Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альянс: Трудоустройство
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Страницы: 1, 2
Bror_Jace
Альянс: Трудоустройство

В первую очередь Альянсу требуются:

Журналисты.
Пилоты.
Солдаты
Управленцы. (Проходят краткое обучение)

Если вы хотите работать по другой специальности, но здесь она не указана – обращайтесь.

Итак, что и как требуется.

Журналисты.
Сфера деятельности: Газета Galaxy News. Статьи о фракциях, событиях форума и чата, юмористические и издевательские статьи на те же темы. Статьи о Звездных Войнах (Игры, Книги, новости по поводу съемок сериала). Колонка о ЗВ-Рунете, интересном в Интернете.

Перспективы: Продвижение до должности главного редактора, в отдаленной перспективе собственный раздел газеты на сайте.

Пилоты
Сфера деятельности: Участие в эскадрильях «Разбойный Эскадрон» и «Эскадрилья-Призрак». Полеты в чате, отыгрыш роли на форуме.
Перспективы: Естественно, служебный рост в зависимости от достигнутых результатов.

Солдаты:
Сфера деятельности: Формирование и участие в частях десанта, пехоты, войск специального назначения. Отыгрыш роли.

Перспективы: Образование фракции в рамках Альянса, собственный раздел.

Управленцы.

Требования к кандидату: Инициативность, гибкий ум, логика. Желательно дипломатичность. Культурность в общении. (лично от меня – культура речи.)
Потребность на генетическом уровне активно участвовать в жизни Альянса и позитивно влиять на фракцию, бороться за рост фракции во всех аспектах.

Перспективы: Возможность стать дипломатом при одной из фракций, возможность войти в совет, и возможно, со временем возглавить его сменив теперешнее руководство.


За более подробными объясненяими по тому или иному вопросу ищите меня в аське или в чате smile.gif
Джаден Корр
Я выдвигаю свою кандидатуру на должность Управленца, эта должность поможет мне развить свои дипломатические качества и внести не малопользы в альянс.

График появления в инете....

Выходные-каждый день.

Все остальные дни кроме пятницы и понедельника в 17-18 часов по москве.
Bror_Jace
Джаден Корр

Работа сложная, отнимающая много сил и нервов smile.gif Если ты готов... Вообщем я рад smile.gif
Джаден Корр
Да я готов, но мне надо с тобой в асе поговорить, потому что нормально в инете я смогу появляться в лучшем случае через неделю, 23 сентября у меня первый экзамен.
Деона
Bror_Jace
Ну что ж... Пожалуй, и я подам свою кандидатуру на должность управленца.
Bror_Jace
всем управленцами хочеться быть.. хоть бы кто пониже метел... все проблемы на свой задний бюст ищут, блин smile.gif)))
Anakin Skywalker
было б кем управлять...
Деона
Bror_Jace
Anakin Skywalker
Надо провести агитационную программу "А ты записался в Альянс?" =)
Таша
Деона
Было б не плохо smile.gif А то судя по перерегистрации у нас половина вымерла...
Мэгги
А можно мне открыть свой медицинский кабинет? Очень уж по своей работе соскучилась! Могу давать реально ценные советы по всем или почти всем вопросам, касающимся здоровья - от лечения геморроя до родовспоможения (шутка). Принимать могу, например, в Кантине. Просто всё остальное мне вряд ли подходит ввиду тотального дефицита времени, а хочется как-то поработать на пользу Альянса. Крепить, так сказать, здоровье нации. Ну, можно, а?
Anakin Skywalker
Мэгги
можешь приступать)
а открывать отдельную тему или кантины хватит - на твоё усмотрение.
если нужны темы - разрешение дано..

Объявление
Требуется человек, который будет составлять списки граждан.
Предьявляемые требования - более-менее длительная регистрация на форуме. Желающие - 264-765-099, лп или чат
Таша
Anakin Skywalker
А у тебя проблемы с этим или помощник нужен? wink.gif Если что, могу предложить свою кандидатуру rolleyes.gif
Цитата(Anakin Skywalker @ 12 октября 2005, 23:38)
Желающие - 264-765-099, лп или чат
*

в субботу там появлюсь wink.gif обсудим smile.gif
Anakin Skywalker
Таша
заместитель) который всё делать будет)) и отчитываться передо мной раз в год)

если будешь заниматься - то приступай) тебя и без собеседования возьму)
Таша
Anakin Skywalker
надо ж хоть чем-то заниматься wink.gif
Цитата(Anakin Skywalker @ 13 октября 2005, 18:41)
если будешь заниматься - то приступай)
*

есть, сэр biggrin.gif
Anakin Skywalker
так, объявление аннулируется, место занято)
Dimius
а разведывательный дивизион есть? Шпионы и разведчики нужны?smile.gif
Anakin Skywalker
Dimius
нужны)
лови меня (я типа главный по этим вопросам), либо Веджа ака Корвус, либо Кэтрин.

в принипе можешь приступать к работе) цели и задачи сам себе поставь, всю инфу - мне на лп =)
Авель_Найтроуд
Эээ... Меня распределите! wink.gif
Хочу на управленца. *Граф улыбнулся* Имею большой опыт администрирования. Сфера деятельности? Любая управленческая. Вплоть до дипломатической включительно. А вот бегать по трущобам и канализации с плазмоганом наперевес - не для меня. smile.gif
Есть, правда, один минус. Мааааленький. Воровать люблю. Но в меру. Только для обустройства собственных апартаментов. А так - хоть дипломатом, хоть заведующим, хоть еще что такое. smile.gif *Граф изысканно поклонился комиссии*
Bror_Jace
Неа народ.. мне одного управленца-бездельника пока хватает smile.gif
Авель_Найтроуд
Bror_Jace

Эх, ты. Я не бездельник, я работящий wink.gif

Ну, тогда дипломатом. Или консулом. Или резидентом. wink.gif
Я много чего могу... *Граф очень многозначительно посмотрел на Брора* Любые поручения. Самые неприличные...

К тому же, уточню про свой воровской талант... Могу украсть ВСЕ, начиная от канделябра и дверной ручки, кончая ССД и дискетами с информацией wink.gif
Anakin Skywalker
Тореадор
ага, в таком случае зачётное задание - угони перехватчик Императора Каскада. Справишься, сформируем подразделение, которое будет подрывать экономику противника.
Bror_Jace
Тореадор
Причём факт угона должен быть подтверждён оффицальными лицами Империи smile.gif
Авель_Найтроуд
Bror_Jace
дело в том, что такие вещи обычно скрывают... Поэтому даже если я его угоню - они промолчат wink.gif
Ну так что - берешь? А я тебе в приват кое-что интересное напишу... rolleyes.gif
Bror_Jace
Тореадор

Хех.. Знаешь, я вот подумал... Мне как раз журналисты нужны smile.gif
Авель_Найтроуд
Bror_Jace
ооо... ну, хоть что-то. Давай smile.gif Напиши мне что делать и куда писать. wink.gif
Bror_Jace
Тореадор


Зайди в раздел Гэлакси Ньювс, там всё написано smile.gif
Alin Amidala
Хочу стать журналистом.Возьмите меня!!!!!!
Bror_Jace
Тогда заходи в раздел Galaxy News smile.gif
Bror_Jace
А ещё у нас ваканты места для 18 пилотов smile.gif)) Так-что народ... smile.gif 7 в Разбойном и 11 у Призраков. У вторых только начинает формироваться новый состав, взамен распущенного wink.gif Но не мне вам говорить smile.gif
Reit Aters
Е-ех.. а сиротливому пилоту в перспективе где-нибудь место найдётся?smile.gif
Bror_Jace
Оставим мы тебе место, так и быть smile.gif
Reit Aters
Bror_Jace
Угу, глядишь, и бомжевать перестану... rolleyes.gif
Bror_Jace
Ну... Пока появляйся в нашей кантине smile.gif Список блюд в первом посте + валерьянка, тоже бесплатно smile.gif Также у нас бесплатная медицина... рай, вообщем! smile.gif
Reit Aters
Знаю я этот рай... особенно по Трезвости... biggrin.gif
Bror_Jace
Reit Aters
Марш в кантину! smile.gif Там и поговорим о вопросах трезвости.... smile.gif
Kite
Bror_Jace
Брор, я вот хотел спросить, а для желающих, но не безработных? smile.gif
Bror_Jace
Хм.. А куда ты желаешь? smile.gif
J_Alexiss
А для находящихся на испытательном сроке предусмотрена возможность трудоустройства? А то я и безработный и желающий.
Bror_Jace
В пилоты? smile.gif
Dredd_Hunt
В Солдаты меня возьмите. Снайпер Элитного Антитерорестического отряда "Alfa Antiterror" Заместитель компндира. Вот и в Альянс меня на туже должность пожалуйста.
Kite
Bror_Jace

Ну не знаю. А вакансии какие есть на данный монумент? smile.gif
Bror_Jace
Командующего пехотой... всё, не кривляйся, государство сказало - надо, гражданин ответил - Есть! smile.gif будешь командиром smile.gif
Kite
- От так всегда только и знают одно слово "надо".
*вздыхает*
- Эх, есть сэр.
Dredd_Hunt
Bror Jace

Э-э-э. А меня тогда куда? Ладно давай замом командира буду smile.gif
Bror_Jace
Это уже Кайту решать smile.gif Если проявишь себя и будешь регулярно появлятсья и всячески способствовать.... smile.gif а так, пока можешь быть и.о. зам. кома smile.gif Если Кайт не против smile.gif
Kite
Dredd_Hunt

Хошь в замы? Лови меня в чате, там и поговорим. smile.gif

ЗЫ: сорри за оффтоп:)
Таркли Крайс
Меня в Эскадрилью-Призрак можно?
Там вроде согласны.
Bror_Jace
Таркли Крайс

Если вы нашли место куда прибиться, то в эту тему постить не обязательно smile.gif
Но помните, вы вступаете в Повстанческую Армию и спрос с вас будет особый.
Вам необходимо подать заявление на получение удостоверения повстанца. Это можно сделать в теме "Паспортный стул"

Оффтоп: Из пяти пилотов четверо девушки. Интресно-с...
Таркли Крайс
Сорри, я ещё не совсем с местными порядками разобралась, меня сюда направили.
Bror_Jace
Да ничего страшненького, на самом деле smile.gif Изучай, вживайся.. будь как дома smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.