Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зал Славы
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Кое-Кто
Предлогаю здесь хвастаться своими достижениями по прохождению игр по звездным войнам. Сделать этакий Зал Славы ЗВшных геймеров
Ландо Калриссиан
Буду первым (надеюсь, что не последним)
Я- единственный, кто прошел KoToR2 за 2 часа и 1 минуту (чесслово!)
Я- единственный, НЕ прошел Jedi Academy из-за бесконечных глюков.
Я- единственный, которому не понравился KoToR1!!!!
И последнее (немного не в тему)
Я- единственный (по моему мнению) фанат и Green Day, и ЗВ. Если ещё есть такие, дайте о себе знать.
Вурт Скиддер
Я так ничего особенного пока еще не достиг, прошел раз по десять за все стороны KOTOR 1,2 и столько же раз Jedi Academy.

Цитата(St. Jimmy 4ever @ 4 января 2006, 18:51)
Буду первым (надеюсь, что не последним)
Я- единственный, кто прошел KoToR2 за 2 часа и 1 минуту (чесслово!)
*


Молодец! Только ты когда проходил за столь быстрое время хотя бы 70 процентов квестов прошел?
Ландо Калриссиан
Я ставил перед собой цель порйти как можно быстрее (наспор проходил), а не выполнить большинство квестов.
Alhor Aern
Не знаю, может быть я не один такой псих...
Но первый КОТОР я прошел 14 раз. Без обмана.
Каждый раз пытаясь найти то, что не нашел в предыдущий. Пройти всеми возможными путями и т.п.
Darth AiveS
Мои рекорды

Star Wars: starfighter:
-Космос 8.37 улучшен до 7.03
-Долина 8.32 улучшен до 7.09

Star Wars: Shadows of the Empire:
Уровень "Easy" пройден. Имя "Wedge Antilles". Без кодов.

Star Wars: Rogue squadron:
Пройдены все миссии. . Ранг - полковник. Ранг - генерал. Ранг - линейный адмирал (Fleet admiral). Почти за все мисси - золото. Ни одной бронзы.

Star Wars: Jedi knight II: jedi outcast:
прошёл раз 11

Star Wars: Jedi knight II: Lady jedi:
Пройдена за один вечер с кодами и тормозами.

Star Wars: Jedi knight II: jedi outcast: communication force:
Пройдена

Star Wars: Jedi knight: Jedi Academy:
Пройдена без кодами. И с.

Star Wars: Galactic battlegrounds:
Пройдено с кодами и без 100 000 раз.

Star Wars: Galactic battlegrounds: Clone campaigns:
Пройдено с кодами и без 1 000 раз.

Star Wars: Battlefront:
Пройден с любовью.

Star Wars: episode I: Battle for Naboo:
Пройдена без кодов и с кодами. Без кодов звание было выше.

Star Wars: Episode I: The phantom menace:
Пройдено ок. 8-9 уровней. Без кодов.

Star Wars: Episode I: Racer:
Пройдена без кодов.

Star Wars: Episode I: Pit Droids:
Не пройдена. Пройти невозможно по причине бесконечности головоломок.

Star Wars: Episode I: Gungan frointer:
Играл.

Star Wars: Galaxies:
Узнал, что она онлайновая!

Star Wars: Force Commander:
Прошёл первую миссию. Вторую пройти невозможно из-за её постоянного зависания. Да и то, что
мне удалось запустить игру - это уже рекорд.

Star Wars: Dark Forces:
Я прошёл целых три квадратных миссии! А потом до конца. Ролики с глубоким смыслом.

Star Wars: Knights of the old republic
Прошёл с превеликим удовольствием много разов.

Star Wars: Republic commando. smile.gif
Пройдено быстро-быстро. RC-1138 the best!

Star Wars: Escape of Yavin IV
Для академии на игру ушло много времени. No cheats! Peace!!!

Star Wars: Battlefront II:
General. ~14 000 player points. 3 Legendary, 3 Elite. 14.54
Jane Grey
Ну у меня достижения не такие большие:
КОТОР 1 - прошла раз 10 (за ССС)
КОТОР 2 - пройдено 2 раза (первый раз без кодов)
Star Wars: Jedi Кnight II: Jedi Outcast - прошла несколько раз с кодами
Star Wars: Jedi Кnight II: Lady Jedi - пройдено 1 раз.
Star Wars: Jedi Кnight: Jedi Academy - прошла несколько раз без кодов.
Star Wars: Episode I: Racer - прошла 1 уровень на демке, у меня дома игра к сожалению не идет.
Star Wars: Battlefront - пройдена.
Star Wars: Republic Сommando - пройдена с кодами.
Datrh Wookiee
Прошёл ЖА 24 раза. Или больше. Но, думаю, здесь это не так уж и велико. smile.gif
А из другого (извиняйте, не держится!), прошёл Freelancer 32 раза.
Chimera
Забавно. У меня свой предмет гордости - сам нашел пасхалку в Republik Commando, т.е. световой меч в одном из коридоров, только спустя два месяца эта пасхалка стала известна журналам. Ещё в Академии умудрился найти портрет Мары (может не она) в замке Вейдера. Вот).
Datrh Wookiee
Ну, портрет Мары (думаю она) многие нашли. В той комнатке так и хочеться осмотреть эти койки.
Вот ещё мои достижения в Баттлфронте 2:
17093 очка, ранг Генерал, 6886 убийств, 700 с хвостом смертей.
ImperialLordVader
Мои достижения:

Star Wars: Knights of the Old Republic - 3 раза без читов.
Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords - 2 раза (с читами и без).
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy - и не упомню, много раз...
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (PS2) - 1 раз у друга.
Star Wars: Jedi Knight - Escape Yavin IV - 1 раз (не понравилось).
Star Wars: Republic Commando - 3 раза.
Star Wars: Battlefront - все кампании и завоевания по 5 раз кроме Альянса (4).
Star Wars: Battlefront II - ранг Генерал, 10 раз прошел Rise of the empire.
Star Wars: Lego - прошел раз 10, купил все бонусы и персов.

Вот пожалуй и все...

P. S. Жду - недождусь выхода SW: Empire at War.

wink.gif ohmy.gif blink.gif
Lo-AntiL
Ну тады я ваще ламмер
без читов
Котор1 - 2 раза
Котор2 - 1 раз
Академия - 2 раза
Бэттлфронты пройдены и перепроходятся постоянно, только резов не засекаю

с читами
Жедай Ауткаст -1 раз
Леди Джедай 1 раз
Коммандо - 1 раз

не пройдено, хотя и пыталась
Побег с Явина
Лего Стар Ворс
Star Wars: Galactic battlegrounds
Star Wars: Dark Forces
Эпизод 1
Odi-van-Kinobi
Все игры которые я прашел по ка это все smile.gif
КОТОР 1 - прошла раз 4 (за ССС) и (за ТСС)
КОТОР 2 - пройдено 3 раза
Star Wars: Jedi Кnight II: Jedi Outcast - 1 раз
Star Wars: Jedi Кnight II: Lady Jedi - 1 раз
Star Wars: Jedi Кnight: Jedi Academy - 5 еше 3 раза с кодами
Star Wars: Battlefront - Прошел раз десять завоевание галактики за все стороны и 2 раза с трейнером
Star Wars: Republic Сommando - 7 раз и 1 раз с кодами за 1час
Star Wars: Battlefront II - Переигроваю кампанию уже 6 раз.
Star Wars: Lego - 5 раз
ImperialLordVader
Только что прошел Jedi Outcast, понравилось, но Академия лучше
UNDERTAKER
Люди не поймите не правильно но 20-30 раз (надоест)!!!! huh.gif unsure.gif
Я сам 2-3 раза котор 1,2 прошёл и кампанию в БЛФР2
Chimera
Народ. Может хватит хвастаться тому, что "начал и не прошел" или "прошел с читами 5 раз", блин, ну кому это интересно. Тем более тема не для того, чтобы хвастаться, что ты вобще что-то прошел. По каждой игре есть темка, там можно высказаться. "Прошел раз десять"...да хоть сто...
Кое-Кто
вчера в Battlefront II за одну жизнь 55 ботов замочил smile.gif
Darth Winter
- Jedi Knight: Dark Forces 2 - 2 раза за светлую и 1 раз за тёмню без кодов найдя все секреты (чтоб прокачать всё не хватает 1 звезды).
- Jedi Knight: Misteries of the Sith - 2 раза без кодов найдя все секреты.
- Jedi Knight 2: Jedi Outcast - 5 раз без кодов.
- X-Wing Alliance - 2 раза используя глюк версии 1.0 и один раз прошёл версию 2.02 (там этот глюк использовать нельзя).
Остальные игры просто прошёл не заморачиваясь с результатом.
frenzy_phoenix
Мои достижения в Battlefront II:
Очки игрока - 22163
Убито - 12649
Смерти - 825
Ранг - генерал
Убито/смерть - 15.33
Очков в ходе жизни - 26
МЕДАЛИ:
регулятор - 61
защитник - 205
ярость - 83
выносливость - 409
герой войны - 125
Квай Гон Джинн
Kotor 1 - 9 раз без кодов; 21 раз с кодами;
Kotor 2 - 1 раз с кодами; 1 раз без кодов;
JA - 53 раза с кодами; 18 раз без кодов;
JO - 22 раза с кодами; 8 раз без кодов
Republic Commando - 1 раз с кодами; 1 раз бес кодов
Battlefront - 3 раза без кодов...

такие точные цифры потому, что я файл веду: что, сколько прошел...

Еще забыл 2 раза Ledy Jedi с кодами...
MiraksTH
Незнаю много или нет, но вот мой "послужной" список.



Galaxies: Trials of Obi-Wan - Джедай 52 уровень, ГилдМастер, у клана есть Звёздный Разрушитель ИМП-2. Играла на оффициалке

Yoda Stories прошла один раз у своего парня

Lego Star Wars 26 раз, собрала все наборы, открыла всех персов и все бонусы.

Republic Commando один разочек, на второй не тянет.

Empire At War 10 раз, жду модов.

Battlefront 1/2 по 3разика...

X-Wing vs. TIE-Fighter / X-Wing кучу раз. (около 50, может больше)

KOTOR I / II второй 6 раза, первый больше 30

Galactic Batlegrounds 4 раза

SW:Obi-Wan 1 раз, но никому не советую

SW:Force Comander 8 раз

SW:Rogue Sqadron раз 45

SW:Master of Teras 14

DarkForce\JK: DF II 32 разика

The Empire Strikes Back 2 разочка

Return of the Jedi каждый фанат ЗВ должен хоть раз пройти первую игру по вселенной( я прошла 5 раз)

серии JediKnight от 17 до 20 раз


P.S. Ни в одной игре никаких ЧИТОВ, ТРЕНЕРОВ. И конечно не оскарбляла себя чтением прохождений. (только один раз было дело biggrin.gif )

З.Ы.Ы. Так это много или нет???
Datrh Wookiee
В Empire At War прошёл обе кампании, три карты в galactic conquest (за обе стороны по разу) и все карты в "скирмише".
А! Ещё прикольнулся и десять планет лопнул со ЗС (всё равно бонусы были повстанческие)
OGRE
LEGO SW - прошёл раз 7. Собрал все бонусы.

SWRC - прошёл раз 10. Вот сейчас хочу в одинадцатый.

Empire At War - прошёл пока что 2 раза (принципиально за Империю)

SW Battlefront 1/2 - прошёл кампанию/завоевание раз 10. Постоянно играю в сети.

Galactic Battlegrounds: CC - играл недавно. Проходил раз 17!
Jedi Knight
Прошла раз 20 Jedi Academy,почти допрошла Outcast smile.gif ,прошла Котор 2.
Qui-Gon Jinn
Я прошел Академию-10 раз,из которых один был за Вейдера,один За Оби-Вана,один за Люка и Один за Йоду,потом 4 раза на Джедай мастере, потом 1 на Джедае рыцаре и один,самый первый,на Новичке.КОТОРЫ,каждый я прошел по одному разу,также прошел оба Беттлфронта и,ради прикола,Лего ЗВ-аццккая игрушка...Еще очень давно я проходил Первый Эпизод на ПлейСтэйшоне,его я прошел до Татуина,до гонок.
Master Kolis
Ну если вкрадце, то прошёл Академию и Ауткаст огромное чилсо раз(больше 40 точно), причём играл всегда на самой высокой сложности(что было достаточно просто). В Батлфронт(а теперь в Батлфронт 2) рублюсь регулярно... SW EAW не могу пройти из-за плохого компа(медленного)... Старые игры не буду перечислять
Fenix
Прошёл Star Wars JK II Jedi Outcast раз 10. Постоянно посети в неё рублюсь: рекорд - 61 бот за одну жизнь.
Прошёл Ledi Jedai пару раз, правда интересно было тока в первый раз.
Прошёл JediAcademy чёрт знает скока. Ну судите сами - прокачал каждый цвет меча, с каждой модификацией и впоследствии с каждым выбором дополнения к нему(т.е. двуручный или два меча).
Каждый день прохожу по раз тридцать полледние два уровня (ради тренировки). cool.gif
Прошёл StarFighter очень много раз с довольно-таки приличными временными покозателями.
Пару раз прошёл Knights of the Old Republic.
Deinon
В леди джедай застрелил Вейдера, шокером убил императора, задушил Мару Джад, потом в честном бою победил Вейдера, убил Люка, Лэндо, Ному, Матму. Свел в поединке Люка и Вейдера с тремя ранкорами и АТ СТ.
В Явине 4 и в академии д замочил Десанна, Люка, Катарна, скормил Тэвиан ранкорам. В Явине натравил на Моула трех джедаев. Таже участь постигла Дессана (15 джедаев на одного Десанна это круто biggrin.gif )
В академии д одним ударом завалил трех джедаев. Ниразу не переходил на темную сторону.
Мастер боя одним световым мечем и чуть хуже владею посохом, два меча отстой! (проверено! так как проходил все игры на движке Оуткаста не мение 40 раз!)
Первый Котор прошел два раза (игра супер, но когда все знаешь уже не так интересно играть), второй Котор - один с половиной раза.
Все игры, начиная от Оуткаста и заканчивая Репаблик Коммандо, прошел без читов.
Клевый лаг был в леди джедай и коммуникейшн форсе: вылажу из АТСТ и по прежнему могу стрелять его пушками и почему-то повышается поле и жизни не отнимаются smile.gif

В Бателлфронт 2 играю только на локации "космос" или там, где можно драться джедай против джедая.
Сама по себе игра скучная.
Darth Isis
О_О такое чувство, что вы за игрушкми ЗВшными по 24 часа в сутки сидите..... капец.
лично я Republic commando за день прошла.
ну КОТОР1 9 раз без кодов.
КОТОР2 3 раза.. больше нехватило.))
ЖА раз 15
всякую ботву, типо леди Жыдай и ауткаст - 1 раз с кодами

Баттлфронт - постоянно
Qui-Gon Jinn
Я кстати добавил себе в пройденый лист 1 эпизод : Phantom menace,Еще прошел 1 эпизод : The Racer,Игры нечего так,но вот только графика конечно слегка напрягает,но и надо думать,года выпуска у них то 1999 и 2000...
Deinon
Qui-Gon, раз ты прошел Phantom menace, может подскажешь, где искать Амидалу перед гонкой Эникина? (я все детали к падрейсеру нашел, осталось эту дурочку найти unsure.gif )
Mary
Знаете, у меня на коробке написано, что в JA можо пройти не менее, чем за 30 часов....а как я тогда, не пропуская ни одного ролика, прошла ее за 18 часов? huh.gif
P.S. Это и есть мой рекорд.
Генерал Гривус
battlefront 2 все по легендарному уровню
emire at war все, на высшем уровне
Cpt.Peleon
Цитата
Знаете, у меня на коробке написано, что в JA можо пройти не менее, чем за 30 часов....а как я тогда, не пропуская ни одного ролика, прошла ее за 18 часов?
P.S. Это и есть мой рекорд.

Прошел за семь часов. Можете не верить, но это так
Shurick aka Boba Fett
Ну я не могу похвастаться тем что прошел какую то игру 20 раз. Зачем мне это. Но все таки:
Jedy Outcast - 2 раза
Jedy Academy - 4 раза
Battlefront - пройдено все за всех рейтинг не помню
Battlefront 2 - аналогично первому
Republick Comando - 2 раза
Empire at War - 1 раз
Sw Battlegrounds - пройдена вся за все рассы
Battle for Naboo - 2 раза
The Phantom Menance - пршел несколько уровней поужасался и выбросил
Shadow of the Empire - 1 раз
также я играл в три игры для денди по 4,5,6 эпизодам (называются также) и в серию Dark Forces точно не помню что но что то было
TiRTo
Ну-с,вот мои скромные рекорды:
КОТОР - 36 раз(75% - без артмании)
КОТОР 2 - 26 раз(60% - без артмании)
Jedi Academy - точно не помню,когда перестал считать - было 23,все - без кодов.
LEGO Star Wars I,II - 100% без кодов.
Не смог замочить Дезанна в Jedi Outcast - позор мне.
Дарт Алекс
н-да, мои двенадцать прохождений первого КОТОРа тут как-то не смотрятся...
BlackJack
Всё фигня...

Я несколько раз прошел Котор, и один раз прошёл абсолютно не пользуясь Силой. Ну, где это было возможно... Причем абсолютно без кодов, вообще. Второй Котор я проходил как мандалориец, изредка пользующийся Силой. Ибо никак иначе, на тяжелом уровне тех товарщей не пройти... Каких именно - попробуйте узнать сами.)
Баттлфронты - легендарные побоища против брата, великолепное выступление моёго летного мастерства против брата и его компании. Одиночные кампании после этого - выглядели блекло и уныло. Тупые боты не могли сравниться с моим братом.
Джеди Академи, Джеди Оуткаст - проходились, проходимы и будут проходиться до тех пор, пока мне не надоест. Когда там Оуткаст вышел? Вот с тех пор я в него и играю. И прошел уже неисчислимоё количество раз, знаю все вэйпоинты ботов и за сколько максимально быстро можно убить Дессана и Тавион.
Не поверите, но и Дарк Форсесы я проходил. Причем - первый я прошел когда мне было всего пять лет... вот так - то) В 7 я прошел Дарк Форсес II, ну, затем Mysteries of Siths... Ну и так далее, и тому подобное...

Короче. Проходил всё, даже X - wing VS Tie - Fighter.
Хеллика Ордо
Нда, мой пост здесь точно смотреться не будет... Увы, столь большим количеством прохождений похвастаться не могу, но и у меня есть своя заслуга. Я никогда не использую читы. Хотите верьте, хотите нет, но это правда. Считаю, что это ниже моего достоинства. Считаю, что лучше пройти игру на самом банальном уровне сложности, но зато без читов, ArtMoney и т.д.
Консул
Я не понимаю, зачем хвастаться тем, что сотню раз прошел игру? Главное тут - это не чистое набивание прохождений, а стремление узнать, открыть что-то новое.
Вот то что без кодов - это я понимаю... даже на легких уровнях сложности теперь используют ArtMoney, чего я никогда не делал, не делаю и делать не буду.
TiRTo
Консул
А ежели в игру играется,а муторно прокачиваться сил нету,потому что уже игра запилена до дыр?)У меня вот с КотОРом такая ерунда и есть.Я его 30 раз прошёл без кодов,а потом - надоело мне одно и то же делать каждый раз.Геймплей его я и так прекрасно знаю.Поэтому - играю чисто ради сюжета.
Консул
я и говорю - в случае с KotOR "открывать новое" означает именно сюжет. Впрочем, в KotOR далеко не самая муторная прокачка.
TiRTo
Консул
Да не муторная совсем)Пока не пройдёшь её раз двадцать)А у меня этот рубеж уже давно преодолён)
Просто меня очень сильно достаёт каждый раз делать одно и то же.Поэтому - убираю то,что мне мешает наслаждаться любимым сюжетом)
Scarface
Цитата(Хеллика Ордо @ 6 октября 2008, 20:48) *
Нда, мой пост здесь точно смотреться не будет... Увы, столь большим количеством прохождений похвастаться не могу, но и у меня есть своя заслуга. Я никогда не использую читы. Хотите верьте, хотите нет, но это правда. Считаю, что это ниже моего достоинства. Считаю, что лучше пройти игру на самом банальном уровне сложности, но зато без читов, ArtMoney и т.д.

+1

из моих достижений - если JA это академия то КАК вы умудряетесь проходить её за 7 часов?? мне на неё обычно хватает вечера на сложности мастер джедай. часов 4-5 где то, никогда не считал. там же редко какая миссия проходится дольше 20 минут без всяких читов!
из "достижений" толкьо то что Академию играю ТОЛЬКО на последней сложности и послееднее время ТОЛЬКО с одним мечом - именно так на мой взгляд драки становятся мастерством а не закликиванием.
Воланд
Я прошёл оба Котора и Jedi Outcast 2 без особого труда и в будущем думаю пройду Jedi Academi.
Kara
Ну я согласна с TiRTo, я несколько раз прошла 1 и 2 Котор, всегда по разному, но потом если и когда хотелось поиграть, было уже лениво что-то конкретно прокачивать, потому что это уже и так все 10 раз проходили.
А так ещё играла в Академию, Ауткаст (хочу кстати ещё разок пройти), в оба Battlefrontа, и ещё какую-то игру по первому эпизоду, не помню как она называлась, давно это было.
Manson Wizzar
Я уже 7 раз прошел КОТОР2 из которых 5 раз за мужского персонажа и 2 раза за женского; 3 раза за Светлую сторону и 2 раза за Темную сторону, а остальные 2 раза менял сторону в середине игры; первые 5 раз играл в обычный КОТОР2, а следующие 2 раза в полностью напичканную модами и патчами. Кстати, о существовании чит-кодов на 2-ю КОТОР узнал только после первых 2-х прохождений. Вот такая вот статистика! smile.gif
Даниил Царёв
Валил весьма значительных членов кланов JA,после 3 дней игры в Академию. До этого играл 4-5 лет назад около недели. Это когда очень сконцентрирован был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.