Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Темные Стражи
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя
Страницы: 1, 2
Шон Вернер
В настоящий момент в состав Темных Стражей входят:
1. Специальный Десантный Корпус «Арес»,
2. Специальный Ударный Флот "Афина"
3. Разведка и Контрразведка "Гермес"
4. Черная Гвардия.
Служение Галактической Империи в составе Темных Стражей доступно только лучшим бойцам и командирам.

Вопрос о совмещении решаем в индивидуальном порядке. В некоторых случаях возможно совмещение, в некоторых – NPC-персонаж, которым можно управлять.
Darth Gelos
*Почтительно поклонился*
Моя, Миледи, я согласен!
Vuael
Благодарю за приглашение, я согласен.
Stargazer
В силу некоторых причин, вынужден ответить отказом. Абсолютно ничего личного.
Герман фон Бэйн
Буду счастлив служить Империи в составе СВР.
Loery Grace
Благодарю за приглашение. Это честь для меня.
Я согласна вступить в состав СВР.
Akay
Шон Вернер
Благодарю за приглашение. Я с радостью принимаю его. smile.gif Однако сейчас нахожусь в отпуске и меня не будет еще несколько дней. В остальном без проблем.
Vorlok
Шон Вернер
Конечно согласен! happy.gif
Джейсон Фетт
Благодарю, но вынужден отказать в связи с тем, что очень нерегулярно бываю в сети.
Ульрик Зеггерс
Благодарю, за приглашение.
Хотя и неким опозданием, но согласен...
Rast_Bloodreign
Шон Вернер
обдумав предложение, я согласен.
Шон Вернер
Ульрик Зеггерс, Rast_Bloodrain
Отлично, теперь у меня два классных и не побоюсь этого утверждения - одни из лучших пилотов! Я в восторге)) Подробности обсудим в привате.

Di Griz, Chimera
Вы что скажите?
Chimera
Благодарю за приглашение, это честь для меня. Согласен.
Шон Вернер
Chimera

Отлично! Назначение - "Гермес". Звание - лейтенант. Подробности чуть позже по ЛП. Согласен?
Chimera
Согласен, буду хромым значит).
Triger Kraun
Прошу принять меня в РиКР "Гермес".
Шон Вернер
Triger Kraun

Заявка удовлетворена. Ваша звание - лейтенант.
Laura Still
Шон Вернер

Прошу принять меня в состав "Артемиды".
Шон Вернер
Лаура МакЛейн

Приняты. Ваше звание - лейтенант Авиации.
Darth Wolf
Прошу принять меня в "Гермес".
Шон Вернер
Darth Wolf

Приняты. Ваше звание - лейтенант. Задания чуть позже...
Марцелл Вернер
Прошу принять меня в Военную полицию Темных стражей. Приношу свои извинения, за неурядицы, которые произошли по поводу вербовки в ВП, свои действия в произошедшем я вам рассказал smile.gif Обязуюсь с честью и достоинством исполнять свой долг. В частности, уже имею опыт работы в данной области: был задержан и департирован мятежный экс-генерал Блекфокс.
Шон Вернер
Igreinus

Отказано.
Laura Still
Igreinus
По согласованию с генерал-адмиралом Шон Вернер, я принимаю решение о вашем принятии в военную полицию. С испытательным сроком неделя. Ваше звание в настоящий момент - лейтенант. Через неделю будет принято окончательное решение.
Норд
Прошу принять меня в Военную Полицию Тёмных Стражей.
Шон Вернер
Вернувшийся_из небытия

Приняты. Как представитель Ордена Кратов. Ваше звание - лейтенант. Квалитет ответственности - Орден Кратов.
Di Griz
You can count on me, master. smile.gif
Шон Вернер
Di Griz
А перевод для общественности? smile.gif
Di Griz
Можете на меня рассчитывать, master =)
Шон Вернер
Di Griz
Я это поняла) Только вот не поняла, что конкретно ты имеешь в виду) Ты хочешь в Темные Стражи или просто так написал ради поддержки? smile.gif
Каскад
Шон Вернер
Если я правильно понимаю, то хочет он в корпус Теней. wink.gif
Шон Вернер
Каскад
Так "Тени" я тебе под командование отдала...
Каскад
Шон Вернер
Именно. Но они же остаются в составе Темных стражей. Так что формально на вступление нужно твое одобрение.
Шон Вернер
Каскад
Мое одобрение на это у вас есть smile.gif Действуйте...
Laura Still
Прошу принять меня в "Афину".
Alex Fighten
Прошу принять меня в СУФ "Афина".
Шон Вернер
Лаура МакЛейн
Alex Fighten
Заявки удовлетворены. И звания у вас будут одинаковые: Вице-Адмирал.
Алеар Форкосиган
Прошу принять меня в ТС "Артемида".
Шон Вернер
Алеар
Был осуществлен перевод вместе с техникой...
Dorus
Прошу принять меня в ТС "Артемида".
Шон Вернер
DarkJedy
Принят. "Когти" я так понимаю?
Dorus
Именно! Готов служить!
Шон Вернер
DarkJedy
Приступайте. Ваше звание - мл. лейтенант.
Архангел
Хотелось бы узнать про копус "Теней" поподробнее...
...кто подскажет про них...

Уважаемая, Шон Вернер...
...тот же вопрос
rolleyes.gif
Di Griz
Архангел
Обратись к создателю..
Laura Still
Архангел
Посмотрите сюда:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3719&st=15 (пост 20).

Di Griz
Думаю, что сейчас он должен обратиться к вам smile.gif
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...mp;#entry243573 (пост 83).
Di Griz
Лаура МакЛейн
Что, уже? =) Ну раз так...

Архангел

Как главный в подразделении, поянсю. Наш корпус был создан специально для заданий высокой сложности. Можна сказать что мы - элита Имперских Вооруженных Сил. Каждая *Тень* - отборный солдат-форсъюзер, некая смесь коммандос и ситха. Его способности развиты до уровня хорошего рыцаря. Наш корпус - это не просто идеальная машина для убийства. Это братство, где каждый в первую очередь отвечает за сохранноть своего товарища по оружию. Вы, как человек грамотный, должны понимать, что любой Страж несет огромную ответственность на своих плечах, являясь и ситхом и солдатом в одном лице. Если вы хотели узнать что-то из истории, то могу сказать лишь, что разработчики корпуса *воскресили* некогда неудавшийся проект Темного Джедая Десана, заменив подставных форсъюзеров настоящими. Мы отбираем лучших из нашего Темного Братства и при помощи современных аппаратов клонирования повторяем камминианскую систему. Только теперь клоны не от одного наемника, а от нескольких форсъюзеров. Продвинутость техники позволяет при этом процессе сохранять некоторые Силовые способности. Далее путем тренировок и практики удается восстановить большую их часть. Как только Сила в солдате достигает нужного нам уровня, его отправляют на курс обучения элитного коммандос.
Герман фон Бэйн
Di Griz
Жутко прошу прощения за оффтоп, но позволю себе набраться наглости и внести некоторые коррективы в Вашу вышеозначенную дефиницию:
1. Темные Стражи в целом элита априори, и каждая их подструктура является элитной относительно Имперских Вооруженных Сил, но между собой они (подструктуры - "Тени", "Арес", "Афина", "Гермес") субординационно равны.
2. Не утверждаю, но отнюдь не праздно интересуюсь после прочтения Вашей фразы "некая смесь коммандос и ситха": разве лишь ситхи имеют возможность служить в корпусе "Теней"? Насколько я располагаю информацией, данной привилегией наделены все форсъюзеры, достаточного для прохождения такого рода службы уровня.

Еще раз прошу простить мое вмешательство.
Шон Вернер
Darth Bane
1. Ты забыл еще две равные части ТС: Белые Эскадроны Смерти и Черную Гвардию.
2. Да, сюда могут входить любые форсюзеры.
Di Griz
Darth Bane
Ничего smile.gif , у меня была мысль что возникнут недопонимания насчет форсъюзеров. Я писал исходя из мысли, что джедаи за Империю не пойдут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.