Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увольнение...
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Вооруженные Силы Республики > Эскадрилья-Призрак
Wing Xemia
если кто-то куда-то исчезает на какой-нибудь срок, сообщайте об этом заранее.

а пока я вас покину на недельку...т.е. особой активности от меня не ждите. чисто по состоянию здоровья и завалом с учебой...
Кэтрин
Так, от Триага мне лично было скзано, что он будет отсутствовать еще неделю-две по тех. причинам.
от других отсутствующих подобных заяв не видела.
Так что делаю свои выводы.
Заклинатель Рун
У меня щас на курсах экзамены, да и до школьных нетак много времени осталось. Так что буду появляться редко. sad.gif
Кэтрин
Заклинатель Рун, приблизительно - насколько редко?
Заклинатель Рун
Кэтрин ну... раза два в неделю точно бывать буду.
Кэтрин
Заклинатель Рун, хорошо.
вылеты не отменяются по возможности.
Кэтрин
не будет с 2 по 6-7.
Reit Aters
Беру вот это самое.. увольнение.
До конца июня. Сессия, чтоб её.
Кэтрин
Reit Aters
оки.
по возможности появляйся, угу?
но комэск все понимает и трогать не будет =)
Падме_Амидала
У меня сейчас никак не выходит с инетом вообще. Так что я пропала на неизвестный срок и посему куда писать увольниловку?
Кэтрин
Падме_Амидала, пока виси в таком положении, ты во втором составе.
как определишься ос временем, вылазкой сюда, просто включишься и будеш дорабатываться до первого, угу?
Падме_Амидала
Только если к июлю доберусь(
Кэтрин
Так.
Я по идее в столице, в инете, но временно недееспособна, как, думаю. уже многие поняли. и числа до 20го загруз.
так что товарищи, которые освободились, летайте, пишите, хотя бы изображайте активность tongue.gif
лады?
Reit Aters
Изображать - это мы можем biggrin.gif
Darra
Reit_Aters пропадает на срок до недели по техническим причинам...а именно из-за грозы, которая напала на наш город.
Кэтрин
Darra
а, знакомо. сама из-за грозы периодически страдаю.
привет ей передавай, мы её ждём =)
Кэтрин
Ребят, я первого улетаю.
так что если есть какие-то вопросы, пожелания, идеи, проблемы - всё сегодня-завтра.
или оставляйте посты, мб забегать буду в инет.
а так пропаду недели на две.
Вот.)
Алекс Бласт
Кэтрин
Тебе нужна замена на это время...
Я бы с удовольствием, но у меня нет доступа ко всем разделам максимум могу посмотреть за Призывником и твоим кабинетом...
Кэтрин
Алекс Бласт, идёт.
Пусть ещё Рейт и Димиус прикроют.
Новичков хлебом, солью и плетью, своих в небо (можно выше), Рейт ещё в совете. с Заком.
Так что это, спинку-то вы мне отлично прикроете =)
и это, учтите... незримое око начальства всё видит, слышит и чует biggrin.gif
короче, я всё равно с вами =)
Алекс Бласт
Призраки
Меня с 12 до 28 не будет, если Кэт не вернётся к этому времени, то за главного останется Димиус, полёты не прекращать, и вообще не забрасывайте тему, ок? Спасибо, за внимание.
P.S. За вами так же будет Брор присматривать....
Reit Aters
Сорри-сорри-сорри за такой долгий оффлайн... но я вынуждена его продлить числа до 20-го сентября. Мне жутко стыдно sad.gif Но после 20-го обязуюсь поступить в полнейшее распоряжение командования и Республики в целом:)
Кэтрин
Reit Aters, оки, ждём =)
Darra
В связи с финансово-техническими проблемами(т.е. когда есть Интернет нет денег, когда есть деньги, то нет Интернета) Рэйт Атерс не может появляться в Сети. Ей не хочется быть пессимисткой, но она предполагает, что такое осадное положение продлиться ещё достаточно долго. Поэтому просит не казнить, а помиловать. Обещает вернуться…вроде…
Кэтрин
Darra, передавай привет.)
всё понимаем,с кучаем, ждём.)
Lion
Простите за долгое а мож и не за долгое отсутствие обещаю исповедаться и исправиться
Алекс Бласт
К сожалению не смогу появляться какое-то время, прошу выдать увольнительную и несколько кредиток))
Mia Cort
Прошу увольнительную где-то на месяц...
Кэтрин
Mia Cort, ладно.
Алекс Бласт
Прошу прощения за столь долгое отсутствие, т.к. находился в местах настолько отдалённых от цивилизации, что Интернет там считают нецензурным словом.
Lion
Народ, нужен увал... мож числа до 20..... Словом, конец года так что люди я ухожу в аут...
Алекс Бласт
Lion
Принято.
Алекс Бласт
Прошу выдать мне увольнительную, на неизвестный срок(сессия, едить её за ногу).
Кэтрин
с 23.06 до 2.07 меня не будет.
так что если что - решать сейчас.)
Эллесайм
25-го июня я уезжаю отдыхать и меня не будет до сентября. В сети появлятся буду, но не каждый день и не регулярно, а от случая к случаю.
Delen Jace
Alex Lather
Ты еще в теме "отпуск" отпишись, ладно?) Чтобы я не забыла)
Кэтрин
29 пропадаю недели на 2, мб больше.
Lion
Пост аналогичен тому что в ГР в теме "Отпуск"

Вот уж недумал что буду писать в этой теме, но... жизнь непредсказуема
уеду 31, тоесть 31 меня вообще небудет, а приеду 14 наверн, да, 14 буду здесь и буду боеспособен

ЗЫ водку без меня не допивать!
Алекс Бласт
Всем кто уходит счастливого отдыха, а я вернулся...
Обращайтесь если что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.