Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восход ситхов, РПГ Альянса...
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Джаден Корр
Восход ситхов

Правила:

1. Соблюдать основные правила РПГ.
2.Соблюдать правила форума.

Краткий сюжет
Спустя 20 лет после того, как погибла вторая Звезда Смерти, Дарт Вейдер уничтожил императора. Империя начала набирать силу, и альянсу уже было сложно сдерживать её.
Совершенно случайно Альянс обнаружил систему Furchterlich,

и туда отправили звездолёт но она не вернулся…. Надёжные источники показали, что Империя там уже есть и даже у них есть там пару баз.

И пусть начнётся война за систему!

Задания:

Цель Альянса-Захватить систему Furchterlich
Цель Империи-Захватить систему Furchterlich
Цель нейтралов-помогать той или иной фракции захватить систему.

Ходить можно с частотой в 3-4 хода


Дополнение
Если ответили иммено вам, то правило "Ходить можно с частотой в 3-4 хода" отменяется.
Дарт_Кун
Тихо напевая песенки в своем "/] \/ X /|\", гладя свои длинные волосы и почесывая маску на лице, Кун отчистил свое копье...
-Хм, заказ понял Владыка Темный Лорд И Самый Великий Дарт Брор.
И "/] \/ X /|\" полетел на встречу приключениям.
Джаден Корр
*фиг знает на какой планете, в окресностях Корусканта*



"В чёрном x-winge, сидел молодой человек"

-Эх, хорошо после выполненого задания лететь домой.

*взял коммлинк*

-Магистр Shadow, задание выполнено. Отправляюсь на Корускант.

" В ночной тьме чёрный x-wing улетел на Корускант."
Смертоносец
И от меня, как от зам-ГМа краткая вводная технотема:

1) "Генонозис" (Жаркая, каменистая, гористая) Ситхова база здесь.
2) "Марабу" (Оно же раздолбанное Набу) Ситхов аванпост здесь.
3) "Ремора" - Заброшенная колония ТФ с чужими.
4) "Тикусё" (Планета-океан, вся залита водою с маленькими островками)
5) "Трансильванья" Здесь развернулася база повстанцев.
6) "Альтерхотус". (Хотоподобная планетка. ) Здесь аванпост Альянса.

К системе направляются 2 крейсера (ситхов и альянса.)
От ситхов - крейсер типа "Преданность"
От Альянса - крейсер типа "Бастион". (Таран)
Они еще не прибыли, но идут. И везут с собой много чего хорошенького. (Есть там контейнеры и от Cyberdan-а)

===================================================
===================================================
===================================================

Добавлено через 40 минут 39 секунд:
Планета 5 "Трансильванья". Только что развернутая
база повтанцев.


*Герр Смерт расслабился в своей командирской джакузе, попивая лимонад
с газировкой... Играла задушевная музыка-тяжелый рок, мысли бежали
легко и незаметно...

Но тут комлинк его запищал. "Родина зовет".
Смерт злобно облачился в броню, рассовал по карманам свои пушки
и отправился в ангар, где его уже ждали. Предстояло возглавить
разведэкспедицию на Ремору, дабы оценить, что там осталось от торговой федерации.*

-Ну чего, ребятки, готовы?
-Мы уж два часа как готовы! Вас ждем. Опять вы в своей джакузе
замедитировались?!
-Отставить замедитировались! Быстро все на борт! Шнелль! Взлетаем!

*Четыре здоровых грузовика, под прикрытием шести Y-wingов загудели
и воспарили в небо. Через пару минут они были уже на орбите. Солдаты
и технари, удобно расположившись на ящиках с оборудованием, травили
друг другу анектоды про Вейдера и резались в покер. Герр Смертоносец
сидел у иллюминатора и любовался космосом.

Отдалилась медленно мрачная Трансильванья... Звезды мерцали ясно.
Проплыла мимо голубая Тикусё... "Интересно, какие там рыбы?" - зачем-то
подумал Смерт... Но вот, надвигалась черная ночная сторона Реморы.
Неизведанной и пугающей.*

-Снижаемся! Приготовиться к высадке! Помните, вы лучшие из лучших!

*Внешне поверхность Реморы напоминала городскую свалку, разметанную
ураганом по каменистой пустыне. Кое-где валялись большие ржавые куски,
на черной земле попадались разбитые механизмы... Вероятно, не так далеко
находилась заброшенная база. Солдаты разделились на группы и, тащя
исследовательское оборудование к ближайшему циклопическому строению
неясного назначения. Y-wingи патрулировали местность. И вот, Смерт
с мужиками подошли к воротам....*
Lord Maul
*В глубинах космоса,пронизывая бесконечность появился крейсер "Преданность".На капитанском мостике стояли две фигуры.Одна-высокого роста , в костюме имперского офицера являлась капитаном данного корабля и направлялась к другой.Другая фигура была чоень маленького роста .Но,несмотря на это,имперец не находил себе места,стоя немного позади закутанного в плащ субьекта.Сблизившись с фигурой,имперец выпрямился и попытался не проявить ни грамма волнения
-Лорд Маул...
-Да,капитан....-субьект протягивал звуки,словно хотел поиграть на нервах молодого капитана.-Что вы хотели.
-Милорд,мы скоро прибудем в систему Furchterlich.Мы проверили,все грузы в порядке...-капитан запнулся,ожидая ответа
Ситх медленно повернулся к собеседнику.Его лицо было полностью скрыто под капюшоном,выглядывал только подбородок и мощные скулы.Физиономия Лорда исказилдась в улыбке
-Я знаю,капитан Центарий.Я знаю.Вы неплохо поработали... Император будет доволен.А теперь оставьте меня.-ситх развернулся и добавил,-сообщите мне когда прибудем на Марабу.
-Да,милорд.
Убедившись,что имперец ушёл.Лорд Маул достал свой личный голопроэктор.Нажав на него он увидел перед собой фигуру низкого роста также закутанной в плащ.
-Император,всё идёт по плану.Задание выполнено.Мы скоро прибудем.
Послышался тихий и скрипучий голос
-Великолепно,Владыка Маул....Ты хорошо поработал...Жду твоего возвращения
Yahiko
В систему влетел истребитель X-wing

- "Здесь для меня наверняка найдется работа... Так посмотрим карту, где здесь у нас располагаются силы Альянса. Ага значит планета Альтерхотус, ну что ж значит туда лежит наш путь."

Допив чай biggrin.gif , направил истребитель к планете Альтерхотус...
Джаден Корр
*в своей комнате*

-Думаю Shadow будет не против если я слетаю на Альтерхотус.

"Связался со Смертом"

-Смерт, ты будешь не против если я прилечу, посмотрю как вы устроились?
Bror_Jace
Императорские покои

Шиллер увидел мигающую лапочку комлинка – кто-то хотел связаться с ним.
Он знал, что это, как и всегда в самое неудачное время, Маул. В этот раз он летел на одном из современнейших кораблей – ПЗР, ангары которого были до отказа заполнены канонерками. Через пятнадцать точно отсчитанных секунд, он принял вызов.
У его ног, перед троном, возникла маленькая голограмма Маула.
-Император, всё идёт по плану. Задание выполнено. Мы скоро прибудем.
Император сделал пометку: Когда придёт пора звать смерть – пошлю за ней Маула.
Послышался тихий (Просто Император страдал врожденной скромностью) и скрипучий (Вернее хриплый. Император охрип, пивом отмечая очередное ДР у друга на Хоте) голос
- Великолепно, Владыка Маул... Ты хорошо поработал...Жду твоего возвращения.
Император отключил комлинк и зашелся в приступе кашля. Времени лечится совсем не было, да и последнего медика, которому доверял, он задушил собственноручно.

Он снова вернул свой взгляд к голограмме системы с непроизносимым названием. Завоюю – переименую в «Звездная система, где Великий Император Келим Шиллер одержал победу на негодяями-мятежниками и уничтожил одну поганую, нечеловеческую расу». Получалось несколько длинновато, но всё лучше, чем то, что было на данный момент.
Наводя порядок на руках, пилочкой доводя маникюр до шедевра, император смотрел, как на орбите планет разворачиваются оборонительные рубежи разработанные по его личному плану.
Плохо, если оборона провалится – будет некого душить. Возложу-ка я ответственность на Маула. – решил Шиллер.

- Ваше сиятельство – обратился к нему адъютант, но быстро поправился под тяжелым взглядом жёлтых глаз Императора – Ваше темнейшество, с пятой планеты вылетел небольшой отряд повстанцев и они…
- Направляются к третей планете. Я знаю. Прикажите двум батальонам штурмовиков, из тех, что готовы к немедленному вылету, под прикрытием одной эскадрильи крыла «Мимикрия» направится туда же. Штурмовикам – создать замаскированный командно-штабной пункт, возле главной резервации ящериц и установить гипепространсвенныне маячки в радиусе 30 километров от резервации.
Адъютант поклонился и быстро удалился исполнять распоряжения.

Расстояние между планетами 2 единицы между второй и третей и 12 единиц между второй и пятой позволяли провернуть много дел, пока повстанцы доберутся до поверхности планеты и уйти. Благо незаметному проникновению способствовало то, что базы Империи находились с подсолнечной, относительно повстанцев, стороны. Да и у звезды, ярко-белого светила, была необычайно высокая активность.
Схватив из ящика очередную бутылку дорогостоящего коктейля, император приложился к ней. Но неожиданное появление в матрице Силы сразу нескольких знакомых рисунков заставило его отложить, на некоторое время, распитие напитка. «Так сказал Заратуштра» осталась стоять открытой…
Смертоносец
Планета 3 "Ремора". Заброшенная колония ТФ.

*Отряд во главе со Смертоносцем проник внутрь. И солдаты просто обалдели
от увиденного. Гигантские подземные корридоры, огромные ангары, заваленные
остовами танков... Вот рядом из темноты показался огромный силуэт. Смерт
подошел ближе и узрел великолепный МТТ заросший паутиной. Неподвижный танк
казался каменным изваянием, но выглядел без повреждений. Солдаты принялись
измерять радиационный фон, атмосферу и все такое подобное...*
*Но, хотя Смертоносец отлично видел в темноте, он подозвал к себе механика-
электрика.*

- Аалин! Что мы тут, как в пещере? Надо бы поискать генератор, реактор или что-либо
такое... Да и двери механические нам так просто не открыть. Займись.
-Есть!

-Командир, вас вызывают.
-Кто?
-Джаден Корр. Запрашивает об обстановке и подкреплении.
-Передать, пусть прилетает. Здесь столько бесхозного добра! Нам и сотой части не вывезти.

*И тут... застучали автовыключатели. Огромные помещения озарились ярким светом.
Но попутно загудели, стоявшие бог знает, сколько лет, кондиционеры-воздухоочистители,
активировались компьютерные консоли на стенах. База оживала.*
-Аалин. Хорошая работа.
*Смерт, довольный собой и чувствующий легкую наживу, бросился в ближайшую
дверь, надеясь отрыть побольше техносокровищ, благо тут их было хоть отбавляй.
Добравшись до ремонтной базы ААТ, он почувствовал себя этаким кролем-под-горой... Но...
Внезапно в спину ему ткнулось нечто твердое. И механическиий голос пробурчал нечто.
...Герр резко развернулся и узрел длинную белую голову боевого дроида. От неожиданности
он офигел и, поняв в чем дело, с рыком со всей дури врезал дроиду лапой по балде.
Дроид вырубился, но тут рация его заорала:
-Командир! Контакт! Боевая тревога! Нападение противника!

Опупевший в конец Смерт помчался к солдатам. И узрел яростную перестрелку солдат
и дроидов. Выхватив пулемет, он открыл пламенный огонь.*

-Аалин!!! Твою дивизию!!! Ты что включил??!
-Сэр, как вы и сказали, генератор запустил.
-А это что за белая гвардия??!!!
-Не могу знать, сэр. Вероятно главный компьютер непосредственно связан с реактором...

*Смерт в ярости запульнул панзертодом в генератор, но ничего не изменилось. Резервные
цепи продолжали подключать все источники базы. И тут с гулом выкатились дройдеки...
Солдаты бросились кто куда, пытаясь укрыться. Некоторые залезали под танки, кто-то
побежл к воротам на свою голову... Смертоносец, в экстазе стрельбы снёс подствольником-таки
ближайшую дройдеку, но увидев несущийся по корридору ААТ, предпочел прыжком ниндзя
упрыгать в вентиляционный люк перед тем, как тяжелый лазер обрушился на стену.*
*А пилоты Y-wingов, кружась рядом с базой, очень удивились, заметив маленькие
взлетающие с базы штучки то бишь дроиды-истребители...*
Шон Вернер
Императорские покои

*Сэйлит остановилась возле покоев Императора. Прислушалась к тому, что происходит за дверью. Почти сразу же дверь отворилась и вышел адъютант Шиллера. Вышел, а не выбежал и не вылетел, как это бывает чаще всего. Хороший знак. Сэйлит небрежно кивнула адъютанту. Тот мельком оглядел девушку с головы до ног, кивнул в ответ и быстро удалился. Сэйлит критично оглядела себя в огромное зеркало, висящее напротив входа, попровила и без того безукоризненно сидящую на ней форму, тряхнула черными кудряшками, уверенно улыбнулась своему отражению в зеркале и подошла к дверям. Двери бесшумно раскрылись перед ней, не пришлось даже использовать кнопку вызова. Слегка обрадованная и одновременно сбитая с толку этим новым обстоятельством, девушка осторожно вошла в императорские покои. Его темнейшество стояло в задумчивости и поглощало коктейль. Сэйлит мысленно поморщилась: "Ну вот! Опять напьется как поросенок! Никакой тебе высокоинтеллектуальной беседы..."
- Мой Император, - тихо сказала она, преодолевая в себе желание бросить недовольный взгляд на ящик этих самых коктейлей. Неожиданно она поняла, что сама не знает, зачем пришла сюда и что сказать дальше Императору просто себе не представляет.
Дарт_Кун
Прилетел на Ремору , сразу зарубил несколько чужих, пошел к Смерту...
-Смерт! Смерт! Смерт! Ты где? Я тебя хочу спросить. Где справедливость? Куда ты ее дел? Она наверняка у тебя в шкафу лежит!
Каскад
Хз где.

Райт сонно глядел на коридор гипепространства. Но впечатление усталого, готового заснуть человека было обманчивым. Гвардеец личной охраны Императора всегда наготове даже во сне. Сзади послышались шаги. Мускулы напряглись, но затем тут же расслабились - эту походку Райт запомнил надолго.
Ястреб с шумом ворвалась в кабину, почти тут же оказавшись в кресле. Перчатки были в какой жидкости после очередного копания в очередном механизме.
- Что опять не так было в старой банке под названием "Наутилус"?- полюбопытствовал Шарки.
- Конечно не так!- зло вскрикнула Дэй, стягивая перчатки.- Я ненавижу этот Альянс! Этих тон-тонов кто-нибудь учил тому, как и во что надо паковать смазку для гиперпространственных перевозок?! Эта гадость чуть было не залила внутрености этой твоей банке! Ар! Да я их заставлю всю палубу отмывать зубными счетками по прибытию!
Райт лишь улыбнулся. Дэй всегда взрывалась по почти любому не столь огромному поводу. Он уже давно привык.
- Сколько нам еще тут болтаться? Эди! Зараза компьютерная!
- Эди боевая машина,- спокойно отозвался голос компьютера.
- никакая ты не боевая! Сколько нам еще лететь?
- Еще пару минут,- быстро ответил Шарки.
- Пару минут?! О, ситхов тунель гиперпространства... когда же я высплюсь?- Дэй подложила руки под голову и попыталась хотя бы на секундочку вздремнуть.
Райт несколько секунд задумчиво кивал словам Дэй о том, что все в Альянсе тон-тоны. Затем отсчитал ровно минуту и наработанным движением заехал капитану под ребра, чтобы та проснулась.
- Хочу напомнить,- напомнил Райт Ястребу.- Что вывести эту штуку из гипера можно только вдвоем. За работу.
С этими словами гвардеец в отставке развернулся на кресле к приборам.
Ястреб уже замахнулась чтобы дать сдачи Шарки, но решила не мериться силой и тоже развернулась к приборам. Через минуту полоски превратились в маленькие неприметные звезды. Прямо перед ними завис серый шарик холодной планеты.
- Приехали. В какую дыру интересно еще занесет Альянс?- устало пробурчала Дэй.
Райт также развернулся в кресле и разглядывал далекую планету.
- Ну, холоднее Хота все равно ничего нет. Хотя Альянс мог выбрать что-нибудь наподобие Йавина,- заметил Шарки. После чего оглянулся на капитана.- Пошлем запрос о прибытии или сядем внаглую, без разрешения?
-Уже отправила им этот...как его...ну код который они дали. так что связываться с ними, думаю, уже не надо,- Дэй зевнула.- Так что садимся. надеюсь ангар они там успели построить...
- Если же нет, то "Наутилусу" не впервой ночевать под открытым небом,- добавил Райт и щелкнул переключателями.- Кто за штурвал?
Ястреб усмехнулась. Действительно не впервой. Но все же иногда и кораблю нужна крыша над головой. Тоесть над самим собой. У него же нет головы!
- Он еще спрашивает кто за штурвал,- Дэй улыбнулась. - Ты в последнее время отсюда вообще не вылезаешь. Так что не буду отнимать у тебя возможность посадить этот металолом куда-нибудь.
Она переключила пару тумблеров на боковой панели. Скоро они уже войдут в атмосферу планеты.
- Да, мог бы и не спрашивать,- усмехнулся Шарки и взялся за штурвал. Летное дело он любил и даже будучи на службе Империи, не упускал случая полетать на тренажере.- Эди, надеюсь сейчас щиты работают нормально? А то Ястреб в прошлый раз отвалила немаленькую сумму, чтобы привести корабль в норму и перекрасить его заново.
- Щиты выставленны на 100%,- как ни в чем ни бывало ответил Эди.
Корабль аккуратно вошел в плотные слои атмосферы, управляемый твердой рукой Райта. Спустя несколько минут "Наутилус" уже заходил на посадку в свежеотстроенном ангаре. Выдвинув шасси, фрахтовик элегантно плюхнулся на площадку. Выключая двигатели, Райт посмотрел на Дэй.
- Итак, чем занимаемся?
- Как обычно. Ждем две минуты, если никто не соизволит прийти, отправляемся на поиски живой души.
Дэй вытащила из-за пояса свои перчатки и одела протектор на левое запястье.
- Так. Я смотрю нас тут не очень-то и ждут! Пойдем,- Ястреб вскочила с места и направилась к выходу.-Ситх! Иметь дело с ними это конечно же выгодно, но только не нервам!
Райт последовал за Дэй, особо не понимая чему тут злится. Две минуты все же еще не прошли. Они спустились по трапу в еще холодный ангар. Альянс похоже еще не успел распаковаться. Ссменившие цвет на серый от запачканности Лямбды выгружали какие-то коробки, очевидно совсем недавно приземлившиеся пилоты опять спорили с механиками. Через несколько секунд показались двое и направились в их сторону.
- Капитан Дэй "Ястреб"?- обратился к ним подошедший человек.- Я Тим Онели. Рад что вы сели куда надо. А то на заброшенной базе все еще работает маяк.
- Хм...,- Дэй чему-то улыбнулась.- Меня интересуют две вещи. Оплата и быстрая разгрузка. А так как быстрой разгрузки у вас скорее всего нет, мы не откажемся от теплового кафа. А так как привычки угощать кафом у вас нет, мы, пожалуй, пойдем попьем каф у себя на борту. Ясно к чему я клоню?
- Деньги уже на вашем счету,- успокоил Онели и кивнул тви'лекку, стоящему рядом с ним. Тот отправился искать механиков чтобы побыстрее разгрузить "Наутилус".- Должен сказать вам спасибо за столь быструю доставку. Сами знаете, у Альянса сейчас не самые лучшие времена...
- Что, мусор отсюда забрать надо? - предположила Дэй.
- Нет, нет, что вы. Нам срочно надо отвезти дополнительное оборудование на одну из планет в этой системе. Но все наши транспотрники заняты!- в подтверждение его слов сзади, включив антиграв и двигатели, подпрыгнула Лямбда и, быстро развернувшись к выходу, вылетела из ангара.
- На сколько бы то срочно нибыло, нам тоже нужен отдых,- устало сказала Дэй.
- Я понимаю...
- Сколько?
- Сколько что?- непонял Тим.
- Сколько платите за эту вашу доставку оборудования?
- Учитывая что планета не так далеко отсюда, то половину от суммы за прошлую доставку.
- И все?- Дэй приподняла брови.
- Я не имею права торговаться, начальство поставило передо...
- Вам нужно доставить груз или нет?
- Нужно! ар...просите надбавку по прибытию!
- Договорились,- улыбнулась Дэй. Тим кивнул, развернулся и ушел, зло пробурча что-то.
Ястреб повернулась к Райту.
- Ну? Что скажешь?
Весь диалог Райт простоял молча, в очередной раз удивляюсь таланту Ястреба вести торги. Но внимательно смотреть по сторонам ему это не мешало. Привычки, оставшиеся с прошлой жизни, все еще давали о себе знать.
- Деньги нам нужны. А еще нужен отдых,- задумчиво сказал Шарки.- Планета в этой системе, значит потребуется внутрисистемный прыжок. А это значит, что поспать тебе снова не удастца. Может немного поспишь сейчас? Все равно разгрузка и нагрузка займут довольно много времени.
- Хм...нет. Поспать я еще успею. Если надо будет, впаду в спячку на неделю. Слышал что он сказал про маяк на заброшенной базе? Как насчет поживиться чем-нибудь? Даже если оттуда все забрали по отъезду, наверняка кто-то осталось. в крайнем случае разберем генератор на запчасти,- Ястреб никогда не упускала возможности общарить все заброшеное место. Иногда ей попадались весьма ценные экземпляры...- Сейчас разгрузят, погрузят, заправимся, поднимимся. Эди просканирует окрестности, найдет маяк и мы возьмем курс на него.
- Хм, тебе бы стоило поинтересоваться почему оставили маяк включенным или почему никто не сходит и не выключит его, раз уж бывали случаи посадки не туда.
- Какая разница? Может у них времени не было. Заодно и узнаем, кстати.
Райт покачал головой. Ястреб по-прежнему обожала лазить по различным забрешенным базам. И тот факт, что в один из прошлых разов она случайно активировала систему защиты и Райту пришлось уничтожить не один десяток дройдов, прежде чем они добрались до корабля, несколько не повлиял на ее манию. Хотя в тот раз они неплохо заработали на продаже некоторых артефактов.
- Не нравится мне это,- заявил Шарки, прекрасно понимая, что Дэй не отговорить.- Но не отпускать же тебя одну.
- Верно!- Дэй подмигнула Шарки.- А пока пойдем пить каф.
***
- Все готово! - прокричал механик и похлопал рукой корпус «Наутилуса».
Дэй сверилась с показаниями приборов и устроилась поудобнее в кресле.
- Заправились, погрузились...полетели отсюда...
Райт развернул корабль к воротам и аккуратно вывел машину из ангара.
- Эди, просканируй окрестнось на предмет работающих маяков.
- В заданном секторе найденно два работающих маяка,- через несколько секунд ответил компьютер.
- Отлично. 2-2-7-0, Шарки. Это наш призрачный маяк,- улыбнулась Дэй.- Ложимся на курс!

Учитесь, салаги, как надо отыгрышь писать! =)
Джаден Корр
*личный x-wing Джадена*

-Посмотрим, как там у Смерта дела.

"Надеюсь всё хорошо",- испуганно подумал Джаден, и вылез из кабины.

-Вот он какой, этот Альтерхотус! Хм... а где все?
Lord Maul
ЗР Преданность
Лорд по-прежнему молча стоял на капитанском мостике Звёздного Разрушителя.Он наслаждался этими мгновениями.Двигатель корабля гудел тихим и монотонным звуком.Где-то внизу,имперские солдаты обменивались короткими репликами.
"Всё идёт по плану,-вертелось в мыслях у Маула.-Скоро мы придумем на планету и я лично вручу Императору трофеи.Он будет доволен.
Император...Неожиданно,мысли завертелиись,словно в бурлящем водовороте.Он почувствовал его присутствие.Присутствие Императора.
-Повелитель,-мысленно возвал Маул.
Ситх нечасто пользовался таким обменном информации со своим повелителем,но каждый раз такие переговоры не заканчивалисьничем хорошим.
-Что вам угодно,Владыка?
В сознании Маула возникла мрачная фигура Императора.
-Альянс,друг мой...Обратись к Силе и сам поймёшь...
Силуэт Императора исчез,словно его не было.Маул вышел из состояния полутранса,так и до конца не поняв,что хотел сказать этим Император.Лорд решил обратиться к Силе.
Энергия моментально указала ему путь.Альянс...
Здесь и сейчас готовится к нападению.
-Капитан,-громким голосом сказал Маул.Срочно сюда.
Спустя несколько мгновений стоял,вытянувшись на мостике.
-Что вам угодно,милорд.
-Выводите корабль из гиперпространства.Личный указ Императора.В радиусе 30 километрах от 3 планеты замечены фражеские корабли.Альянс...Огонь на поражение.Эти повстанцы должны заплатить за всё.Они пожалеют,что не внемли воли Императора.Выводите ракетные лодки из ангаров.Я не хочу,чтобы кто-то остался в живых.Выполняйте
-Да,милорд.Конечно.
Капитан быстро зашагал вниз по ступенькам,ведущим к мостику,на ходу отдавая приказы подчинённым.
Маул скинул свой плащ и поближе подошёл к огромному окну ЗРа.Корабль вышел из гиперспайса.
Сейчас грянет битва....
LastLord
Капитан Центарий слушал доклады своих подчинённых о состоянии дел на коробе, дела его не радовали: начальник медецинской службы коробля докладывал о том что мед блок забит пациентами, персонал не спарвляется с объемом работ, на вопрос чем это вызвано был получен не утешительный ответ, что пока ничего нельзя сказать определённо. Далее главный техник "Порадовал", последняя партия запчастей для ракетных лодок имеет дефекты так что её использование для ремонта не допустимо....
И тут в добавок ко всему запищал передатчик в котором послышались слова лорда Маула "Капитан,Срочно сюда".
Какого сита, промелькнуло в голове капитана и ещё раз выруговшись опять таки про себя сломя голову бросился на мостик, попутно успев погразить кулаком главному технику что дословно означало "Крутись как хочешь но чтоб всё работало"
Через некторое время он же был на мостике и слушал Маула отдавающего приказы..."Вывести все ракетные лодки...., огонь на поражение...., они должны заплатить....., ага счас знал бы он что всего боеспособных ракетных лодок не полее 70 %, благодаря прославленной Имперской промышленности, и какого ситха главный техник не проверл запчасти при получении, это ведь его обязанности! Если все пройдёт хорошо то буду пользоваться принципом, если хочешь что то сделать хорошо сделай это сам, но Маркус у меня отгребёт это точно..., его не интересует и болезнь части личного состава он приказал...а ты крутись как хочешь..."
Мысли капитана были прерваны вновь Маулом "Выполняйте!"
И что оставалось делать? только ответить:
-Да,милорд.Конечно
И вновь сломя голову бежать одавать распоряжения....и обязательно навалять главному технику....
Через некотое время гнев его немного утих, благодаря тому что Маркус не зря получал жалование, этот чёрт смог привести в боевое состояние почти все лодки, на вопрос как у него это получилось, он таинственно улыбался...Не нравится мне его улыбка, ой не нравится полумал Центарий про себя....
Но вот уже последняя лодка покинула анагр и капитан вновь поспешил на мостик.
Bror_Jace
Шиллер бросил ленивый взгляд на молоденькую девушку. Капитан Сэйлит Легиар. Он прекрасно помнил её с того времени, как её имя прогремело на всю Империю, после удачного захвата крупнейшего каравана повстанцев. Тогда был дан грандиозный обед, в честь победы Империи. Но, всё-таки, он была слишком молодая для своего звания. Но, возможно, достойнее многих. К тому же в ней обнаружился потенциальный и мощный, в перспективе, возможно, мощнее чем у него, талант к использованию Силы.
Вспомнив особенности её биографии Император уже более внимательно посмотрел на девушку, и понял, что на неё не совсем стандартная, офицерская кожаная форма плотно облегающее тело и повторяющая все очертания шикарной фигуры.
Пометка в память: Изменить женскую форму в армии, взяв за образец форму Капитана Сэйлит Легиар.
- Я слушаю тебя, дорогая Сэйлит. Что привело тебя ко мне в столь поздний час?
Даже внешне было видно, как Сэйлит смешалась еще больше. "Ну правильно! Я так и знала, что он спросит, зачем я пришла сюда! А если я сама не знаю. Пришла и... И все!.." Вслух она сказала:
- Мне показалось, что я могу вам понадобиться, мой Император.
- Да, Сей. Твои чувства вновь не подвели тебя. Должен же хоть кто-то помочь мне захватить галактику! - Император негромко рассмеялся
- Прямо сейчас начнем завоевывать? – Ни в голосе, ни на лице Сэйлит не отразилось и тени насмешки. - Как там ваш посланник? Маул, кажется?... Он оправдывает ваше доверие?
Интересно, к чему она ведет такие диалоги? О доверии и прочем?
- Уже в эту секунду, капитан Легиар, прямо в эту секунду. – Ответил Император оттенками задумчивости наполнив свою речь.
Оценивающий взгляд скользил по телу подчиненной, а в голове была мысль: "Достаточно завоевать эту красавицу, и пусть галактика подождет". Интересно, какова будет её реакция, если предложить к форме мини-юбку? Он стряхнул наваждение. От её близости теряешь голову, а это черевато.
Сэйлит, невольно подтянулась под его оценивающим взглядом, не ускользнувшим от нее, только интерпретировать его однозначно не смогла. Тем временем, Владыка Шиллер продолжил:
- Маул ведет в эту систему ЗР класса "Преданность" с крылом канонерок на борту.
Он уловил изменения эмоций девушки, в Силе наблюдалась очень странная и непонятная картина.
- Вы думаете, хотя бы часть этих канонерок доберется до места? - не смогла сдержать улыбки девушка. - Не говоря уже о самой "Преданности". – Она опомнилась, что говорит то, о чём следует молчать, и тут же прикусила язык. "Что я несу?.." Чтобы как-то замять невольно вырвавшиеся слова, она продолжила предложенную Императором игру. - И какой же план завоевания?... Я вхожу в ваши планы?
- Уж не метите ли вы на его место, леди? На место, рядом со мной? - Осведомился Император игривым тоном. Он совершенно не обратил внимания на второй вопрос девушки. В ожидании ответа он протянулся за новой бутылкой.
Сэйлит проследила его движение недовольным взглядом. "Вот напьется, потом опять будет утверждать, что не помнит, что делал". Однако игривость в тоне Императора она уловила, потому улыбнулась.
- Нет, ну что вы... На место Маула я не претендую. Надеюсь только на свое собственное.
Император откинул капюшон и пристально посмотрел в глаза молодой девушки. Та неуверенно посмотрела на Императора, потом быстро прибавила.
- Я имею в виду офицер Флота Вашего Величества!...
А если сделать на кителе декольте, то можешь быть уверенной, что тебе обеспечено любое место – пронеслась мысль в голове Императора. Политика-политикой, война-войной, но….
- Разумеется, Леди Сэйлит. – Император перевел взгляд на маленький дисплей, экран которого поднялся из подлокотника трона. Маячки были установлены, группа ушла в укрытие, оставив нескольких наблюдателей внутри периметра. «Мимикрия» затаилась на расстоянии 40 километров от точки. С дальней границы комнаты, пространство за системой, которое контролировали разбросанные в шахматном порядке КЛГ, приближалась синяя точка. Вектор был верный, скоро Империя развернет здесь свой флагман. Вопреки мнению капитана Легиар, Маул довёл корабль до системы. И, судя по скорости, даже умудрился не сломать его. С противоположного вектора входил в систему другой крупный корабль – Флагман Императора. Через несколько десятков секунд он будет на орбите планеты. А вместе с ним прибудет новая техника. Две «Преданности» в системе, великолепно, просто великолепно.
Сэйлит внимательно рассматривала Императора без капюшона - редкое зрелище. Когда он улыбнулся, на правой щеке его у самых губ проступила одинокая ямочка. Ледяные голубые глаза и пепельные волосы. Сэйлит вдруг поймала себя на том, что ей хочется проверить - мягкие они или жесткие. По-мужски красивое лицо с резковатыми чертами, непроницаемое для девушки.
Ей хотелось остаться и уйти одновременно. Самоуверенность, которая привела ее сюда, внезапно куда-то испарилась без остатка. Она почувствовала себя маленькой девочкой.
- Будут какие-то приказания, мой Император? - тихо спросила она.
Император Шиллер ровным голосом, напрочь лишенным эмоций, произнес:
- Отправляйся на мой флагман, капитан. Принимай командование, и – Он внимательно посмотрел на неё – Реши проблему с прежним капитаном. Подробности уже загружены в бортовой компьютер твоего челнока.
Сэйлит подтянулась:
- Да, мой Император! Я отправляюсь туда немедленно!
- И еще, - он жестом поманил её к себе, она бесстрастно проследила взглядом его последнее движение
- Да, мой Император? - Девушка сделала шаг вперед.
Император встал, его рука коснулась её щеки, двинулась вверх, играя с длинными волосами... Капитан лишь заметила ярко-алую вспышку, промелькнувшую перед глазами, настолько молниеносным было движение. В руках Императора, убирающего меч обратно, на его место, остался локон её волос.
Девушка с изумлением посмотрела на Императора и не нашлась, что сказать.
- Да, сэр, Ваш приказ, сэр... - она спиной пятилась к дверям, рукой нащупала сзади себя кнопку вызова, нажала ее и все так же спиной вышла из покоев Шиллера.
В ту же секунду на голограмме появился новый объект и обозначился красным цветом. Компьютер тут же выдал скупую информацию: Объект массой и размерами немногим меньше Звездного Разрушителя Супер класса. Предполагаемая точка выхода – шестая, внешняя планета системы. Корабль явно не принадлежал Империи, следовательно, это был корабль мятежников. На всю галактику сыщется только Одина летающая братская могила таких размеров, которую контролировали Повстанцы. Крейсер класса «Бастион». - - Что ж, наши силы прибывают вовремя. – Он нажал на кнопку – Готовьте цилиндры спарти, мне нужны две, полностью идентичные копии.
В это время над третьей планетой, прорвав ткань реальности, появился ЗР.
И начал выполнять совершенно не те действия, которые предписывались в подобной ситуации. И совершенно не те, что приказывал Император.
Он связался с Сэйлит, челнок которой должен был уже приближаться к флагману. Он во второй раз за день увидел её, злость немного уменьшилась, но её всё-равно было критически много. На заднем плане виднелась тактическая схема самого крупного континента планеты.

- Капитан, ты вольна задушить Маула. – Император бросил гневный взгляд девушку. – И… Вобщем принимай стратегическое командование на себя. Скоро я прибуду.
Император добил коктейль, пустая бутылка полетела в гвардейца.
- Что пялишься??? Вон! – Гвардеец не успел и шевельнуться, его вынес из помещения мощный удар Силой.
Шиллер взял в руки блокнотик и принялся делать набросок очередного стиха.
Смертоносец
Планета 3 "Ремора". Колония ТФ.

*Огромная подземная база оказалась намного больше, чем представлял это
кто-либо. И содержала в себе несметное количество кибернетических войск,
и, как минимум заводик по производству (Не тащили же они все это на себе,
ситх побери!) Смертоносец крался по вентиляционной трубе, пытаясь
связаться с выжившими. Наконец, верно свернув к одному из бесчисленных
помещений базы, он оказался в небольшом пустом зале с мониторами.
Проверив шухер, он пробрался к одному из них, и начал обследовать
ситуацию...
...Глаза его открылись широко, а бронечелюсть отвисла...

В небо над Реморой взмывали сотни маленьких дроидов-истребителей,
из помойных с виду ангаров выезжали танки дроидов... И бесчисленное
множество белых роботов бегали по поверхности. Кошмар!
Пролетел патрульный Y-wing... две платформы МАФ медленно побплыли за ним,
наводя свои жуткие ракеты... Убьют ведь!

Тут Смерт переключился на поле общего обзора... и не сдержался...
- was soll die Kacke! Palaver! Sheise!
На экране были видны два, явно здоровенных и явно имперских крейсера,
приближающиеся к планете. В параметрах их он быстро узнал "Преданности".
Но самое заразное то, что от них отделялись и приближались кучи маленьких
точек, явно не ДИ-истребителей...
-Они что??! Совсем обрзели?! На экспедиционную группу две армии бросать?!
(Экспедиционной групппы к этому моменту уже почти не было...)
Но тут он узрел просто море точек, исходящих от Реморы. Это были
автоматические боевые машинки взбесившихся дроидов...
Смерт истерически заржал. В такие курьезные ситуации он влипал редко.

...И тут он ощутил пронзительный взгляд на себе. Взгляд, от которого жуть.
Смерт медленно повернулся....
Огромный черный Alien стоял пред ним и неподвижно смотрел прямо в глаза.
Выглядел он великолепно и убийственно. И намерения его оставались неясны.
Смертоносец встал пред ним и достойно навел свой пронзительный взгляд.
Это была борьба самообладаний. Любое неосторожное движение со стороны
каждого могло бы повлечь за собой кровавый бой, но они стояли друг
напротив друга и гипнотически сверхтяжелым взглядом смотрели в глаза.
...Так они бы и стояли, если бы дверь вдруг не открылась. Как на грех
в зал вломился целый отряд боевых дроидов...

Думать было некогда. Чужой с шипением развернулся на обалдевших
дроидов, кромсая их жалкие корпуса. Одновременно с ним, с рыком, от
которого кровь стынет в жилах на дроидов бросился Смерт, активировав
все лезвия своего Сай-лайтсабера. За считанные секунды с роботами было
покончено. Адреналин временно отхлынул. Чужой и Смерт взглянули друг
на друга. Смерт улыбнулся улыбкой психа. А Чужой довольно зашипел и
врезал хвостом по обломку дроида на полу.

"-А у нас чертовски неплохая компания!" - сказал Смерт, направляясь к двери.
Чужой, скребя лапами по полу, последовал за ним.*
Yahiko
(Планета Альтерхотус)

- Вот я и на месте, а это значит Альтерхотус, ну что ж садимся...

Истребитель медленно прошел сквозь атмосферу, и приближался к аванпосту Альянса.
- Диспетчер разрешите посадку.
- Назовите себя.
- Я гражданин Альянса Яхико Синоги Сан, прибыл в поисках работы.
- Принято, запрещенных грузов не найдено, посадку разрешаю, удачи.
- Ок.

Истребитель медленно опустился на взлетно-посадочную площадку, сразу подбежал обслуживающий персонал.

- не требуется ли вам починка, диагностика, заправка вашего истребителя.
- нет чинить и диагностировать не надо, а вот заправка не помешает.
- хорошо, оплатите счет у КПП.

Подойдя к КПП, оплатил счет и вышел на основную территорию Аванпоста.

- надо бы осмотреться, может найду кого-нибудь или что-нибудь полезное...
Bror_Jace
НРПГ
*прочитав пост Смерта.
Прочитав уже второй корявый пост Маула*
нет ребят...
1) С какого *** Смерт решил, что второй крейсер идет к планете?
2) С какого *** Маул решил что Сэй идет к нему?

ЗЫ: Хочешь что-то сделать - делай сам. Посему не обижаться, блин...


Добавлено через 26 минут 33 секунды:
Пост-техничка

Я вот одного не пойму. Толи я плохо описываю и кое-кто невнимательно читает, толи у некотоырх мозгов не хватает...

to Смертоносец

Крейсер один) Над планетой ТФ) Про то, что тварь подчиняющаяся инстинктам понимает слово "сотрудничество" я сильно сомневаюсь, но умолчу smile.gif
ЗЫ: Ты сам свое правило нарушил. пост через 3-4 хода)
ЗЗЫ: Спасибо за идею с дроидами wink.gif

to Lord DartMaul
К тебе отдельный список... мало того, что не допонял всю тактическую задумку, так и не чиатешь совсем.
повторяю для слепых и плохо читающих smile.gif
1, 2, 3, итд
Преданности у нас две. Одна, на которой ты летаешь, другую опишет Шон в своём посте. Я вооюще не понимаю, каким местом ты читал мой пост? это риторический вопрос (т.е. - не требующий ответа)
Захотел бы ТЕБЯ убрать, убрал бы с пользой) а просто так.. не, не интересно. да и вообще, не мой стиль.
Дарт_Кун
Хищник под святым названием |:\ /'/'|*\ - ТЕПХКВДПБ (То Есть Пьяный Хыщник Который Всем Дает По Башке), разнес пару дроидов в клочья из Имп-пушки. Затем уселся... Он побежал к центру... Но тут перед его глазами возник Alien...
Тот зашипел... Но храбрый ТЕПХКВДПБ выстрелил из плазменной пушки вверх и люстра унесла вниз с собой, бедного Alien'а. Детекторы засекли его и Хищнику пришлось побороть взвод киборгов...
Наконец, он подошел к самому сердцу комплекса...Дверь была заперта... Хищник разнес ее из плазменки...Затем пластина-заслонка из х'трана...Хищник,а он был святым, призвал Господя Бога убрать эту долбанную пластину... Господь Бог услышал... Произошел взрыв и заслонку убрало... - Аллилуя!... Он побежал к главному... К главному энергетическому ядру, я говорю... С воплем, ТЕПХКВДПБ кинул термальный детонатор в него... А сам хищник на всей скорости стал сматывать удочки и тикать оттуда... Ядро разнеслось на мелкие кусочки, из-за него все реакторы разорвало на большие части... К счастью, охотник-хищник успел смыться до того момента... Он пришел к Смерту...

-Смерт, нам пора сматываться. У меня есть корабль который вынесет нас из этого хаоса. Я дезактивировал ядро комплекса... Через 10 часов, станцию разнесет на мелкие кусочки... Теперь выбор за тобой - прорычал хищник через маску.
Джаден Корр
*всё там же*

*спрыгнул на землю*

- Не вижу я ни кого... Надеюсь с ними ничего не случилось?

*задумчиво окинул взглядом планету и в голове появилось страшное ощущение дежа вю*

-Где же Смерт? Ситх бы его побрал...

*Достал коммлинк и стал пытаться вызывать Герра, но в ответ было лишь какое то шипение.*

-Ситх подери... Что же там с ними.

*через несколько секунд боязливо попытался ещё раз вызвать Смерта*

-Ситх! Джаден, ты что так долго?

-Извини, так ты где в конце концов???
Смертоносец
<<Удалить>>
Дарт_Кун
(удалите пост)
Каскад
- Вон он,- сказала Дэй, смотря в боковое обзорное окно. Там красовалась заснежаная вышка с еще работающими сигнальнами огнями.- Похоже вход занесло, но ничего, пролезем. Сканирование показало, что там живности кроме работающих лампочек и генератора нету. Видимо, генератор оставили, чтобы он свою энергию до конца израсходовал. Ну, зато фонарики брать не придется. Хоть что-то радует...Сядем вон там, ближе к воротам.
Райт лишь молча кивнул, направляя корабль на посадку. "Наутилус", активировав антигравы, завис на месте и затем аккуратно опустился на положенном месте.
Через некоторое время они уже подходили к немного заснеженным воротам старого ангара. База была не на севере, так что здесь не было так холодно как ожидалось. Скаличтая местность, немного снега и вой ветра. И кодовая панель управления рядом с дверью явно отказалась работать. Особо не задумываясь, Ястреб подцепила панель отверткой и добралась до внутреностей.
- Чтоб этот Альянс... Надежности в замках у них никогда не было. А потом еще удивляются, почему это плохие ребята вечно у них что-то таскают...
Еще через секунду дверь со скрипом и тяжестью отъехала в сторону и остановилась на пол пути. Хотя пролезть спокойно все арвно можно было. Дэй аккуратно заглянула внутрь. Как и ожидалось перед взором раскинулся небольшой тускло освещенный аварийными лампами ангар, в углу покоился разобранный фрахтовик, в другом валялись забытые коробки. Вообщем типичная картина для любово забытого всеми место..
- Да, место вызывает расположение,- прокоментировал ситуацию Райт и оглядел помещение. Выглядело пустовато.- Ладно, откуда начнем грабеж?
- Проберемся поглубже. Не думаю что ящики с инструментами нам интересны, - она подмигнула Райту и поправила свои очки, обеспечивающие связь и передачу визуальных данных с борткомпьютером "Наутилуса". Хотя главное причиной почему она их почти никогда не снимала была элементарная неприспособленность хорошо видеть в освещенной местности.
- Глубже так глубже. А ты уверена, что тут не осталось автоматической охраны?
- Ну...если ее при входе не было, значит нет. Ну или пока что нет. А вообще проще найти хоть один работающий компьютер и пробраться в систему. Заодно и узнаем.
- Как скажешь,- с этими словами Шраки одел шлем. За девушкой последовал уже безликий гвардеец личной охраны Императора.
- Сенсоры фиксируют энергетическую активность вон там. Я первый,- с этими словами гвардеец двинулся вперед, держа наготове бластеры.
Дэй вздохнула, пропустив Райта вперед. Он все еще считал своим долгом защищать ее даже от призраков. Хотя они давно уже напарники а не работающие друг на друга. Но обезопасится все же не мешало. Поэтому Ятреб положила руку на бластер.
- Ну, что там?
- Пусто,- отозвался гвардеец. Но бластеры Шарки не спешил убирать.- Надеюсь, что так будет и впредь. Ты идешь?
- Да куда я денусь. Думаю, надо добраться для начала до центра управления. Стащить жесткие диски и заодно посмотреть наличие автоматическое охранной системы.
Гвардеец согласно кивнул и затем покрутил головой, отслеживая сенсорами, которые были в шлеме, источники сигналов, одновременно сравнивая их с загружаемой картой.
- Нам сюда,- Райт указал на проход и двинулся туда же.
Сразу же за поворотом показалась и масивная дверь всем своим видов говорящая что именно за ней и диспетчерская и центр управления и что кода-то давно она явно пережила штурм. На ней н ето чтобы не было замка, он был до неузнаваемости оплавлен, а панель рядом была выдранна со всеми проводамами и валялась неподалеку. Там же обнаружилась и решетка от верхней вентиляции, об которую Дэй чуть не споткнулась. Что здесь произошло нельзя было точно установить. Но в любом случае это место явно потерпело набег кого-то уж очень озлобленного.
- Мы ее так просто не откроем. А лезть наверх я не собираюсь. Есть идеи кроме проделывания дырки лазерным мечом?
Райт в большой задумчивости смотрел на дверь.
- Не нравится мне это,- в конце концов заявил он.- Есть вероятность, что то, что устроило такое, не пробралось по вентиляции и не проникло таки в диспетчерскую и сейчас ждет там?
- Вряд ли. Сканирование не нашло никакой жизни на этой станции вообще,- Дэй пожала плечами.- И разве мы когда-нибудь не рисковали? Деньги нам в последнее время с трудом достаются.
- Да уж,а тратяться очень быстро,- согласился с девушкой Райт. Гвардеец снова взглянул на дверь.- У нас есть взрывчатка? Можно проделать небольшое отверствие и засунуть туда парочку детонаторов. Или предпочтешь штучки потоньше?
- У меня сообой сварочный инструмент,- она улыбнулась и кинула Райту лазерный меч. -Уж лучше без взрывчатки, а то еще потолок обрушится. Кто знает сколько ему лет.
Райт автоматически поймал и тут же недоверчиво уставился на меч. Хотя сказать точно сказать нельзя было, лицо по-прежнему закрывал шлем. После чего визор шлема посмотрел на Ястреба.
- Ты мне никогда не говорила, что у тебя есть ЭТО,- гвардеец поднял в руке оружие джедаев.
- У меня это давно есть. Но я не джедай, так что не смотри на меня так! Будь моя воля я бы их всех отправила на какую-нибудь планетку и изолировала от Галактики.
- Не ты одна такая умная,- усмехнулся гвардеец.- Был на такой. Повезло, что выбрался живым. Ладно, приступим.
Райт крутанул в руках меч, одновременно нажимая кнопку. Зажглось (цвет клинка?) лезвие, Райт сделал три точных, экономичных движения рукой. После чего погасил клинок и легонько толкнул образовавшийся трегольник. Плита с грохом упала, открывая достаточно большой проход в комнату. Шарки кинул меч владелице.
- Не надо на меня так смотреть,- сделал невинный вид гвардеец.
Дэй лишь усмехнулась и убрала меч. Как только пыль опустилась они аккуратно с бластерами на готове заглянули внутрь. Центр оказался не большой, но весьма покореженный. Никаких признаков жизни даже техники.
- Интересно,- выразил общее мнение Райт.- Похоже отсюда больше ничего не включится. Хотя постой, мой шлем же фиксировал сигналы оборудования. Будем искать уцелевшее?
- Будем,- кивнула Дэй.
Они осторожно пролезли внутрь и осмотрелись. Врочем, ничего нового они здесь не увидели. Разделившись, они тихо проходили мимо компьютерных терминалов, пробуя их включить. Правда, ни один из мониторов не отзывался. Это бессмысленное занятие весьма скоро надоело Ястребу. Найдя нормальный на вид терминал, она счистила пыль, достала отвертку со встроенной лампочкой на случай проверки напряжения и, отковыряв защитную панель, засунула отвертку прямо внеизолированный контакт. Лампочка, как в прочем и ожидаллсь, не зажглась.
- Эй, Шарки, тут похоже электичество отключили. Там где-нибудь есть рубильник например?
Секунду спустя глухую тишину оборвал шум включающейся техники. Где-то тут же посыпались искры, половина лампочек помигали и погасли, послышался равномерный писк какой-то апаратуры, ожили стеклянные экраны радаров.
- Я тоже понял, что это электичество, - сказал Райт, вылезая из-под какого-то стола.
- Зачем интересно надо было выключать внутренее электричество?- сама себя спросила Дэй.- Ну да ладно. Надеюсь мы тут найдем что.
Она развернулась к компьютеру, достала тонкий шнур из кармана. Один конец подсоединила к очкам где-то у уха, второй в стандартный usb-вход терминала.
- Эди, поищи что-нибудь про охранную систему и наличие кодированной информации. Заодно узнай на каком точно носителе она записанна...
Райт, как только Эди сообщил информацию об охранной системе, занялся привычным делом - начал ее проверку и настройку. О чем-то сосредоточенно думая, Шарки повернулся к Ястребу.
- Полагаю я знаю ответ на твой вопрос. Тот, кто сюда ломился, не очень любил технику. Могли ли здесь погасить все электричество, что заставить непрошенных гостей уйти?
- Хм, кому интересно не нравится электроника? Этим же вся галактика пользуется. Может, свет? Но зачем тогда было приходит туда, где есть свет? Может зверюшки какие-нибудь. Но в любом случае они бы тут остались и обесточили эту берлогу, пережував главный шнур от генератора...
- Вся разумная Галактика,- поправил девушку Райт.- Может и свет. А вот разума перегрызть именно главный шнур им могло не хватить. Ладно, обсуждения сейчас бессмысленны. Что сообщает Эди?
- Основная охранная система по главным коридорам просто сметена или не отзывается. Последнии сообщения от турелей были полученны о сильных повреждениях. Некоторые камеры еще работают, но изображения не дают. К дверям склада Эди подбирает код,- Ястреб задумалась на несколько секунд.- Эди, передай на монитор карту, которую мы сняли сенсорами сверху.
На мониторе тут же отобразилось сканированной изображение базы.
- Смотри,- Дэй ткнула пальцем на карту. - Видишь, тут как-будто бы обвал. Помнишь, когда мы садились, на 3D карте поверхности явно было что-то не то. тут все равно что огромная вмятина. И края ее как раз заходят на границы базы. Скорее всего сюда что-то упало...
- И что сюда должно упасть, чтобы потом так постараться над дизайном базы?- полюбопытстовал гвардеец.- Мне это место нравится все меньше и меньше. Взламываем склад, хватаем то, что нужно и сваливаем.
- Может не упало. Может кто-то об боеголовку спокнулся,- предположила Дэй, отсоединяя шнур.
Пробравшись все через ту же дырку, они быстро направились по главному корридору.
- Вон там,- махнула рукой в нужном направлении девушка.
Дверь уже была открыта. Эди управился с кодом и перекачкой информации весьма быстро.
- Ммм...нам похоже оставили чем поживится.
Таша
На базе "Альтерхотус".

Таша сидела в ангаре, в очередной раз проверяя готовность своего крестокрыла. Когда она окончательно убедилась в его исправности, забралась в кабину. Задумчиво: "Скататься что ли куда-нибудь... или тут так и сидеть... тихо, как в норе минокков..."
Пощелкала тумблерами, размышляя, куда лучше направиться.
Джаден Корр
*Альтерхотус*

Джаден Корр думал пойти ли ему поискать кого нибуть, и надумал.
Я увидел ангар и стал медленно к нему подходить, как будто боялся, что там никого нет из наших а лишь имперцы.

Боязливо подошёл ко входу в ангар и резко зашёл туда.

-Привет, Таша.

Все опасения как рукой сняло, даже наоборот, стало приятно.

-Что делаешь? Не знаешь где Смерт?
Таша
На базе "Альтерхотус".

От мыслей её отвлек знакомый голос. Она подняла голову от приборов: "Привет smile.gif Не знаю, где он... а я вот думаю, чем бы полезным заняться... Слушай, ты ведь получается прилетел недавно? Какие новости в Галактике? Может,где помощь нужна... мне дико хочется чем-нибудь заняться... а тут тихо, как в желудке сытого сарлака...
Джаден Корр
Альтерхотус

Таша

-У меня плохое предчуствие, Смерт не подаёт сигналов! Может с ним что то случилось?А помощь вроде как кроме Пинки не кому не нужна.

*подошёл к столу и увидел там какие то гаечные ключи, чертежы*


"В мыслях творилось что-то неописуемое. Сейчас я тут наедине с человеком которого... И одновреммено опасения за Смерта"

*Достал голопроэктор и попытался вызвать Смерта*

"В голове сверкнула вспышка и я подкосился и упал, как буд то сила что- то хотела сказать"
Vin_Lorren
Сквозь гиперпространство на своем X-Wing'e, доставшемся ему несколько лет назад в качестве трофея, летел Вин Лоррен. Узнав о заварушке, он немедленно пришел в местный имперский отряд вербовки, ибо денег у него не водилось уже давно, а Империя обещала добровольцам солидное вознаграждение.
Смертоносец
Ремора. База ТФ. На которую еще и крейсер прет...

*...А Смерт в это время в такое чертовщинное дело вляпался, что просто
обалдеть можно...
...Тяжелый лазер шарахнул в корридоре, разнеся к чертовой матери
приборную консоль. Смерт, дико матерясь развернулся, и дал очередь
по отряду дроидов, отследивших его. Завязалась короткая перестрелка,
через пару минут сменившаяся тишиной. Смерт обвел глазами помещение
и узрел среди пластика и обугленных обломков с проводами Alien-а, который
по-тихому двигался за ним.

-И чего это, ситх обери, ты за мной увязался? Неужто правда оперативно
вникаешь в ситуацию? А с виду - вроде хищный зверек и не более...
-Фшшшшш!
-Черт, вот блин, кооператив...

Смерт, совершенно не понимая мотивов чужого шел по корридору, ощущая
на спине холодный и внимательный взгляд. "Ну, не укусил - и на том спасибо".
Пройдя еще пару корридоров подземного лабиринта, он вышел в какой-то
огромный слабоосвещенный тоннель, шириною метров 50, начало и конец
которого терялись в темноте. Чужой тихо проследовал за ним с видом
гончей, которая стоит на пороге медвежьей берлоги...
Тишину нарушил капризный коммлинк, наконец поймавший сигнал.
Сквозь помехи и шипение, доносился взволнованный голос Джадена, явно
находившийся в сложной ситуации. Чужой заинтересованно приблизился
и начал рассматривать устройство.
Настроив связь и подключив картинку, Смерт узрел наконец Джадена,
внезапно покачнувшегося и ушедшего из поля зрения. За Джаденом
стали смутно различимы контуры девушки...

-Ага, яволь-яволь. Чтож делать-то?
-Фрршшш!
-Да ну!

Герр установил камеру на пол, чтобы отправить Джадену сообщение, затем
выпрямился во весь рост и апофеоза ради подозвал к себе Alien-а. Тот,
обнюхивая местность, вошел в кадр...

-Прием! Это я, значит. Докладаю. База никакая не заброшенная, а абсолютно
функционирующая. Наших многих замочили, остальные наверное также бродят
по базе, ныкаясь где попало. Сюда прет еще крейсер имперский, вот так.
Гляди! Какой кент со мною бродит. И ведь ничего, спелись. Кстати, тебя как
звать-то?
-Фшш! Шфрар-сссс...
-Ну будешь Шварцем. Это и соответственно, и Силе угодно. Вобщем, мясо
творится здесь. Полное. А когда шел через корридор...

Внезапно из того конца тоннеля вспыхнуло и заряд тяжелого лазера пронесся
всего в метре от головы Смерта. Грохнуло. ААТ на скорости шел прямо на них.
Смерт, схватив камеру, пригнулс и лёг на пол. Гудящий танк приближался.
Бежать было бесполезно. Но и лежать тоже фигово. Когда танк, включив прожекторы,
замедлил ход, Смерт, сделав невероятне сальто-мордале прыгнул прямо на него.
Танк пальнул бортовыми пухами в темноту, но Смерт был уже на броне, вцепившись
в главное орудие. Танк завернул, пытаясь определить цель. А Шварц с шипением
прыгнул на него откуда-то со стены.

-Ах ты ёкать! Открывай!!! На *--пиии--*! Спецназ ситхов!

Смерт активировал сай-сабер и вонзил его в танк, озарив корридор кучей искр.
Чужой в экстазе злости, лапами отрывал крышку люка, плюясь в нее едкой гадостью.
Через пару минут дроидам-экипажу очень не повезло т.е. вытянутые из танка
буквально "за уши" они были превращены в такое месиво из деталек, годное разве
что на переплавку. Хотя и это - вопрос спорный...

...Боевые дроиды на КПП были очень удивлены, когда из запасного тоннеля №7-A
выехал дымящийся танк и зачем-то пальнул по ним бортовыми лазерными пушками...
Далее этот танк спокойно проехал в ангар, где сотни таких же танков уже готовились
к погрузке на транспортный корабль, для последующего десантирования куда-то...*
Дарт_Кун
Но - это был не Смерт... Дроид выскочил прямо на Хищника, а тот его разрубил. Черт, это становится интересным... Ядр-то несколько...
И наш бравый командир всех Хищников, оперативно подозвал подмогу... Все крейсера всех кланов прибыли...
-Все, сдавайтесь! - орал дроид - переводчик.
В это время наш храбрый и доблестный ТЕПХКВДПБ начал мутузить дроидов из ионной (мелкой) пушки. Дроиды затартачились и самоуничтожились... А Хищник уже был на поверхности, отойдя на километров 50, он вызвал крейсера в атмосферу, а когда те вошли приказал им разнести базу на мелкие кусочки... К несчастью за нашим смелым командором жукообразных пришельцев, устремилась орда Чужих. Хищник вызвал огонь, а сам уже отошел на метров 120 от орды... Взрывы, расплавленные перегородки и куча голов чужих... Через полчаса наш юный вождь зелено-в крапинку чернокожих, был облеплен черепами Чужих.
Джаден Корр
Альтерхотус

*увидев наконец Смерта закричал*

-Смерт! СИтх тебя бы драл! Ты где? Нужна помощь?

"Голова трескалась, в глазах мутнело но я всё же стоял на ногах"

--CENSORED- CМЕРТ!

*обернулся и бросил Таше несколько слов*

-Таша, быстро собирай 2-3 взвода! Твою дивизию...
Bror_Jace
Келим Шиллер переблася на свой флагман идуший на соединение с кораблём Маула, уже установившимся на орбите третьей планеты.

- Сэр, подтвердите приказ.
- Приказ "Базы Дельта Ноль" подтверждаю. Превратите планету в шлак.

Корабль Маула - Копьё Славы, новейший ЗР класса "Преданность" уже обстреливал планету, начав с зоны, в которой была база Федерации. Где сейчас и были все повстанцы. Две эскадрильи уже были в космосе и были готовы перехватить любого, кто попытается сбежать с планеты.

- С планеты поднимаются истребители ТФ, намерения агрессивные.
- Передайте на них тот пакет данных, что вам пришёл из столицы ТФ. За это были заплачены не малые деньги.
Спустя несколько секунд истребители и другие корабли ТФ управляемые дроидами развернулись и пошли обратно на планету. Они должны были обстреливать все, что движется, всё живое... Некоторые так и не долетели и были уничтожены аннигилиционными лучами разрушителя.

Спустя 10 минут, когда 30 киллометровая зона вокруг базы была зачищена к планете подошел флагман. Зона, которую предстояло стерилизовать была расширена еще на 100 киллометров.
Kejim
Никто не заметил, как рядом с планетой Тикусё вынырнул из гиперпространства потрепанный истребитель старой марки.
-Ну млин, пора уже истребитель латать... Скоро он уже не сможет поднятся в воздух... Так, где это мы... Планета... Планета... Планета Тикусё... А система... ммм... А фиг её знает, какая система... Ну вляпался, ничего не скажешь...
Кеджим поправил шлем и посмотрел на световой меч. Вот тут то он мне и пригодится...
Он поправил ремень и пошел на снижение...
----------------------------------------------------------------------------------
Прошел 1 час...
----------------------------------------------------------------------------------
-Ну и посадка... Во блин... А что так голова-то болит? Опять аптечка при посадке сорвалась? Так можно вообще башки лишится! Что??? Вместе с крепежами улетела? Ну нет, это вобще корыто, хуже чем "Intel Pentium 1"!!!
Стоп, а почему корпус исцарапан? ОПЯТЬ??? Да я на краске разорюсь!!! Хотя какая краска, я хрен знает где, на этом корыте, почти без денег... Всё, это конец!
Хотя может взлететь попробовать? Хотя опять всё перегрелось... Нет, лучше осмотрется...

*где-то хрен знает где на планете Тикусё*
-Ну вот... И что тут есть?
*Никто не заметил, как он исчез в тени и пошел прочь от замаскированного корабля...*
-----------------------------------------------------------------------------------
Прошло n времени...
-----------------------------------------------------------------------------------
Астродроид изошелся треском и свистом.
-R3, у меня новость - мы переезжаем!
-(свист)
-Я нашел X-Wing, сравнительно новый и бесхозный.
-(свист)
-Пилот... ну... его убили...
-(свист)
-Дейв Паттерсон, убит бластерной очередью в голову, астродроид лежит рядом с ним и на крыле истребителя...
-(вопросительный свист)
-Ну... Половина тут, половина там...
-(длительный свист)
-Не свисти, денег не будет... А хотя что я, их у нас и так нет... Ну ладно, переносим снаряжение и сидимся на Х-винг. Да, и надо сообщить про пилота Альянсу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.