Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пехота
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Hobbi Cliwian
Здесь ведется отбор новобранцев в основной состав пехотных частей Альянса.

Внимание!Обязательно ваше гражданство в Альянсе,т.е. регистрация здесь


Всем подающим заявку на вступление в пехотное подразделение оформить следущую анкету:
1.Имя

2.Возраст

3.Состоите/состояли в других фракциях помимо Альянса? (да/нет,если да то в какой)

4.Почему хотите вступить именно в пехотные подразделения?(желателен обоснованный ответ)

5.Согласны добросовестно нести службу,исполнять любые приказы,делать все от вас зависящее в пехотном подразделении? (да/нет)



Все интересующие вас вопросы пишите мне на ЛП.
Clon#13
1)CLON#13
2)25 лет
3)Состою в фракция учёных
4)Потому что у меня есть опыт работы в военных структурах.Я могу поставить на ноги всю вашу структуру планетарных войск.
5)Согласен добросовестно нести службу,выполнять любые приказы и делать все от меня зависящее в пехотном подразделении.
Hobbi Cliwian
Clon#13
Приняты,поздравляю!Структура планетарных войск пока только наращивается,но ваша помощь все равно будет не лишней.
Позднее я с вами свяжусь для обсуждения некоторых вопросов.
Clon#13
Цитата
Clon#13
Приняты,поздравляю!Структура планетарных войск пока только наращивается,но ваша помощь все равно будет не лишней.
Позднее я с вами свяжусь для обсуждения некоторых вопросов.

Прошла неделя,а приказов всё нет и нет.Я надеюсь на какоенибудь задание или ещё,что нибудь.
Bror_Jace
Да будет тебе задание smile.gif Заниматься вербовкой новичков smile.gif)))
Clon#13
Цитата
Заниматься вербовкой новичков

Среди участников форума???Или из-за бугра?
Bror_Jace
Clon#13

А вот где найдешь... Может и здесь, а может с других форумов переманишь smile.gif Лишь бы постоянно бывали и были активными smile.gif
Джаден Корр
Хочу к вам на должность зама войсками, имею достаточный опыт и всё такое.


ЗАЯВКА

1.Джаден Корр

2.20

3.Фракция учённых, это фракция?=) Считайте что я там не состою.

4.Хочу помочь Альянсу с этим делом, и готов уделять много времени пехоте. Вербовкой новичков тоже могу заняться я.

5.Да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.