Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксилла: ГОСУДАРСТВО Имперский Союз (РПГ)
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
Страницы: 1, 2, 3, 4
TRAUN
ГОСУДАРСТВО

Имперские Трибунал, Совет и Конгресс





Всё, что касается Властных структур Средне-Галактической Империи, будет собрано и представлено ЗДЕСЬ.



"О ГОСУДАРСТВЕННОМ УСТРОЙСТВЕ "Средне-Галактической ИМПЕРИИ


1) Высшим Органом Государственного Управления является ВЕРХОВНЫЙ ПРАВЯЩИЙ СОВЕТ ( Далее ВПС ), состоящий из 13 Представителей - 7 Постоянных - Глава Совета (ИМПЕРАТОР), Верховный Советник (ИМПЕРАТРИЦА или Канцлер) и 5 Старших Советников, а также 6 Ротационных.

2) Верховному Правящему Совету непосредственно подчинены 5 ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТОВ УПРАВЛЕНИЯ (Далее ГДУ ), и 5 СУБ-ДЕПАРТАМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ( Далее СГДУ )которые возглавляют Советники, входящие в состав ВПС.

3) Состав ГДУ и СГДУ с важнейшими Отделами.

1. Государственный Департамент Обороны( ГДО ).

Генеральный Штаб ГДО
Имперская Гвардия
Военная Академия.
Управление Военноц Разведки
Военная Контрразведка
Военно-Космические Силы
Истребительная Малая Авиация.
Особый Военно-Диверсионный Отдел.
Десантно-Штурмовые Войска.
Тяжелые Штурмовые Войска (Бронетанковые и ракетные части ).
Планетарные (Территориальные) Силы Самообороны.

2. Государственный Дипломатический Департамент ( ГДД )

Отдел Дипломатической Разведки.
Главный Коардинационный отдел.

3. Государственный Департамент Безопастности ( ГДБ ).



Инквизиция ( Служба Собственной Безопастности )
Служба Охраны ВПС
Претория ( Управление Вн. Дел )
Преторианские Войска
Отдельный Диверсионный Отдел.
Аналитическая Служба ГДБ
Черезвычайная ( Межпланетная ) Уголовная Полиция.
Планетарная Полицмя.
Служба Волонтеров ГДБ .

4. Государственный Департамент Пропаганды ( ГДП ).



Отдел Внешней Пропаганды
Отдел Внутренней Пропаганды.
Отдел Специальной Пропаганды.

5. Государственный Департамент по Науке, Культуре и Религиям( ГДНКР).


Управления по делам Нвуки.
Управление по Делам Культуры.
Управление по Делам Религий.
Особый Отдельный Отдел по Делам Форсюзеров.

1(6). Государственный Суб-Департамент по Делам Национальностей ( ГСДН ).


Управление по Делам Экзотов.
Управление по делам Людей.
Отдельный Научно-Аналитический Отдел.

2(7). Государственный Суб-Департамент Просвещения ( ГСДП ).


Управление Гражданского Образования.
Отдельный Научно-Практический Отдел.

3(8) Государственный Суб-Департамент Экономики, Ресурсов и Развития ( ГСДЭРР ).


Министерство Ресурсов
Министерство Промышленности
Министерство Развития.

4(9). Государственный Суб-Департамент Здравоохранения ( ГСДЗ ).

Особый Отдельный Научно-Исследовательский Отдел.
Отдел Практической Медицины

5(10). Государственный Суб-Департамент Жизни ( ГСЖ ).


Управление по Социальным Вопросам.


4) 5 ГДУ и 5 СГДУ образуют ПРАВЯЩИЙ КОНГРЕСС ИМПЕРИИДалее - ПКИ ), Организацию БОЛЕЕ Шрокую, нежели ВПС, так как в нее входят не только Главы Департаментов, но и другие, заслуженные и уважаемые граждане Империим в том и не имеющие Официального Статуса


ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
TRAUN
Мы имеем честь предложить вниманию граждан нашей галактики

ИМПЕРСКИЙ ГИМН

Империя - вечная наша держава!
Империя - миром владеет она!
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье во все времена!

Славься, Империя
Наша великая!
Держишь в своей ты руке вековой
Доблестью взятую
Силу сокрытую.
Славься всегда, мы гордимся тобой!

Союз мы разрушим республик мятежных,
Узнают враги всю немилость твою.
Когда покараем людей бесполезных,
Получат народы свободу свою.

Славься, Империя
Наша великая!
Держишь в своей ты руке вековой
Доблестью взятую
Силу сокрытую.
Славься всегда, мы гордимся тобой!

Мы чувствуем силу, мы чувствуем славу!
Империя, ты миром править должна!
Тобой в честных битвах добытое право
Владеть всей Вселенной, владеть ей всегда!

Славься, Империя
Наша великая!
Держишь в своей ты руке вековой
Доблестью взятую
Силу сокрытую.
Славься всегда, мы гордимся тобой!

С тобой, Император, вперед мы шагаем!
С тобой благородны все наши пути!
С тобой, Император, мы мир покоряем!
С тобою прочны наших армий ряды!



Автор текста Darth Phoenix
при участии TRAUN
TRAUN
Здесь предполагается проводить заселания Имперских Совета и Конгресса.

На данный момент Совет Имперского Убиктората состоит из:

TRAUN - Император, Почетный Глава Совета

Alciona - Императрица, Глава Совета

Kler - Мофф, Заместитель Главы Совета

Лилит - Лейтенант-Коммандер ВКС ИУ, Старший Советник

Тория - Министр, Глава ГДИД ИУ, Старший Советник

Bounty Hunter - Оберст-Лейтенант ВКС, Старший Советник

Eshka - Мофф, Советник

Саурон Морготович - Коммандер, Советник

Дарт_Кун - Капитан Алой Гвардии, Советник

Vin_Lorren - Капитан, Командир ДШК ИУ, Советник

Lady Bis - Принцесса, Лейтенант ВКС ИУ, Советник

Тореадор - Дипломат, Советник
Funny Коммандер, Упр. Контрразведки, Советник
TRAUN
Итак, вниманию Граждан Имперского Убиктората предлагается
Доктрина TRAUNа - Основной Закон Галактической Империи.

Доктрина TRAUNа

1.1. Имперский Убикторат евляется единственным юридически законным правопреемником Галактической Империи Лорда Палпатина.
1.2. имперски Убикторат принимает на себя все права и обязанности Галактической Империи.
1.3. Имперский Убикторат НЕ является идейным продолжателем внутренней и внешней политики Галактической Империи.

2.1. На территориях Галактики, входящих в состав Имперского Убиктората - упраздняется действие Нового Порядка.
2.2. Граждане Имперского Убиктората - равны перед Законом и Императором, и от рождения имеют равные Права, не взирая на свою видовую, расовую, ьелигиозную, социальную и половую принадлежность.
2.3. На территориях Имперского Убиктората - Всем Его Гражданам гарантируется соблюдение и защита их Прав и Свобод.

3.1. Имперский Убикторат является высокоорганизованным, гуманистическим социальным обществом, временно (до восстановления Целостности Империи), живущим в условиях военного Положения.
3.2. Главой имперского Убиктората является ИМПЕРАТОР - Гарант Прав и Свобод Граждан ИУ и абсолютный военный, гражданский и религиозный првитель.
3.3. Имперский Убикторат является Светским Государством, уважающим религиозные традиции населяющих его территории разумных существ.

4.1. Все Религиозные, политические, общественныеи иные группы и формации, зарегестрированные на территориях Имперского Убиктората - являются неотемлимой частью Имперского Общества, и обязаны осуществлять свою деятельность во благо Государства и Граждан, его населяющих. Деятельность упомянутых групп, НЕ прошедших регистрацию - Незаконна и будет преследоваться в уголовном порядке.

5.1. Основными целями Имперского Убиктората являются:
А) Восстановление Единства Империи
Б) Построение процветающего развитого общества
В) Донесение Прогрессивных идей и ценностей Имперского Убиктората новым народам, расам и мирам, путем широкомасштабной многоступенчатой и активной экспансии
5.2. Имперский Убикторат декларирует свою открытость и готовность к любым действиям, которые пойдут на пользу Галактике и населяющим ее разумным существам.


Император TRAUN
TRAUN
Региональное Правительство Имперского Убиктората
Табель о Рангах и Знаки Различия.


1. Гранд-мофф (GMF)
2. Мофф (MF)
3. Губернатор (GOV)
4. Вице-губернатор (VG)
5. Префект (PRF)
6. Вице-префект (VPRF)
7. Управляющий (MNG)
8. Секретарь (SEC)
9. Клерк (CL)
10. Мл.Клерк (SCL)
TRAUN
Уголовный Кодекс Имперского Убиктората

Под действия Уголовного Кодекса (УК) попадают все граждане Имперского Убиктората. Несогласные с положениями Данного УК , будут лишены гражданства. Виновность или невиновность, а также вид наказания будет определять имперрский Трибунал согласно представленным доказательствам и показаниям в ходе расследования. Федеральный Трибунал (ФТ) формируется на основе Имперского Коронного Совета, . Предстедатель Трибунала - Император, который назнчает в состав ФТ еще двух заседателей из состава ВКС ИУ. Подозреваемый признается виновным, если его таковым признали два члена ФТ из трех. Вид наказания назначается путем совместного закрытого совещания между членами ФТ. Решение ФТ оглашает его Председатель (Канцлер), таковое решение окончательное и обжалованию не подлежит, приводится в исполнение немедленно. Виновный в преступлении может подать письменное прошение о помиловании на имя Императора, либо в его отсутствии на имя Главы ВКС ИУ. Прошение о помиловании может быть принято/отклонено без объяснения причин.

Государственная измена -
расстрел(Лишение возможности оставлять сообщения форуме сроком на 1 месяц, в разделе ИУ - пожизненно)

Шпионаж, разгалашение гос. тайны -
пожизненное лишение свободы (Лишение возможности оставлять сообщения форуме сроком на 1 (один) месяц, в разделе ИУ - пожизненно)

Попытка государственного переворота -
расстрел (Лишение возможности оставлять сообщения форуме сроком на 1 месяц, в разделе ИУ - пожизненно)

Убийство, покушение на убийство -
Лишение возможности оставлять сообщения форуме сроком на 21 д., в разделе ИУ - 21 день

Оскорбление -
повышение рейтинга на 20% и штраф. Сумму штрафа определяет ФТ.

Клевета -
предупреждение, повышения рейтинга на 20%, возможно лишение гражданства имперского Убиктората.

Приченение тяжкого вреда здоровью -
лишение возможности оставлять сообщения на форме и в разделе ИУ сроком на 14 дней.

Иная Преступная халатность -
обыное предупреждение и штраф. При отягчающих обстоятельствах повышение рейтинга на 20%. Сумму штрафа определяет ФТ.


За Основу зят УК ТФ
Kler
Ну что ж...был поднят вопрос о трибунале. Думаю, что выскажу всеобщее мнение, если предположу, что:
1) возглавить трибунал должен TRAUN. ( тоесть осталось выбрать двух кандидатов)
2) выбирать надо из самих активных пользователей форума, состоящих во фракции.

Я предлагаю Альсиону ( если согласиться). А кого еще - даже не знаю.
TRAUN
Kler-
Благодарю Вас, Мофф.
Однако, полагаю, что, УК ИУ и Положение о Имперском Трибунале будут изменены, и Император останется лишь Номинальным Главой ИТ, сохранив право окончательного решения.
С кандидатурой Альсионы я полностью согласен. Нужны ще двое.

Есть еще идеи по составу, Дамы и Господа ?
Alciona
Одной кандидатурой предлагаю выдвинуть Клер как человека проверенного и, безусловно, достойного. Насчёт второй пока не знаю.
Alciona
Если нет возражений, второй кандидатурой предположительно будет Vin Lorren.
TRAUN
tongue.gif
Alciona -
Если капитан согласен, то у меня возражени нет.
Kler
Цитата(TRAUN @ 11 февраля 2006, 13:23)
tongue.gif
Alciona -
Если капитан  согласен, то у меня  возражени  нет.

*


Я с радостью соглашусь. Принимать участие в столь важном проекте для меня -большая честь.
Alciona
Цитата
Я с радостью соглашусь. Принимать участие в столь важном проекте для меня -большая честь.

Вот и хорошо. Ждём Vin Lorrenа - и готово.
Vin_Lorren
Прибыл на место и готов приступить к исполнению обязанностей.
TRAUN
Очень хорошо, Дамы и Господа.
Итак, Мы утверждаем Новый состав Имперского Трибунала:


Имперский Трибунал


Alciona - Глава Трибунала
Kler - Советник Трибунала
Vin_Lorren - Советник Трибунала

Официальный Указ по Имперскому Убикторату и Доминанту Чиссов будет чуть позже.
Lord Maul
Структура Ордена Теней

Ранги:

Адепт Тени - Студент,находящийся на обучении в академии
Рыцарь Тени -выпускник Академии, прошедший Испытание
Мастер Тени - Рыцарь, носивший Это звание не менее 10 лет, или получивший ранг "Мастер" за особые заслуги перед Орденом и Конфедерацией
Лорд Тени- Титул Главы Ордена, единовременно в Ордене существует только один ЛТ.


Примечание:данная сруктура основывается на наработках Императора Трауна и является,по сути,её укороченной версией.Структура может меняться в зависимоти от обстоятельств с или без предупреждения членов академии.
Lord Maul
Cостав Академии Теней

Лорд Тени
Lord DartMaul(тёмный)
Мастера Тени
Mirridius(нейтрал)
Тореадор(тёмный)
Рыцари
Vin Lorren(нейтрал)
Адепт
Илуватар(тёмный)
Roxy Frefoll(тёмная),ученица Lord DartMaul
Vin_Lorren
В связи с заявлением Императрицы о выходе Злобного Шута из ИУ, я считаю нужным тщательно проверить его досье. Злобный Шут, как известно, не так давно был предан казни в ТФ. Теперь, не пробыв и месяца в Империи, он выодит из ее состава. Я не хочу казаться слишком подозрительным, но такие случаи требуют доскональной проверки.
Злобный
Vin_Lorren
Если Императору Трауну будет необходимо мое досье, ЛИЧНО от меня, я сразу его предоставлю. А тот бред, который выкладывали в ТФ...эх. Одно разочарование о хрониках архива...
Alciona
Vin_Lorren
Продолжая тему предлагаю после проверки вынести на обсуждение Совета КНС вопрос о том, чтобы ни одна из входящих в КНС фракций не зачисляла его в свои ряды. Потому что лично мне его входы-выходы уже надоели.
Mister V
Напомнило: "Фигаро-фигаро-фигаро-фи-га-ро-о!" Фигаро тут, фигаро там...*гхм извиняюсь за оффтоп*
TRAUN
Вниманию Председателя Имперского Трибунала Леди AlcionЫ и Советников Трибунала.

Мы Предлагаем незамедлительно созвать заседание Трибунала.
Цель заседания: рассмотрение и оценка деятельности КОСНОПа на территории Старой Империи и территориях, временно оккупированных имперскими сепаратистами.
Kler
Я на месте.


TRAUN
Цитата
рассмотрение и оценка деятельности КОСНОПа на территории Старой Империи и территориях, временно оккупированных имперскими сепаратистами.


Будут ли предоставлены какие-либо конкретные материалы по данному вопросу?
Alciona
Рассмотрим всё что надо, даже если придётся в разведку сходить.
Vin_Lorren
В рамках какой инстанции следует рассматривать это дело? Совета или Конгресса?
TRAUN
Vin_Lorren -
В рамках Имперского Трибунала.

Alciona -
В разведку ходить не стоит.

Kler -
На "Имперском Бастионе" и в "Аррвской Империи" есть все необходимые материалы по КОСНОПу.
Линки на моем сайте.
Mister V
Насколько я понимаю, имется ввиду деятельность КОСНОПа так называемой "ГИ"? Если так то, после ознакомления с материалами, у меня сложилось впечатление, что она может действовать как организация шпионажа и саботажа на территории ИУ. Всем известно, что делают со шпионами и саботажниками...Если, конечно, нет возможности адаптировать систему для изначальных ее целей.
Alciona
А если взять шире, то картина получается гораздо интереснее. Идеальная организация для контроля работы госаппарата.
TRAUN
Дамы и Господа!
Уважаемые Советники!
Нас интересует главным образом ксенофобская и антигосударственная составляющие деятельности КОСНОПа...
Kler
TRAUN
ты уже все сказал.
Цитата
ксенофобская и антигосударственная составляющие деятельности КОСНОПа...


Имхо, обсуждать не имеет смысла. если хочешь конкретных ответов - необходимы конкретные вопросы.
TRAUN
Согласно Нашему УКАЗУ №33 - Образована новая НадСтруктура - ИМПЕРСКИЙ СОВЕТ
TRAUN
Имперским Гражданам:К Ознакомлению.

Андрис Лелайс
Мой Император, прошу выделить мне около 15 000 000 человек для переселения в вверенную мне систему Билбринги для обжития орбитального комплекса. Так же прошу выделить дополнительные войска для расширения гарнизона.
Помимо этого прошу рассмотреть мою просьбу, высланную мною вам в личную почту.
Kler
Мне хотелось бы вновь поднять вопрос об Экономических системах.На мой взгляд, это очень важно.
Андрис Лелайс
Kler

Докладываю, конкретно в ролевой у нас действует система, созданная мной. Посмотреть можно в теме "Ролевая игра".
А вообще вроде Единая система работает... точнее числется, а не работает... Такая система не будет работать никогда, пока не будет автоматической системы расчетов.
Kler
Меня интересует адаптация эконом системы Императора к системе ГИ. Для общефорумской ролевки.
TRAUN
Kler -

Этот вопрос всех интересует, Министр.
Он в процессе рассмотрения.
Андрис Лелайс
TRAUN

Милорд, прошу рассмотрите мою просьбу, расположенную выше...

Цитата
Мой Император, прошу выделить мне около 15 000 000 человек для переселения в вверенную мне систему Билбринги для обжития орбитального комплекса. Так же прошу выделить дополнительные войска для расширения гарнизона.
Помимо этого прошу рассмотреть мою просьбу, высланную мною вам в личную почту.
TRAUN
Mirridius

Несомненно, Мофф.
В самом скором времени Мы дадим Вам полный и развернутый ответ на Ваш запрос.
Андрис Лелайс
TRAUN

Буду ждать, милорд...
Kler
TRAUN
Цитата
Этот вопрос всех интересует, Министр.
Он в процессе рассмотрения.

Кто его рассматривает? Мне хотелось бы пообщаться с этими людьми. Проблему надо решать, а то РПГ никогда не будет.

Mirridius
В нашей РПГ нет экономики. нас слишком мало.
Alciona
А экономика - это вообще вопрос тёмный. что-то делать надо, но ничего не выходит.
Kler
Предлагаю выход - ну ее к черту. При нашем количестве народа поддерживать еще и экономику - нереально. На мой взгляд.
Alciona
К чёрту-то к чёрту, но в Дипкорпусе нам только что изложили новый проект. Предлагаю высказать своё мнение.
Моё таково: поскольку на карте ИУ не присутствует, принимать эту систему, не уточнив полностью всех деталей, не стоит. Хоть она и неплохая.
Kler
Пробежала глазами систему.
1) как экономику мона строить без банков (их форумских аналогов) хоть убей не пойму.

2) на мой взгляд это система для форума где админ всем этим занимается. Как перенести подобное на СВГ не понимаю.

3) констуктивную критику с позиции экономиста выложу в указанной теме.

Моя позиция не меняется. народ никак по правилам и сюжету договориться не может. а тут еще экономику. не нужна она, на мой вкус. никто этим заниматься не будет. Нудно слишком.
Kler
Император, прошу назначить меня исполняющей обязанности Министра Экономики ИУ.
TRAUN
Kler

Не возоажаю.
Вы назначены.
Хотите оставить за собой и Министерство по делам Регионов?
Kler
TRAUN
Да, если вы не возражаешь.

Я отправлю тебе свои соображения по ЭС по ЛП
Андрис Лелайс
На правах члена Совета ИУ выношу на обсуждение действующего правительства вопрос о верховной власти в Убикторате. С юридической точки зрения в данный момент Императора на троне нет, необходимо выбрать лицо, которое будет временно выполнять его обязанности, так как такового Его Величество не назначил.
Соответсвенно первый претендент на это место - Госпожа Альсиона.
Какие еще будут предложения?
Lady Bis
Юридически Альсиона действительно единственный человек имеющий право на верховную власть. Но Император об этом ничего не сказал. Можно не назначать правителя а возродить Регентский Совет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.