Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Т. Зан "Тёмное воинство"
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Мэгги
Народ, я тут купила книжку "Тёмное воинство", а оказалось, что она у меня уже есть. Ежели кому надо, то могу "продать, отдать, поменять", в общем - договоримся. Книга совершенно новая, то есть абсолютно. Пишите на ЛП.
Предупреждаю сразу - самовывоз из Москвы...
Delen Jace
Это наверное у тебя есть азбуковский перевод? Я тоже чуть было не купила smile.gif На самом деле, если от этой книги не избавишься, это даже неплохо. Я недавно специально 2 перевода сравнивала (а для этого специально взяла почитать Темное воинство). Очень интересно. Поживее перевод будет у Эксмо, зато у них переведено все. Что я имею в виду: у Азбуки видимо переводчики разборчивые были и всякую ерунду не переводили. В итоге только в переводе Эксмо я узнала что, оказывается, Мон Мотма была женой Бэйла Органы и приемной матерью Леи. Вот ерунда-то! Ну ладно, что-то я от темы... Еще совет - можно сдать в букинистический магазин!
Таша
Цитата(Mara @ 12 декабря 2005, 02:03)
можно сдать в букинистический магазин
*

Да, люди, сдавайте книги в букинистические магазины! Их там потом купить можно дешево laugh.gif не так давно 7 книг по ЗВ именно в таком купила =)))

Мэгги
Хммм... я не помню, есть ли она у меня... но если что один знакомый думаю взял бы...
проблемы если только с самовывозом...
Мэгги
Во-первых, я не знаю, где находится ближайший букинистический, а даже если б и знала... Я ж фактически к дому привязана - дитё-то девать некуда! А во-вторых, я на самом деле готова и просто так отдать - мне уже книги ставить некуда!
Wing Xemia
Мэгги
Цитата(Мэгги @ 11 декабря 2005, 16:52)
Предупреждаю сразу - самовывоз из Москвы...
*

если ты из мск, то книжку можно в олимпийском оставить. а еще можно эту книжку пустить на буккроссинг biggrin.gif
Мэгги
На буккроссинг - жаба душит. В "Олимпийский" не могу поехать (блин, уже 2 года там не была!) по причине полуторагодовалого (почти полуторагодовалого) ребёнка. Хочется впарить кому-то своему, знакомому...
Мэгги
Спасибо, тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.