Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Илум: Деловой Центр (РПГ)
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
TRAUN
Деловой Центр




Здесь Правительством и гражданами Имперского Убиктората будут проводиться торговые операции, вестись бизнес и оформляться финансовые сделки.

ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Lord Maul
TRAUN
Почтение,Император.Империя превыше всего!Вопрос-будем ли мы пользоваться банком ТФ или же создадим собственный банк для своих нужд?
TRAUN
Lord DartMaul-
Этот вопрос следует хорошо обдумать.
Кстати, Убикторату требкется Министр Финансов...
Авель_Найтроуд
TRAUN

В связи с тем, что после завизирования договора с ТФ эти две стороны станут союзниками, то и условия пользования банком ТФ будут льготными, я полагаю. (=
TRAUN
Тореадор-
Хорошие новости.
Темное_Пламя
TRAUN
Подтверждаю перевод сбора за дипломатическую визу на счет Убиктората smile.gif
Lord Maul
TRAUN
Император,от имени Торговой Федерации и Фракции учёных в частности мы готовы предоставить вам наши услуги в разнообразных сферах.Прошу вас рассказать нам,какие именно товары вас интересуют и мы покажем вам полнейший список интересующей вас продукции.
TRAUN
Lord DartMaul-
Убикторат прежде всего интересуют дроидные технологии и , собственно боевые дроиды третьего поколения (Класса "Тёмный Штурмовик" и "Красный Ужас")
Zoltan
Перевожу 2500 кредитов за дипломатическую визу.
Delen Jace
Подтверждаю перевод денег за дипломатическую визу.
TRAUN
Delen Jace -

Очень хорошо, Посол. Принято.
Kler
Интересно, бар необходимо здесь оплачивать?
TRAUN
[b]Kler-

Только если Вы хотите получить постоянную VIP-карту в нашем заведении biggrin.gif А так - наличными имперскими кредитами...
.
Darth Gelos
Деловой Имперский Центр


Отреставрированное здание, много лет в прошлом служившее для заключения сделок, снова открыто и готово принять первых посетителей клиентов и просто имперских жителей, желающих поглядеть на новое здание. Множество сделок, оформление договоров, перевод кредитов с одного счета на другой, любые денежные операции для тех, у кого есть деньги и кто не боится ими распрядиться!
Jagged Fel
Деловой Имперский Центр


Господа и дамы! ДИЦ ждет вас. Имперский Союз готов обсудить любое ваше предложение по заключению сделок. Мы вам можем предложить не только сделки но и оформление договоров, перевод кредитов с одного счета на другой, любые денежные операции для тех, у кого есть деньги и кто не боится ими распрядиться!
Смелее господа и дамы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.