандаолрианская Конфедерация приняла вашу систему. Еше раз благодарю вас за посещение. С уважением, прим-Лирр Мандалорианской Конфедерации Kanderos Ordo.
Darth Gelos
*Заглянул в посольство*
Aliena
Леди, хотелось бы выразить надежду на принятие вами экономической системы СК. По довольно усиливающимся слухам, такие мастадонты как ГИ и Альянс нашли эту систему вполне приемлимой, Орден так же присоединился к этой системе. Надеюсь вскоре мы увидим и Вас в нашем кругу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.