Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневной Дозор
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Страницы: 1, 2
Ландо Калриссиан
Недавно посмотрел "ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ГОДА". Признаюсь, ожидал большего. Ждал неплохой фильм, а получилось тупое нагромождение спецэффектов среднего качества без вменяемого сюжета. А какое ваше мнение насчет этого фильма?
Вурт Скиддер
Мне понравилось. Мало общего с книгой но приколов много. Только судя по концовке сумеречного дозора не будет.
Delen Jace
Только что пришла домой после просмотра фильма - вся кипя и с твердым намерением создать тему во флейме. Ан нет - опередили! Зато выскажу все, что думаю об этом ...кх-м, как назвать? Такое ощущение, что фильм снимали извращенцы (ну, те кто книги извращать любит). А я то наивная полагала, что это Ночной Дозор далек от огригинала. Да уж. Мы фильм вместе с Ташей смотрели, но на разных рядах и когда после встретились, у обеих вырвалось :Уроды, всего Лукьяненко испоганили! (Таша, я права? smile.gif ) Нет, начало обещало хорошее зрелище, но как говорится, начали за здравие, кончили за упокой. Особенно поразил бред про вредного мальчика Егора и его противостояние со Светланой. И конец фильма (сделать из Городейкого простого человека вместо мага вне категорий, впрочем, как и Светлану...м-да) И вообще, много излишних, ненужных спецэффектов (картина "Армагеддон в Москве"). Я от них просто устала. А вечеринка у Завулона - я вскоре вообще перестала понимать, что к чему. Как мог шарик, выпущенный Егором пол Москвы разбомбить? И Костю глупо убили (не космический корабль и книга Фуаран, а гостиница "Космос", хи-хи). Банально все как-то. Ладно, я еще много могу перечислять. Это мои первые впечатления. Может позже еще напишу, когда остыну.
Таша
Цитата(Mara @ 2 января 2006, 23:54)
Таша, я права?
*

Да smile.gif
Сволочи они!!! Просто слов нет, как всё ужасно!!! Имхо, перенасытили мельканием кадров, так что у меня к середине просто глаза болели... сюжет перемешан на столько, что перестаёшь улавливать суть и сюжет... Даже если учесть, что авторы решили отойти от книги и создать своё... в этом фильме (один знакомый, который смотрел тоже, но книги не читал, того же мнения) даже простого сюжета нет, кроме нарезки и мелькания не_понятно_чего...
Очень обидилась на них за Алису.... я её себе совершенно другой представляла... и чтоб она за пару мгновений встречи с Костей в него влюбилась?!! А как же Игорь и "Артек"? rolleyes.gif
В общем, очень и очень осталась не довольна... книга не то что лучше... то что я видела, с книгой просто не сравнится!!!
Delen Jace
Вот, немного остыла, скажу теперь немного хорошего. Очень понравилась сама игра двух актеров - Вержбицкого (Завулона) и Ольги (запамятовала фамилию актрисы). Гесер, Светка и Городецкий смотрелись бедненько, хотя Светка может чуть получше.
Ландо Калриссиан
Вурт Скиддер
Сумеречному Дозору- быть! Контракт подписан на три части.
Mara
А по-моему ещё неплохо сыграл Аццкий Мальчик с Аццким Мандарином на веревочке.
А Светлана получилась уж чересчур положительная. А вообще фильм не так уж и ужасен, особенно в начале. А когда начинается возня в "Космосе", смотреть уже просто скучно. Кстати, кто заметил в картине самого Лукьяненко?
Кое-Кто
это нельзя назвать н е прорывом не фигней
для отечественной кино индустрии это довольно хорошая вешь, хотя назвать это чем-то оригинальным я не могу
да и масштаб раскрутки немного не соответствует содержанию
Irinka
Не знаю почему многим фильм не понравился, а мне он очень понравился, классный фильм. С книгой мне кажется его вообще сравнивать не стоит, их надо воспринимать как независимые творения, потому что сюжет абсолютно разный. (Ну а если все-таки сравнить, то мне сюжет из фильма больше понравился, чем из двух первых частей книги "Ночной Дозор").Конечно с разрушениями они переборщили и с тем что Городецкого сделали простым человеком тоже. Хотя, окажись я на его месте, я бы сделала то же самое-вернула бы все обратно.
Цитата
получилось тупое нагромождение спецэффектов среднего качества без вменяемого сюжета

Спецэффекты по признанию специалистов у них довольно хорошего качества. И вообще я считаю, что фантастики без нагромождения спецэффектов не бывает.
А сумеречный Дозор будет, его будут, по-моему, снимать американцы в Голливуде с их актерами. А вот что там будет трудно сказать. thumbsup.gif
Delen Jace
*Еще немного подумала и еще раз высказалась*

Ну конечно, не весь фильм плох. Мне он очень нравился до того момента, где начался день рождения Егора. Понравились приколы с обменом тел (даже больше, чем в книге), взаимоотношения Алисы и Завулона, еще понравиля этот то ли узбек, то ли какой еще азиат, Зуар, кажется. Понравилось, что четко придумано про мел судьбы - откуда он взялся, и новая интерпретация (что им можно изменить только свою собственную судьбу). Но на этом для меня хорошее и заканчивается.
Алёна
мне понравилось начало и конец))))
и вообще, красивый фильм)))
только какие уроды так мерзко подстригли и причесали Егора?! =(( был симпатичный даже мальчик, а сделали какого-то Маколея Калкина... :/
ещё понравилось, как взлетал и разворачивался самолёт wink.gif
BASTET
Это конечно не Звездные войны, но фильм вполне достойный, по крайней мере для отечественного кинобизнеса... smile.gif ИМХО он лучше, чем Ночной Дозор. По крайней мере спецэфекты лучше... Особенно мне понравилось, когда Алиса на машине по гостинице "Космос" ездила. Качестенно сделано! Да и много смешных моментов было... Меня вообще из одной крайности в другую бросала, пока я фильм смотрела - то реветь в захлеб хотелость, то, извиняюсь за выражение, ржать как лошадь! biggrin.gif Только я одного не понимаю, что там еще собираются снимать в Сумеречном дозоре? ИМХО Дневной дозор вполне завершает историю? Насчет того, что сюжет фильма не совпадает с книгой, я ничего сказать не могу, не читала... Но даже если и не совпадает, почему бы и нет! Пусть будет самостоятельное кино.
В целом я фильмом довольна! Кино очень хорошее!!!
P.S. Фильмы у нас стали снимать намного лучше, чем были раньше (по крайней мере по части спецэфектов). Дозоры только подтверждают это... Ажиотаж вокруг российского кино сильно возрос! Надеюсь, мы скоро сделаем Голливуд!!! biggrin.gif
Rast_Bloodreign
фильм еще не видел...и вы меня конкретно напугали.
Хотя из 15минутного трейлера меня заинтересовало многое. а еще я очень люблю спецэффекты, мной оценены многие фильмы которые другие и за фильм то не держат(скажем третий терминатор зрелищное раслаблялово на тему армакедеца мне понравился исключительно за свои эффекты).
так что скажу наперед в такой формулировке:
я думаю и надеюсь кино мне понравиться.
з.ы.
а кто в курсе про новое космическое кино которое в скором будет экранизировано по книге Лукьяненко. извените название запамятовал ибо слушал одним ухом:)
Ландо Калриссиан
Цитата(Irinka @ 7 января 2006, 03:43)
И вообще я считаю, что фантастики без нагромождения спецэффектов не бывает.
*

Во-первых, нагромождение- это когда чересчур много чего-либо. А хорошая фантастика может быть и без нагромождения спецэффектов. К примеру ЗВ- там каждый отдельный хороший спецэффект в тему, будь то битва на лазерных мечах или массовые битвы на Геонозисе или Кашиике. А в "Дневном Дозоре"... К примеру, зачем показана сцена про въезд Алисы в "Космос" через окно? Чтобы лишний раз показать, какие у нас есть спецэффекты, какие мы крутые. А Лукас, например, не ставил перед собой задачу покрасоваться спецэффектами.
RumHum
Mara
Таша
Дамы,я полностью с вами согласен! Фильмом испоганили всего Лукьяненко! После книги кино я бы отправил в утиль!

Добавлено через 6 минут 1 секунду:
Mara
По книге Костя "погибает" улетев в космос,а по фильму Костя погибает слетев с "Космоса"! Гы-гы Извини за каламбур! Хотел поднять тебе настроение!
Vin_Lorren
Цитата
Во-первых, нагромождение- это когда чересчур много чего-либо. А хорошая фантастика может быть и без нагромождения спецэффектов. К примеру ЗВ- там каждый отдельный хороший спецэффект в тему, будь то битва на лазерных мечах или массовые битвы на Геонозисе или Кашиике. А в "Дневном Дозоре"... К примеру, зачем показана сцена про въезд Алисы в "Космос" через окно? Чтобы лишний раз показать, какие у нас есть спецэффекты, какие мы крутые. А Лукас, например, не ставил перед собой задачу покрасоваться спецэффектами.


Оффтоп, конечно, но...

Эпизоды 1, 2, 3 практически полностью снимались на фоне синего экрана. То-бишь весь фильм один слошной спецэффект. Да и в старых "ЗВ" этого добра было навалом.
Darth AiveS
А мне очень понравилось. Хороший фильм.
Альдераанка
Как это не поразительно, второй Дозор мне очень даже понравился, я ожидала какую-то муть, типа 1ого, но была приятно удивлена!да, ну перемудрили она все с сюжетом, но то как все было сделано перечеркивает все тупые вечеринки Завулона и заморочки с сыном Антона.графика выходит на новый уровень)))))))приятно видеть красивую и качественную работу наших......кто там занимается графикой?программистов, да?ну так вот, все было сделано очень красиво.....ну да конечно с "игрушкой" Завулона они переборщили (терпеть не могу мерзкие моменты в фильмах((()...да и с Алисой. я сначала ваоще не поняла что там происходит, как и, собственно, смерть Костика. а продолжение к ней как-то и не пристроишь - все по-новой что ли?!
Lord Maul
Отличный фильм.Хотя жаль,что 3 части не будет.Ну а в остальном-отличное кино.Необычное,оригинальное и ненавязчивое.Отличная игра актёров,хорошие спецэффекты и элегантная музыка.А что ещё нужно для счастья?Разве что Завулон иногда бесит-несерьёзный какой-то.Тоже мне Тёмный Лорд.
КАТЮХА
А мне наоборот - больше всего Завулон нравится smile.gif Хорошо его Вержбецкий сыграл smile.gif
Воообще фильм хороший вышел, по крайней мере лучше первой части.
BASTET
Цитата(Lord DartMaul @ 10 января 2006, 12:52)
Хотя жаль,что 3 части не будет.
*


Говорят, что будет... smile.gif
Lord Maul
Цитата(BASTET @ 10 января 2006, 14:41)
Говорят, что будет...
*

Чем потвердите данные факты?Кто говорил,когда,подробности...

Цитата(КАТЮХА @ 10 января 2006, 14:09)
А мне наоборот - больше всего Завулон нравится
*

ИМХО,мямля какая-то он.
Rast_Bloodreign
вобщем все что я сказал до этого- забудьте. посмотрел фильм- обломался конкретно. конечно кино заслуживает на существование как самостоятельный проект...но есть это противное НО.
судия- отец кости
сын антона- моральный урод какойто
любовь кости и алисы
добавлять до бесконечности.
и ИМХО первое кино лучьше второго НАМНОГО.
Arseniy
Перерекламированое первым каналом, среднинькое кино... причем реклама фильма какая то бытовая, кухонно-дворовая... Сюжет бред полный, книги не читал, может они и ничего, незнаю, про спецэффекты, самые они там обыкновенные, щас технологии создания таких вещей стали доступны даже второкласникам. Единственное отличеие в том, что те бедные специалисты спецэффектов получили гроши за свою работу, в голивуде зат такую компьютерную графику платят примерно минута-милион долларов, у нас бюджет фильма около четырех милионов, выходит эксплуатировали бедных художников....
Irinka
Цитата
Чем потвердите данные факты?Кто говорил,когда,подробности...

Константин Эрнст, 1 января, на премьере фильма официально подтвердил, что Сумеречный Дозор будет сниматься в Голливуде с американскими актерами на английском языке, продюсеры вроде бы те же, насчет режиссера не знаю.
Мне лично кажется, что ничего из этого хорошего не получится.
Джавдет
Книги не читал ни первой не второй, говорю только по впечатлениям. Ночной я не понял совершенно (может потому что смотрел 1 раз), но Дневной а его фоне намного лучше и качественне. Про "лучше"- сюжет- уникальный,не сравнится ни с одним галивудским, (ну может только с 1 матрицей). Про "качественней" - сегодня ночью специально посмотрел Атаку клонов трехгодичной давности. В Дозоре2 спецэффекты сделаны на порядок качественнее. Без всяких сарказмов- для России это прорыв!

Кстати снимать продолжение Бекмамбетов будет на 20 Sentury Fox wink.gif)))))
Visas
Мне очень понравился этот фильм... в некоторых аспектах. Но в конце я просто разочаровался. Он стал человеком - для меня нет ничего хуже! Это всё равно если бы у Люка в конце Э6 отобрали вдруг Силу!
А ещё я ознакомлена с содержанием книг и тут огромное количество отступлений. Спецэффекты великолепные. Особенно понравилось начало. Как гора превратилась в мелок и как вороны превращались в солдат. Да и вообще тема с мелом судьбы понравилась. А ещё понравились образы светлых и тёмных. Никто из них не идеален. Вот только с трудом верится что Егор мог стать настолько сволочным парнем и вот так сосать энергию через трубочку... бее. Жалко было Светку, хотя она меня и бесит. А тема с переменой тел определенно решает... Хабенский в юбке под водопадом - 5 баллов... smile.gif
Ландо Калриссиан
Недавно появился сайт Дневной Дозор, на котором выложили всю правду об этом фильме (Сайт неофициальный)
Цитата
Кассовые сборы (box-office) – основной показатель успешности проката фильма.

Но недостатки системы получения данных о кассовых сборах в России позволяют кинопрокатчикам и продюсерам искажать реальные суммы.

Специалисты утверждают, что известны случаи о завышении цифр в 3-4 раза.

Завышение полученных сумм от проката выгодно для раскрутки фильма, создания эффекта высокой востребованности у зрителя. 

Это улучшает имидж кинокомпании, позволит в будущем рассчитывать на более солидных инвесторов и позиционировать компанию как успешно разбирающуюся в нюансах российского кинорынка и потребностях массового зрителя и, конечно, это часть рекламной стратегии промоушена фильма.

Существует категория продюсеров, которые могут позволить завысить данные о box-office исключительно ради удовлетворения собственных амбиций и селфпромоушена.

Им трудно признать ошибки при выборе сценария, режиссера и рекламной стратегии.

Для зрителя величина кассовых сборов  зачастую становится решающим фактором при принятии решения похода в кино.

Полупустые залы в Москве и пустые в регионах, при этом фантастические суммы проката – стандартная ситуация на российском кинорынке.

В России не существует системы электронного контроля над проданными билетами, которая давно используется в США и Европе. Работающие на российском рынке независимые сборщики данных по кассовым сборам зачастую предоставляют совершенно разные цифры по прокату фильмов.

Может показаться, что искажение кассовых сборов мешает только при анализе кинорынка продюсерам, привлечению  инвестиций в киноиндустрию, делая из нее малопривлекательную отрасль с труднопрогнозируемыми прибылями, но отражается это и на обычных зрителях.

Постепенное формирование разочарования в российских «блокбастерах» еще больше отталкивает от малобюджетных работ и от российского кино в целом, отсутствие достаточных инвестиций отражается и на качестве практически любого фильма.

Вот она, ПРАВДА!!
Visas
Джимми

Мда... жестоко... да плевала я лично на сборы...
Irinka
Цитата
Полупустые залы в Москве и пустые в регионах, при этом фантастические суммы проката – стандартная ситуация на российском кинорынке.

Я не думаю, что это касается Дневного Дозора, потому что я своими глазами видела полные залы и огромные очереди в кассах в первые дни проката, когда о сборах еще не говорили. ph34r.gif
Airen Demurg
И книгу читала и фильм смотрела.
Могу сказать мое мнение - фильм красивый. И что бы там не говорили - все понятно. Обсолютно все.
Но самое красивое на мой взгляд - привязка сцен из фильма к книге "Последний дозор". Книга прекрасто объясняет взаимное сосуществование и предыдущих дозоров и фильма.
Ну а если брать только фильм - смотрелся он без малейшего ожидания общих частей с книгой и поэтому совершенно нормально.

Кстати по фильму, мне стало интересно - Господа, россияне - а вы знаете что Тамерлана звали Амир Тимур?
И еще вопрос по той же теме - мне показалось или все таки национальный герой Узбекистана (Тимур то есть) оказался Темным иным? (Если да, то я горда нашим героем)))))
Rast_Bloodreign
Airen Demurg
так он вроде не иным был...а просто очень умным и мел хотел очень.
Каспиан Чи
Цитата(Mara @ 2 января 2006, 22:54)
Только что пришла домой после просмотра фильма - вся кипя и с твердым намерением создать тему во флейме. Ан нет - опередили! Зато выскажу все, что думаю об этом ...кх-м, как назвать? Такое ощущение, что фильм снимали извращенцы (ну, те кто книги извращать любит). А я то наивная полагала, что это Ночной Дозор далек от огригинала. Да уж. Мы фильм вместе с Ташей смотрели, но на разных рядах и когда после встретились, у обеих вырвалось :Уроды, всего Лукьяненко испоганили! (Таша, я права? smile.gif ) Нет, начало обещало хорошее зрелище, но как говорится, начали за здравие, кончили за упокой. Особенно поразил бред про вредного мальчика Егора и его противостояние со Светланой. И конец фильма (сделать из Городейкого простого человека вместо мага вне категорий, впрочем, как и Светлану...м-да) И вообще, много излишних, ненужных спецэффектов (картина "Армагеддон в Москве"). Я от них просто устала. А вечеринка у Завулона - я вскоре вообще перестала понимать, что к чему. Как мог шарик, выпущенный Егором пол Москвы разбомбить? И Костю глупо убили (не космический корабль и книга Фуаран, а гостиница "Космос", хи-хи). Банально все как-то. Ладно, я еще много могу перечислять. Это мои первые впечатления. Может позже еще напишу, когда остыну.
*


Ты высказала мнение всех фанатов Лукьяненко. Я готов был после просмотра Бекмамбетова, или как там его, просто убить. Что этот урод сделал с книгой??? Ни у кого не может появиться желания прочитать Дозор после ЭТОГО. Не хочется ждать Сумеречного. Боюсь, не переживу.
Xakerhsa
да,мне тоже не очень фильм понравился!Все как-то размыто,не четко..Из всего я поняла,то что КОСТЯ НЕ жив =) и то что ТОША все заново пройдет =)
Airen Demurg
Rast_Bloodrain
ну знаешь ли простые люди так на лошадках сквозь стены не скачут)))
А светлые так легко не рубят головы врагам - вывод Тимур - темный иной)))
Mister V
Ну так, да...симпатично....хорошо хоть, в каком-то смысле приблизились к стандартам...до среднего дотягивает, уже хорошо.
dart ctapler
"Костю не с фураном убили, а в гостинице" А вы забыли, что всё изменили мелом? Он жив, как и сумречный с его сюжетом. Смотрел ночной 3 раза, не понял сюжета, и понял только после прочтения книги. и вообще, на мой взгляд фильм лучше книги (снимали же по ночному обе части). Мне из книг тока сумречный понравился, а последний не читал. И вообше, Лукьяненко извращенец какой-то. Читал кто-ни будь линию грез? И у него во всех книгах моменты такие проскакивают.

Я заметил Лукьяненко в дневном, даже в двух ролях. И в классе, и на совете. (ну не может ученик посещать совет, значит он играл 2 разных человек).
Delen Jace
dart ctapler
Цитата
А вы забыли, что всё изменили мелом?

Что именно там изменили? Ни в книге, ни в фильме судьбу Кости никто не менял. Если вы имеете в виду, что Алиса писала на стене "Костя жив", то я вынуждена вас огорчить - вы не поняли суть фильма. Там идея мела судьбы предстает совсем иначе, чем в книге. В книге мелом можно изменить и свою, и чужую судьбу. Но в фильме - только свою. Что и сделал Городецкий. Конечно, его решение повлияло и на других, ноопосредованно - думаю, вы поняли, что я имею в виду. Вот если бы Алиса написала что-то типа " Я вышла замуж за Костю"... ну или как-то в этом роде...
И еще - не обижайте Лукьяненко. Он мой любимый русский фантаст. Пусть ваше мнение останется лично вашим.
Stasi1989
А мне фильмы такого рода не очень нравятся. У нас сделали весь упор на спецэффекты, мол, зрители так проглотят. Вот если бы было на что посмотреть кроме спецэффектов...
dart ctapler
Это вы не поняли смысла - весь смысл в том, что испоганив свою судьбу, городецйкий "создал эти ситуации". Ведь из-за него егор стал тёмным, из-за него события космоса произошли. Следовательно изменив свою судьбу он не даёт событиям космоса произойти, а следовательно там не будет и кости, которого завулон скинет с ножом под сердцем.
Delen Jace
dart ctapler
Цитата
Следовательно изменив свою судьбу он не даёт событиям космоса произойти, а следовательно там не будет и кости, которого завулон скинет с ножом под сердцем.

А с этим никто и не спорит. Я как раз это и имела в виду, когда говорила про опосредованное влияние. Да, в ИТОГЕ, Костю не убили, и Егор не стал темным,но и Городецкий со Светланой не стали магами.
Я имею в виду - у Городецкого была цель изменить именно свою судьбу (а не судьбу Кости, как это пыталась сделать Алиса).
dart ctapler
Именно это и я имел в виду. Что костя жив и здоров в итоге, и что ждите его в сумрачном.
Delen Jace
Мне даже страшно представить, что будет в Сумрачном,собенно если его снимут американцы!
Наталья
Сюжета в принципе нет, первый не понравился, но там хоть сюжетная линия была, а ДД смотрится как-то убого. Хотя книгу не читала, возможно книга хорошая, но фильм... бред.
З.Ы. И жаль (ну я не помню точно, но кажется), что в ДД не было битв на галогеновых лампах, очень жаль=)
MiraksTH
Не удачный фильм: пустое нагромождение спецэффектов, не имеющие под собой НИЧЕГО !

З.Ы. Саболезнования осквернённой серии...
Каспиан Чи
Помянем хорошую возможность снять интересный фильм.
Ландо Калриссиан
Цитата(MiraksTH @ 16 марта 2006, 20:19)
Не удачный фильм: пустое нагромождение спецэффектов, не имеющие под собой НИЧЕГО !

З.Ы. Саболезнования осквернённой серии...
*

Хоть кто-то полностью со мной согласен!!
Каспиан Чи
Не вы одни так думаете.
-Skywalker-
Да-а, фигня этот ваш ДОЗОР, причём полная, причём оба.
Книгами зачитывался.
А как посмотрел фильмы - захотел повеситься.
ЭТО-Ж НАДО БЫЛО ТАК ШЕДЕВР ОПУСТИТЬ ******.
Сорри за нервы и крик - не сдержался.
Вспомнить хотя - бы финальную битву добра со злом. Я пробовал толковать её со всех сторон.
Как ни поворачивай - фигня.
А вход в сумрак... - путём одевания очков и разбиения стёкол laugh.gif laugh.gif laugh.gif Лол полный.
А боевые амулеты.... ВСТАВЛЕНЫЕ В ФОНАРИ....
Почему все вампиры выставлены рокерами, рэперами и Хиппи?
Что это ещё за дровина которой убивали Иных?
Откуда в Сумраке БЫТОВОЙ МУСОР (явно современный) если там никто не живёт?
Это ж надо было додуматься энергетическую несбалансированность Сумрака выставить в виде КОМАРОВ.
А тёмные воронки СОСТОЯЩИЕ ИЗ ВОРОН, это как понимать?
Ну вот скажите мне, неужели боевые жезлы не могли сделать хоть чуть-чуть непохожими на галогеновые лампы?

Не, ну если бы фильм был снят в СССР я б ещё понял. Но в наше время? Извините меня, фактически новых идей в книге немного. Я увлекаюсь Метафизикой (кстати не только теорией) и с лёгкостью могу назвать источник большинства идей. И в наше время показывать это всё таким образом?Я даже не знаю как это можно назвать.

Извините если кого-то обидел, за базар отвечу.
Lord Maul
-Skywalker-
Согласись,всё равно для отечественного кинематографа-это прорыв.
-Skywalker-
Цитата(-Skywalker- @ 7 июня 2006, 02:48)
Почему все вампиры выставлены рокерами, рэперами и Хиппи?
*

В игре "Ночной Дозор" треть вампиров было скинами biggrin.gif
Qui-Gon Jinn
Я не скажу,что фильм г....о,пара моментов мне понравилась,были и ляпы,но работать нашему кинематографу еще очень и очень много...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.