Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели вы быть инопланетянином?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2, 3
OGRE
Хотели вы быть инопланетянином? Всмысле из ЗВ. Если да, то каким?

Лично я не хочу. Я Человек...
Смертоносец
Я сам из таких!
(Не забирайте в психушку!) smile.gif
В смысле физическое тело человеческое, но мышление, дух,
сущность нечеловеческая. Дайте мне другую оболочку, наконец!
Krivlos Arkh
Нет. Мне и человеком хорошо.
Riala Avery
Честно говоря не знаю. Все зависит от того о какой расе идет речь, но конечно чем более сходства с человеческой тем лучше.
Alciona
Цитата(Riala Avery @ 21 сентября 2005, 20:43)
Все зависит от того о какой расе идет речь.
*

Согласна.Не всякая раса хороша для человеческого восприятия (не слишком хочется быть хаттом или гамореанцем. Но есть и достаточно привлекательные варианты.
Darth Gelos
Естественно хотел бы. И естественно мандалорианцем. Остальные расы никогда не интересовали.
Rast_Bloodreign
Darth Gelos
они по суте те же люди...

ту олл
думаю нет...человеком был, есть и буду есть...
Дэн
Ну, нет. Хотя, Тви’Леки привлекают (больше представители слабого пола)
Rena
Нет, нет, нет и ещё раз нет. Никакой расой. Даже твилеками, какими бы их красивыми ни называли. Слишком уж люди нравятся-).
Soley
Да ангелом, Эни же говорит Падме. что они очень красивые... и наверное добрые, и возможно умеют летать...
OGRE
Soley
Разве ангелы живые? Помоему это скорее образное выражение, а Аникей мелкий был, всё всерьёз принял.
Mara Xemia
Да, я бы хотела быть инопланетянином))) И не каким-то там, а келисианцем! Во как!))) только не считайте меня ненормальной))) ну нравятся они мне, что я могу поделать)))
Serainis
Мда... пожалуй нет. Мое человеческое обличие вполне устраивает. А вот выйти замуж за инопланетянина было бы классно!!! biggrin.gif
OGRE
Интересно, а человекопободный инопланетянин(ка) и землянин(ка) могли бы иметь детей?
Soley
Цитата(OGRE @ 22 сентября 2005, 15:39)
Разве ангелы живые? Помоему это скорее образное выражение, а Аникей мелкий был, всё всерьёз принял.
*

Ну, а вдруг просто во вселенно ЗВ есть такие красивые существа, умные добрые. мудрые, и за это их прозвали ангелами, было бы забавно. Представляете, целая расса таких ангелочков cupid.gif
Darth Gelos
Rast_Bloodrain
По сути те же люди. просто чуть измененные. Ввиду их регенерации. cool.gif
Никто Эвоком не хочет стать?
Serainis
OGRE, в мире star wars ... сомневаюсь. Они там поглощены борьбой и чегой-то я не слышала про процветание науки. А тут хорошие генетики нужны. А вообще. в принципе, думаю да. Но не так просто: зачал, родил и все счастливы, в лучшем случае ребенок родится, но врядли долго проживет.
серега
Я лично хотел бы, особенно если бы забраком, вуки или рассой, к которой принадлежит наш зеленый ушастый друг. Но я также не хочу быть хаттом, йавой или дуросом. Уж очень они противные.
John
Ну нет, я как-то привык к своему отражению в зеркале! А вот пообщаться я бы, пожалуй, с многими из них не отказался! Инопланетяне, ау, отзовитесь!? biggrin.gif
Innuendo
Serainis

Фу-у-у, какая ты жестокая! Человекоподобный - гуманойдного типа. Конечно в силу каких-то супер специфических условий среды у них и могут быть серьезные перестройки. в следствии чего не совместимость. А так, думаю, почему бы и нет. Опять же, можно приемного взять.
Кстати, мы Его Светлость к кому причесляем? wink.gif laugh.gif
Дэн
Darth Gelos
Эвок lol.gif хотел бы я себя представить biggrin.gif шутка

Я бы с забраком не прочь познакомится (желательно с девушкой) tongue.gif
OGRE
Кстати, а какой яйцеголовый расы Ки-Ади-Мунди?

серега
Зелёный и ушастый - это Йода?
Дэн
Serainis
Идея бракосочетания разных рас, мне даже очень понравилась, клёво!
Джедай Вади Фим
Эй, а я тогда хотел быпопробовать тви-лекком стать, поносить лекку..
Кстати, о дроидах речь не идет? Я б стал дроидом убийцей из JK-JA
Дэн
Дроиды? Вот киборгом я бы ещё подумал быть.
Delen Jace
Такое ощущение, что здесь в основном собрались верноподданные имперские граждане с соотоветствующей идеологией smile.gif Хотя я и сама не горю желанием стать не-человеком. А вот человек кореллианской национальности меня очень устраивает smile.gif
Таша
Да smile.gif Определиться с расой сложнее немного... но думаю, по ходу дела, там бы разобралась, если бы возможность действительно представилась бы smile.gif

А вообще... согласна

Цитата
Я сам из таких!
(Не забирайте в психушку!)
smile.gif


laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
MaxuD
я рожден человеком для того,чтобы им быть!
Jane Grey
Пожалуй нет, человеком как-то привычнее. А вот познакомиться с кем-нибудь из них не отказалась бы. cool.gif
Arica
Хм.... есть много рас, которыми бы я не отказалась быть. По сути дела забраки не плохие ( biggrin.gif ), могла бы стать трандошаном.)))) Вообщем есть более универсальные расы. Затрагивать тему ши'идо я не буду, хотя они действительно существуют в мире ЗВ smile.gif .Поэтому клаудит.))) И последний вариант - ведьма Датомира.))) Наверно дальше по приоритетности уже человек.)))

Цитата(OGRE @ 28 сентября 2005, 19:35)
Кстати, а какой яйцеголовый расы Ки-Ади-Мунди?
*

Он с планеты Церея.... Раса звучит приблизительно как cerean.
Alex Fighten
Ситхом хотел бы быть. Насколько мне известно это раса.
Дарт_Кун
Хотел бы быть ши'идо. Изменяться бы мог...
Этиль Лао-Васк
Я бы лучше осталась человеком. "Человек - это звучит гордо!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Darth Plagueis
Нет. Меня моя раса вполне устраивает. Да и как можно поменять то, что совершенствовалось несколько поколений, на продукт случайного отбора?
Эва
А я бы хотела бы быть инопланетянкой. А что? Очень даже любопытно! happy.gif
Darth Winter
Хаттом. Очень, очень, очень богатым хаттом. Чтоб все меня боялись.
Ландо Калриссиан
Мандалорианцем, однозначно. Во-первых, это более приближенный к человеку вариант (гуманоид), а во-вторых, воинственный и в меру веселый народ ( бои каждый день, охота на кого-нибудь каждые два дня).
By the way, Darth Winter, не становись хаттом! Они гермафродиты!
mystery
Человеком)) И только)) Не люблю алиенов...
Darth Winter
St. Jimmy 4ever
Это, конечно, недостаток. Можно стать дуросом (по русски смешно звучит). Очень хорошие ребята. Пилоты к тому же.
Darth AiveS
Люблю некоторых Алиенов. Но для этого можно быть человеков.
Visas
Очень хотела бы быть инопланетянкой... правда не из ЗВ...
В ЗВ довольствуюсь Миралукой. Форсвижен руль smile.gif.

А вообще меня очень привлекают селониане... dry.gif попахивают смесью чужих и тварей из Звёздного Десанта, с мышлением протоссов
Дарт Мяул
Хочу быть либо тви'лечкой , либо тогрута(Шаак Ти рулит ),либо чисс
Darth Chekist
Терпеть не могу алиенов! Человеки Человеки!
Дарт Мяул
Цитата(Darth Chekist @ 15 января 2006, 20:46)
Терпеть не могу алиенов! Человеки Человеки!
*

А чем тебе алиены не нравятся?? mad.gif
jedi magician
Даже не знаю, иногда так хочется почывствовать себя не человеком... А иногда нет... В общем - не знаю wink.gif
Darth Amattiss
Омвати. Или чисс. Красивые уж они очень. Но если бы реально была такая возможность, я бы хорошо подумала... Выкидывать тело на которое угрохала столько сил... жалко.
SnowCat
Очень хотел бы!!! Каким? Да любым - дуросом, хаттом, чиссом. Каким угодно.
Raygon
Нет, нет и, однозначно НЕТ.
Человек - это великолепно, это звучит ГОРДО. biggrin.gif
MiraksTH
Цитата(OGRE @ 22 сентября 2005, 20:23)
Интересно, а человекопободный инопланетянин(ка) и землянин(ка) могли бы иметь детей?
*


Да боль шинство разумных ГУМАНОИДОВ(2 руки,2ноги,1голова, и т.д.) Галактики могут иметь потомство способное к дальнейшему размножению. tongue.gif

Добавлено через 6 минут 13 секунд:
А вот я хотела бы быть Тви'лекком(необессудьте девушкам они очень нравятся... wink.gif )
Raygon
Цитата
MiraksTH
Да боль шинство разумных ГУМАНОИДОВ(2 руки,2ноги,1голова, и т.д.) Галактики могут иметь потомство способное к дальнейшему размножению.

Да, неплохой пример 2 ноги 2 руки 1 голова, а может у них не через то "место" все идет? biggrin.gif , может там, где то что мы думаем, у них совсем не то, что мы ожидаем? blink.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.